Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1204976
iker писал(а):
04 авг 2020, 22:28

В качестве разрушителя можно того же казаха Куата взять. Бюджетно и вроде если не ошибаюсь легионером не является.
Ну какой нахрен Куат..... В Оренбурге заиграть не смог, значит нам нужен?))
#1204978
Misha писал(а):
05 авг 2020, 14:57
utgraiser писал(а):
05 авг 2020, 14:50
Алексеев вещает:
Моро подпишет контракт с «Динамо» на пять лет

По моим данным, футболист загребского «Динамо» Никола Моро подпишет контракт с «Динамо» до конца текущей недели, если пройдет медосмотр. В настоящий момент 22-летний центральный полузащитник проходит обследование в Риме. Стороны согласовали с футболистом контракт на пять лет. В клубе надеются, что Моро сможет принять участие в матче первого тура с «Уралом» в Екатеринбурге 10 августа, однако для этого надо решить еще и визовые вопросы.
Игрок обойдется существенно дешевле 10 миллионов евро, о которых говорится в хорватском издании «Спортске новости». Моро станет вторым новичком бело-голубых после Даниила Фомина из «Уфы».
Внушает оптимизм, было бы хорошо.
Но вот что-то по "лишним" легам тишина. Кардозу, Черных и, наверное, Шунича отцеплять надо. и Каборе бы, но в центре и так немноголюдно у нас
Всё зависит от того, кого планируют подписать в центр, Новиков говорил о нескольких игроках после подписания Фомина. Португалец и Черных не имеют шансов попасть в заявку на сезон, если в центр планируют подписать ещё одного лега, то Каборе скорей всего на выход, при схеме в 2 цп у нас Будут 4 игрока Фомин, Моро, новичок и .. Школик, на которого по всей видимости тренерский штаб рассчитывает, плюс Москвичев на подхвате, будет получать практику в Динамо 2, в случае чего вызовут в основу.

Если подпишут Семёнова, то появляются варианты, хотя на мой взгляд чтобы ровно пройти сезон нужно 4 цз, а потянут ли Плиев или Калачев роль 4-го, большой вопрос.
#1204979
utgraiser писал(а):
05 авг 2020, 14:50
Алексеев вещает:
Моро подпишет контракт с «Динамо» на пять лет

