Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Емеля
#1199187
Gerasim писал(а):
03 июн 2020, 10:31
Посоветует кто Мебель? Как водится дёшево и качественно. В МО с доставкой.
А какая мебель? Шкафы аль диваны?))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1199188
Gerasim писал(а):
03 июн 2020, 10:31
Посоветует кто Мебель? Как водится дёшево и качественно. В МО с доставкой.
Дешевой много, а качественной почти нет. Я в Икеа покупал для дачи с доставкой, Есть товары качественные. а есть и не очень.
HOFF не рекомедую. много фигни некачественной, больше, чем в Икеа.
Если нужно качественно, то я покупал еще Boconcept - очень дорого.
Еще нормальное соотношение цена качество было у НовоМебель ( у меня спальня и прихожая от них) или Parra от известного литовского концерна SBA. про доставку не знаю.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1199192
Емеля писал(а):
03 июн 2020, 10:59
Gerasim писал(а):
03 июн 2020, 10:31
Посоветует кто Мебель? Как водится дёшево и качественно. В МО с доставкой.
А какая мебель? Шкафы аль диваны?))
Да в принципе и то и то. Дачу надо обставить. Пару книжных и один большой шкаф для вещей, диван.
По Хофу соглашусь. Качество хромало. Диван продавился в своё время, комод прогнулся. В Икеи жена выбрала большой шкаф за 60, но я откровенно говоря хотел бы за эти деньги уложится ещё и парой книжных стеллажей и стол компьютерный. Возможно?
Аватара пользователя
 Емеля
#1199195
Я корпусную мебель покупал в Дедовске, фабрика Асгард, очень даже нормально цена-качество, хотя фабрик много объездил. Диван не у них брал, но был выбор огромный. Посмотри может найдёшь что нибудь.
https://asgard-mebel.ru/contacts/
Аватара пользователя
 Вратарь
#1199199
Gerasim писал(а):
03 июн 2020, 11:44

Да в принципе и то и то. Дачу надо обставить. Пару книжных и один большой шкаф для вещей, диван.
По Хофу соглашусь. Качество хромало. Диван продавился в своё время, комод прогнулся. В Икеи жена выбрала большой шкаф за 60, но я откровенно говоря хотел бы за эти деньги уложится ещё и парой книжных стеллажей и стол компьютерный. Возможно?
если нужен шкаф для вещей - то от Икеа лучший вариант ПАКС ! продумано и качественно. у меня в квартире шкафы ПАКС - 13 лет вопросов нет.
можно посмотреть варианты - чтобы было дешевле чем 60.
Тем более и стол доя РС и книжные полки вполне доступные и достойные в Икеа.
Аватара пользователя
 luper
#1199210
airbus писал(а):
03 июн 2020, 03:45
Саш, luper, чего не спишь? вижу вроде тут....
Лёх, уснул не закрыв страницу)..
Аватара пользователя
 airbus
#1199214
Gerasim писал(а):
03 июн 2020, 11:44
Емеля писал(а):
03 июн 2020, 10:59
Gerasim писал(а):
03 июн 2020, 10:31
Посоветует кто Мебель? Как водится дёшево и качественно. В МО с доставкой.
А какая мебель? Шкафы аль диваны?))
Да в принципе и то и то. Дачу надо обставить. Пару книжных и один большой шкаф для вещей, диван.
По Хофу соглашусь. Качество хромало. Диван продавился в своё время, комод прогнулся. В Икеи жена выбрала большой шкаф за 60, но я откровенно говоря хотел бы за эти деньги уложится ещё и парой книжных стеллажей и стол компьютерный. Возможно?
а антиквар, аля 50-70е не интересует? который год "уборку" провожу.
Аватара пользователя
 airbus
#1199219
luper писал(а):
03 июн 2020, 20:15
airbus писал(а):
03 июн 2020, 03:45
Саш, luper, чего не спишь? вижу вроде тут....
Лёх, уснул не закрыв страницу)..
))))
понял...потом....часов в шесть
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199486
Брянские актеры показали некрасивую сторону войны
Брянец, подписавшийся как Серж Кузнецов, оставил такой комментарий: «Имел возможность участвовать в съемках этого фильма, демонстрирующего некрасивую сторону войны. Съемочная группа очень самоотверженно старалась, и это заслуживает большого уважения».

Он обращает внимание на то, что парни работали с энтузиазмом, потому и короткометражка получилась осмысленной.
https://news.nashbryansk.ru/2020/06/09/ ... -pokazali/
Собственно сама короткометражка: НеУкраина ...
Аватара пользователя
 Fil
#1199490
Когда же этого горе - корреспондента кто нибудь отзовет ?
