Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1192654
Критик Силкина писал(а):
21 мар 2020, 19:45
...Юридическая процедура важна, а вы всё-таки подумайте для себя - стоит ли идти именно в той ситуации, которую я описал. Вы удовлетворите своё желание проголосовать "против". Это эмоции. Ваш голос не факт, что учтут. Вернее учтут, но в спущенных контрольных цифрах явки. А напишут то количество "за", которое понадобится. Вы же сами пересчет всех голосов сделать не сможете? Не сможете. А подпись ваша там зачем, если поправки УЖЕ утверждены и подписаны? Просто без эмоций подумайте....
Я всегда думаю, прежде чем делать. Может мой голос и не учтут. Я не знаю за чем мой голос, но если на выборах я не могу голосовать против всех, то за поправки я могу проголосовать против. это мсое мнение и я не вижу смысла молчать. Может и не пойду на голосование, мне для голосования нужно ехать на другой конец Москвы, а если перенесут на лето - то летом ехать с дачи.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы высказать свое мнеие, даже если оно никому не нужно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192676
Ничего не меняется:
Белоусов назвал обвал цен на нефть «инициативой арабских партнеров»
Россия не хотела разрыва соглашения ОПЕК+, заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов в программе «Вести в субботу». По его словам, позиция Москвы никогда не состояла в том, чтобы обвалить цены на нефть.

«Это исключительно инициатива наших арабских партнеров», — сказал он (цитата по ТАСС). Белоусов отметил, что ранее об этом уже говорил премьер-министр Михаил Мишустин.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/22/03/2020/ ... .ru%2Fnews
Видимо угроза очередных санкций заставила оправдываться, мол не виноватая я, он сам пришёл.
Вот только кто нарушал предыдущие соглашения с ОПЕК? Ну об этом они, понятное дело, умолчат.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1192688
albicelestes62 писал(а):
22 мар 2020, 10:45
Вратарь писал(а):
21 мар 2020, 18:23
Зубастые юристы потом все обоснуют или нет. Но это будет потом !
Замечательно сказано- но это будет потом.
Не понимаю некоторых, уже в годах, но все себя юристами мнят. Сколько существует человеческое общество с его институтами и прочими настройками, сущность человека не изменится.
Есть- сила права, но и есть и более весомый аргумент- право сильного. Так было и будет.
Аватара пользователя
 dolbano
#1192689
Вратарь писал(а):
21 мар 2020, 20:49
Критик Силкина писал(а):
21 мар 2020, 19:45
...Юридическая процедура важна, а вы всё-таки подумайте для себя - стоит ли идти именно в той ситуации, которую я описал. Вы удовлетворите своё желание проголосовать "против". Это эмоции. Ваш голос не факт, что учтут. Вернее учтут, но в спущенных контрольных цифрах явки. А напишут то количество "за", которое понадобится. Вы же сами пересчет всех голосов сделать не сможете? Не сможете. А подпись ваша там зачем, если поправки УЖЕ утверждены и подписаны? Просто без эмоций подумайте....
Я всегда думаю, прежде чем делать. Может мой голос и не учтут. Я не знаю за чем мой голос, но если на выборах я не могу голосовать против всех, то за поправки я могу проголосовать против. это мсое мнение и я не вижу смысла молчать. Может и не пойду на голосование, мне для голосования нужно ехать на другой конец Москвы, а если перенесут на лето - то летом ехать с дачи.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы высказать свое мнеие, даже если оно никому не нужно.
Василий! Я понимаю, тебе не выгодно что наша страна, стала независимой от международного законодательства. Ты закончил, пусть не элитный, но вполне приличный ВУЗ. Работаешь по иностранным шарашкам за повышенную зарплату. Купил квартиру в элитном (ну или полуэлитном) доме и дачный участок нормальных размеров.
В общем, ты типичный представитель пятой колонны. Тебе удобнее, чтобы наша страна была на подсосе у пиндосов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192690
dolbano писал(а):
22 мар 2020, 11:58
Василий! Я понимаю, тебе не выгодно что наша страна, стала независимой от международного законодательства.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ты закончил, пусть не элитный, но вполне приличный ВУЗ. Работаешь по иностранным шарашкам за повышенную зарплату. Купил квартиру в элитном (ну или полуэлитном) доме и дачный участок нормальных размеров.
В общем, ты типичный представитель пятой колонны. Тебе удобнее, чтобы наша страна была на подсосе у пиндосов.
Это ты о чём вообще? :shock:
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1192692
dolbano писал(а):
22 мар 2020, 11:58
Василий! ты типичный представитель пятой колонны.
:D
Хотелось бы узнать, как сейчас дела в Сибнефти? Кризис на работниках не отразился?
Аватара пользователя
 Kapitan
#1192695
dolbano писал(а):
22 мар 2020, 11:58
Вратарь писал(а):
21 мар 2020, 20:49
Критик Силкина писал(а):
21 мар 2020, 19:45
...Юридическая процедура важна, а вы всё-таки подумайте для себя - стоит ли идти именно в той ситуации, которую я описал. Вы удовлетворите своё желание проголосовать "против". Это эмоции. Ваш голос не факт, что учтут. Вернее учтут, но в спущенных контрольных цифрах явки. А напишут то количество "за", которое понадобится. Вы же сами пересчет всех голосов сделать не сможете? Не сможете. А подпись ваша там зачем, если поправки УЖЕ утверждены и подписаны? Просто без эмоций подумайте....
Я всегда думаю, прежде чем делать. Может мой голос и не учтут. Я не знаю за чем мой голос, но если на выборах я не могу голосовать против всех, то за поправки я могу проголосовать против. это мсое мнение и я не вижу смысла молчать. Может и не пойду на голосование, мне для голосования нужно ехать на другой конец Москвы, а если перенесут на лето - то летом ехать с дачи.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы высказать свое мнеие, даже если оно никому не нужно.
Василий! Я понимаю, тебе не выгодно что наша страна, стала независимой от международного законодательства. Ты закончил, пусть не элитный, но вполне приличный ВУЗ. Работаешь по иностранным шарашкам за повышенную зарплату. Купил квартиру в элитном (ну или полуэлитном) доме и дачный участок нормальных размеров.
В общем, ты типичный представитель пятой колонны. Тебе удобнее, чтобы наша страна была на подсосе у пиндосов.

