Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 престиж
#1192977
Нет. Люди в основном старшего поколения. Про коронавирус. Если КНР накроет второй раз, то мир поменяется ещё больше. А вот если в Белоруссии и Швеции всё будет так же как и у других, то мир изменится меньше.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1192980
престиж писал(а):
24 мар 2020, 18:12
Если КНР накроет второй раз, то мир поменяется ещё больше. А вот если в Белоруссии и Швеции всё будет так же как и у других, то мир изменится меньше.
Авторитетно. :ugeek: Не могли бы Вы дать прогноз на масштаб изменения мира в случае если Лаос накроет пандемией так же, как Уганду?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1192982
Критик Силкина писал(а):
24 мар 2020, 18:06

А неонацисты? Они вроде тоже никуда не делись?
А где вы их видели и где, чтобы они никуда не девались???
Я много раз бывал в Германии - очень аполитичная страна, состоящая из независимых земель, где больше внутренней политики независимости каждой земли, чем общих идей о могуществе единой Германии.
в Баварии наример вообще политики миниум - там тихо и много пенсионеров родившихся в войну или сразу после.
Все эти неонацисты это активные и молодежные движения,в городах где есть активная политическая жизнь, например, в молодежном Берлине..
Я с этим не сталкивался, правда это было давно, сейчас может после нашествия мигрантов это стало более заметно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1192988
престиж писал(а):
24 мар 2020, 18:26
Вот в Берлине я и был.
Ха! так Берлин это самое гнилое место в Германии, где и молодежь нищая, пытается найти себя в этой жизни, может что угодно кричать, и где любые политические неудачники пытаются найти поддержку.
Так и пишите: был в Берлине в гостях у фашистов, приняли за своего, они мне полностью доверят - даже показали полку с книгой фюрера!" :D :D
Берлин - это далеко не вся Германия, чтобы гордо заявлять: "Был в Германии. Почти в каждой семье на книжной полке стоит известная книга фюрера."
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1193007
Если бы написали про Аугсбург, что там неонацисты, то вполне могло выясниться, что престиж был именно там.
Аватара пользователя
 luper
#1193018
К Критику Силкина. Прошел по ссылке. Спасибо Вам за поднятую тему, а также Арине Родионовне из Эстонии, просто я запомнил ее лучше прочих. Не хотелось бы ругаться, но столкнулись с плюющейся ядом псевдопатриотической ватой, иначе не назвать? Ими будет похерен каждый пост, мало мальски выбивающийся из их канвы. ДА, про помощь, самолёты все улетают из известного места, с аэродрома МЧС Раменское. По сути , с того где работаю. Надо отдать должное правительству Италии . Оно предложило снять с нас санкции. Наших встретили там с пакетами апельсинов. С огромной долей вероятности правительство Италии будет послано на х..й, тем более, что запросило НАТО поддержку в блокировании городов. Вывод - у нас , возможно назревает такая же херня, как в Италии и Испании, но - вирусологи улетели )))))). Улетели спасать итальянский народ, на дальних, бля подступах. Как в Сирии. А на нас похуй.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1193020
luper писал(а):
24 мар 2020, 21:27
Вывод - у нас , возможно назревает такая же херня, как в Италии и Испании, но - вирусологи улетели )))))). Улетели спасать итальянский народ, на дальних, бля подступах. Как в Сирии. А на нас похуй.
Они улетели на совсем или вернутся?
Если вернутся, то они будут иметь какой-никакой опыт и представление, что и как делать, а следовательно их действия будут более профессиональны.
Аватара пользователя
 Банщик
#1193022
Соглашусь. Думаю, эта помощь - больше разведка боем, Приобретение опыта вмреальных условиях.
Аватара пользователя
 luper
#1193025
Veselyi_Rodger писал(а):
24 мар 2020, 21:33
luper писал(а):
24 мар 2020, 21:27
Вывод - у нас , возможно назревает такая же херня, как в Италии и Испании, но - вирусологи улетели )))))). Улетели спасать итальянский народ, на дальних, бля подступах. Как в Сирии. А на нас похуй.
Они улетели на совсем или вернутся?
Если вернутся, то они будут иметь какой-никакой опыт и представление, что и как делать, а следовательно их действия будут более профессиональны.
Разумеется. Не на совсем. Буду желать, чтобы все вернулись обратно. Здоровыми. Только , но. Если к толпе медиков Италии , не знающих по сути, что делать, спасающими только молодых, что естественно . И х..й положившими на стариков, присоединятся наши, которые впрочем, также не знают, что делать. Опыт они, безусловно, получат. Только какой..И когда вернутся..
#1193041
Разведка получается исключительно затратная. Лучше бы такие разведки с определением, что творится в реальности для начала в крупные российские города отправить. Уверен, там тоже найдется чем заняться. Тем более с учетом сегодняшних слов Собянина о том, что реальная обстановка в регионах России неизвестна. Вот туда-то и надо было разведки проводить.

Кстати, СораДники. Информация для вас. Польша отказалась пропустить самолеты России, летящие в Италию, через свое воздушное пространство. Вот такие у них НАТО и евросоюз. Зацените.
Летали через Черное море и Грецию.
Аватара пользователя
 luper
#1193044
Хм, ничего удивительного. Ну. была интеграция, и не стало. На нас похоже, в свое время.
