Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1198396
C3CB писал(а):
17 май 2020, 11:16
Все же не нужно забывать, что если все леги здоровы, априори будем считать, то тогда один из них будет 100% сидеть на трибуне, или в раздевалке. А это 50-80 млн рублей контракта при лимите 900 млн. Тут нужно все просчитать, конечно же если паспортистов аналогичного качества и стоимости не найти уже, то остается вариант с шестым легом, но еще раз нужно все считать и сравнивать. Если есть свободные 60-80 млн, может поискать пару защитников домоседов с паспортом, не забивных, а чистых подкожников, я не знаю есть ли такие еще свободные, или ограниченные.
Согласен по поводу защитников. Пока что у нас в обороне минус Лямин, плюс Сергеев. Конечно, это похоже на усиление, но ещё как минимум одного качественного заща подписать не помешало бы
#1198399
Вратарь писал(а):
17 май 2020, 08:54
utgraiser писал(а):
17 май 2020, 02:33

Я бы рад 6-му легу, но не понятно вместо кого его ставить Яшкин и Линдберг железобетонно в составе, кого из трёх оставшихся убирать при том, что с защитниками дефицит, а Пулки мягко говоря е с самой маленькой зарплатой я не представляю. Убрали бы лимит и вместе с жёстким потолком зарплата получили бы реально интересный чемпиона а так имеем танцы с бубнами при поиске паспортистов.
Я не вижу больших проблем с 6 легом, хотя понимаю, что сложнее, если 4 лега напа в 1-2 звене и 2 основных защитника лега тоже.
Проще ротировать состав, если 3 лега защитника причем играют в разных парах. А еще лучше если шестой лег вратарь, его можно ставить на половину игр в ворота, а на другую половину вообще не заявлять в состав.
Посмотри прошлый сезон, у нас было много игр когда 5 легов в состав не попадало. То у одного травма, то другой не готов. Но если все здоровы, то каждый лег будет отдыхать по 2 игры, то получается 10 игр играешь - 2 пропускаешь.
У нас был Микс, при условии, что все леги уровнем выше него, задачка (о то кого сажат) вырисовываться сложная.
#1198422
Night Dynamovich писал(а):
17 май 2020, 11:20

Согласен по поводу защитников. Пока что у нас в обороне минус Лямин, плюс Сергеев. Конечно, это похоже на усиление, но ещё как минимум одного качественного заща подписать не помешало бы
А куда еще защитников - солить что-ли? И так молодые почти не играют, пусть играют чаще набираются опыта. у нас больше всех в обороне косячат Мирон и Композитор, но они могут забить и им все прощают, они точно на скамейке сидеть не будут. Огурцов в НХ был один из основных защитников, у нас почти не играет. Пусть он играет чаще, я вот не могу ничего предъявить Огурцову и Прибыльскому, потому что им играть дают мало.
Я бы защитника взял бы перед ПО для усиления. а сейчас пусть играют в регулярке этим составом.
#1198423
C3CB писал(а):
17 май 2020, 11:16
Все же не нужно забывать, что если все леги здоровы, априори будем считать, то тогда один из них будет 100% сидеть на трибуне, или в раздевалке. А это 50-80 млн рублей контракта при лимите 900 млн. ...
Да редко бывает, что все здоровы. да и не нужно одному сидеть на трибуне. пусть сидят по очереди - нормальная ротация и конкуренция не помешает. А то расслабятся и будут "трусы возить". Т
 C3CB
#1198432
Вратарь писал(а):
17 май 2020, 17:34
C3CB писал(а):
17 май 2020, 11:16
Все же не нужно забывать, что если все леги здоровы, априори будем считать, то тогда один из них будет 100% сидеть на трибуне, или в раздевалке. А это 50-80 млн рублей контракта при лимите 900 млн. ...
Да редко бывает, что все здоровы. да и не нужно одному сидеть на трибуне. пусть сидят по очереди - нормальная ротация и конкуренция не помешает. А то расслабятся и будут "трусы возить". Т
Все же это дорого, хоть возят, хоть не возят трусы. Дело даже не в деньгах, а в их использовании. Рачительно,когда каждую игру не работают около 8-9% бюджета. Но повторюсь, что все нужно считать, если не получается взять паспортистов под уровень и зарплату, то деньги в любом случае должны работать, и тогда возможно рациональнее взять шестого лега. Но я считаю крайний вариант.
А вообще конечно лимит это убожество какое то.
#1198504
Впечатляет! Динамо Москва! :dinfan2: И сразу вопрос - где игроки базового клуба из питера? :D

