Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 dolbano
#1203779
Энь-Диньо писал(а):
25 июл 2020, 21:42
Я считаю , что у нас есть все шансы 8-)
Боже! Какой вой и скулеж на главной странице, среди ,типа сорадников , по поводу нашего участия в ЕК.. :mrgreen:
Главное в группу пролезть! :dinfan: :dinfan2:
 Энь-Диньо
#1203780
dolbano писал(а):
25 июл 2020, 21:54
Энь-Диньо писал(а):
25 июл 2020, 21:42
Я считаю , что у нас есть все шансы 8-)
Боже! Какой вой и скулеж на главной странице, среди ,типа сорадников , по поводу нашего участия в ЕК.. :mrgreen:
Главное в группу пролезть! :dinfan: :dinfan2:
dolbano, главное чтобы ты не кидался на сорадников, если мы туда не пролезем...
:dinfan: :dinfan2:
 Энь-Диньо
#1203781
Все боятся Боруссию из Мюнхена. Конечно, из 10 матчей она выиграет у нас в 9.
А в одном? 8-)
Но всем бояться и трястись мелкой трясучкой...! :shock: :killme:
Аватара пользователя
 dolbano
#1203799
Энь-Диньо писал(а):
25 июл 2020, 21:57
dolbano писал(а):
25 июл 2020, 21:54
Энь-Диньо писал(а):
25 июл 2020, 21:42
Я считаю , что у нас есть все шансы 8-)
Боже! Какой вой и скулеж на главной странице, среди ,типа сорадников , по поводу нашего участия в ЕК.. :mrgreen:
Главное в группу пролезть! :dinfan: :dinfan2:
dolbano, главное чтобы ты не кидался на сорадников, если мы туда не пролезем...
:dinfan: :dinfan2:
Ты бредишь! Почему я должен кидаться? Этот состав и не должен выйти в группу. Он должен обосраться, как в прошлом году - пряники с нефтянниками.
Хотя в футболе бывают чудеса, но очень редко... :(
Аватара пользователя
 Cesada
#1203812
Не согласен с dolbano, что наш состав должен обосраться и не войти в группу. Состав то у нас как раз не для обсера в отборе ЛЕ, где названия команд слышаться в первый раз, а для других свершений. А вот к ГТ есть вопросы и скорее всего эти вопросы появятся у рук-ва, если роДное не войдет в группу, потому как аппетит приходит во время еды и рук-во хочет новых подвигов. То есть простыми словами нахера было рвать жопу сейчас, что бы через месяц опять окунуться :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203816
Что касается состава, то пока он до конца не определён на новый сезон. Есть группа у которой заканчиваются контракты, кто из них останется - пока неясно. Будут новички.
Аватара пользователя
 Банщик
#1203824
Состав вполне боеспособный , если центр усилить.
Как только Новиков наладит игру ( если нет, то кто то следующий на его месте), увидим в смысле мастерства совсем "других" наших игроков. Пропадёт боязнь ошибиться, появится уверенность в партнерах, тогда и Комли с Игбуном начнут забивать по пятнашке и Нжи затерзает всех зашей соперников, в тч и Смольникова , по глупости не захотевшего перейти к нам, и Гриша станет одним из лучших крайних дефов. А молодые (Данилин, Галкин, Захарян, Школик) сразу вырастят в готовых мастеров, как грибы после дождичка, не говоря уже о долгожданном Лацевиче.

В Европу в группу надо пробиваться обязательно. Все у нас есть для этого, осталось тренерскому штабу связи наладить между игроками на поляне и стандарты отрепетировать до автоматизма. Всего то)).
 Энь-Диньо
#1203849
dolbano писал(а):
25 июл 2020, 23:40
Энь-Диньо писал(а):
25 июл 2020, 21:57
dolbano писал(а):
25 июл 2020, 21:54


Главное в группу пролезть! :dinfan: :dinfan2:
dolbano, главное чтобы ты не кидался на сорадников, если мы туда не пролезем...
:dinfan: :dinfan2:
Ты бредишь! Почему я должен кидаться? Этот состав и не должен выйти в группу. Он должен обосраться, как в прошлом году - пряники с нефтянниками.
dolbano,чего ты на меня кидешься? У вас там все в Ефремове злые, как цепные псы, что ли?
Мы ещё ничего не проиграли. рано выпрыгивать из штанов. :D
Да, и согласен с сорадниками , что даже и таким составом вполне можно пробиваться в группу.
И КН для этого обладает способностями... 8-)
 Энь-Диньо
#1203851
Cesada писал(а):
26 июл 2020, 10:02
Не согласен с dolbano, что наш состав должен обосраться и не войти в группу. Состав то у нас как раз не для обсера в отборе ЛЕ, где названия команд слышаться в первый раз, а для других свершений. А вот к ГТ есть вопросы и скорее всего эти вопросы появятся у рук-ва, если роДное не войдет в группу, потому как аппетит приходит во время еды и рук-во хочет новых подвигов.
Очень многое зависит от жеребьевки , от случайностей, короче...
Новиков умеет , если мобилизуется, проскакивать между струйками дождя...
