Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1203817
В Санкт-Петербурге умерла генеральный секретарь ЦК незарегистрированной Всесоюзной коммунистической партии большевиков и автор статьи против перестройки «Не могу поступаться принципами» Нина Андреева. Об этом сообщается на сайте партии.

Андреева скончалась 24 июля после тяжелой болезни. «Перестало биться сердце пламенного патриота советской Родины, прозорливого политика, несгибаемого большевика, борца против оппортунизма в коммунистическом движении во всех его проявлениях», — говорится в сообщении партии.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/07/2020/ ... rom_main_5
Критик Силкина, Весёлый Роджер (далее впишите сами), встаньте и снимите свои летние панамки!
Аватара пользователя
 luper
#1203827
dolbano писал(а):
25 июл 2020, 11:07
vasilev писал(а):
25 июл 2020, 10:44
dolbano писал(а):
25 июл 2020, 10:39

Я не бздю. Выходить никуда не собираюсь. Если только в штабе посидеть, за нормальную оплату. А под дубинки, пусть другие идут. Менее умные, чем я. :lol:
В штабе есть кому сидеть, там Долбано
в списка нет...так что с плакатом на площадь! Да и с ментами разговаривать опыт есть :D Долбаныч, встань хоть раз на сторону народа!
Я. итак всегда за народ. И против бузотёров-халявщиков, которые на площадь выходят. Вон, в Куеве допрыгались... Теперь в Польшу едут, унитазы мыти и клубнику собирать.
Александр - а что это у вас у затупинских, как под копирку..Хохлы , клубника, пшеки, вали нахуй из страны, пятая колонна, всем заплатили, все несогласные - пидоры, печенье и прочее дерьмо. Ничего другого предложить не выходит? Я х..й куда уеду, тащемто. А у всех у ваших, аргументы убойные, просто.)) Войныхотитииии, ктоеслинеон и пр.тухлые мантры..
Аватара пользователя
 luper
#1203834
Veselyi_Rodger писал(а):
24 июл 2020, 13:23
luper писал(а):
24 июл 2020, 10:29
Роджер - я не гомосек :D . Упаси бог от таких "любимок". Хорошо - пустой популизм. Ну, или дешёвый. Не то, короче. Идеалистическое.
Я не имел ввиду это, речь шла о том, что Вы идеализируете монархию, являетесь или были её поклонником, что для меня странно. Сейчас идёт полемика среди тех кто позиционирует себя левым по поводу генерала Ли, входе которой один поклонник конфедератов разместил следующую фотку: когда я её увидел, вспомнил о Вас.