Континентальная хоккейная лига определила лауреатов сезона-2019/2020 в командных и индивидуальных номинациях, информирует официальный сайт лиги.
Лучший бомбардир — Вадим Шипачёв («Динамо» Москва)
Лучший снайпер — Кирилл Капризов (ЦСКА)
Самый результативный защитник — Микко Лехтонен («Йокерит»)
Самый ценный игрок — Дмитрий Яшкин («Динамо» Москва)
Лучший вратарь — Тимур Билялов («Ак Барс»)
Лучший новичок — Артём Галимов («Ак Барс»)
Лучшая тройка — Андре Петерссон — Вадим Шипачёв — Дмитрий Яшкин («Динамо» Москва)
Лучший играющий ветеран-наставник — Александр Сёмин («Витязь»).

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
 C3CB
#1198580
Трёхкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов поделился мнением о защитной линии московского «Динамо».

«Хорошо, что удалось продлить соглашения с Хиетаненом и Чайковски, но для борьбы за самые высокие места хотелось бы ещё усиления в эту линию. Есть квалифицированные ребята — Андрей Миронов, Артём Волков, Егор Зайцев и ещё несколько россиян, но добавить качества в защиту команды было бы неплохо, если это позволяют финансовые возможности», — приводят слова Давыдова «Известия».
Согласен с мэтром. Нам нужно усиление защиты. Чистой воды оборонец, вязкий и физически сильный. С умением борьбы в углах. И если уж и брать шестого лега, то именно искать с такими качествами, но это конечно если паспортистов не найти за адекватные деньги.
 Chester
#1198584
Да хрен с защитой, тут "Уж полночь близится, а Каги то все нет")
Что-то долго тянут наши с официальным объявлением, с прошлой недели уже почти из каждого утюга констатировали сделку как завершенную, а все тишина( как бы не сорвалось, что в последний момент, сосиски могут и подлянку сделать..
А по теме защитников, сюда конечно еще один(минимум) квалифицированный кадр бы не помешал, но и в нынешнем виде можно играть, имхо.
Юся-Композитор
Мирон-Сергеев
Григорьев-Волков
Зайцев-Огурцов
Аланов-Прибыльский, Бойков.
Последним трем конечно можно и нужно давать больше игрового времени, ребята вполне себе могут раскрыться.
Но для глубины состава, особенно если планируем замахнуться на Вильяма, нашего, Шекспира, то конечно еще качественный игрок нужен. Есть ли на него деньги, вот вопрос..
#1198585
по защитнику - я бы не спешил собирать боевой состав. начать регулярку можно и в таком виде, дать игровое время тем кому нужно и можно прогрессировать. если будет травма или кто-то провалит - перед НГ усилить состав опытным защитником из аутсайдеров.
с поиском защитников перед ПО проблем всегда меньше чем с нападающими, так как даже в слабом клубе где нет сильных напов всегда есть 1-2 хороших защитника.
 Chester
#1198738
Молчание по Каге что-то уже совсем печалит ( да и в целом по усилению атаки как-то со скрипом дело идет. Из всех утюгов сейчас звучит, что мы сильнее стали и чуть ли не главные претенденты на КГ со стороны Запада, наконец-то сможем дать бой армейским.
А на практике пока, где мы сильнее то стали?
Ну в защите допустим остались при своих, размен Лямина на Сергеева пока не факт, что усилит. Но и ослабить вроде не должен.
А вот в атаке не так все радужно. Ушли Петерсон, Микс, Макс, Полыгалов, Апальков. Т.е. игрок первого звена и второе звено почти в полном составе. Из них трое входили в десятку лучших бомбардиров команды. Ушли не успев прийти Петунин и Марковин.
На вход же пока имеем одного Линдберга и непонятного молодого из Лады. Плюс гипотетический Кага, который все никак не доедет. А если не приедет совсем? Сосиски тоже не дураки, усилять прямого конкурента. Выцепить аналогичного по уровню игрока-нелегионера сейчас практически нереально, разве что за Доуса побороться, но там тоже очередь нехилая, думаю. Если же брать в первое звено легионера, то кого-то из пары Линдберг-Пулкинен придется регулярно оставлять вне игры. А значит опять ослабленное второе звено. Затыкать брешь в первом звене Тарасовым - значит опять мимо КГ.
