Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 андрей.ка
#1193240
Критик Силкина писал(а):
24 мар 2020, 22:43


Кстати, СораДники. Информация для вас. Польша отказалась пропустить самолеты России, летящие в Италию, через свое воздушное пространство. Вот такие у них НАТО и евросоюз. Зацените.
Летали через Черное море и Грецию.
Оказывается, фейк.
https://www.kommersant.ru/doc/4302044?u ... ifr_social
Напомним, 22–23 марта девять российских военных самолетов Ил-76 доставили в Италию группы специалистов и оборудование для борьбы с коронавирусом. Пользователи социальных сетей обратили внимание, что самолеты облетали территорию Польши и предположили, что Варшава могла закрыть воздушное пространство для их пролета. В посольстве Польши в России такое предположение «однозначно отвергли», назвав дезинформацией. Однако сенатор Алексей Пушков в Twitter успел назвать такое решение «подлостью на уровне государственной политики», а позже удалить запись.
«Посольство РП в Москве критически относится к такого рода публикациям и призывает более внимательно проверять источники информации на тему борьбы с коронавирусом в Европе»,— призвали в польском диппредставительстве.
Посол России подтвердил : «Директор Восточного департамента МИД Польши Ян Хофмокль выразил мне озабоченность, даже протест, по поводу распространения российскими СМИ утверждения о том, что Польша якобы не дала разрешения на пролет российских военных самолетов Ил-76, и по поводу комментариев, которые в ответ появились,— пояснил он.— Я в ответ сказал, что когда к нам обращались по этому вопросу российские и польские журналисты, мы говорили, что никаких обращений к польской стороне через наше посольство не было и что власти Польши никаких отказов также не передавали. Откуда взялись такие сообщения в СМИ, мы не знаем».
Аватара пользователя
 Емеля
#1193453
2-ДомосеД писал(а):
29 мар 2020, 13:41
Капитан, вы тогда уж и исходное сообщение Емели уберите, оно не соответствует действительности и вводит в заблуждение сораДников. Мои пояснения стерли, а инсинуации Емели оставили.
Рустам привет!! В чём мой пост не соответствует действительности?
Ты меня забанил на главной, ни где об этом не написал. Я узнал свой срок бана. В чём проблема у тебя опять?
Твой друг Динн, уже написал что ты как модератор по правилам можешь не давать пояснений, поэтому у меня к тебе вопросов нет.
 ДомосеД
#1193457
Что ты все прикидываешься? Ты жаловался, что срок не указан. Я тебе объяснял, что сроков не устанавливал, нет у меня такой опции. Заканчивай флудить.
Аватара пользователя
 luper
#1193461
Veselyi_Rodger писал(а):
26 мар 2020, 12:47
В 1960-ом году в СССР предотвратили эпидемию Чёрной Оспы, но то в СССР.
Роджер, не черная. Этот наш художник из Индии притащил другую разновидность. Всю Москву посадили на карантин. 1959 год. Умерло, по счастью, всего трое. Найду название, напишу.От черной на счастье - давно прививали. Меня - точно. Ровесников - паче. Кокорекин привез какой то местный штамм - типа розовой оспы.
Последний раз редактировалось luper 29 мар 2020, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1193462
2-ДомосеД писал(а):
29 мар 2020, 16:54
Что ты все прикидываешься? Ты жаловался, что срок не указан. Я тебе объяснял, что сроков не устанавливал, нет у меня такой опции. Заканчивай флудить.
Рустам, ты мне написал задним числом, когда мне уже ответили. Если бы ты написал о моём бане на главной, как это делают другие модераторы то вопросов бы не было. Почему ты забанил меня по тихому? Почему в общей переписке ты свои сообщения оставляешь, а мои стираешь? Непорядочно ведёшь себя, не достойно модератора.
 ДомосеД
#1193465
Утомил, пиши в спортлото. Админ признал тебя нарушителем-рецидивистом, тебе не достаточно?
З.Ы. Наверно, потому, что пишу без мата. Твои удаленные посты сохранены, здесь их выложить?
Последний раз редактировалось ДомосеД 29 мар 2020, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1193467
2-ДомосеД писал(а):
29 мар 2020, 17:08
Утомил, пиши в спортлото. Админ признал тебя нарушителем-рецидивистом, тебе не достаточно?
Рустам спасибо, что не ответил на вопросы. Но ты как модератор можешь этого и не делать, я всё понимаю.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1193469
luper писал(а):
29 мар 2020, 17:01
Veselyi_Rodger писал(а):
26 мар 2020, 12:47
В 1960-ом году в СССР предотвратили эпидемию Чёрной Оспы, но то в СССР.
Роджер, не черная. Этот наш художник из Индии притащил другую разновидность. Всю Москву посадили на карантин. 1959 год. Умерло, по счастью, всего трое. Найду название, напишу.
Алексей Кокорекин и это была Чёрная Оспа. Умерло всего трое не по счастью, а в следствии того какие меры были приняты.
Чёрная Оспа на порядок страшней сегодняшней напасти.
Аватара пользователя
 luper
#1193471
Veselyi_Rodger писал(а):
29 мар 2020, 17:10
luper писал(а):
29 мар 2020, 17:01
Veselyi_Rodger писал(а):
26 мар 2020, 12:47
В 1960-ом году в СССР предотвратили эпидемию Чёрной Оспы, но то в СССР.
