Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 airbus
#1192290
вот гарант ростом цен на бензин при падении нефти удивлен, требут разобраться и наказать! в который раз уже...чем прошлые его "разбирательства" заканчивались не помню, помню только что цена не снижалась, а только росла....и таки и не понял, мы же вроде бы уже слезли (опять таки по гаранту) с нефтяной иглы?
бытует мнение, что история всегда по спирали идет...когда союз разваливался, тоже говорят,что цены на нефть упали ..афганистан... и др, правда щаз хоть полки в магазинах не пустые..спираль?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1192292
Александр63 писал(а):
18 мар 2020, 11:15
8-)

Путин заявил о принадлежности 70% граждан России к среднему классу


Президент России Владимир Путин заявил, что в России 70% жителей относятся к среднему классу. В интервью агентству ТАСС он объяснил, что исходит из методики Всемирного банка, в соответствии с которой к среднему классу можно причислить тех людей, доход которых в полтора раза больше минимального размера оплаты труда.

Путин напомнил, что МРОТ в России составляет чуть больше 11 тыс. руб., а значит, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», — сказал глава государства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/03/2020/5 ... .ru%2Fnews
Думаю просто возобновились поставки с Аргентины ;)
#1192294
vasilev писал(а):
18 мар 2020, 16:13
Такая нефть может Путина еще раз обнулить! Бакс похоже сегодня 80 пройдет, и не оглянется!И что страшнее коронавирус или падающая нефть непонятно?
Совокупность факторов может дать гремучую смесь, полыхнет так, а Вова ни разу не пожарник!
Прошел. Уже 80. И нефть к заветному числу Мегапикселя медленно, но верно приближается. Много чего собирается в совокупности. Плюс "кандидаты на съедение", уверен, готовят ответный ход.
Аватара пользователя
 vasilev
#1192295
Плюс ко всему ежедневно появляются инсайды от Нашего ...то про бензин, то про средний класс, так что я с версией Соргена соглашусь!
Да и Соловей в этом направлении дров подкидывает, последнне вью на Эхе, не стесняясь.А ему сливают кто то из окружения Кириенко!
#1192297
Соловей фактически намекает на здоровье и потому спешку. Поскольку до самого 2024 года надо ещё дожить не только отдельным лицам, но и государству в нынешнем виде.
Аватара пользователя
 vasilev
#1192298
Критик Силкина писал(а):
18 мар 2020, 22:40
Соловей фактически намекает на здоровье и потому спешку. Поскольку до самого 2024 года надо ещё дожить не только отдельным лицам, но и государству в нынешнем виде.
Он никогла не утвержлал, так что подождем с выводами.По здоровью Путина мне более менее понятно где у него слабое место, но вот чуйка о другом говорит... подождем конца года.
#1192300
vasilev писал(а):
18 мар 2020, 22:50
Критик Силкина писал(а):
18 мар 2020, 22:40
Соловей фактически намекает на здоровье и потому спешку. Поскольку до самого 2024 года надо ещё дожить не только отдельным лицам, но и государству в нынешнем виде.
Он никогла не утвержлал, так что подождем с выводами.По здоровью Путина мне более менее понятно где у него слабое место, но вот чуйка о другом говорит... подождем конца года.
Он сказал о личных обстоятельствах. Когда эховец спросил - это означает здоровье?, Соловей повторил о личных обстоятельствах.
В то же время Соловей бывает и ошибается в прогнозах. Так его прогноз о вторжении российской армии в Прибалтику , назначенной до 10 марта, не осуществился.
Аватара пользователя
 dolbano
#1192324
Александр63 писал(а):
18 мар 2020, 11:15
8-)

Путин заявил о принадлежности 70% граждан России к среднему классу


Президент России Владимир Путин заявил, что в России 70% жителей относятся к среднему классу. В интервью агентству ТАСС он объяснил, что исходит из методики Всемирного банка, в соответствии с которой к среднему классу можно причислить тех людей, доход которых в полтора раза больше минимального размера оплаты труда.

