Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1202886
Новиков поплыл, у мужиков уже не стоит походу, детей в дебют выпускает на решающие матчи, из серии повезет-не повезет.
#1202889
Емеля писал(а):
17 июл 2020, 10:55
Новиков поплыл, у мужиков уже не стоит походу, детей в дебют выпускает на решающие матчи, из серии повезет-не повезет.
Ну тут все просто же. В концовке, когда была ничья нам нужно было добавить активности в атаке. Кого выпустить в таком случае, когда многие сломаны переломаны из старичков?

Потом опять же из не нюхавших пороха был выпущен только Школик, способности которого тренер хорошо знает. Карапузов уже порох нюхал, ему главное не бояться играть как он может. Грулев уже не ребенок. А Нжи и Каборе и вовсе "старая гвардия"
#1202890
airbus писал(а):
16 июл 2020, 19:34
адептов новикова хочется услышать, если вам не трудно, объясните свою позицию...
Антипод Новикова, если ты после 12-ого тура рассчитывал на место выше 6-ого, ты ещё больший идиот, чем это известно ФКДинкомовской общественности! Там гандикап был не отыгрываемый в принципе! Хлестанёшь имитацией мозга и воскликнешь:"Гвардьола сможет или Серёга Семак!"?
1. Гвардьола работает с агуэрами и де брёнами. На Панченко и Юсупова он куй подпишется.
2. Серёга Семак - газовый физрук и этим всё сказано.
Аватара пользователя
 iker
#1202891
Вячеслав.РУ писал(а):
17 июл 2020, 10:35
Интересно, зачем раскачивать лодку после побед?
Уважаемый сорадник.
Победы о которых хочется забыть бывают у всех команд .
Но длящееся не одну игру отсутствие хоть какой то идеи в атакующих действиях и неспособность ТШ хоть что то в этой импотенции изменить напрягает. А ведь Жо, Филипп, Ной, Артур игроки обладающие определенным футбольным интеллектом , думаю они способны осознать тренерскую концепцию. Если она есть конечно.
На главной пару дней назад опубликовали статью, где автор пишет, что совершенно непонятно, в какой футбол играет Динамо.
Нет никакого акцента в игре команды. Не за что глазу зацепиться.
Может вам по другому видится. Было бы интересно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
 airbus
#1202900
Неосталинист писал(а):
17 июл 2020, 11:30
airbus писал(а):
16 июл 2020, 19:34
адептов новикова хочется услышать, если вам не трудно, объясните свою позицию...
Антипод Новикова, если ты после 12-ого тура рассчитывал на место выше 6-ого, ты ещё больший идиот, чем это известно ФКДинкомовской общественности! Там гандикап был не отыгрываемый в принципе! Хлестанёшь имитацией мозга и воскликнешь:"Гвардьола сможет или Серёга Семак!"?
1. Гвардьола работает с агуэрами и де брёнами. На Панченко и Юсупова он куй подпишется.
2. Серёга Семак - газовый физрук и этим всё сказано.
слыш, сусака..тебя тут кто то спрашивает? какой гандикап? :lol:
ты вообще о чем? иди лучше самогоночки накати, да поплачься потом...: " нааастенька...даашенька...."(с) :cry:
Аватара пользователя
 vasilev
#1202902
Крайне неоднозначный сезон у команды и нового и молодого ГТ!!!
Кидать камни в Новикова мл. когда команда борется за место в еврокубках наверное несправедливо.
У спада команды есть ФИО, это коронавирус и небольшой опыт тренерской работы.
Есть еще два тура где команде и тренеру есть что сказать и доказать!
Ждем(с)!
#1202903
airbus писал(а):
17 июл 2020, 14:00
слыш, сусака..тебя тут кто то спрашивает? какой гандикап? :lol:
А такой, еблан, который нарисовался после 12 тура и который был преодолён под твои охи и вздохи.
Аватара пользователя
 kurilka
#1202904
Стоит ли так напрягаться! Просто пишите свои ники, и каждому станет понятно, что "игра говно", "тренера менять", "всех разогнать", "играли против дубля", "нужен иностранный тренер". Нового-то ничего даже придумать не можете, а от футболистов требуете.
Аватара пользователя
 vasilev
#1202907
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 14:21
Стоит ли так напрягаться! Просто пишите свои ники, и каждому станет понятно, что "игра говно", "тренера менять", "всех разогнать", "играли против дубля", "нужен иностранный тренер". Нового-то ничего даже придумать не можете, а от футболистов требуете.
Самое страшное будет выглядеть так...
"Бросил пить смотря игру Динамо( М)"
Аватара пользователя
 veron
#1202909
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 14:21
Стоит ли так напрягаться! Просто пишите свои ники, и каждому станет понятно, что "игра говно", "тренера менять", "всех разогнать", "играли против дубля", "нужен иностранный тренер". Нового-то ничего даже придумать не можете, а от футболистов требуете.
Но то, что игра говно, сложно не согласиться !!!
А так, жираф большой, ему видней !!!
Аватара пользователя
 kurilka
#1202910
vasilev, хотелось бы увидеть!
Последний раз редактировалось kurilka 17 июл 2020, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1202912
veron писал(а):
17 июл 2020, 14:32
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 14:21
Стоит ли так напрягаться! Просто пишите свои ники, и каждому станет понятно, что "игра говно", "тренера менять", "всех разогнать", "играли против дубля", "нужен иностранный тренер". Нового-то ничего даже придумать не можете, а от футболистов требуете.
Но то, что игра говно, сложно не согласиться !!!
А так, жираф большой, ему видней !!!
Говно - оценочное суждение. В чём конкретно? Это же игровой вид спорта - тут слишком много составляющих. Мне, например, запомнилось высказывание тренера английской команды, победившей в первенстве: победа в чемпионате - это тупое собирание очков. Тоже ведь мнение, и нет от физрука.
Аватара пользователя
 vasilev
#1202914
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 14:32
vasilev, хотелось бы увидеть!
У моего знакомого сораДника пивной магазинчик в Москве.
Пару -тройку игр назад, пишет мне после поражений и ничьих,
испортил много алкоголя! Я спрашиваю, как?
Ответ-пил без настроения!
Аватара пользователя
 veron
#1202915
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 14:37
veron писал(а):
17 июл 2020, 14:32
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 14:21
Стоит ли так напрягаться! Просто пишите свои ники, и каждому станет понятно, что "игра говно", "тренера менять", "всех разогнать", "играли против дубля", "нужен иностранный тренер". Нового-то ничего даже придумать не можете, а от футболистов требуете.
Но то, что игра говно, сложно не согласиться !!!
А так, жираф большой, ему видней !!!
Говно - оценочное суждение. В чём конкретно? Это же игровой вид спорта - тут слишком много составляющих. Мне, например, запомнилось высказывание тренера английской команды, победившей в первенстве: победа в чемпионате - это тупое собирание очков. Тоже ведь мнение, и нет от физрука.
Для меня, лично, достаточно того, что даже в ворота попасть не могут !!!
А сколько неточностей в передачах !!! И пожалуйста, не надо мне говорить про другие команды, и корону, я болею за Динамо, и мне не важно, что творится у других !!! С Уважением !!!
Аватара пользователя
 kurilka
#1202916
vasilev писал(а):
17 июл 2020, 14:48
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 14:32
vasilev, хотелось бы увидеть!
У моего знакомого сораДника пивной магазинчик в Москве.
Пару -тройку игр назад, пишет мне после поражений и ничьих,
испортил много алкоголя! Я спрашиваю, как?
Ответ-пил без настроения!
Хорошо, что магазинчик маленький.
Аватара пользователя
 kurilka
#1202917
veron писал(а):
17 июл 2020, 14:52
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 14:37
veron писал(а):
17 июл 2020, 14:32


