Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Fil
#1190228
Valerich73 писал(а):
05 мар 2020, 11:11
Fil писал(а):
21 окт 2019, 21:57

Было дело .
Коуч из штатов приехал .
Знать его никто не знал .
Где то там в универе из-за травмы закончил ...
3-4 треньки и мы другие .
Он нас взорвал !!!
А потом рассказал , что кто "не будет слушаться"
лишится премиальных :D
Все !
Убили всех )))
Дошли до призов с этим ГТ ? :)
Дошли ;)
Аватара пользователя
 Fil
#1190229
ВеДМос писал(а):
05 мар 2020, 09:23
Fil писал(а):
21 окт 2019, 21:57

Было дело .
Коуч из штатов приехал .
Знать его никто не знал .
Где то там в универе из-за травмы закончил ...
3-4 треньки и мы другие .
Он нас взорвал !!!
А потом рассказал , что кто "не будет слушаться"
лишится премиальных :D
Все !
Убили всех )))
:lol:
Поучительная история)))
Эстонский язык у тебя родной , скорее всего ... :lol:
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1190556
После победы, наверное, не в строчку.
Мое мнение - Кирилл не тянет на ГТ.
Кроме апломба и дикого факта ничего больше нет. Плюс - развел семейный подряд. Неужели не понимает, этим ему будут тыкать кому не лень, стоит только оступиться. Игры как не было , так и нет.
#1190568
Да будет как всегда - летом - выражаем доверие,новый сезон - верим в К.Н.!!! потом обосратушки и посерёдке отставка,Бувач на мостике и снова сезон засрат и снова строительство новой команды как же это настое%енило
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1190579
узурпатор писал(а):
07 мар 2020, 20:02
Да будет как всегда - летом - выражаем доверие,новый сезон - верим в К.Н.!!! потом обосратушки и посерёдке отставка,Бувач на мостике и снова сезон засрат и снова строительство новой команды как же это настое%енило
Ну тут пока ещё состав до конца не сбалансирован. Явные проблемы в середине поля. Скопинцев ещё до конца не притерся. А так сегодня получился неплохой матч с боевитым соперником.
Аватара пользователя
 Емеля
#1191680
Достаточно давно у нас не было такого стабильно берущего свои очки тренера. Красава Кирилл :dinfan2:
Аватара пользователя
 iker
#1201327
Феерия в Сочи, с постоянными криками от бровки, спорами с судьями, и воистину кобелевскими перлами в интервью слегка удивили....
Отчего он так занервничал :?: :?
Поймал звезду?
Или поставили четкие задачи, а в случае неудачи с вещами на выход?
Аватара пользователя
 airbus
#1201348
а по большому счету, если рассудить...остыв, "по трезвому"....
есть разница между "футболом хохлова" и нынешним?
по мне так - нет.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1201358
airbus писал(а):
02 июл 2020, 01:49
а по большому счету, если рассудить...остыв, "по трезвому"....
есть разница между "футболом хохлова" и нынешним?
по мне так - нет.
Тоже не вижу особенной разницы. Очередной эксперимент с ноунеймами, который уже много раз не доводил до добра.
#1201362
Накосячил Морозов, а разгребать Новикову... Могли победить. Должны были победить.