В общем пока одни вопросы. :?
#1198801
Chester писал(а):
25 май 2020, 13:29
Молчание по Каге что-то уже совсем печалит ( да и в целом по усилению атаки как-то со скрипом дело идет. Из всех утюгов сейчас звучит, что мы сильнее стали и чуть ли не главные претенденты на КГ со стороны Запада, наконец-то сможем дать бой армейским.
А на практике пока, где мы сильнее то стали?
Ну в защите допустим остались при своих, размен Лямина на Сергеева пока не факт, что усилит. Но и ослабить вроде не должен.
А вот в атаке не так все радужно. Ушли Петерсон, Микс, Макс, Полыгалов, Апальков. Т.е. игрок первого звена и второе звено почти в полном составе. Из них трое входили в десятку лучших бомбардиров команды. Ушли не успев прийти Петунин и Марковин.
На вход же пока имеем одного Линдберга и непонятного молодого из Лады. Плюс гипотетический Кага, который все никак не доедет. А если не приедет совсем? Сосиски тоже не дураки, усилять прямого конкурента. Выцепить аналогичного по уровню игрока-нелегионера сейчас практически нереально, разве что за Доуса побороться, но там тоже очередь нехилая, думаю. Если же брать в первое звено легионера, то кого-то из пары Линдберг-Пулкинен придется регулярно оставлять вне игры. А значит опять ослабленное второе звено. Затыкать брешь в первом звене Тарасовым - значит опять мимо КГ.
В общем пока одни вопросы. :?
Согласен со всем. Тоже не понимаю, почему нас все в фавориты записывают. Усиление пока только Линдберг. Про защиту уже и Бадюков высказался, что нужны игроки для того, чтобы бороться за КГ. Да и остальные конкуренты нехило так усилились. Только кони слабее стали, а так и сосиска очень грамотно селекцию ведёт, мясо, паровозы усиливаются. Гомские петухи, если говорить не только о нашей конференции. А у нас из плюсов продление Яшкина (это не усиление, а остались при своих) защитник из Нефтехимика, у которого только прошлый сезон хороший был, да швед, который в своей команде в чемпионате Швейцарии вчистую проиграл конкуренцию за звание центра первого звена. Даже приход Каги, если он будет, то это просто размен игроков примерно одинакового уровня
Аватара пользователя
 пал
#1198848
Кaпитaн писал(а):
26 май 2020, 17:48
Ушел из жизни Анатолий Белоножкин....
Помню тройку:
Чичурин-Мальцев-Белоножкин.
Да, время летит стремительно.
#1198860
пал писал(а):
26 май 2020, 20:50
Кaпитaн писал(а):
26 май 2020, 17:48
Ушел из жизни Анатолий Белоножкин....
Помню тройку:
Чичурин-Мальцев-Белоножкин.
Да, время летит стремительно.
А я Белоножкина не помню. :(
Зато помню, позднее как кто-то из комментаторов еще СССР оговорился и назвал Белошейкина ( армейского вратаря) Белоножкиным. Тогда я и узнал, что был в хоккее отличный хоккеист Анатолий Белоножкин
#1198885
Вратарь , я тоже помню то момент с комментатором. Фамилия запоминающаяся.
Земля пухом Анатолию Ивановичу.
#1198894
Кaпитaн писал(а):
27 май 2020, 16:34
Ерема подписал новый контракт. На один год.
Серией с мясом - заслужил без вариантов , даже и про деньги , считаю , вопрос в даном случае неважный.
Всей карьерой заслужил ! Это - не Кузяев !...
 Chester
#1198971
Дырка нам от бублика похоже, а не Кага :(
Сосиски активно скинули уже полсостава, а о нем не слышно ничего уже недели 2. Так уже и необходимости отдавать его нет, такими темпами они под потолок влезут и с ним..
Козлы болотные, вот как чувствовал, что хер нам его вернут :evil:
  • 1
  • 2952
  • 2953
  • 2954
  • 2955
  • 2956
  • 3099