Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#1193781
airbus писал(а):
31 мар 2020, 00:52
Фил, спс
Твое здоровье и твоих любимых !
Джин / тоник !!!
Динамо !!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1193792
Fil писал(а):
31 мар 2020, 00:46

Я все понял .
Ты был во всех странах мира ...
Я о том , что арманьяк , был тут немного раньше тебя )))
И все остальные напитки , тоже )))
пс А в каком годы ты был в Нидерландах ?
в 1995-1999 годах бывал в Нидерлвндах в многочисленных командировках.
Аватара пользователя
 Fil
#1193906
Вратарь писал(а):
31 мар 2020, 09:31
Fil писал(а):
31 мар 2020, 00:46

Я все понял .
Ты был во всех странах мира ...
Я о том , что арманьяк , был тут немного раньше тебя )))
И все остальные напитки , тоже )))
пс А в каком годы ты был в Нидерландах ?
в 1995-1999 годах бывал в Нидерландах в многочисленных командировках.
То есть ты наконец понял , арманьяк можно было купить в Москве и до 1999 года )))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1193913
Fil писал(а):
31 мар 2020, 20:06

То есть ты наконец понял , арманьяк можно было купить в Москве и до 1999 года )))
да что ты докапался! :D водка в 90х продавалась, помню, арманьяки не помню.
Аватара пользователя
 kurilka
#1194344
В рамках либерального консенсуса заказал себе пару упаковок "Боржоми". Интересно, как этот напиток будет смотреться с джином? А то Арманьяк, говорят, дорог.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194357
kurilka писал(а):
03 апр 2020, 22:43
В рамках либерального консенсуса заказал себе пару упаковок "Боржоми". Интересно, как этот напиток будет смотреться с джином? А то Арманьяк, говорят, дорог.
Как я однажды траванулся боржоми !!! даже вспоминать жутко... с тех пор самый ужасный напиток для меня, который я больше не пью.
Аватара пользователя
 kurilka
#1194366
Вратарь писал(а):
04 апр 2020, 10:27
kurilka писал(а):
03 апр 2020, 22:43
В рамках либерального консенсуса заказал себе пару упаковок "Боржоми". Интересно, как этот напиток будет смотреться с джином? А то Арманьяк, говорят, дорог.
Как я однажды траванулся боржоми !!! даже вспоминать жутко... с тех пор самый ужасный напиток для меня, который я больше не пью.
В разделе "Секс, эротика и отношение полов" тоже пописываете?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194370
kurilka писал(а):
04 апр 2020, 13:28


В разделе "Секс, эротика и отношение полов" тоже пописываете?
с какой целью интересуетесь? 8-) Чего боитесь? разве сложно туда зайти и проверить самому?
Аватара пользователя
 airbus
#1194375
я пожалуй соглашусь с вратарем. не касаемо боржоми, ну вам судить...
я как то траванулся..не поверите - конфетами! театральные назывались..как то на втором курсе, мы втроем две бутылки аиста с друзьями выпили на 23е февраля , под две конфетки тетральных. так меня потом где то через час тааак ,простите за подробности, рвало, что мама дорогая! с тех пор на эти конфеты (именно театральные) смотреть не могу- сразу дурно становится, а сколько лет прошло...такие дела.
Аватара пользователя
 vasilev
#1194376
Вратарь писал(а):
04 апр 2020, 15:18
kurilka писал(а):
04 апр 2020, 13:28


В разделе "Секс, эротика и отношение полов" тоже пописываете?
с какой целью интересуетесь? 8-) Чего боитесь? разве сложно туда зайти и проверить самому?
Про отравление Боржоми пост в тему был бы, если б ими запил к примеру бутылку водки!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194378
vasilev писал(а):
04 апр 2020, 16:18

Про отравление Боржоми пост в тему был бы, если б ими запил к примеру бутылку водки!
По-любому мой пост в тему был - завсегдатель бухалки собрался разбавлять джин - я вспомнил, что есть риски. А так я выпил боржоми и собирался потом запить, но не бутылку водки, а с друзьями другими спиртными напитками, но эта вода боржоми мне всю "бухалку" обломало. :( аж на 2 дня...
Аватара пользователя
 vasilev
#1194382
Вратарь писал(а):
04 апр 2020, 16:29
vasilev писал(а):
04 апр 2020, 16:18

Про отравление Боржоми пост в тему был бы, если б ими запил к примеру бутылку водки!
По-любому мой пост в тему был - завсегдатель бухалки собрался разбавлять джин - я вспомнил, что есть риски. А так я выпил боржоми и собирался потом запить, но не бутылку водки, а с друзьями другими спиртными напитками, но эта вода боржоми мне всю "бухалку" обломало. :( аж на 2 дня...
Ну вот, теперь все сложилось!
А так анамнез отравления не вписывался в контекст темы :D
Теперь у сораДника вопросов быть не должно!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194387
vasilev писал(а):
04 апр 2020, 17:19

Ну вот, теперь все сложилось!
А так анамнез отравления не вписывался в контекст темы :D
Теперь у сораДника вопросов быть не должно!
Друг мой! у сораДников вопросов ко мне давно нет, это вопросы от тех, у кого уже ничего не сложиться, чтобы я не написал...
Вроде, очень мягко получилось, они этого не заслуживают, но из уважения к тебе оставлю так. ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#1194389
Вратарь писал(а):
04 апр 2020, 17:29

Друг мой! у сораДников вопросов ко мне давно нет, это вопросы от тех, у кого уже ничего не сложиться, чтобы я не написал...
Вроде, очень мягко получилось, они этого не заслуживают, но из уважения к тебе оставлю так. ;)
Вась, ты похоже играющим вратарем был -гонялой! :D
  • 1
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • 256
  • 303