За подобные посты можно получить бан. Это во-первых. Во-вторых, смешно подобное читать от человека, кто держит свои деньги в "вражеской" валюте.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1192697
А как тогда назвать тех, кто также окончив в СССР приличные ВУЗы теперь барыжат миллионами, имеют кучу элитной недвижимости в России и зарубежом, фирмы регят преимущуственно на Кипре и при этом катят балоны на социалистический строй и пролетарскую революцию? (получился этакий собирательный образ). Может они на подсосе у пиндосов? Или на подсосе у немцев, например?
 ДомосеД
#1192699
Легко записать в Конституцию норму о верховенстве национального права. Я, кстати, "за". Так такая норма уже есть. Но как быть с соглашениями по ВТО, в которую мы вляпались с подачи Медведева? Там действует принцип верховенства права ВТО. Значит, надо выходить из ВТО (я, кстати, тоже "за"). Это я к тому, что много чего наворотили за эти годы, что одними декларациями в Конституции не выправишь.
Не говоря уже о том, что все эти нормы написаны очень расплывчато и трактуются неоднозначно.
Мне вот удивительно, как всем этим пафосным "экспертам" - артистам, музыкантам, спортсменам - не пришла в голову простая мысль зафиксировать норму о том, что природные ресурсы и недра являются общенародным достоянием (достоянием народов, проживающих на территории Российской Федерации) и не подлежат приватизации ни в какой форме. Можешь владеть вышками, трубами - но не недрами и запасами.
Аватара пользователя
 dolbano
#1192700
2-ДомосеД писал(а):
22 мар 2020, 12:58
Легко записать в Конституцию норму о верховенстве национального права. Я, кстати, "за". Так такая норма уже есть. Но как быть с соглашениями по ВТО, в которую мы вляпались с подачи Медведева? Там действует принцип верховенства права ВТО. Значит, надо выходить из ВТО (я, кстати, тоже "за"). Это я к тому, что много чего наворотили за эти годы, что одними декларациями в Конституции не выправишь.
Не говоря уже о том, что все эти нормы написаны очень расплывчато и трактуются неоднозначно.
Мне вот удивительно, как всем этим пафосным "экспертам" - артистам, музыкантам, спортсменам - не пришла в голову простая мысль зафиксировать норму о том, что природные ресурсы и недра являются общенародным достоянием (достоянием народов, проживающих на территории Российской Федерации) и не подлежат приватизации ни в какой форме. Можешь владеть вышками, трубами - но не недрами и запасами.
На ВТО уже все положили, своими санкциями и антисанкциями.
Аватара пользователя
 dolbano
#1192701
2Капитан. Так Василий сам, как-то запостил (по-моему в топике Куда пойти учиться), что москвичи давно уже соскочили. А пердяевцы, как лошки работают в государственных корпорациях.
Я не жаловался на этот пост, если что. Но он мне очень запомнился.
 престиж
#1192705
долбано. УЕФА мы лесом посылаем? И вообще постановка вопроса не умная. Я бы сказал, "пропагандистская". Рассчитанная на быдло. А такие за ДИНАМО не переживают.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1192706
Олигархи России скупают аппараты ИВЛ в личное пользование https://lenta.ru/news/2020/03/22/ivl/?u ... .ru%2Fnews

