Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1194559
luper писал(а):
06 апр 2020, 06:44
А что такое шведская модель? Она пожрать даст чего - нибудь?
Это когда нет самоизоляции, а только социальное дистанцирование. Еда и работа есть.
Аватара пользователя
 vasilev
#1194560
luper писал(а):
06 апр 2020, 07:10
Васильев, у меня неприятность. Знали только некоторые сораДники...Да чего уж теперь. ХОБЛ у меня, вообщем. Претендент на тот свет. Выписывался последний раз, пульмонолог сказала..Не вздумайте заболеть воспалением лёгких...
Руки в любом случае опускать не надо!
Знакомым в свое время очень помогли альтернативные методы лечения.
Скину в личку.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1194561
У семи граждан КНР, вернувшихся из России в город Суйфэньхэ северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян подтвержден вирус COVID-19, сообщили в генеральном консульстве России в Харбине. Днем ранее стало известно о заражении 13 китайских граждан, вернувшихся в этот же город из России.

Как уточняет китайское телевидение CCTV, все 20 заразившихся прибыли во Владивосток из Москвы рейсами «Аэрофлот» (SU1700, SU1702 и SU6281) 27, 29, 31 марта и 2 апреля. Из Владивостока они доехали до китайской границы на автомобилях. Все они переходили через пункт пропуска Пограничный — Суйфэньхэ с 30 марта по 3 апреля.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194562
WARLOCK писал(а):
06 апр 2020, 07:53
luper писал(а):
06 апр 2020, 06:44
А что такое шведская модель? Она пожрать даст чего - нибудь?
Это когда нет самоизоляции, а только социальное дистанцирование. Еда и работа есть.
В Москве оно не получится.
Аватара пользователя
 luper
#1194564
vasilev писал(а):
06 апр 2020, 07:58
luper писал(а):
06 апр 2020, 07:10
Васильев, у меня неприятность. Знали только некоторые сораДники...Да чего уж теперь. ХОБЛ у меня, вообщем. Претендент на тот свет. Выписывался последний раз, пульмонолог сказала..Не вздумайте заболеть воспалением лёгких...
Руки в любом случае опускать не надо!
Знакомым в свое время очень помогли альтернативные методы лечения.
Скину в личку.
Стараюсь, спасибо.Но, тяжеловато уже.. Сбросте, все одн о - эта дрянь не лечится..
Аватара пользователя
 vasilev
#1194567
luper писал(а):
06 апр 2020, 08:48
vasilev писал(а):
06 апр 2020, 07:58
luper писал(а):
06 апр 2020, 07:10
Васильев, у меня неприятность. Знали только некоторые сораДники...Да чего уж теперь. ХОБЛ у меня, вообщем. Претендент на тот свет. Выписывался последний раз, пульмонолог сказала..Не вздумайте заболеть воспалением лёгких...
Руки в любом случае опускать не надо!
Знакомым в свое время очень помогли альтернативные методы лечения.
Скину в личку.
Стараюсь, спасибо.Но, тяжеловато уже.. Сбросте, все одн о - эта дрянь не лечится..
Саша, у нас много чего не лечиться, ничего живем ведь ;)
Аватара пользователя
 luper
#1194568
vasilev писал(а):
06 апр 2020, 09:05
luper писал(а):
06 апр 2020, 08:48
vasilev писал(а):
06 апр 2020, 07:58

Руки в любом случае опускать не надо!
Знакомым в свое время очень помогли альтернативные методы лечения.
Скину в личку.
Стараюсь, спасибо.Но, тяжеловато уже.. Сбросте, все одн о - эта дрянь не лечится..
Саша, у нас много чего не лечиться, ничего живем ведь ;)
Живем..Срезали обе макушки у меня...Так ведь, курил..Да и сейчас - то брошу, то закурю...Будем жить - доктор )))
Аватара пользователя
 luper
#1194569
престиж писал(а):
06 апр 2020, 08:43
В ШВЕЦИИ МОНАРХИЯ.
Социализм, скандинавского типа там..)) Форма правления там не е..ет никого давно. Я вот, только Стефанию, принцессу наследную помню - пела хорошо..))А кто король то у них надысь?
Аватара пользователя
 Сафрон
#1194571
vasilev писал(а):
06 апр 2020, 07:05
....и без помощи государства справиться с этой бедой невозможно.
Но вот такое у нас гос-во :shock: ...но оно тоже будет меняться, уже меняется!
Горбатого только могила исправит, как грицца....: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e8a8e9d9a79472a375fde60