По моим данным, футболист загребского «Динамо» Никола Моро подпишет контракт с «Динамо» до конца текущей недели, если пройдет медосмотр. В настоящий момент 22-летний центральный полузащитник проходит обследование в Риме. Стороны согласовали с футболистом контракт на пять лет. В клубе надеются, что Моро сможет принять участие в матче первого тура с «Уралом» в Екатеринбурге 10 августа, однако для этого надо решить еще и визовые вопросы.
Игрок обойдется существенно дешевле 10 миллионов евро, о которых говорится в хорватском издании «Спортске новости». Моро станет вторым новичком бело-голубых после Даниила Фомина из «Уфы».
Все же цену сбили. Радует.
#1204980
Грамотно будет, если вместо семерых возьмём трёх или даже двух толковых, так глядишь и разгребём залежи игроков. Разрывать контракты тоже не айс, лучше всё постепенно сделать.
#1204981
как По мне кроме очевидных Кардозу и Черных, нужно до зимы найти куда пристроить Каборе,Рауша,Паршивлюка,Шунича,Игбуна.
Тогда нужны ПЗ(Живоглядова вернуть в родные пенаты)ЦЗ,ОПЗ,ЛПЗ(Зиньковский пока срамтак или бомжи не забрали) ЦЗ и ОПЗ искать
#1204982
Hostage писал(а):
05 авг 2020, 15:31
как По мне кроме очевидных Кардозу и Черных, нужно до зимы найти куда пристроить Каборе,Рауша,Паршивлюка,Шунича,Игбуна.
Тогда нужны ПЗ(Живоглядова вернуть в родные пенаты)ЦЗ,ОПЗ,ЛПЗ(Зиньковский пока срамтак или бомжи не забрали) ЦЗ и ОПЗ искать
А чем Рауш не устраивает? У него контракт до конца декабря, если не нужен будет отпустят, продать его не реально. Живоглядов в Локо проиграл конкуренцию 30 летнему Игнатьеву, которого должен был заменить, считаете что это усиление? Зиньковский на мой взгляд сильно переоцененный игрок, иначе бы уже команду себе нашёл, будет скорее всего в ФНЛ играть за КС
#1204983
Hostage писал(а):
05 авг 2020, 15:31
как По мне кроме очевидных Кардозу и Черных, нужно до зимы найти куда пристроить Каборе,Рауша,Паршивлюка,Шунича,Игбуна.
Тогда нужны ПЗ(Живоглядова вернуть в родные пенаты)ЦЗ,ОПЗ,ЛПЗ(Зиньковский пока срамтак или бомжи не забрали) ЦЗ и ОПЗ искать
Думаю к следующему лету решат этот вопрос, кроме Игбуна скорее всего) если только аренда
#1204985
Hostage писал(а):
05 авг 2020, 15:31
Тогда нужны ПЗ(Живоглядова вернуть в родные пенаты)ЦЗ,ОПЗ,ЛПЗ(Зиньковский пока срамтак или бомжи не забрали) ЦЗ и ОПЗ искать
Плюшевый Живо нах не нужен.
Зиньковский получше будет.
#1204986
Serj1980 писал(а):
05 авг 2020, 15:41
Hostage писал(а):
05 авг 2020, 15:31
как По мне кроме очевидных Кардозу и Черных, нужно до зимы найти куда пристроить Каборе,Рауша,Паршивлюка,Шунича,Игбуна.
Тогда нужны ПЗ(Живоглядова вернуть в родные пенаты)ЦЗ,ОПЗ,ЛПЗ(Зиньковский пока срамтак или бомжи не забрали) ЦЗ и ОПЗ искать
А чем Рауш не устраивает? У него контракт до конца декабря, если не нужен будет отпустят, продать его не реально. Живоглядов в Локо проиграл конкуренцию 30 летнему Игнатьеву, которого должен был заменить, считаете что это усиление? Зиньковский на мой взгляд сильно переоцененный игрок, иначе бы уже команду себе нашёл, будет скорее всего в ФНЛ играть за КС
Рауш довольно возростной,много лечащийся да и вообще средний игрок.Живо пока не сел в локо на лавку неплох был,Зиньковский из россиян один из лучших на позиции ЛПЗ( на мой взгляд)
#1204987
Вр Шунин,Лещук
Пз Живо,Морозов
Цз Ордец,Евгеньев,?,Плиев
Лз Скопа,Морозов,Плиев
Опз ?,Фомин
Цпз Моро,Фомин,Школик
ПпзШима,Карапузов,Липовой
Зиньковский,Скопа,Грулёв
Апз Филлип ,?
Нап Комли,Марков
Вот мой взгляд на состав где знаки вопроса это новички (легионеры) и ещё одна позиция лега в запасе на замену Маркову
#1204988
Ихмо.
Возможно, тороплюсь с выводами, так как еще не закончилась ТК.
Но , наверное, стоит разобраться со стратегией развития клуба в векторе нынешней трансферной летней компании. Как было заявлено- взят на курс привлечения молодых и перспективных футболистов. И в то же самое время, надо чтобы Динамо пробилось в число ведущих клубов России.
Естественно, возникает вопрос о привлечении в Динамо опытного тренера, который сходу даст результат.
Тут происходит прямо обратное, происходит омоложение состава и кандидатура молодого тренера, ничем себя не отметившего( кот в мешке).
Было бы понятно, чтобы под молодого тренера были бы набраны крепкие середнички - футболисты из пятёрки топ- чемпионатов Европы , достаточно зрелые футболисты , способные сразу давать результат ( 25- 30 лет).
И только после этого удостоверившись, что ГТ способен дать результат, под него набирают молодых перспективных футболистов.
Либо надо сразу брать не кота в мешке, а топ - тренера , даже по меркам ПФЛ, и под него привлекать перспективную молодёжь.
Вот так вижу- как должен развиваться клуб.
А кто снова получим вечные оговорки , дайте время тренеру шишек набить, нужно молодым освоиться. А время тикает...
#1205000
Рыков пока тренируется с Динамо, тч вероятность, на случай если не решится вопрос приглашения ЦЗ с паспортом и отъезд Шунича, его ж могут и подписать на годик) личное мнение
#1205004
С Моро все таки удивляют селекционеры. Согласитесь, все хотели, но серьезной уверенности, что выгорит почти не было. За такие результаты многое можно простить, тьфу-тьфу не сглазить бы
#1205009
EvilDinamit писал(а):
05 авг 2020, 19:06
С Моро все таки удивляют селекционеры. Согласитесь, все хотели, но серьезной уверенности, что выгорит почти не было. За такие результаты многое можно простить, тьфу-тьфу не сглазить бы
А что прощать то собственно?)
#1205010
На хрен брать этого Семенова , если Володя Рыков под боком ??? Не хочу верить в такой дол..епизм тех , кто сейчас рулит деньгами и трансферами.
Моро этого не знаю. 1о миллионов - сумма очень большая , а игрок только по-большому счету подающий надежды...Но если 20 лямов отдали за Филлипа , то 10 за Моро - вроде бы и не так много. :? Но - это Ди- На - Моооо :!: .. :(
Продавать , похоже, так скоро и не научимся...Не кардоз , не черныхов и никого вообще... :(
#1205012
0851022401 писал(а):
05 авг 2020, 19:53
На хрен брать этого Семенова , если Володя Рыков под боком ??? Не хочу верить в такой дол..епизм тех , кто сейчас рулит деньгами и трансферами.
Моро этого не знаю. 1о миллионов - сумма очень большая , а игрок только по-большому счету подающий надежды...Но если 20 лямов отдали за Филлипа , то 10 за Моро - вроде бы и не так много. :? Но - это Ди- На - Моооо :!: .. :(
Продавать , похоже, так скоро и не научимся...Не кардоз , не черныхов и никого вообще... :(
При всем уважении к Вове, если их сравнивать, то Семенов сильнее. Но Алексеев по Семенову опровергал, так что я думаю не будет его у нас, он за Терек уже заявлен.
#1205015
ypoD писал(а):
05 авг 2020, 19:41
EvilDinamit писал(а):
05 авг 2020, 19:06
С Моро все таки удивляют селекционеры. Согласитесь, все хотели, но серьезной уверенности, что выгорит почти не было. За такие результаты многое можно простить, тьфу-тьфу не сглазить бы
А что прощать то собственно?)
Да с чего бы начать :D
1. Фееричное трансферное окно прошлого лета, когда вбухали 35 млн, но не смогли купить то, что было нужно больше всего - нападающего.
2. Роспуск половины состава за неделю до старта следующего сезона. Даже если и купят всех кого надо, кто потом эти очки потерянные в первых турах будет компенсировать? А учитывая плотность календаря, туров до окончательного формирования команды может пройти очень много.