Путин напомнил, что МРОТ в России составляет чуть больше 11 тыс. руб., а значит, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», — сказал глава государства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/03/2020/5 ... .ru%2Fnews
Спичрайтера, который сочинил эту хрень для Владимира нашего Владимировича, обоссать и сжечь! А меня принять на работу на это место. Я буду сочинять тексты намного умнее. Заодно, у Соловьёва буду подрабатывать. У того, тоже с текстами не всегда хорошо. ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#1192325
престиж писал(а):
18 мар 2020, 23:24
А кто приемник? Для кого вся эта возня с Конституцией?
Ещё окончательно не известно. Но в связи с тем, что озвучено обнуление сроков, то высока вероятность Дмитрия Анатольевича. При принятия обнуления, он сможет на два срока выдвигаться. А не на один, как без обнуления.
 brimal
#1192329
dolbano писал(а):
19 мар 2020, 12:58
престиж писал(а):
18 мар 2020, 23:24
А кто приемник? Для кого вся эта возня с Конституцией?
Но в связи с тем, что озвучено обнуление сроков, то высока вероятность Дмитрия Анатольевича.
Джинсоеды, а кроме этого полного ничтожества ничего нет?
Аватара пользователя
 airbus
#1192332
vasilev писал(а):
18 мар 2020, 22:50
По здоровью Путина мне более менее понятно где у него слабое место, но вот чуйка о другом говорит... подождем конца года.
неужто есть шанс? а по раньше нельзя?
 brimal
#1192333
лучшее враг хорошего.
Николай кровавый был слабый правитель.Но его убрали и потеряли государство.
Над Брежневым потешались как могли,но он умер и в конечном итоге потеряли государство.
Путин .....
Соскучились по большим потрясениям?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192335
dolbano писал(а):
19 мар 2020, 12:56
Спичрайтера, который сочинил эту хрень для Владимира нашего Владимировича, обоссать и сжечь! А меня принять на работу на это место. Я буду сочинять тексты намного умнее. Заодно, у Соловьёва буду подрабатывать. У того, тоже с текстами не всегда хорошо. ;)
Я правильно понял, что ты сейчас сам сказал, что Путин пустышка (ничего из себя не представляет, используется как актёр исполняющий то что скажут)?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192336
brimal писал(а):
19 мар 2020, 13:18
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
лучшее враг хорошего.
Николай кровавый был слабый правитель.Но его убрали и потеряли государство.
Над Брежневым потешались как могли,но он умер и в конечном итоге потеряли государство.
Путин .....
Соскучились по большим потрясениям?
Курилка, перелогиньтесь.
Аватара пользователя
 dolbano
#1192337
brimal писал(а):
19 мар 2020, 13:08
dolbano писал(а):
19 мар 2020, 12:58
престиж писал(а):
18 мар 2020, 23:24
А кто приемник? Для кого вся эта возня с Конституцией?
Но в связи с тем, что озвучено обнуление сроков, то высока вероятность Дмитрия Анатольевича.
Джинсоеды, а кроме этого полного ничтожества ничего нет?
Есть ещё трое-четверо. Дюмин, например.
Аватара пользователя
 dolbano
#1192338
Veselyi_Rodger писал(а):
19 мар 2020, 13:31
dolbano писал(а):
19 мар 2020, 12:56
Спичрайтера, который сочинил эту хрень для Владимира нашего Владимировича, обоссать и сжечь! А меня принять на работу на это место. Я буду сочинять тексты намного умнее. Заодно, у Соловьёва буду подрабатывать. У того, тоже с текстами не всегда хорошо. ;)
Я правильно понял, что ты сейчас сам сказал, что Путин пустышка (ничего из себя не представляет, используется как актёр исполняющий то что скажут)?
Ты что с головой не дружишь? Все политики первого ряда имеют в штате спичрайтеров.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192339
dolbano писал(а):
19 мар 2020, 13:35
Ты что с головой не дружишь? Все политики первого ряда имеют в штате спичрайтеров.
И те пишут, что им говорить, а политики зачитывают это один раз на аудиторию.
Вот и выходит, что политики куклы.
  • 1
  • 3647
  • 3648
  • 3649
  • 3650
  • 3651
  • 4067