Что касается ставленника Кремля, то он представляет интересы капитала и продвигает крайне правые идеи.
Роджер - Вы крайне правых идей озвученных, не слыхали, видать.) Мне дела нет до кремлевской марионетки. Фото чёрных под флагами конфедератов? Ну, какого ))..г..на в Сети не найдешь. Движ, флойдовский затухает - черным нужны дебилы, которые будут платить им велфер и дальше. Потому как работать западло а хавать охота. А разделить судьбу ЮАР и Иохана в частности - никому неохота. Странно, с чего леваки полезли в тему обсуждения Ли..Он же враг толерантности, интернациАнализьма..Чел, наверное очко гребануть захотел. И чего меня вспоминать при виде этого фото..)) Я тут абсолютно непричом.) Абзац. Ну странно - не странно..Дело второе. Ну, интересуюсь монархией - и ладно. Я же не транслирую белую пропаганду здесь денно и нощно. И уже никуда не лезу и ничего не навязываю.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203847
luper писал(а):
26 июл 2020, 12:24
Роджер - Вы крайне правых идей озвученных, не слыхали, видать.)
Озвучьте, может действительно не знаком с чем-то.
luper писал(а):
26 июл 2020, 12:24
Фото чёрных под флагами конфедератов? Ну, какого ))..г..на в Сети не найдешь. Движ, флойдовский затухает - черным нужны дебилы, которые будут платить им велфер и дальше. Потому как работать западло а хавать охота. А разделить судьбу ЮАР и Иохана в частности - никому неохота.
Выделенный тезис часто звучит от правых и тех кто поддерживает нынешнюю власть. На форуме яркий пример Долбано, который занимается "трудоустройством" на тульские свинарники.
luper писал(а):
26 июл 2020, 12:24
Странно, с чего леваки полезли в тему обсуждения Ли..Он же враг толерантности, интернациАнализьма..Чел, наверное очко гребануть захотел.
Началось всё с оценки сноса его памятника в США.
Что касается обсуждения, то меня его уровень огорчает, походит на мышиную возню. То как это происходит, показывает, что люди не умеют слушать оппонента. Впрочем и здесь это встречается сплошь и рядом.
luper писал(а):
26 июл 2020, 12:24
И чего меня вспоминать при виде этого фото..)) Я тут абсолютно непричом.) Абзац.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну странно - не странно..Дело второе. Ну, интересуюсь монархией - и ладно. Я же не транслирую белую пропаганду здесь денно и нощно. И уже никуда не лезу и ничего не навязываю.
Просто аналогия. Эта картинка равнозначна картинке постсоветского работяги с императорским флагом.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203850
На тему конфликта между Азербайджаном и Арменией:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Мне 30 лет. Из них 27 живу в России, в **** области. По национальности я Азербайджанец. К армянам в моей семье относились, как полагается, негативно , не так конечно, как в самом Азербайджане, но тем не менее. В 1996 году мой отец стал донором крови для армянского мальчика, т.к у отца редкая группа крови. И как-то я у него спросил, почему он согласился на это, на что он ответил: "я тоже отец".
Этот поступок никак не укладывался в моей голове. С одной стороны, они вроде бы враги ,а с другой — мы им помогаем. Впоследствии у меня появились друзья армяне (самое интересное — никто из нас не был в Карабахе ни разу, да и в принципе не планировали быть там)!
И для нас эта вражда уже была чем что-то ненужным, но обязательным, поскольку наши семьи так решили за нас. Однако для меня, как и для моих друзей, Россия — ближе, чем Азербайджан или Армения!
Мы здесь получили образование, отслужили в армии, женились, родили детей, работаем здесь. Последнее обострение показало нам , что эта война — не за землю, веру или ещё что-то. Это просто политическая игра с элементами хорошего заработка! Это мнение азербайджанцев и армян из моего окружения, которые всю жизнь практически прожили в России. Ведь в том районе, где произошли боестолкновения, проходит газопровод из Азербайджана в Турцию, Грузию и дальше в Европу! Лишается монополии одна компания, которую иногда называют "национальным достоянием". Я думаю, вы понимаете о чем идёт речь. Но Азербайджану и Армении это тоже на руку. В обеих странах политический кризис. Нужно как-то народ отвлечь. Для вас и это, наверное, не секрет.
Самое страшное, что этот конфликт может перейти к диаспорам. Подключатся националистические и религиозные организации. Это приведет к очень плохим последствиям. Но кто об этом думает наверху?! Для тех, кто там, прибыль превыше всего.
Автор зрит в корень.
Написано было ещё до того как начались межнациональные конфликты на территории России.
Аватара пользователя
 dolbano
#1203854
luper писал(а):
26 июл 2020, 11:56
dolbano писал(а):
25 июл 2020, 11:07
vasilev писал(а):
25 июл 2020, 10:44

