Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
#1189806
Вопрос к себе, только сегодня с утра понял ,что совсем забыл о прогнозах, главное ходил в субботу на футбол и даже не вспомнил. Только сегодня смотрю матч тв, и епты понимаю, что у меня вылетело все из головы! Ну ладно начну с 21 тура.
#1191099
Сегодня в 19-30 будет сыгран перенесенный матч 18 тура Сочи-Оренбург.
Если у кого есть желание поменять ранее данный прогноз на эту игру, то это можно сделать отдельным постом в теме прогнозов 18 тура.
#1191100
kremnezem писал(а):
11 мар 2020, 15:17
Сегодня в 19-30 будет сыгран перенесенный матч 18 тура Сочи-Оренбург.
Если у кого есть желание поменять ранее данный прогноз на эту игру, то это можно сделать отдельным постом в теме прогнозов 18 тура.
Спасибо, как раз писал этот вопрос. Надеюсь старый прогноз не сыграет)))
#1191732
Дон

Дима! Ты не указал, какой из двух присланных тобой прогнозов принадлежит твоему сыну :!:
Если до конца недели ты не сообщишь мне, где чей прогноз, первый я засчитаю тебе, а второй - твоему сыну :roll:
#1201091
Предлагаю не учитывать в турнире прогнозов технические поражения, ведь фактически матч не состоялся, первый такой матч Оренбург-Краснодар. Игры не было. Или всем участника накинуть по три балла, или всем участникам ничего не добавлять, второе считаю и логичнее и проще. Такие матчи могут повториться в будущем.
В общем предложение такое: технические результаты не принимать в исходы прогноза, баллы не начислять ни кому по таким результатам. В том числе и он матчу Оренбург-Краснодар.
#1201095
Во многом согласен!
Значит, так... С сегодняшнего дня все матчи, в которых одной из команд из-за коронавируса было засчитано техническое поражение, я из нашего конкурса буду исключать :!:
Первый претендент на исключение - завтрашний матч Оренбург - Урал.
#1201134
Все же справедливости ради, считаю что и результат Оренбург - Краснодар нужно УЖЕ не считать. Кто то поставил на 0-1, а кто то на 0-3 подразумевая баранку. Но по сути игры не было, счет 0-1 изначально, как и все другие был не возможен.
#1201137
Так сложилось, все прогнозы на этот матч были сделаны ДО ТОГО, как хозяевам за неявку было засчитано поражение 0:3. Именно поэтому я их оставил в силе :roll:
P.S. Сколько людей, столько мнений :)
#1201304
у Хайддарыча прогнозы идут после моих, но у него 2 варианта.
Наверное мой он скопировал, что бы редактировать под свои прогнозы, но пошло что-то не так и получилось 2 варианта.
А зря редактировал - у меня много балов зашло.
#1201836
utgraiser писал(а):
Спартак – Локомотив 10-1
Я опечатался, имелось в виду 0-1, если это по правилам, прошу прошу считать прогнозом 0-1
Ещё как по правилам :D Так и "посчитаю" :)
P.S. Надеюсь, правильный вариант "сыграет" ;) Я ведь тоже поставил на железнодорожников :roll:
  • 1
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 101