Плюс как можно сравнивать футбол команд одна из которых каждый день проводит игровые тренировки на свежем воздухе, а другая сидит взаперти в номерах на базе?
#1201364
airbus писал(а):
02 июл 2020, 01:49
а по большому счету, если рассудить...остыв, "по трезвому"....
есть разница между "футболом хохлова" и нынешним?
по мне так - нет.
Айрбас, как отрезвеешь, попробуй назвать мне матчи, в которых соперник сумел бы переиграть нас по игре.
 C3CB
#1201365
Не ребят, хохловищина это был полный здец, там унылостью и от тренера и от игры несло за версту.
Другой вопрос, многим, и мне в том числе не понятна логика при которой покупают игроков на 35 лямов евро (цена/качество на совести покупающих), а выстраивать игру доверяют действительно тренеру ноунейму, у которого хорошо получалось с молодежью (правда самая сильная молодежь спартака, зенита, локомотива, Краснодара, рубина играла в вторых командах клубов, а не в молодежке).
Взять вчерашний матч, ну кто бы из сильных современных коучей убрал Филиппа и выпустил Рыкова? Да даже по позициям никто бы размен не стал делать, не говоря уже про качество и футбольный интеллект. Вот даже взять РПЛ, не думаю, что Семак, Гончаренко, Карпин, да те же Николич и Тедеско такую бы замену произвели. Мусаев если только. Поэтому я не понимаю, почему в Динамо не приглашают тренеров с именем в России или Европе. Тут вопрос больше к Костину, чем к Новикову, на самом деле, последний только учится.
#1201367
Вячеслав.РУ писал(а):
02 июл 2020, 09:24
Плюс как можно сравнивать футбол команд одна из которых каждый день проводит игровые тренировки на свежем воздухе, а другая сидит взаперти в номерах на базе?
Не спорьте. Просто Айрбас уже "остыл". А в отмороженную голову ещё и не то может придти.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1201369
Основная претензия к Хохлову была в отсутствии результата, а не в отсутствии игры. Сейчас команда находится выше чем при Хохлове.
Повод для недовольства можно найти всегда, другое дело насколько претензии будут объективными (беспристрастными).
Аватара пользователя
 Емеля
#1201371
iker писал(а):
01 июл 2020, 23:39
Феерия в Сочи, с постоянными криками от бровки, спорами с судьями, и воистину кобелевскими перлами в интервью слегка удивили....
Отчего он так занервничал :?: :?
Поймал звезду?
Или поставили четкие задачи, а в случае неудачи с вещами на выход?
Имхо, хочет в ЕК, хочет стать тренером, подготовки толком не было, состав не полный, конечно он нервничает, так как бьётся за результат. И вчера бы вытянул если бы не два косячника в защите и ужасно играющий на выходах вратарь.
Аватара пользователя
 airbus
#1201385
Вячеслав.РУ писал(а):
02 июл 2020, 09:24
Накосячил Морозов, а разгребать Новикову... Могли победить. Должны были победить.

Плюс как можно сравнивать футбол команд одна из которых каждый день проводит игровые тренировки на свежем воздухе, а другая сидит взаперти в номерах на базе?
Вячеслав, а Вы действительно считаете, что они сидят взаперти на базе и их "выпускают" только на игру?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1201387
C3CB писал(а):
02 июл 2020, 09:30
Не ребят, хохловищина это был полный здец, там унылостью и от тренера и от игры несло за версту.
Другой вопрос, многим, и мне в том числе не понятна логика при которой покупают игроков на 35 лямов евро (цена/качество на совести покупающих), а выстраивать игру доверяют действительно тренеру ноунейму, у которого хорошо получалось с молодежью (правда самая сильная молодежь спартака, зенита, локомотива, Краснодара, рубина играла в вторых командах клубов, а не в молодежке).
Взять вчерашний матч, ну кто бы из сильных современных коучей убрал Филиппа и выпустил Рыкова? Да даже по позициям никто бы размен не стал делать, не говоря уже про качество и футбольный интеллект. Вот даже взять РПЛ, не думаю, что Семак, Гончаренко, Карпин, да те же Николич и Тедеско такую бы замену произвели. Мусаев если только. Поэтому я не понимаю, почему в Динамо не приглашают тренеров с именем в России или Европе. Тут вопрос больше к Костину, чем к Новикову, на самом деле, последний только учится.
Палыч освободился. Спокойно сидит в окопе, технично поклевывая Кикнадзе.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1201388
Емеля писал(а):
02 июл 2020, 09:53
iker писал(а):
01 июл 2020, 23:39
Феерия в Сочи, с постоянными криками от бровки, спорами с судьями, и воистину кобелевскими перлами в интервью слегка удивили....
Отчего он так занервничал :?: :?
Поймал звезду?
Или поставили четкие задачи, а в случае неудачи с вещами на выход?
Имхо, хочет в ЕК, хочет стать тренером, подготовки толком не было, состав не полный, конечно он нервничает, так как бьётся за результат. И вчера бы вытянул если бы не два косячника в защите и ужасно играющий на выходах вратарь.
Шунин вчера неплохо играл, на сухарь наиграл в целом, если бы не пенальти.
#1201390
airbus писал(а):
02 июл 2020, 11:12
Вячеслав.РУ писал(а):
02 июл 2020, 09:24
Накосячил Морозов, а разгребать Новикову... Могли победить. Должны были победить.

Плюс как можно сравнивать футбол команд одна из которых каждый день проводит игровые тренировки на свежем воздухе, а другая сидит взаперти в номерах на базе?
Вячеслав, а Вы действительно считаете, что они сидят взаперти на базе и их "выпускают" только на игру?
Вполне вероятно. Потому как РПН хлебом не корми дай кого-нибудь штрафануть
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 47