В штабе есть кому сидеть, там Долбано
в списка нет...так что с плакатом на площадь! Да и с ментами разговаривать опыт есть :D Долбаныч, встань хоть раз на сторону народа!
Я. итак всегда за народ. И против бузотёров-халявщиков, которые на площадь выходят. Вон, в Куеве допрыгались... Теперь в Польшу едут, унитазы мыти и клубнику собирать.
Александр - а что это у вас у затупинских, как под копирку..Хохлы , клубника, пшеки, вали нахуй из страны, пятая колонна, всем заплатили, все несогласные - пидоры, печенье и прочее дерьмо. Ничего другого предложить не выходит? Я х..й куда уеду, тащемто. А у всех у ваших, аргументы убойные, просто.)) Войныхотитииии, ктоеслинеон и пр.тухлые мантры..
В Хабаре, уже и водичку и печеньки подвозят митингующим. То есть это уже не стихийное сборище. Кто-оплачивает продукты. Подъехали кукловоды. Один даже из Тбилиси. Кому интересно, сами гуглите.
Аватара пользователя
 vasilev
#1203856
Разговор с Dolbano происходит в таком русле и контексте...
заходит мужик в обувной магазин, выбирает себе обувь, выбрал и спрашивает у продавца-
" у Вас есть эта модель 42 размера?"
-а в ответ слышит- "а Вы коричневый возьмите!"
Аватара пользователя
 Cesada
#1203857
Veselyi_Rodger писал(а):
26 июл 2020, 10:50
Cesada писал(а):
26 июл 2020, 09:50
Прочитал сегодня интересное мнение про Хабаровск: "Ощутите, каково быть под властью клоуна. Москва надеется, что вскоре вы запросите «единоросса»."
Этот клоун в списке самых перспективных молодых политиков если что.
Вы смайлик то ставьте в конце, а то нарветесь на тех, кто расценит Ваше высказывание за чистую монету.

Это для тех, кому лень самим поискать:
То есть мы имеем дело с «чёрным поясом», верхней планкой идиотизма. В частности, он предлагал заменить российский гимн на «Боже, царя храни» и напечатать его в паспортах граждан средь контуров Древней Руси, Российской империи и СССР. Замечу, что этот человек состоит в партии под названием «либерально-демократическая». Конечно, образование менеджера, полученное в Самаре, возможно, не предполагает глубокое знание настолько сложных терминов, но у Жириновского же можно было спросить! Идеей Дегтярева было изъятие полицией долларов у населения и их продажа за рубли с последующей выдачей населению рублёвого эквивалента. Так он намеревался обрушить экономику США. Предлагал при сдаче крови задавать донорам обязательный вопрос, не являются ли они гомосексуалистами. Ещё он пытался составить сборник матерных слов и ввести запреты на изображение Санта Клауса и употребление иностранцами слова «водка».

Вершиной его депутатской деятельности стала попытка введения ГОСТ на образы Деда Мороза и Снегурочки и (видимо, когда насмотрелся по ТВ рекламы прокладок) инициатива о введении двух выходных дней для женщин в критические дни. Таков багаж за плечами нового губернатора Хабаровского края или, как выразился пресс-секретарь Песков, «богатый законодательный опыт».
http://rusrand.ru/replika/gubernatorom- ... v-storonke
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203861
Cesada писал(а):
26 июл 2020, 14:13
Veselyi_Rodger писал(а):
26 июл 2020, 10:50
Cesada писал(а):
26 июл 2020, 09:50
Прочитал сегодня интересное мнение про Хабаровск: "Ощутите, каково быть под властью клоуна. Москва надеется, что вскоре вы запросите «единоросса»."
Этот клоун в списке самых перспективных молодых политиков если что.
Вы смайлик то ставьте в конце, а то нарветесь на тех, кто расценит Ваше высказывание за чистую монету.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Это для тех, кому лень самим поискать:
То есть мы имеем дело с «чёрным поясом», верхней планкой идиотизма. В частности, он предлагал заменить российский гимн на «Боже, царя храни» и напечатать его в паспортах граждан средь контуров Древней Руси, Российской империи и СССР. Замечу, что этот человек состоит в партии под названием «либерально-демократическая». Конечно, образование менеджера, полученное в Самаре, возможно, не предполагает глубокое знание настолько сложных терминов, но у Жириновского же можно было спросить! Идеей Дегтярева было изъятие полицией долларов у населения и их продажа за рубли с последующей выдачей населению рублёвого эквивалента. Так он намеревался обрушить экономику США. Предлагал при сдаче крови задавать донорам обязательный вопрос, не являются ли они гомосексуалистами. Ещё он пытался составить сборник матерных слов и ввести запреты на изображение Санта Клауса и употребление иностранцами слова «водка».

