Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах

Что предпочитаете?

Легкие танки
4
4%
Средние танки
28
26%
Тяжелые танки
25
23%
ПТ САУ
10
9%
САУ
9
8%
Вы о чем?
32
30%
Аватара пользователя
 Cherep
#818891
GreenWmele, а мне игра понравилась. И кстати прав Денис, вкачай эсминцев, с их торпедами экшена прибавится значительно)
Аватара пользователя
 Garin
#860664
[youtube]kSYFOKPX5WY[/youtube]
Аватара пользователя
 Garin
#929382
Народ, поддержите сораДника подпиской! :)
Заранее спасибо!
[youtube]TUia2okr17w[/youtube]
Аватара пользователя
 Garin
#942189
Выполнение ЛБЗ ст-15 "Охота на охотника" на т-55а
[youtube]utnza0hhCrg[/youtube]
Аватара пользователя
 Garin
#944669
Улыбнитесь, сораДники! :)
[youtube]Z8QZp6R1ldA[/youtube]
Аватара пользователя
 Garin
#947680
[youtube]l4RgkqFJDPs[/youtube]
Аватара пользователя
 Garin
#976540
Четыре взгляда на один бой со стрима ЮшиПротанки, Корзины вазелина и Warrior_Lady, в который меня занесло после решения отложить просмотр окончания именно этого стрима и входа в рандом. Бывает-же такое...
[youtube]j7SO6B5Jkgg[/youtube]
Аватара пользователя
 Garin
#979271
Интересный бой с эпичным финалом:
[youtube]S6xPTUWqs0A[/youtube]
Аватара пользователя
 Garin
#982677
Командный бой на Фейсит в формате 7х54. Тот случай, когда в твоей команде чужой. :D
[youtube]gjDpW0ZF69I[/youtube]
Аватара пользователя
 Garin
#1029020
Как выглядит игра в патче 0.9.17.1
[youtube]3PxkZHkzwNc[/youtube]
 ВеДМос
#1122279
Мужчины-скорострелы — это вершина эволюции. Пока все еще пыхтят и потеют, они уже продолжили род и играют в танки. (С)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1194910
Ни разу не играл в ВОТ на пк, а в ВОТ БЛИЦ с телефона залипаю, благо времени вагон. Прокачал ИС4, думаю всю советскую технику прокачать. Предыдущее предложение адресовано Вселенной.
Аватара пользователя
 B_D_N
#1197672
А кто-нить с форума еще играет в игру? Интересно стало, а то на днях немного поиграл...так всё изменилось
Аватара пользователя
 ДИНН
#1197682
Играю, правда с очень большим перерывом перед этим. Лет 5 не играл. Но самое главное, сейчас жену на игру подсадил. Распределили между собой страны и танки, но гоняем с одного ника. По очереди.
Аватара пользователя
 B_D_N
#1197699
ДИНН писал(а):
05 май 2020, 22:20
Играю, правда с очень большим перерывом перед этим. Лет 5 не играл. Но самое главное, сейчас жену на игру подсадил. Распределили между собой страны и танки, но гоняем с одного ника. По очереди.
Класс)))

Мы с друзьями тоже немного поигрывать стали после большого перерыва, тоже где-то 3-4 года не играли. Это уже не те танки - это уже что-то новое.

Предпочитаю арту, а 105 leFH18B2 моя любимая игрушка сейчас)))
Аватара пользователя
 ДИНН
#1197700
Я по средним немецким танкам выступаю. ) Жена в основном по тяжёлым (всех стран) и по башенным пт- сау.
Аватара пользователя
 B_D_N
#1197712
ДИНН писал(а):
06 май 2020, 13:39
Я по средним немецким танкам выступаю. ) Жена в основном по тяжёлым (всех стран) и по башенным пт- сау.
У каждого свои слабости)))
Также знаю, что до сих пор существуют два Динамовских клана. Молодцы ребята.
Аватара пользователя
 Cherep
#1197736
B_D_N писал(а):
06 май 2020, 13:29
Предпочитаю арту, а 105 leFH18B2 моя любимая игрушка сейчас)))
Дэн, это не премиумная ли арта не то четвёртого, не то шестого лвла, французская? Если она - то мой любимый танк был, когда играл) Море фана приносила)
Кстати, тоже были попытки вернуться, поиграть, но...нервы дороже))) Можно иногда компанией, да под пивко, но не более. Хотя...Никогда не говори никогда.
Аватара пользователя
 B_D_N
#1197742
Cherep писал(а):
07 май 2020, 05:59
Дэн, это не премиумная ли арта не то четвёртого, не то шестого лвла, французская? Если она - то мой любимый танк был, когда играл) Море фана приносила)
Кстати, тоже были попытки вернуться, поиграть, но...нервы дороже))) Можно иногда компанией, да под пивко, но не более. Хотя...Никогда не говори никогда.
Ага, 5 лвл - премиум. Единственная))) Чувствую себя на ней в любом бою хорошо. Загрызу любого, если поставил на каток, почти гарантировано трупак)))
У меня КД 7,6 сек, пробития маловато, но даже КВ-3 загрыз недавно)))
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24