Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 luper
#1194235
Неосталинист писал(а):
02 апр 2020, 19:15
luper писал(а):
02 апр 2020, 18:59
Я бы тоже его охотно выслушал. Именно сейчас. Разумеется, он красивый весь. и добрый. Людоедские посты не читали накануне.. Его.. Наверное нет.
Лупер, к сожалению, читал. Ну, что сказать. Лучше промолчу. Просто знаете, Долбано - юзер своеобразный, допускаю, что он не совсем понимал смысловую часть своих "откровений". Хотя, возможно, Долбано сейчас, как раз и лучше всего посидеть в бане. Подставила среди сораДников его правящая партия. В сложившейся ситуации нападки на него неизбежны. А следствием нападок, которых Долбано своими бравурными заявлениями во-многом спровоцировал сам, станут ссоры, взаимные обиды. В идеале переждать бы чуток до футбола. Но боюсь, усилиями гениальных кремлёвских стратегов во время футбола многим будет не до футбола. :(
Солидарен, Дмитрий. Имею возражения. Я по сути - тоже, наверное своеобразный. Меня чистят периодически, не банят за посылы. Спасибо, да, и я извинился .. Но я бы, даже находясь в кривом уме и нетвердой памяти, не стал бы извергать из пучин своих нечто (( С уважением, засим покончим. Не оправдывайте, его банили и в других местх. За язык...
Аватара пользователя
 luper
#1194237
престиж писал(а):
02 апр 2020, 19:17
Форум без долбано как харчо без чеснока.
ЕС?
Да, обвинить ведь кого то надо ))
Аватара пользователя
 Александр63
#1194239
Неосталинист писал(а):
02 апр 2020, 16:22
albicelestes62 писал(а):
02 апр 2020, 14:20
Раньше относился к тебе симпатией, думалось придуриваешься. Но что написал, выходит за любые рамки здравого смысла.
Не понимаю как работаешь на вахте. Там такое не прощают. Всех кого перечислил отнёс в категорию ненужных людей . А как же твоя жена? Писал - она инвалид 2 группы.
Александр, ну совсем уж чудовище из Долбано, думаю, делать не стоит. Возможно, он просто-напросто не совсем верно сформулировал свою мысль.
Да ну ладно. Тут как раз тот случай, когда, что на уме, то и на языке. Не ИМХО.
#1194243
престиж писал(а):
02 апр 2020, 21:00
Средний срез.
Срез нормальный. По самое горло. По мне , можете заигрывать дальше, называть "дядей Сашей"лебезить, советов спрашивать ....)) Насрать.
Аватара пользователя
 Fil
#1194252
престиж писал(а):
02 апр 2020, 19:17
Форум без долбано как харчо без чеснока.
ЕС?
Я давно писал , что он ......р .
Мне не поверили тогда .
Он забанен везде , кроме Fcdin .