Он же всю жизнь свою на ФКДИНе угробит :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 luper
#1199509
Александру. Давненько я не смотрел цены на бытовую технику. И был неприятно поражен ценами. Ладно, это все лирика..До 15000 есть машины Hansa/Daewoo/ Beko/Indesit/Атлант.. Ханса польской сборки, Дэу - Турция. Атлант белорусский. По классу все примерно одинаковые. Методом исключения. Индезит , лучше не стоит брать. Ханса - была хороша раньше. Дэу - ни разу ни чинил. Беко - ничего, нормальная. Атлант - у знакомого. Работает. Жалоб нет. Понимаю, что информации маловато. Просто в последние годы я редко стал заниматься этим. Что за комплектующие внутри сейчас могу только догадываться. Пока всё.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1199738
luper писал(а):
10 июн 2020, 18:32
Александру. Давненько я не смотрел цены на бытовую технику. И был неприятно поражен ценами. Ладно, это все лирика..До 15000 есть машины Hansa/Daewoo/ Beko/Indesit/Атлант.. Ханса польской сборки, Дэу - Турция. Атлант белорусский. По классу все примерно одинаковые. Методом исключения. Индезит , лучше не стоит брать. Ханса - была хороша раньше. Дэу - ни разу ни чинил. Беко - ничего, нормальная. Атлант - у знакомого. Работает. Жалоб нет. Понимаю, что информации маловато. Просто в последние годы я редко стал заниматься этим. Что за комплектующие внутри сейчас могу только догадываться. Пока всё.
Спасибо, Саша. Сейчас в командировке, заглянул в стирку, там куча разных стиралок, естественно не Буши. Спросил у женщины , занимающейся этим делом- что посоветует. Та сказала- Атлант. Думаю ,ей виднее. Взглянул - выглядит солидно. Спасибо за совет, а ведь хотел покупать Индезит, падки мы на иностранные словечки.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1199739
luper писал(а):
10 июн 2020, 18:32
Александру. Давненько я не смотрел цены на бытовую технику. И был неприятно поражен ценами. Ладно, это все лирика..До 15000 есть машины Hansa/Daewoo/ Beko/Indesit/Атлант.. Ханса польской сборки, Дэу - Турция. Атлант белорусский. По классу все примерно одинаковые. Методом исключения. Индезит , лучше не стоит брать. Ханса - была хороша раньше. Дэу - ни разу ни чинил. Беко - ничего, нормальная. Атлант - у знакомого. Работает. Жалоб нет. Понимаю, что информации маловато. Просто в последние годы я редко стал заниматься этим. Что за комплектующие внутри сейчас могу только догадываться. Пока всё.
Спасибо, Саша. Сейчас в командировке, заглянул в стирку, там куча разных стиралок, естественно не Буши. Спросил у женщины , занимающейся этим делом- что посоветует. Та сказала- Атлант. Думаю ,ей виднее. Взглянул - выглядит солидно. Спасибо за совет, а ведь хотел покупать Индезит, падки мы на иностранные словечки.
Аватара пользователя
 luper
#1199772
albicelestes62 писал(а):
15 июн 2020, 16:01
luper писал(а):
10 июн 2020, 18:32
Александру. Давненько я не смотрел цены на бытовую технику. И был неприятно поражен ценами. Ладно, это все лирика..До 15000 есть машины Hansa/Daewoo/ Beko/Indesit/Атлант.. Ханса польской сборки, Дэу - Турция. Атлант белорусский. По классу все примерно одинаковые. Методом исключения. Индезит , лучше не стоит брать. Ханса - была хороша раньше. Дэу - ни разу ни чинил. Беко - ничего, нормальная. Атлант - у знакомого. Работает. Жалоб нет. Понимаю, что информации маловато. Просто в последние годы я редко стал заниматься этим. Что за комплектующие внутри сейчас могу только догадываться. Пока всё.
Спасибо, Саша. Сейчас в командировке, заглянул в стирку, там куча разных стиралок, естественно не Буши. Спросил у женщины , занимающейся этим делом- что посоветует. Та сказала- Атлант. Думаю ,ей виднее. Взглянул - выглядит солидно. Спасибо за совет, а ведь хотел покупать Индезит, падки мы на иностранные словечки.
Что ж, тогда Атлант.) Правда холодильники их поругивают в последние годы, но думаю со стиралками все норм. Не, Индезит липецкий не айс..
Аватара пользователя
 airbus
#1200102
Критик Силкина писал(а):
15 июн 2020, 22:34
свино...б
видишь ли, называться "свиное.ом" для меня комплимент...т.к. "свиней" - еб..ть мое кредо по жини, как болещика Динамо. но тебе то, прирожденному горному овцее..у откуда это знать, правда ведь?))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1200363
После того как Ефремов убил человека, в теме Беспредел были разные высказывания по этому происшествию, в том числе выражалось сочувствие Ефремову.
На эту тему:
Мораль пивоваров. Что не так с Редакцией?
Аватара пользователя
 Банщик
#1200392
С Редакцией всё так, нормально. С девочкой - беда.
Она аборт уже делала или у нее он впереди, а, значит, и осознание полярной морали на собственной шкуре? Или секс для нее - черное, аморальное? Ну, если он с применением противозачаточных? Ну, это так, первое, что пришло, глядя на нее.
В жизни есть ситуации, которые строго черно- белые, но большинство - имеют больше цветов. А однозначный дальтонизм, без вариантов, - это болезнь. Когда он только в глазах - это неприятно, когда он постоянно в мозгах - беда и для всех, кто вокруг нее, и для самой тоже.
Но скорее всего, девочка по жизни окажется просто банальной ханжой. Заказали выступить против хороших журналистов - выступила. Вот и вся ее мораль. Черно- белая.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1200401
Банщик писал(а):
21 июн 2020, 22:11
С Редакцией всё так, нормально.
С Редакцией вообще всё нормально, особенно когда они снимают сюжет о экологической катастрофе в Норильске отмазывая Потанина.
Что касается Ефремова, то для меня он был и есть моральный урод.
  • 1
  • 1280
  • 1281
  • 1282
  • 1283
  • 1284
  • 1377