посмотрим...
Аватара пользователя
 dolbano
#1203853
Энь-Диньо писал(а):
26 июл 2020, 13:43
Cesada писал(а):
26 июл 2020, 10:02
Не согласен с dolbano, что наш состав должен обосраться и не войти в группу. Состав то у нас как раз не для обсера в отборе ЛЕ, где названия команд слышаться в первый раз, а для других свершений. А вот к ГТ есть вопросы и скорее всего эти вопросы появятся у рук-ва, если роДное не войдет в группу, потому как аппетит приходит во время еды и рук-во хочет новых подвигов.
Очень многое зависит от жеребьевки , от случайностей, короче...
Новиков умеет , если мобилизуется, проскакивать между струйками дождя...
посмотрим...
Меня раздражает необоснованный оптимизм. Когда я в прошлом году говорил тулякам, что Арсенал не пройдёт Нефтчи, то они смеялись надо мной.
Аватара пользователя
 Cesada
#1203855
Имхо, чем сильнее соперник, хотя бы по именам, тем проще. Возможно, пряники прошли бы условного середняка бельгии или голландии, а вот непонятная мелкотня в отборе бьется как последний раз в жизни. Так что нам надо опасаться больше там всяких "работнички" и тп, мясо то сколько раз обжигалось, да и мы в свое время промучились с мегасоставом против киприотов, кажется, там вообще на соплях вышли, помню радовался голу Самба, как будто ЛЧ выиграли
 Энь-Диньо
#1203858
dolbano писал(а):
26 июл 2020, 13:58
Энь-Диньо писал(а):
26 июл 2020, 13:43
Cesada писал(а):
26 июл 2020, 10:02
Не согласен с dolbano, что наш состав должен обосраться и не войти в группу. Состав то у нас как раз не для обсера в отборе ЛЕ, где названия команд слышаться в первый раз, а для других свершений. А вот к ГТ есть вопросы и скорее всего эти вопросы появятся у рук-ва, если роДное не войдет в группу, потому как аппетит приходит во время еды и рук-во хочет новых подвигов.
Очень многое зависит от жеребьевки , от случайностей, короче...
Новиков умеет , если мобилизуется, проскакивать между струйками дождя...
посмотрим...
Меня раздражает необоснованный оптимизм. Когда я в прошлом году говорил тулякам, что Арсенал не пройдёт Нефтчи, то они смеялись надо мной.
На мой взгляд некоторые основания для оптимизма есть.
1. КН уже выигрывал международный турнир. Да с молодежкой, но опыт успешного прохождения подобных турниров у него имеется...
2.Если посмотреть на рестарт, то команДа в процессе подготовки дважды проваливалась в карантин, однако в нужный момент смогла одержать 3 победы подряд , которые и сделали результат. Т.Е. умеет КН мобилизовывать , когда нужно... Но захочет ли..?..
Работа Черевченко у меня всегда вызывала интерес- помню его ещё с Локо..
 Энь-Диньо
#1203860
Cesada писал(а):
26 июл 2020, 14:05
Имхо, чем сильнее соперник, хотя бы по именам, тем проще. Возможно, пряники прошли бы условного середняка бельгии или голландии, а вот непонятная мелкотня в отборе бьется как последний раз в жизни.
На мой взгляд Черевченко не хватило опыта. А Нефтчи почти каждый год бьется в этих отборах...
Аватара пользователя
 dolbano
#1203866
Энь-Диньо писал(а):
26 июл 2020, 14:52
Cesada писал(а):
26 июл 2020, 14:05
Имхо, чем сильнее соперник, хотя бы по именам, тем проще. Возможно, пряники прошли бы условного середняка бельгии или голландии, а вот непонятная мелкотня в отборе бьется как последний раз в жизни.
На мой взгляд Черевченко не хватило опыта. А Нефтчи почти каждый год бьется в этих отборах...
А мы, шесть лет не бились в этих отборах... :(
 0851022401
#1203869
Черевченко не хватило не опыта , а игроков , которые и вывели Тулу в ЛЕ. Все главные их "выводители" были в аренде или их по-просту продали ( Бакаев , Мирзов и.т.д ) и когда их забрали - пришлось заново выстраивать всю игру. Например , пришел "наш" Луц и по-тихоньку стали строить игру на него , но на это надо было время , а ЛЕ ждать не могла...
Аватара пользователя
 dolbano
#1203892
Cesada писал(а):
26 июл 2020, 14:05
Имхо, чем сильнее соперник, хотя бы по именам, тем проще. Возможно, пряники прошли бы условного середняка бельгии или голландии, а вот непонятная мелкотня в отборе бьется как последний раз в жизни. Так что нам надо опасаться больше там всяких "работнички" и тп, мясо то сколько раз обжигалось, да и мы в свое время промучились с мегасоставом против киприотов, кажется, там вообще на соплях вышли, помню радовался голу Самба, как будто ЛЧ выиграли
Я не утверждаю, что сто процентов обосрутся. Но шансы на это, очень высоки. :(
  • 1
  • 318
  • 319
  • 320
  • 321
  • 322
  • 324