Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 Chester
#1197777
"Новичок СКА защитник Виктор Антипин будет получать в новой команде 45 миллионов рублей за сезон, сообщает телеграм канал "Арена Бреда".
В прошлой команде - "Магнитке" - его зарплата составляла 125 миллионов. "

Если не фейк, то понятно как сосиска вопрос с потолком будет решать, по старинке видимо, черным налом в конвертах. Такими темпами Кагу можем и не увидеть(
#1197779
Chester писал(а):
08 май 2020, 09:43
"Новичок СКА защитник Виктор Антипин будет получать в новой команде 45 миллионов рублей за сезон, сообщает телеграм канал "Арена Бреда".
В прошлой команде - "Магнитке" - его зарплата составляла 125 миллионов. "

Если не фейк, то понятно как сосиска вопрос с потолком будет решать, по старинке видимо, черным налом в конвертах. Такими темпами Кагу можем и не увидеть(
Пока мы хотели поднять потолок зарплат, чтобы честно платить людям столько, сколько прописано у них в контрактах, такие клубы как сосиска и паравозы уже придумывали, какие липовые зарплаты прописать в контрактах. Где-то читал, что в Ярославле новичкам прописывают бонусы типа «сыграл 3 матча - получи в 2 раза больше». Ну а с сосиской и так все понятно. Этот самый Антипиным отказался в Магнитке за 60 Лямов играть, а тут на 45 якобы подписался. Вот такие у нас «жёсткие потолки»
#1197784
Leon писал(а):
07 май 2020, 23:36

Night Dynamovich
На сайте КХЛ он пока в НСА числится, а вот глянул сайт "Авто", действительно, еще год, очень жаль.
Думаю, Крик его не хочет или он с Криком не сработался. Игрок боевой, но вряд ли мы его отпустили по игровым показателям...
#1198322
C3CB писал(а):
15 май 2020, 15:17
Кага все ближе

https://m.sport-express.ru/hockey/khl/n ... i-1672870/

А еще шевченка долбаная про наш интерес к Секачу из конюшни озвучил
Секача не хотелось бы. Статистика у коней очень средняя, зарплата 100 лямов, от понижения отказался. Есть, конечно, вариант, что он пойдёт по пути Антипина и получит от коней за разрыв 75% от зп компенсации, а потом подпишется Лямов на 50 с другим клубом, но, если не ошибаюсь, он заявлял, что получил от контракта с конями то, что хотел, а именно большие деньги
#1198324
Night Dynamovich писал(а):
15 май 2020, 15:49
C3CB писал(а):
15 май 2020, 15:17
Кага все ближе