Вершиной его депутатской деятельности стала попытка введения ГОСТ на образы Деда Мороза и Снегурочки и (видимо, когда насмотрелся по ТВ рекламы прокладок) инициатива о введении двух выходных дней для женщин в критические дни. Таков багаж за плечами нового губернатора Хабаровского края или, как выразился пресс-секретарь Песков, «богатый законодательный опыт».
http://rusrand.ru/replika/gubernatorom- ... v-storonke
Да уж какой смайлик.
Вот слова главы партии пишет:
Аватара пользователя
 luper
#1203863
dolbano писал(а):
26 июл 2020, 14:00
luper писал(а):
26 июл 2020, 11:56
dolbano писал(а):
25 июл 2020, 11:07


Я. итак всегда за народ. И против бузотёров-халявщиков, которые на площадь выходят. Вон, в Куеве допрыгались... Теперь в Польшу едут, унитазы мыти и клубнику собирать.
Александр - а что это у вас у затупинских, как под копирку..Хохлы , клубника, пшеки, вали нахуй из страны, пятая колонна, всем заплатили, все несогласные - пидоры, печенье и прочее дерьмо. Ничего другого предложить не выходит? Я х..й куда уеду, тащемто. А у всех у ваших, аргументы убойные, просто.)) Войныхотитииии, ктоеслинеон и пр.тухлые мантры..
В Хабаре, уже и водичку и печеньки подвозят митингующим. То есть это уже не стихийное сборище. Кто-оплачивает продукты. Подъехали кукловоды. Один даже из Тбилиси. Кому интересно, сами гуглите.
Это убойный аргумент. Для тупых долбоёбов. Оседлайте протест - и скажите, что его спонсируют враги Отечества, и вам поверит народ. Остальной, который не в теме. Отчего и почему. ДВ оторван от остальной страны, получайте. И дело не в каком то Фургале. И вообще не в нем. А секрет, что демонстрантов не вяжут и не пи..дят дубинами..Это не Москва. Там не Болотная. За сколотый зуб квартиру не дадут. Шпиёны, у власти вокруг, ага. Холопов на беспорядки бузить, настраивают. Угу. А че, выгодно. Давайте на происки спишем всё, а не на жизнь говеную. Так что Долбаныч, не гони за людей. Разберутся. Можно туда в штаб поехать - речи тянуть за ведро. Правда, ебасос разнесут. Но - что не сделаешь за партию - не так ли ?
Аватара пользователя
 luper
#1203864
Veselyi_Rodger писал(а):
26 июл 2020, 13:29
luper писал(а):
26 июл 2020, 12:24
Роджер - Вы крайне правых идей озвученных, не слыхали, видать.)
Озвучьте, может действительно не знаком с чем-то.
luper писал(а):
26 июл 2020, 12:24
Фото чёрных под флагами конфедератов? Ну, какого ))..г..на в Сети не найдешь. Движ, флойдовский затухает - черным нужны дебилы, которые будут платить им велфер и дальше. Потому как работать западло а хавать охота. А разделить судьбу ЮАР и Иохана в частности - никому неохота.
Выделенный тезис часто звучит от правых и тех кто поддерживает нынешнюю власть. На форуме яркий пример Долбано, который занимается "трудоустройством" на тульские свинарники.
luper писал(а):
26 июл 2020, 12:24
Странно, с чего леваки полезли в тему обсуждения Ли..Он же враг толерантности, интернациАнализьма..Чел, наверное очко гребануть захотел.
Началось всё с оценки сноса его памятника в США.
Что касается обсуждения, то меня его уровень огорчает, походит на мышиную возню. То как это происходит, показывает, что люди не умеют слушать оппонента. Впрочем и здесь это встречается сплошь и рядом.
luper писал(а):
26 июл 2020, 12:24
И чего меня вспоминать при виде этого фото..)) Я тут абсолютно непричом.) Абзац.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну странно - не странно..Дело второе. Ну, интересуюсь монархией - и ладно. Я же не транслирую белую пропаганду здесь денно и нощно. И уже никуда не лезу и ничего не навязываю.
Просто аналогия. Эта картинка равнозначна картинке постсоветского работяги с императорским флагом.
Роджер, диалог пора подвязывать. Вы не поняли. Привластных правых, центристов, псевдолевых, да сдались они мне. Псевдоправый пердёж о флагах и гимнах - тоже. Я позицию выразил. Я о реалиях, вроде низового "Россия для русских.." и прочего . Я их имел ввиду. Портить отношения, кидать тут темы, неприемлемые для Динамовского форума не буду. Закрываем вопрос. Долбано может писать, что угодно. Динамовский фанат. Подтвержденный. То - что мы тут с ним брешемся постоянно..Не более, чем просто выхлоп. Будущее предопределено. (С) И оно будет неприятным.
Последний раз редактировалось luper 26 июл 2020, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1203865
luper писал(а):
26 июл 2020, 16:04
dolbano писал(а):
26 июл 2020, 14:00
luper писал(а):
26 июл 2020, 11:56


