Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1194445
Неосталинист писал(а):
05 апр 2020, 12:52

Кое в чём ты прав, ну понимаешь, дело в том, что да, кто-то перейдёт на форум. Но вот уверен, что большинство махнёт рукой и вообще перестанет где-либо писать... Но, как понял, у них что-то не вышло именно по технической причине.
Технические причины? Ну, уважительный повод, но странно, на главной они могут писать, а тут зарегестрироваться нет? Но это хоть как-то объясняет их поведение.
Ну а ук тебе вопросов нет- ты и тут пишешь...
#1194446
ДИНН писал(а):
05 апр 2020, 10:37
Хотелось бы знать на какой срок отключены комментарии на главной? И надо ли было ЭТО делать из за одного, двух неадекватов?
Евгений, привет! Очень жаль, что это произошло. Я когда выходил сайта всё было хорошо, но кто-то решил по своему, чтобы всё испортить, кто это был не видел, но факт, что теперь без комментариев, а ведь я и не только призывали не флудить и т. д, но многие этого не поняли. Всему терпению приходит конец, как видишь. К сожалению! PS. Решение Дениса поддерживаю. С Уважением!
#1194447
Вратарь писал(а):
05 апр 2020, 13:03
Ну а ук тебе вопросов нет- ты и тут пишешь...
Ну, слава Богу, что у Уголовного Кодекса(ук) ко мне нет вопросов. :) Значит, увижу восхождение Динамо не за колючкой. :)
Понял, что у тебя это простая опечатка. Это я так, просто пошутить. :) Снять напряжение, так сказать.) Надеюсь без обид за "поправочку! :)
#1194448
ДИНН писал(а):
05 апр 2020, 13:01
Скучный этот формат - форум. По крайней мере стал таким в последние годы. Можно написать что то в какой либо теме и провисит это сообщение может неделю, может и больше, без ответа. Потом, может кто то и отреагирует на него, но оно уже будет не актуальным для самого автора. А в комментариях идёт гораздо более живое общение. Более активное.
Ну это очень обманчивое мнение, если пост неинтересный или нет повода для диспута, то и в более живом общении его заболтают. Зато все видят пост на фоурме - даже если не отвечают неделю - прочтитают и примут к сведению. А в комментариях, все теряется тут же. Никто не мешает выбрать правильную тему на форуме и вести "живое общение", например, в Болтанке. Ну а футбол обсуждать в правильных темах. Форум продуман намного лучше и явных плюсов для живого общения и засирания постами на главной нет.
#1194449
Неосталинист писал(а):
05 апр 2020, 13:09

Понял, что у тебя это простая опечатка. Это я так, просто пошутить. :) Снять напряжение, так сказать.) Надеюсь без обид за "поправочку! :)
без обид! :dinfan: Все верно - опечатки, это моя проблема, есть место для роста. ;)
#1194451
Нет. Не убедите меня в обратном. Да и привычка- вторая натура. Вам комфортнее здесь, другим там. Но то, что из за двух отмороженных провокаторов и их прекрасно спланированной провокации осталась без общения огромная масса людей, не правильно и не справедливо.
#1194453
ДИНН писал(а):
05 апр 2020, 13:17
Нет. Не убедите меня в обратном. Да и привычка- вторая натура. Вам комфортнее здесь, другим там. Но то, что из за двух отмороженных провокаторов и их прекрасно спланированной провокации осталась без общения огромная масса людей, не правильно и не справедливо.
Я не ставил целью убедить Вас.
Может Вам нужен другой формат форума в виде ленты сообщений, раз этот устарел, но выглядит странным желание писать на главной под каждой статьей свои мысли и комментарии, которые вообще не имеют отношения к смыслу статьи.
Это выглядит очень странно со стороны, хотя Вы говорите о каком-то комфорте...
В любом случае, я не имею желания навязывать свою точку зрения и как-то осуждать в желании писать на главной по привычке.
#1194475
Несколько мыслей по вопросу отключения комментариев на главной.
1. Администрация сайта , конечно , вправе делать , что посчитает нужным.
2. Но если сайт делался и делается для болельщиков , то нужно учитывать и наше мнение.
3. В условиях самоизоляции и отсутствия спортивных событий отключить общение людей , объеДиненных болением за оДин клуб , как-то слишком жестко.
4. Неадекватов можно ( и НУЖНО ! ) банить жестче ( надолго или за рецидив - насовсем ) , но подавляющему большинству за что страдать из-за дебилов ?!
5. Призыв писать на Форуме - не панацея и не подойдет никому : не тем , кто пишет на главной и не "форумчанам ". Каждому кулику - свое болото...
Ну , и 6. Главное. Надеюсь , что "Общий Бан" не продлится долго и поможет только разобраться с ненужными сайту ( раз их действия приводят к Такому действию админов ) персонажами.