Роджер, не черная. Этот наш художник из Индии притащил другую разновидность. Всю Москву посадили на карантин. 1959 год. Умерло, по счастью, всего трое. Найду название, напишу.
Алексей Кокорекин и это была Чёрная Оспа. Умерло всего трое не по счастью, а в следствии того какие меры были приняты.
Чёрная Оспа на порядок страшней сегодняшней напасти.
Роджер - выше. Был местный штамм. Ну, не найду - проиграл. Но, о Кокорекине читал, розовая оспа.
Аватара пользователя
 Емеля
#1193472
Veselyi_Rodger писал(а):
29 мар 2020, 17:10
Алексей Кокорекин и это была Чёрная Оспа. Умерло всего трое не по счастью, а в следствии того какие меры были приняты.
Чёрная Оспа на порядок страшней сегодняшней напасти.
Veselyi_Rodger а сейчас в тюрьмах есть коронавирус, ты не узнавал?
Аватара пользователя
 luper
#1193476
Не нашел. Название было только в отзывах. В том числе и современников. Увы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1193479
luper писал(а):
29 мар 2020, 17:01
От черной на счастье - давно прививали. Меня - точно. Ровесников - паче. Кокорекин привез какой то местный штамм - типа розовой оспы.
Вот, что нашёл с ходу:
Как в СССР справились с черной оспой (Источник информации - портал История.РФ, https://histrf.ru/biblioteka/b/kak-v-ss ... rnoi-ospoi)
Черная оспа к тому времени была уже почти забытой болезнью. В 1936 году с ней справились путем всеобщей вакцинации. И кто бы мог подумать, что она вернется почти через 25 лет. Правда, в Индии она еще долго оставалась серьезной проблемой.
Массовая вакцинация её помогла забороть и забыть о ней. То есть вакцинация перестала уже проводиться.
Аватара пользователя
 Емеля
#1193482
Хватит прозу писать про СССР, значит была вакцина, сейчас её нет и проблема мировая.
Аватара пользователя
 luper
#1193490
Veselyi_Rodger писал(а):
29 мар 2020, 17:36
luper писал(а):
29 мар 2020, 17:01
От черной на счастье - давно прививали. Меня - точно. Ровесников - паче. Кокорекин привез какой то местный штамм - типа розовой оспы.
Вот, что нашёл с ходу:
Как в СССР справились с черной оспой (Источник информации - портал История.РФ, https://histrf.ru/biblioteka/b/kak-v-ss ... rnoi-ospoi)
Черная оспа к тому времени была уже почти забытой болезнью. В 1936 году с ней справились путем всеобщей вакцинации. И кто бы мог подумать, что она вернется почти через 25 лет. Правда, в Индии она еще долго оставалась серьезной проблемой.
Массовая вакцинация её помогла забороть и забыть о ней. То есть вакцинация перестала уже проводиться.
Не.не - минутку. Меня вакцинировали в начале 70х - 2 дырки до сих пр остались на память. На плече.Он притащил несколько другой штамм, с ним в СССР не сталкивались.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1193492
luper писал(а):
29 мар 2020, 18:04
Не.не - минутку. Меня вакцинировали в начале 70х - 2 дырки до сих пр остались на память. На плече.Он притащил несколько другой штамм, с ним в СССР не сталкивались.
Всё верно, к 60-му году вакцинации перестали проводить, так как забороли заразу, думали окончательно. После этого случая возобновили и проводили до 80 года, когда Чёрная Оспа была полностью побеждена во всём мире.
Сейчас её нет, остался только экземпляр в лаборатории.
Так что никакого другого штамма.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1193499
Емеля писал(а):
29 мар 2020, 17:01
Если бы ты написал о моём бане на главной, как это делают другие модераторы то вопросов бы не было. Почему ты забанил меня по тихому?
А, как нужно было? Под фанфары и с фейерверком? В Правилах не указано, что модератор должен указывать сроки бана. Буквально около месяца-полтора назад, после того, как Прапор выложил в ветке отрывок из Правил, я сам просил Марта и Прапора внести поправки в Правила, а именно - указание сроков банов. Они промолчали. Значит правила остаются прежними - модератор не обязан указывать их сроки. Ты же, думаю, знаешь это, так зачем лезешь в пузырь? И вообще, Емеля, бан - это не наказание. Бан - это возможность задуматься о своём поведении. Сделать для себя определённые выводы. Подумай и ты о своём поведении. Надеюсь, сделаешь правильные выводы.
#1193501
Емеля писал(а):
29 мар 2020, 17:39
Хватит прозу писать про СССР, значит была вакцина, сейчас её нет и проблема мировая.
У нас странные есть пользователи. Они почему-то решили для себя, что это они определяют кому чего хватит писать, а кому нет. А некоторые темы для них - просто красная тряпка. И модераторы почему-то должны перед ними подробно отчитываться. В трех экземплярах что ли? Как тост?
А потом удивляются, что их неправильно воспринимают. Ничего личного - только зарисовки.
И реакция будет предсказуемой: пост на пост. Страниц на 10 до очередного бана.
 ДомосеД
#1193512
Где бы Емеле жирными буквами написать. Из правил комментирования новостей на главной:
Сообщений в ленте о вынесении бана и его сроке не предусмотрено.
  • 1
  • 1258
  • 1259
  • 1260
  • 1261
  • 1262
  • 1377