Одна жизнь – одна команда!

Будете ли вы голосовать за поправки Конституции

Поддерживаю поправки
4
13%
Не поддерживаю поправки
14
47%
Бойкот
12
40%
#1200615
Осуждение гомосятины и прописывание бога в конституцию и есть та операция прикрытия, призванная продавить электорат. Плюс подкачки в ввиде скидок и бонусов. На фоне развития пандемии это в принципе очень дико. Ну нет совершенно никакой нужды делать это сейчас впопыхах. Плюс это корявое предложение якобы Терешковой об обнулении напоминает дешёвый цирк.
#1200639
Удивительно. Борцуны за счастье трудового народа решили, что забастовка это правильное дело, но бастовать они решили дома. Кто то требует перераспределения прибыли очно, а кто то на волеизъявление не приходит. ДЕТСКАЯ БОЛЕЗНЬ КРУТИЗНЫ.
#1200658
престиж писал(а):
24 июн 2020, 12:42
Удивительно. Борцуны за счастье трудового народа решили, что забастовка это правильное дело, но бастовать они решили дома. Кто то требует перераспределения прибыли очно, а кто то на волеизъявление не приходит. ДЕТСКАЯ БОЛЕЗНЬ КРУТИЗНЫ.
Только для глупеньких людей путающих забастовку с нежеланием участвовать в идиотизме.
Но ты то иди - участвуй, Путину нужно твоё участие.

ЗЫ: Я уж не интересуюсь каким образом ты будешь очно требовать "перераспределения прибыли" придя на опрос мнения.
#1200659
Veselyi_Rodger писал(а):
24 июн 2020, 18:51
Только для глупеньких людей путающих забастовку с нежеланием участвовать в идиотизме.
Но ты то иди - участвуй, Путину нужно твоё участие.
Вот ты вроде возбудился сам с себя, а позиция то "ватная"
#1200660
Весёлый Роджер. Ваша позиция провокационна. Логически не обоснованна даже Каспаровым. Так почему Вы считаете себя не идиотом? Объясните подробно.
#1200663
престиж писал(а):
24 июн 2020, 19:48
Весёлый Роджер. Ваша позиция провокационна. Логически не обоснованна даже Каспаровым. Так почему Вы считаете себя не идиотом? Объясните подробно.
По теме опроса я высказывал свою позицию вполне подробно и, на мой взгляд, аргументировано. Где ты был в это время - я не знаю.
Мне непонятно, почему я должен доказывать тебе что я не ишак (не идиот), с другой стороны я вполне обосновано показывал твой идиотизм.
#1200666
airbus писал(а):
24 июн 2020, 00:12
luper писал(а):
23 июн 2020, 18:26
Думаю - это был Долбано.
да нет, Саш....(имхо конечно, иначе бы мы тут его "услышали")
есть тут один "морячок"...
Да, я уже "услышал". Вольному- воля.
#1200674
Вячеслав.РУ писал(а):
23 июн 2020, 22:56
Осуждение гомосятины и прописывание бога в конституцию и есть та операция прикрытия, призванная продавить электорат. Плюс подкачки в ввиде скидок и бонусов. На фоне развития пандемии это в принципе очень дико. Ну нет совершенно никакой нужды делать это сейчас впопыхах. Плюс это корявое предложение якобы Терешковой об обнулении напоминает дешёвый цирк.
Вы ещё забыли добавить про рабочую группу, которая рассматривала эти поправки, ранее придуманные в другом месте. Почему-то Петросян(ц)а в эту группу не взяли :(

По большому счету - это новые президентские выборы за пожизненное правление одного человека. Только бессмертие в результате этих выборов не получить. Бойкот только упростит для манипуляторов получение искомого результата.
Это третье голосование в сети, которое я вижу. В принципе в рамках статпогрешности результаты идентичны. Изменение Конституции поддерживает меньшинство. Кстати мне звонили «волонтеры» с опросом по Конституции, я не стал
разговаривать.
#1200678
Дело в том что у Путина свой взгляд на бессмертие!Две гпуппы ведут в этом направленнии работу имея многомиллиардные
финансовые источники.
Гаранту крайне интересна магия чисел и символов,
не случайно его посещение 22го июня храма Войны и пернесенный парад Победы на 24 июня! А впереди еще сентябрь!
#1200680
Не понятно, почему большинству наших форумчвн нравится Конституция, написанная под диктовку американцев в 1993 году. У самих американцев их суд - высшая инстанция. А мы почему-то подчиняется европейским судам.
#1200682
dolbano писал(а):
25 июн 2020, 08:54
Не понятно, почему большинству наших форумчвн нравится Конституция, написанная под диктовку американцев в 1993 году. У самих американцев их суд - высшая инстанция. А мы почему-то подчиняется европейским судам.
Есть страны, в которых вообще нет Конституции. Великобритания, например. Под диктовку США нынешняя Конституция не писалась - это выдумки. Я знаком с некоторыми участниками этого процесса. Однако в качестве аналогов некоторые конституции были приняты. Плюс было желание интегрироваться в мировое сообщество, частью которого была Россия до 1917 года.
Поправки, вносимые в действующую Конституцию, кстати ее не отменяют. При этом в нынешней Конституции есть много хороших положений. Например, ограничение пребывания у власти одного человека, разделение исполнительной, законодательной и судебной властей, право не свидетельствовать против себя, родных, близких.
Сам по себе процесс изменения Конституции, который мы сейчас наблюдаем, делает ее уязвимой. Так как создаётся прецедент, теперь любой при желании сможет менять ее под свои политические цели, когда угодно и сколько угодно. Все это делает политическую систему страны неустойчивой, а дальнейшее развитие страны менее предсказуемым, так как все теперь будет зависеть от хотелок одного человека.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10