Александр - а что это у вас у затупинских, как под копирку..Хохлы , клубника, пшеки, вали нахуй из страны, пятая колонна, всем заплатили, все несогласные - пидоры, печенье и прочее дерьмо. Ничего другого предложить не выходит? Я х..й куда уеду, тащемто. А у всех у ваших, аргументы убойные, просто.)) Войныхотитииии, ктоеслинеон и пр.тухлые мантры..
В Хабаре, уже и водичку и печеньки подвозят митингующим. То есть это уже не стихийное сборище. Кто-оплачивает продукты. Подъехали кукловоды. Один даже из Тбилиси. Кому интересно, сами гуглите.
Это убойный аргумент. Для тупых долбоёбов. Оседлайте протест - и скажите, что его спонсируют враги Отечества, и вам поверит народ. Остальной, который не в теме. Отчего и почему. ДВ оторван от остальной страны, получайте. И дело не в каком то Фургале. И вообще не в нем. А секрет, что демонстрантов не вяжут и не пи..дят дубинами..Это не Москва. Там не Болотная. За сколотый зуб квартиру не дадут. Шпиёны, у власти вокруг, ага. Холопов на беспорядки бузить, настраивают. Угу. А че, выгодно. Давайте на происки спишем всё, а не на жизнь говеную. Так что Долбаныч, не гони за людей. Разберутся. Можно туда в штаб поехать - речи тянуть за ведро. Правда, ебасос разнесут. Но - что не сделаешь за партию - не так ли ?
Пригласят поедут! А если мне разнесут, то или присядут лет на восемь, или квартиру отпишут. У меня не сорвёшься. :D
Аватара пользователя
 luper
#1203867
Дык, кто бы сомневался. Рекомендую в оргАны вступить - ну, чтобы легче хату отжать было..Без ксивы, заморочно будет отжимать и приземлять на хату несогласного. Ну, ничего у власти не меняется. :D :D :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203880
luper писал(а):
26 июл 2020, 16:20
Роджер, диалог пора подвязывать.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вы не поняли. Привластных правых, центристов, псевдолевых, да сдались они мне. Псевдоправый пердёж о флагах и гимнах - тоже. Я позицию выразил. Я о реалиях, вроде низового "Россия для русских.." и прочего . Я их имел ввиду. Портить отношения, кидать тут темы, неприемлемые для Динамовского форума не буду. Закрываем вопрос. Долбано может писать, что угодно. Динамовский фанат. Подтвержденный. То - что мы тут с ним брешемся постоянно..Не более, чем просто выхлоп. Будущее предопределено. (С) И оно будет неприятным.
Жаль, что нормально нельзя побеседовать - без эмоций. Так-то диалог на тему различий и про правых даже не начинался. А могли бы и разобрать кто такие правые.
Что касается слогана: "Россия для русских..." То он таки не только националистический, но и как раз используется правыми популистами. Впрочем можно и его воплотить в жизнь, правда до уровня приезжих нужно будет опускать уже национально правильных. Но тогда система будет менее стабильной. Одно дело рабом сделать негра и совсем другое такого же местного. Тут мораль и сознание нужно двигать больше, да и уже перестанут вестись, что проблемы все в условных неграх.
Аватара пользователя
 dolbano
#1203891