Но то, что игра говно, сложно не согласиться !!!
А так, жираф большой, ему видней !!!
Говно - оценочное суждение. В чём конкретно? Это же игровой вид спорта - тут слишком много составляющих. Мне, например, запомнилось высказывание тренера английской команды, победившей в первенстве: победа в чемпионате - это тупое собирание очков. Тоже ведь мнение, и нет от физрука.
Для меня, лично, достаточно того, что даже в ворота попасть не могут !!!
А сколько неточностей в передачах !!! И пожалуйста, не надо мне говорить про другие команды, и корону, я болею за Динамо, и мне не важно, что творится у других !!! С Уважением !!!
Есть такой клуб - "Реал", он тоже не всегда может.
Извиняюсь, что не сокращаю! Со смартфона.
Аватара пользователя
 veron
#1202918
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 14:53
veron писал(а):
17 июл 2020, 14:52
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 14:37


Говно - оценочное суждение. В чём конкретно? Это же игровой вид спорта - тут слишком много составляющих. Мне, например, запомнилось высказывание тренера английской команды, победившей в первенстве: победа в чемпионате - это тупое собирание очков. Тоже ведь мнение, и нет от физрука.
Для меня, лично, достаточно того, что даже в ворота попасть не могут !!!
А сколько неточностей в передачах !!! И пожалуйста, не надо мне говорить про другие команды, и корону, я болею за Динамо, и мне не важно, что творится у других !!! С Уважением !!!
Есть такой клуб - "Реал", он тоже не всегда может.
Извиняюсь, что не сокращаю! Со смартфона.
Все равно, хотелось бы, получше !!! Всего доброго !!!
Аватара пользователя
 Емеля
#1202921
Хочется в ЕК с одной стороны, с другой стрёмно что Новиков останется и провалим следующий сезон в чистую. :o
Аватара пользователя
 kurilka
#1202929
Емеля писал(а):
17 июл 2020, 15:43
Хочется в ЕК с одной стороны, с другой стрёмно что Новиков останется и провалим следующий сезон в чистую. :o
Вам приходилось добиваться женщин, или они/Вы сразу сдавались? Откуда такое странное, я бы даже сказал антисоветское желание всё и сразу? Ну мы же не в мире сказок с волшебниками.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 47