Да продолжать можно долго при желании, я думаю все тут и так поймут))
Главное хотя бы начать двигаться в правильном направлении, а не как обычно. И это уже будет отрада.
#1205016
Роспуск половины состава за неделю до старта следующего сезона
это не половина состава - это неликвид,причём ещё туда можно было и надо было добавить ещё 4-5 игрочков(кардозу,черных,морозов,рауш как минимум)
#1205018
EvilDinamit писал(а):
05 авг 2020, 20:05
ypoD писал(а):
05 авг 2020, 19:41
EvilDinamit писал(а):
05 авг 2020, 19:06
С Моро все таки удивляют селекционеры. Согласитесь, все хотели, но серьезной уверенности, что выгорит почти не было. За такие результаты многое можно простить, тьфу-тьфу не сглазить бы
А что прощать то собственно?)
Да с чего бы начать :D
1. Фееричное трансферное окно прошлого лета, когда вбухали 35 млн, но не смогли купить то, что было нужно больше всего - нападающего.
2. Роспуск половины состава за неделю до старта следующего сезона. Даже если и купят всех кого надо, кто потом эти очки потерянные в первых турах будет компенсировать? А учитывая плотность календаря, туров до окончательного формирования команды может пройти очень много.

Да продолжать можно долго при желании, я думаю все тут и так поймут))
Главное хотя бы начать двигаться в правильном направлении, а не как обычно. И это уже будет отрада.
Распустили не леквид, в прошлое летнее трансферное окно другие ребята постарались) так что на данный момент особых вопросов у меня лично нет, хотелось бы конечно оперативности в трансферах но 2х недельная пауза очень маленький срок для таких вопросов, как говорится не штаны купить))
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 642