https://m.sport-express.ru/hockey/khl/n ... i-1672870/

А еще шевченка долбаная про наш интерес к Секачу из конюшни озвучил
Секача не хотелось бы. Статистика у коней очень средняя, зарплата 100 лямов, от понижения отказался. Есть, конечно, вариант, что он пойдёт по пути Антипина и получит от коней за разрыв 75% от зп компенсации, а потом подпишется Лямов на 50 с другим клубом, но, если не ошибаюсь, он заявлял, что получил от контракта с конями то, что хотел, а именно большие деньги
ну 100 Секачу платить не стоит. Но за разрыв ему выплатят компенсацию, сколько не знаю, но получив ее, он может согласиться на 45-50 млн. которые ему предлагали у коней по новому контракту. Тем самым он получит больше, если бы просто согласился на понижение, за счет компенсации.
Может у коней еще есть игроки, не леги, которых тоже можно подписать.
вижу в этом двойной смысл. во-первых сами усиливаемся, во-вторых ослабляем конкурента, так как кони смогут спрятать игрока в свой фармклуб кхл от потолка зарплат. а перед ПО поменять на какого-нибудь, у кого не пойдет игра в этом сезоне.
Кагу зря возвращают - выручают сосиску. не факт что заиграет Кага после провального сезона в ска.
#1198362
Если Кага идет на разумный прайс, то я за, но не ставил бы в первое звено. Плавали, знаем. Туда нужен лег приличный.
#1198365
Кaпитaн писал(а):
16 май 2020, 16:28
Если Кага идет на разумный прайс, то я за, но не ставил бы в первое звено. Плавали, знаем. Туда нужен лег приличный.
Ну и что есть разумный прайс? "Говорят", что в ска ему платили 70 млн. Это меньше чем Шипе. Но Шипа капитан. Я так понимаю, обмен подразумевает сохранение условий ска. Хотя мы не знаем, сколько к него было прописано на этот год... может и больше или меньше, а может и столько же... Если бы пони с ним разорвали контракт, и выплатили компенсацию, то можно было бы предложить и 50 млн, что больше бы соответствовало его уровню.
#1198367
Кaпитaн писал(а):
16 май 2020, 16:28
Если Кага идет на разумный прайс, то я за, но не ставил бы в первое звено. Плавали, знаем. Туда нужен лег приличный.
А разве у нас сейчас есть игрок для первого звена вместо Каги?
#1198368
Вратарь писал(а):
16 май 2020, 16:42
Кaпитaн писал(а):
16 май 2020, 16:28
Если Кага идет на разумный прайс, то я за, но не ставил бы в первое звено. Плавали, знаем. Туда нужен лег приличный.
Ну и что есть разумный прайс? "Говорят", что в ска ему платили 70 млн. Это меньше чем Шипе. Но Шипа капитан. Я так понимаю, обмен подразумевает сохранение условий ска. Хотя мы не знаем, сколько к него было прописано на этот год... может и больше или меньше, а может и столько же... Если бы пони с ним разорвали контракт, и выплатили компенсацию, то можно было бы предложить и 50 млн, что больше бы соответствовало его уровню.
Если с сохранением той же зп, то это ошибка, кмк. Пусть доказывает.
#1198369
shurasik1990 писал(а):
16 май 2020, 17:27
Кaпитaн писал(а):
16 май 2020, 16:28
Если Кага идет на разумный прайс, то я за, но не ставил бы в первое звено. Плавали, знаем. Туда нужен лег приличный.
А разве у нас сейчас есть игрок для первого звена вместо Каги?
Пока нет, но вроде разговоры про Секача ходят.
#1198371
Секач 6-й лег, кого сажать, Чайковски или Юссо? Лучше Каги варианта на рынке для первого звена нет, при условии, что лега брать нельзя.
#1198373
utgraiser писал(а):
16 май 2020, 18:37
Секач 6-й лег, кого сажать, Чайковски или Юссо? Лучше Каги варианта на рынке для первого звена нет, при условии, что лега брать нельзя.
6 лег нужен в любом случае. Тарасов не игрок 2 звена.
по итогам прошлого сезона - лучше Каги игроков тьма...
Объективно, про Кагу говорить сложно - он провалил прошлый сезон, и в Шипой тоже смотрелись хорошо только в большинстве, сильные команды их полностью закрывали. Конечно, Яшкин добавит мощи этим физически более слабым игрокам, Но сможет ли Кага заиграть как играл тоже вопрос!
#1198389
Вратарь писал(а):
16 май 2020, 19:01
utgraiser писал(а):
16 май 2020, 18:37
Секач 6-й лег, кого сажать, Чайковски или Юссо? Лучше Каги варианта на рынке для первого звена нет, при условии, что лега брать нельзя.
6 лег нужен в любом случае. Тарасов не игрок 2 звена.
по итогам прошлого сезона - лучше Каги игроков тьма...
Объективно, про Кагу говорить сложно - он провалил прошлый сезон, и в Шипой тоже смотрелись хорошо только в большинстве, сильные команды их полностью закрывали. Конечно, Яшкин добавит мощи этим физически более слабым игрокам, Но сможет ли Кага заиграть как играл тоже вопрос!
Я бы рад 6-му легу, но не понятно вместо кого его ставить Яшкин и Линдберг железобетонно в составе, кого из трёх оставшихся убирать при том, что с защитниками дефицит, а Пулки мягко говоря е с самой маленькой зарплатой я не представляю. Убрали бы лимит и вместе с жёстким потолком зарплата получили бы реально интересный чемпиона а так имеем танцы с бубнами при поиске паспортистов.
#1198390
utgraiser писал(а):
17 май 2020, 02:33

Я бы рад 6-му легу, но не понятно вместо кого его ставить Яшкин и Линдберг железобетонно в составе, кого из трёх оставшихся убирать при том, что с защитниками дефицит, а Пулки мягко говоря е с самой маленькой зарплатой я не представляю. Убрали бы лимит и вместе с жёстким потолком зарплата получили бы реально интересный чемпиона а так имеем танцы с бубнами при поиске паспортистов.
Я не вижу больших проблем с 6 легом, хотя понимаю, что сложнее, если 4 лега напа в 1-2 звене и 2 основных защитника лега тоже.
Проще ротировать состав, если 3 лега защитника причем играют в разных парах. А еще лучше если шестой лег вратарь, его можно ставить на половину игр в ворота, а на другую половину вообще не заявлять в состав.
Посмотри прошлый сезон, у нас было много игр когда 5 легов в состав не попадало. То у одного травма, то другой не готов. Но если все здоровы, то каждый лег будет отдыхать по 2 игры, то получается 10 игр играешь - 2 пропускаешь.
 C3CB
#1198394
Все же не нужно забывать, что если все леги здоровы, априори будем считать, то тогда один из них будет 100% сидеть на трибуне, или в раздевалке. А это 50-80 млн рублей контракта при лимите 900 млн. Тут нужно все просчитать, конечно же если паспортистов аналогичного качества и стоимости не найти уже, то остается вариант с шестым легом, но еще раз нужно все считать и сравнивать. Если есть свободные 60-80 млн, может поискать пару защитников домоседов с паспортом, не забивных, а чистых подкожников, я не знаю есть ли такие еще свободные, или ограниченные.
  • 1
  • 2951
  • 2952
  • 2953
  • 2954
  • 2955
  • 3103