#1193045
luper писал(а):
24 мар 2020, 21:27
К Критику Силкина. Прошел по ссылке. Спасибо Вам за поднятую тему, а также Арине Родионовне из Эстонии, просто я запомнил ее лучше прочих. Не хотелось бы ругаться, но столкнулись с плюющейся ядом псевдопатриотической ватой, иначе не назвать? Ими будет похерен каждый пост, мало мальски выбивающийся из их канвы. ДА, про помощь, самолёты все улетают из известного места, с аэродрома МЧС Раменское. По сути , с того где работаю. Надо отдать должное правительству Италии . Оно предложило снять с нас санкции. Наших встретили там с пакетами апельсинов. С огромной долей вероятности правительство Италии будет послано на х..й, тем более, что запросило НАТО поддержку в блокировании городов. Вывод - у нас , возможно назревает такая же херня, как в Италии и Испании, но - вирусологи улетели )))))). Улетели спасать итальянский народ, на дальних, бля подступах. Как в Сирии. А на нас похуй.
Спасибо.
Ели они меня неслабо, и большим числом, но меня так просто без соли не сожрешь. :D Отбрехался. :)
Не смотря на то, что сайт большой и там пишут часто вполне серьезные специалисты широкого и узкого профиля, настоящих полемистов не много. А я методичками не просчитываюсь. :) :oops: Тем более, что я ничьи методички сам в глаза не видел.
Но отношения людей между собой и разобщенность расстроили. Примерно как у нас на форуме, только в бОльшем формате. Плохо это. Не то, что с моей стороны совсем не было провокации в тексте - был вообще вызов! Но где я в нем был не прав!? :oops:
Сайт, кстати, охранительский процентов на 90%. Мне самому удивительно, как меня на нем терпят. Некоторые мои статьи до этого намеренно задвигали поглубже, чтобы прочли поменьше (это я подметил). Но если срач предложишь - у-у-у- тебя как родного - на первые страницы. Интернет, он такой интернет... :) ;)
Призывов прекратить вражду, как неактуальную, не услышал никто. Значит она кому-то нужна.
Аватара пользователя
 luper
#1193047
Кстати, пока не уснул. Кто то спрашивал ранее. Татарстан - единственная республика в составе РФ, чьи документы и договоры ратифицируются на государственном уровне - все прочие статусы многонациональной обозначаются, как главы республик - лишь один Миниханов - президент Татарстана. Шаймиев выбил в свое время. Ну, это к тому , что для некоторых стало открытием, что Тыва вступила в СССР только после войны. А посему, демократия и выбор народа имел место быть и при тоталитарном СССР. То ли Тыва на хуй не нужна была. А потом стала. В принципе - в Китае считают их своими. Ну, и Мао респекктовали. А как посрались по Амуру - быстро Тыва, ставшая Тувой, вошла в СССР.
Аватара пользователя
 luper
#1193048
Критик Силкина писал(а):
24 мар 2020, 22:56
luper писал(а):
24 мар 2020, 21:27
К Критику Силкина. Прошел по ссылке. Спасибо Вам за поднятую тему, а также Арине Родионовне из Эстонии, просто я запомнил ее лучше прочих. Не хотелось бы ругаться, но столкнулись с плюющейся ядом псевдопатриотической ватой, иначе не назвать? Ими будет похерен каждый пост, мало мальски выбивающийся из их канвы. ДА, про помощь, самолёты все улетают из известного места, с аэродрома МЧС Раменское. По сути , с того где работаю. Надо отдать должное правительству Италии . Оно предложило снять с нас санкции. Наших встретили там с пакетами апельсинов. С огромной долей вероятности правительство Италии будет послано на х..й, тем более, что запросило НАТО поддержку в блокировании городов. Вывод - у нас , возможно назревает такая же херня, как в Италии и Испании, но - вирусологи улетели )))))). Улетели спасать итальянский народ, на дальних, бля подступах. Как в Сирии. А на нас похуй.
Спасибо.
Ели они меня неслабо, и большим числом, но меня так просто без соли не сожрешь. :D Отбрехался. :)
Не смотря на то, что сайт большой и там пишут часто вполне серьезные специалисты широкого и узкого профиля, настоящих полемистов не много. А я методичками не просчитываюсь. :) :oops: Тем более, что я ничьи методички сам в глаза не видел.
Но отношения людей между собой и разобщенность расстроили. Примерно как у нас на форуме, только в бОльшем формате. Плохо это. Не то, что с моей стороны совсем не было провокации в тексте - был вообще вызов! Но где я в нем был не прав!? :oops:
Сайт, кстати, охранительский процентов на 90%. Мне самому удивительно, как меня на нем терпят. Некоторые мои статьи до этого намеренно задвигали поглубже, чтобы прочли поменьше (это я подметил). Но если срач предложишь - у-у-у- тебя как родного - на первые страницы. Интернет, он такой интернет... :) ;)
Призывов прекратить вражду, как неактуальную, не услышал никто. Значит она кому-то нужна.
Нуууу , я то априори, на Вашей стороне. И это совсем не зависит от знакомства и от этого форума. Меня бесит, как у них пердак разрывает в ответ и на геноцид русских, и на малолеток дымящих (к слову, у меня невестка малолетка - 18 лет, о ни ни - слава Богу) а также Ваши остроумные контрвыпады)). Которые их плющат еще больше. :D
Аватара пользователя
 luper
#1193049
Ну, то что сайт охранительно -затупинский, это по кукареканью понятно. Дружба народов, не качайте лодку , ничего не было..)))
Аватара пользователя
 luper
#1193054
luper писал(а):
24 мар 2020, 23:20
Ну, то что сайт охранительно -затупинский, это по кукареканью понятно. Не качайте лодку , ничего не было..))) Да, не расстраивайтесь - хуже дать на попятную даже в мыслях. Все правильно написали, нормально отбивались. Разделяющим мнение - респект.
  • 1
  • 1254
  • 1255
  • 1256
  • 1257
  • 1258
  • 1377