всё будет нормально, уже сейчас митингующим платят 1000 руб. в день, а тем , которых привозят митинговать из других мест, платят командировочные. Это видно на видио из хабаровска. Фургаловские мафиозные деньги кончатся скоро и конец протестам, останутся митинговать мафиози, но их быстро пересажают. Менять власть надо вплоть до районных руководителей в Хабаровске. Содом и Гоморра- пострадавшие семьи от Фургала, не вызывают сочувствия, мир перевернулся.
Это комментарий с Эха мацы.
Аватара пользователя
 vasilev
#1203894
dolbano писал(а):
26 июл 2020, 19:12
всё будет нормально, уже сейчас митингующим платят 1000 руб. в день, а тем , которых привозят митинговать из других мест, платят командировочные. Это видно на видио из хабаровска. Фургаловские мафиозные деньги кончатся скоро и конец протестам, останутся митинговать мафиози, но их быстро пересажают. Менять власть надо вплоть до районных руководителей в Хабаровске. Содом и Гоморра- пострадавшие семьи от Фургала, не вызывают сочувствия, мир перевернулся.
Это комментарий с Эха мацы.
Поздно пить Боржоми! :D
Там уже задержания активистов начались, с легкой руки Федорова. Не выпустят-
выйдет весь город, им терять нечего!
Аватара пользователя
 dolbano
#1203895
vasilev писал(а):
26 июл 2020, 19:50
dolbano писал(а):
26 июл 2020, 19:12
всё будет нормально, уже сейчас митингующим платят 1000 руб. в день, а тем , которых привозят митинговать из других мест, платят командировочные. Это видно на видио из хабаровска. Фургаловские мафиозные деньги кончатся скоро и конец протестам, останутся митинговать мафиози, но их быстро пересажают. Менять власть надо вплоть до районных руководителей в Хабаровске. Содом и Гоморра- пострадавшие семьи от Фургала, не вызывают сочувствия, мир перевернулся.
Это комментарий с Эха мацы.
Поздно пить Боржоми! :D
Там уже задержания активистов начались, с легкой руки Федорова. Не выпустят-
выйдет весь город, им терять нечего!
Если печеньки не подвезут, то разойдутся быстро. А если подвезут, то засветятся организаторы.
Уверен, что задержанные присядут. А на сколько, посмотрим. Может быть на 10 суток. А может быть, лет на несколько.
Просто так, отпустить нельзя. Чтобы другим неповадно было. И давайте, не будем спорить. А будем следить за посадками.
Аватара пользователя
 vasilev
#1203896
dolbano писал(а):
26 июл 2020, 19:54

И давайте, не будем спорить. А будем следить за посадками.
Не хорошо что власть не способна на диалог!
Дело в том что народ не будет терпеть , спорить тоже не будет.
Сколько нас можно щемить, вот пружина и начала разжиматься в Хабаровске.
А осенью после выборов будет массовый выплеск негатива.
Аватара пользователя
 dolbano
#1203906
vasilev писал(а):
26 июл 2020, 20:05
dolbano писал(а):
26 июл 2020, 19:54

И давайте, не будем спорить. А будем следить за посадками.
Не хорошо что власть не способна на диалог!
Дело в том что народ не будет терпеть , спорить тоже не будет.
Сколько нас можно щемить, вот пружина и начала разжиматься в Хабаровске.
А осенью после выборов будет массовый выплеск негатива.
Не вижу смысла, здесь обсуждать. Тем более, что самые плохие прогнозы и предположения не сбываются.
  • 1
  • 3705
  • 3706
  • 3707
  • 3708
  • 3709
  • 4067