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1194350
Пишу иногда на другом форуме. Он вымирает в отличии от фкдина, который во многом благодаря нашим модераторам расцветает. Там же то же средний пользователь - достаточно зрелые личности. На фкдине же веет молодостью и новизной. Так вот там как-то написал пару постов, рядом были посты. Проходит время и некоторых постов нет, затем других не стало, причем некоторые я намеревался прочесть как освобожусь. Затем не стало и моих постов. Я так понимаю прошелся один модератор - почистил, уже нарушив логическую связь, затем другой напомнил себе что у него в руках есть какая-никакая, но власть, тем самым ослабив и без того подраненную логику. Ну и зашел третий добив суку. Я это к чему пишу. Личности на том форуме в целом сознательные, что бы набрать текст тратится время на его набор, а кому-то еще надо обдумать что написать, не то что я мелю свою дурку как из пулемета. И есть люди, которые одним нажатием мышки эти старания трут. Зачастую без причины. А потом говорят нам об уважении друг к другу. Слава Богу здесь все иначе.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1194372
Вчера с товарищем ехали и обсуждали тему годности в армию, про военкоматы и т.п. Сегодня на фкдин у меня появилась реклама о годности в армию. Вопрос к знатокам: совпадение или уже анализируется голосовая информация с девайсов в фоновом режиме?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1194374
Добавлю информацию к сведению. У меня лучший друг уже больше 10-ти лет работает в айти сфере, уже отличный специалист в этой области. Рассказывал что был на презентации по выявлению экстремизма в соцсетях. У них в режиме реального времени отображаются подобные сообщения и местоположение автора, автоматически отслеживаются сообщения тех с кем общается зафиксированный автор. В общем он уверяет что надо быть исключительно отбитым что бы "наработать" на то что бы к тебе явились. И он, человек критически настроенный на власть, уверяет что в данной области все достойно и грамотно. Невинных никому трогать и в голову не придет, т.к. там отбитых прорва. И вот уже среди них выявляются самые "отличившиеся". Вот такой вот сломанный телефон. Ваш дурашка. Кстати 4-й пост подряд в теме. Пора банить падлу.
Аватара пользователя
 airbus
#1194377
AlSkywalker88 писал(а):
04 апр 2020, 15:57
Вчера с товарищем ехали и обсуждали тему годности в армию, про военкоматы и т.п. Сегодня на фкдин у меня появилась реклама о годности в армию. Вопрос к знатокам: совпадение или уже анализируется голосовая информация с девайсов в фоновом режиме?
давно уже..
про машины поговоришь- реклама салонов лезит; про ₽- банки начинают звонить с кредитами :x
вот только что про шлюх не замечал, но всё впереди думаю...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1194384
Мне из Бурлеска и Верджина постоянно звонят и пишут, но у них я, каюсь, физически находился. Недавно смотрел квартиры на сайте нового жк. Мне позвонили, я спросил откуда у них мой номер, сказали сообщил оператор. Оператор вообще имеет право разглашать подобную информацию? Хотя о чем я, это мы имеем "право заткнуться-молчать".
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194388
AlSkywalker88 писал(а):
04 апр 2020, 17:20
Мне из Бурлеска и Верджина постоянно звонят и пишут, но у них я, каюсь, физически находился. Недавно смотрел квартиры на сайте нового жк. Мне позвонили, я спросил откуда у них мой номер, сказали сообщил оператор. Оператор вообще имеет право разглашать подобную информацию? Хотя о чем я, это мы имеем "право заткнуться-молчать".
ты давно под колпаком: будь бдителен. :D
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1194391
Да понятно что срать на меня, как на представителя биомассы - быдложлобопотребляди. Я восторгаюсь что это еще далеко не конец, все самое веселое еще впереди. Уже давно слышал что в яндекс такси при формировании цены учитывается стоимость устройства и процент заряда батареи. Здравый им совет: накручивать цены при выявлении алкогольных паров или гормонального всплеска.
#1194415
airbus писал(а):
04 апр 2020, 21:27
какие то вялые все...не разговорчивые...
Сразу видно- сидишь дома, раз разговорился. И тары скопилось слишком много. А вот сдать её невозможно из-за карантина. Беда)))
Аватара пользователя
 airbus
#1194418
о, кс, старина! поболтаем,хочешь компанию составить? да, дома. а ты где сидишь, если не секрет?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1194625
Не любил раньше эту тему, а сейчас не вижу ей альтернативы на форуме. Здесь даже люди, которые своим "поведением" с регулярной периодичностью или периодической регулярностью вызывали презрение кажутся милыми добрыми светлыми людьми.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1194646
Пиши в Политику, а теперь Короновирус. Будешь популярен. А если писать в определенном направление, то в почете у модераторов. И ведь никак не связано с зарядом телефона и парами.
  • 1
  • 1261
  • 1262
  • 1263
  • 1264
  • 1265
  • 1377