Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1196048
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2020, 18:29
То есть, теперь посты: "Пошел нах, чурка нерусская" расцениваются как смягчающее обстоятельство?
Был такой пост и "тело" на забанено пожизненно :?: Ну вы модеры "просто маладцы" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.С. Не надо тереть. Пусть все, кто не знал "полюбуются".
#1196050
Фокус ещё и в том, что эта мерзкая реплика имеет ещё и отягчающую статью. Автор гнусности, пытаясь этой гадостью оскорбить адресата, плюнул в лицо всем остальным, этнически не русским, сораДникам. :(
#1196052
vasilev писал(а):
03 апр 2020, 16:34
За нежелание и неумение общаться во время экономического кризиса,
и наступающей эпидемии коронавируса, обоюдные оскорбления,
а также после предупреждений модераторов,
в карантин отправляются :
Емеля до 03.05.2020
2-ДомосеД до 13.04.2020
2-ДомосеД писал(а):
03 апр 2020, 16:17
Гнус, ты еще смеешь ко мне обращаться? Не хотел я этот вопрос поднимать. Долбано забанили на 1,5 месяца за публикацию каких-то списков депутатов с нерусскими фамилиями. Ты, амеба, открытым текстом мне пишешь: "Пошел нах, чурка нерусская", а модераторы просто удаляют твой пост без всяких санкций. Может быть, сораДники оценят по достоинству твое гнилое нутро, а заодно и нынешнюю модерацию? При Гаде или DMF (светлая память) твоей ноги бы здесь не было.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
#1196064
Александр63 писал(а):
17 апр 2020, 19:47
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2020, 18:29
То есть, теперь посты: "Пошел нах, чурка нерусская" расцениваются как смягчающее обстоятельство?
Был такой пост и "тело" на забанено пожизненно :?: Ну вы модеры "просто маладцы" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.С. Не надо тереть. Пусть все, кто не знал "полюбуются".
Приведи в пример, когда и кого забанили за подобное в личке? Ну, кроме случая с угрозами в адрес одного из сораДников.
#1196067
Емеля был выпущен после после полного раскаяния, и обещания не контактировать
с ДомосеДом, а также по случаю наступающего светлого праздника Пасхи !
#1196071
И так, по поводу сообщений в личке. Напоминаю все пункт правил:
1.4. Администрация не несет ответственности за содержание личных (приватных) сообщений участников проекта друг другу, но оставляет за собой право вмешиваться и наказывать виновных, если они используют для своих действий средства приватного общения форума.

От себя добавлю, бан только в случае угроз. Один случай был на форуме и наказание немедленно последовало от одного из бывших модераторов.
#1197085
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Позволю себе небольшое отступление, сразу оговорюсь, что это не для мудаковатых школяров, сорри.
Несколько лет тому назад мне в руки попал небольшой огрызок от колоссального архива академика Опарина. Бегло, но с большим интересом ознакомился с различными работами из его библиотеки, в частности, меня привлекли работы, посвященные алиментарно-токсической алейкии, которую по внешним проявлениям сравнивали с ангиной. С учетом того, что ангиной я часто белел в детстве, брошюрка меня очень заинтересовала. Кто бы мог подумать, что сегодня в свете происходящих событий эта проблематика может заинтересовать кого-то из журналистов. Поди ж ты, вся история очень в кассу, что называется!
Материал здесь - Тайна «уральского синдрома». Эпидемию неизвестной болезни расследовали больше 10 лет: https://news.mail.ru/society/41547019/?frommail=1

Теперь представьте огромный аналитический и исследовательский потенциал разнообразных лабораторий , современный уровень их оснащения, миниатюризацию технических решений..... дальше сами можете продолжить. Приятного чтения!
Заметьте, это всего лишь ОДИН частный и совсем небольшой пример....
Джентльмены!
Заменяйте бранные слова, корректными синонимами.
Мудаковатый=одиозный!
#1197086
vasilev писал(а):
27 апр 2020, 15:02
Джентльмены!
Заменяйте бранные слова, корректными синонимами.
Мудаковатый=одиозный!
О как, во множественном числе.
Может Вы его лучше лично будете увещевать, как нужно общаться или душевно беседовать можете только со мной?
#1197088
Veselyi_Rodger писал(а):
27 апр 2020, 15:04
vasilev писал(а):
27 апр 2020, 15:02
Джентльмены!
Заменяйте бранные слова, корректными синонимами.
Мудаковатый=одиозный!
О как, во множественном числе.
Может Вы его лучше лично будете увещевать, как нужно общаться или душевно беседовать можете только со мной?
Ok!
#1197656
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
05 май 2020, 15:36
Перед майскими праздникам, в рекламе этого свинарника на врезках в FM-диапазоне, начали озвучивать повышение зарплат. Например, уборщица - 22 (было 20), аппаратчик эструбера - 28 (было 25). Остальные зарплаты на 2-3 тысячи выше, чем были до конца апреля.
То есть, несмотря на короновирус, рабочие места в свинарниках, птичниках и коровниках Тульской области имеются в наличии. Даже зарплаты повысили. Так что, нет никакого кризиса. Из турагенств, киздуйте в свинарники.
dolbano, на месяц, за очередной поток сознания.
#1197776
Банить по личной неприязни стало нормой? Здорово. Как не стыдно то только. Или действительно у вас самоутверждение за счёт кнопки?
#1197778
Gerasim писал(а):
08 май 2020, 09:14
Банить по личной неприязни стало нормой? Здорово. Как не стыдно то только. Или действительно у вас самоутверждение за счёт кнопки?
Да какая личная не приязнь? В стране кризис, люди сидят без работы или вовсе теряют её, у пользователей форума могут быть точно такие же проблемы как и у остальных граждан страны, на фоне этого Долбано предлагает людям *издовать в свинарник, это и по форме и по содержанию оскорбительно.
#1197786
Это проза сегодняшнего общества, весь инет стонет о потерянном производстве, но *издовать в свинарник никто не хочет.
#1197787
Если люди учились совсем на другое, чем на свинарник, умеют лучше делать другое, чем заниматься свинарником И ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ занимались НЕ свинарником, ТО ПРИ УВАЖЕНИИ К ЛЮБОМУ ПОЛЕЗНОМУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ТРУДУ - В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРИ УВАЖЕНИИ К СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМОЙ ОБЩЕСТВУ РАБОТЕ В СВИНАРНИКЕ - не все смогут её освоить, физически потянуть и на неё согласиться. К тому же и рабочие места в свинарнике в таком случае тоже очень скоро закончатся. Останутся только в курятнике?

А если правители не могут организовать общество таким образом, чтобы нужны были ВСЕ ЛЮДИ, ЖЕЛАЮЩИЕ И СПОСОБНЫЕ СООБРАЗНО СВОИМ СПОСОБНОСТЯМ РАБОТАТЬ В ИНТЕРЕСАХ ОБЩЕСТВА (и своих, конечно), то зачем нужны такие правители, такая организация общества (государство) и такой строй? Если они гнобят условия для предпринимательства, зачем они мне? И только ли мне?

Вы, господа москвичи (да и подмосковичам стоит задуматься) лучше подумайте, что дальше делать собираетесь. Потому что те, кто продлил идиотизм до конца месяца вряд ли захотят остановиться на этом сроке. Так столица скоро не самым хорошим местом для проживания станет. Это как минимум. В планы некоторых нормализация ситуации в доэпидемийном её смысле, вероятно, НЕ ВХОДИТ. И непонятно КТО ИХ ОСТАНОВИТ! А вы про какие-то тульско-ефремовские страдания.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 май 2020, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 232