Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1191778
Сейчас много вкусного, дорогого и не очень. А ведь ещё совсем недавно в duty free можно было 4,5 литра за бесценок купить.
Аватара пользователя
 Fil
#1191779
airbus писал(а):
14 мар 2020, 01:15
Fil писал(а):
14 мар 2020, 01:02
Просто Порто ?
Ты себя не щадишь ... (
ну а что такого в этом? гр 150 потом в себя влить божественного напитка- это только к лучшему! да и это же не постоянно.
Хороший напиток !
Но я по джину )))
Аватара пользователя
 airbus
#1191780
вот ведь -экспромт блин! а на дачке в холодильничке, баночка маринованых беленьких скучает....а беленькие с "соплями", как я называю - из больших белых, с бахромой...словно студень...вилочка аж втыкается ! эх...ну ладно, через недельку навещу думаю, переобуваться поеду, задержусь.
Аватара пользователя
 kurilka
#1191782
airbus писал(а):
14 мар 2020, 01:22
вот ведь -экспромт блин! а на дачке в холодильничке, баночка маринованых беленьких скучает....а беленькие с "соплями", как я называю - из больших белых, с бахромой...словно студень...вилочка аж втыкается ! эх...ну ладно, через недельку навещу думаю, переобуваться поеду, задержусь.
Маслята для маринования получше будут: меленькие, с "соплями", крепенькие и необыкновенно вкусные!
Последний раз редактировалось kurilka 14 мар 2020, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#1191783
kurilka писал(а):
14 мар 2020, 01:16
Сейчас много вкусного, дорогого и не очень. А ведь ещё совсем недавно в duty free можно было 4,5 литра за бесценок купить.
не знаю, не сказал бы наверное (про много).ну это я о себе, есесьственно
ну а дьютик то это конечно...доллар то ,не 70 стоил.
Аватара пользователя
 kurilka
#1191785
В советское время водка пшеничная 4,16 руб. стоила в "Берёзке". А доллар по 66 копеек тогда был.
Аватара пользователя
 kurilka
#1191787
airbus писал(а):
14 мар 2020, 01:27
маслят в том году было море.ушли на заморозку
С ними одна беда - чистить замучаешься.
Аватара пользователя
 airbus
#1191791
если колиброванные, с трехкопеечную монету, то не особо (такие чистить точно убьешься). авот если диаметром больше, то да. но такие стараюсь не брать , только когда не до жиру. вот такие уже и мучаешься-чистишь.
Аватара пользователя
 airbus
#1191792
так. всем спасибо и еще раз с победой.пойду в страну дураков.
Аватара пользователя
 airbus
#1191841
Fil писал(а):
14 мар 2020, 01:48
Кто нибудь пробовал iqos ?
веселого спроси, он явно что то курит.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1191843
Блин, на фиг зашёл в тему) Только раздрознился. :) Последняя бутылка пива осталась, а впереди....3 недели каникул. :)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1191845
Кстати(минутка патриотической гордости), что-что, а качество вашей, российской продукции(крутые марки не беру, опираюсь на среднюю ценовую категорию) и рядом не стояли с нашими казахскими брендами. :) +цены у нас в разы милосерднее) В Алтае пробывал не раз ваш продукт. Каждый раз себя потом костерил.) Кстати и сигареты тоже. Дорогие и табак, что да ну его н... Учитесь у братьев-тюрок качеству выпускаемой продукции. :)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1191846
Вот бы мне ещё ролики научиться выкладывать. :( Какие музыкальные предпочтения у сораДников? :) Может споём? :)
  • 1
  • 246
  • 247
  • 248
  • 249
  • 250
  • 303