Прошу прощения за многословие. Но написал это тут , поскольку , считаю , что в "болталке " - не место этому вопросу. И тема называется соответственно " Вопросы и.тд..."
#1194679
ДИНН писал(а):
05 апр 2020, 13:17
Но то, что из за двух отмороженных провокаторов и их прекрасно спланированной провокации осталась без общения огромная масса людей, не правильно и не справедливо.
Уж не легиончести ли отличился?)
Аватара пользователя
 airbus
#1196082
пожелание
ув. модераторы!
триумфальное возвращение из бана новоиспеченного "модератора комментарий с гл. страницы " с его постом в "болталке", вызвало, мягко говоря , небольшой переполох в пошатнувшихся но стойких рядах форумчан.следствием чего ,стал бан Веселого Роджера. далее "этот переполох"с его же легкой руки ,перекочевал в "пост ит", где при поддержке неожиданно ( ли ?) появившегося сораДника из ближнего зарубежья и нами всеми уважаемого Критика Силкина весь этот "переполох" превратился ,простите , в "срач". причем сам обладатель " домоклова меча на главной", если вы заметили, вроде бы как опять не удел.
зачем это делается? мне кажется, все на поверхности: посеять смуту, срач,склоки ...на этом фоне показав ,что модераторы не справляются со своей задачей (заметили с каким поддтекстом был его первый пост?) , посмотреть, может быть кто то из вас психонет и снимет с себя полномочия и вуаля : " а вот и я весь в белом! я готов взвалить на себя этот крест.давайте все начнем с "чистого листа"!"
что собственно, и было им продемонстрировано на главной в разделе комментарии.
ну вы я надеюсь люди сдержанные и сами все видите и понимаете.
побольше вам выдержки и самообладания!.
п.с. разместил тут ибо "пост ит" закрыт пока. сочтете за флуд - перенесите в "болталку" чтоли, только не сносите плиз.
#1196097
airbus, я к тебе редко обращаюсь, если вообще обращаюсь). Сегодня ты кругом не прав. Началось все сегодня с того, что без всяких объяснений причин на форуме появился Емеля, забаненный до 03.05.2020. Видимо, после бана Веселого Роджера решили восстановить равновесие. Позволю тебе напомнить твою реакцию на подобный случай (посмотри Пост-ит от 3 декабря). Ну, а теперь сопоставь такую амнистию (меньше половины срока отсидел) с содержанием того поста, за который он был забанен.
#1196098
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2020, 23:01
airbus, я к тебе редко обращаюсь, если вообще обращаюсь). Сегодня ты кругом не прав. Началось все сегодня с того, что без всяких объяснений причин на форуме появился Емеля, забаненный до 03.05.2020. Видимо, после бана Веселого Роджера решили восстановить равновесие. Позволю тебе напомнить твою реакцию на подобный случай (посмотри Пост-ит от 3 декабря). Ну, а теперь сопоставь такую амнистию (меньше половины срока отсидел) с содержанием того поста, за который он был забанен.
Он его прекрасно видел и как наивный мальчик, честно округлив глаза, сказал что он не понял, в чем "косяк Емели". Дословно.
#1196102
Я был забанен, дословно, за то что спросил у 2-Домоседа, когда меня разбанят на главной. После чего получил гневную триаду от него, которая написана выше и нас забанили.
Как уже отписал модератор, во избежании дальнейших разборок.
  • 1
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 197