Скоро аппараты ИВЛ также исчезнут, как и медицинские маски....
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 22 мар 2020, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
#1192707
Долбано писал:
Василий! ... Работаешь по иностранным шарашкам за повышенную зарплату. Купил квартиру в элитном (ну или полуэлитном) доме и дачный участок нормальных размеров.
В общем, ты типичный представитель пятой колонны. Тебе удобнее, чтобы наша страна была на подсосе у пиндосов.
А вы в какой конторе работаете? Знаете кому она принадлежит кроме чуть больше половины - условно РФ, а фактически -частным лицам, действующим от лица РФ?
А знаете, что, если не ошибаюсь, у фонда Катара в Роснефти блокирующий пакет? А ещё в собственникам Роснефти числятся английские ( дочерние структуры Бритиш Петролиум - 19, 5%) и американские акционеры. Значит вы работаете и НА НИХ!!! На пиндосов и прочих англосаксов. А ещё на всяких там шейхов. Не смущает?
А доллары храните зачем? Так кому выгодно, чтобы страна была на подсосе от отсоса у пиндосов???
Вы представитель какой колонны- шестой,что ли?

Или всё дело в "повышенной зарплате" Василия?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 22 мар 2020, 14:23, всего редактировалось 3 раза.
#1192708
dolbano писал(а):
22 мар 2020, 13:03
2-ДомосеД писал(а):
22 мар 2020, 12:58
Легко записать в Конституцию норму о верховенстве национального права. Я, кстати, "за". Так такая норма уже есть. Но как быть с соглашениями по ВТО, в которую мы вляпались с подачи Медведева? Там действует принцип верховенства права ВТО. Значит, надо выходить из ВТО (я, кстати, тоже "за"). Это я к тому, что много чего наворотили за эти годы, что одними декларациями в Конституции не выправишь.
Не говоря уже о том, что все эти нормы написаны очень расплывчато и трактуются неоднозначно.
Мне вот удивительно, как всем этим пафосным "экспертам" - артистам, музыкантам, спортсменам - не пришла в голову простая мысль зафиксировать норму о том, что природные ресурсы и недра являются общенародным достоянием (достоянием народов, проживающих на территории Российской Федерации) и не подлежат приватизации ни в какой форме. Можешь владеть вышками, трубами - но не недрами и запасами.
На ВТО уже все положили, своими санкциями и антисанкциями.
Однако после 2012 года выполняли все условия и требования этой абсолютно пропиндосской организации. Интересно, агенты какой колонны люди, затащившие Россию в ВТО? Чего-то они очень плотно расположились в центре столицы.
.............................................................................................
"Запретите писать Критику Силкина в политике и экономике! Мне нечего ему возразить." :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192710
престиж писал(а):
22 мар 2020, 13:57
долбано. УЕФА мы лесом посылаем? И вообще постановка вопроса не умная. Я бы сказал, "пропагандистская". Рассчитанная на быдло. А такие за ДИНАМО не переживают.
То есть боление за тот или иной клуб относит человека к быдлу или не относит?
 ДомосеД
#1192711
Вячеслав.РУ писал(а):
22 мар 2020, 14:04
Олигархи России скупают аппараты ИВЛ в личное пользование https://lenta.ru/news/2020/03/22/ivl/?u ... .ru%2Fnews

Скоро аппараты ИВЛ также исчезнут, как и медицинские маски....
А где они их скупают? В больницах?
Не путайте осторожность с паникой. У страха глаза велики. Вот у нас на форуме в темах «трепа» завелся вирус, отличающийся большой выживаемостью и активностью – как правило, выплевывает свои посты дублетом. Победить его окончательно не смогли, но ведь приспособились)). Кто-то его отправил на самоизоляцию (в бан), кто-то просто обходит стороной, избегая прямых контактов. Кто-то с ним продолжает контактировать, однако эти форумчане должны помнить, что этим они сохраняют благоприятную питательную среду для вируса, при этом сами рискуют заразиться и попасть в изоляцию.
Сказка ложь, да в ней намек…
Последний раз редактировалось ДомосеД 22 мар 2020, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1192712
Роджер. Весна. Красные таблетки. Я подожду пока Ваш кризис пройдёт. Отношусь к проблеме с пониманием.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192713
престиж писал(а):
22 мар 2020, 14:16
Роджер. Весна. Красные таблетки. Я подожду пока Ваш кризис пройдёт. Отношусь к проблеме с пониманием.
Не суди о других по себе.
  • 1
  • 3654
  • 3655
  • 3656
  • 3657
  • 3658
  • 4067