Непонятно, что для НИХ важнее на данном этапе, бабла срубить, или все-таки КОВИД победить?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194572
luper писал(а):
06 апр 2020, 09:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
престиж писал(а):
06 апр 2020, 08:43
В ШВЕЦИИ МОНАРХИЯ.
Социализм, скандинавского типа там..)) Форма правления там не е..ет никого давно. Я вот, только Стефанию, принцессу наследную помню - пела хорошо..))А кто король то у них надысь?
Нет никакого социализма скандинавского типа. Есть типа социальные государства, социалка там сейчас так же накрывается медным тазом, о чём говорят забастовки и урезание прав населения (социалки)
Аватара пользователя
 Сафрон
#1194573
Критик Силкина писал(а):
06 апр 2020, 00:13

Ну не в 50 же раз!(10-11% против 0,25%). Это уже перебор, либо со статистикой в Италии темнят.
ИМХО здесь два фактора сошлись:
1. в этом районе, в частности, в Бергамо, как сообщается, большая концентрация домов престарелых, называлась цифра в 69!, сами понимаете, со всеми вытекающими .... для поражения вирусом и статистики.
2. Италия была не случайно выбрана в качестве отправной точки раздувания истерии и паники, опять же с учетом темперамента, открытости, традиций жизни и фактора 1 (см. выше), а также пятерку можно поставить отрабатывающим свои серебренники, хотя бы на этом примере: http://www.stoletie.ru/vzglyad/zarazhen ... yandex.com
Аватара пользователя
 luper
#1194575
Veselyi_Rodger писал(а):
06 апр 2020, 09:22
luper писал(а):
06 апр 2020, 09:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
престиж писал(а):
06 апр 2020, 08:43
В ШВЕЦИИ МОНАРХИЯ.
Социализм, скандинавского типа там..)) Форма правления там не е..ет никого давно. Я вот, только Стефанию, принцессу наследную помню - пела хорошо..))А кто король то у них надысь?
Нет никакого социализма скандинавского типа. Есть типа социальные государства, социалка там сейчас так же накрывается медным тазом, о чём говорят забастовки и урезание прав населения (социалки)
А нехрен было к себе шлак цветной тащить (что собственно по социалистичести, по канонам) Да, был социализм, для коренных..Но и сейчас, и цветных тянут, и себя..
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194576
luper писал(а):
06 апр 2020, 09:33
А нехрен было к себе шлак цветной тащить (что собственно по социалистичести, по канонам) Да, был социализм, для коренных..Но и сейчас, и цветных тянут, и себя..
Для дешёвой рабочей силы, как и везде.
Не было там социализма и не могло быть. Там частная собственность на средства производства. Тут никаким социализмом не пахнет и близко. Так, волки овечек держат чуть в более комфортных условиях и вся разница.
 престиж
#1194581
Год прошёл. У......ся. Анализы сдавать. Залез к тётке под одеяло. три месяца жили под одеялом. Потом ХЕРАК " я вичевая". На меня как снега ком в летнюю жару упал.
Аватара пользователя
 luper
#1194583
престиж писал(а):
06 апр 2020, 09:43
А при сталине рабочая сила была дорогой?
Она стоила т. наываемую палку в блокноте бригадира. Да, треть зарплаты бабки - облигации ..Я ими игрался мелким..Нах никому е нужные.. Не, печатали тиражи, бабка баяла, пока жива была - отдала 20 штук. За год - рупь. И радовались ведь..Много ли надо, народу то...
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 452