Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1191695
А может спецом на мясо выходили? Мясо победили сезон удался.
Если бы вышли на Ярик и его прошли? Сосиску обыграть бы не дали. Ну и где радость от сезона?
Аватара пользователя
 Kapitan
#1191702
ЗИЛ писал(а):
13 мар 2020, 21:31
А может спецом на мясо выходили? Мясо победили сезон удался.
Если бы вышли на Ярик и его прошли? Сосиску обыграть бы не дали. Ну и где радость от сезона?
Разве кто-то всерьез может считать сезон удачным, если пройдем мясо? Сомнительно все это:)
#1191704
ЗИЛ писал(а):
13 мар 2020, 21:31
А может спецом на мясо выходили? Мясо победили сезон удался.
Если бы вышли на Ярик и его прошли? Сосиску обыграть бы не дали. Ну и где радость от сезона?
Я верю Крикунову, он всегда говорит прямо. выход на мясо это реальный шанс завалить сезон. Впереди кони и чтобы этот сезон провести лучше чем прошлый, нужно пройти коней.
А что победа над мясом в хоккее давно стала признаком что сезон удался??? Это позиция неудачников и слабаков.
Уверен, футбольные комплексы не имеют отношения к хоккею. мне насрать на спартак.
в хоккее есть более сильные и принципиальные соперники и только прозод их и КГ является признаком успешного сезона. А все остальное компромисс.
#1191717
«Динамо» выступило с заявлением против проведения матчей плей-офф без болельщиков

Пресс-служба московского «Динамо» опубликовала официальное заявление по ситуации с указом мэра Москвы Сергея Собянина об ограничении числа зрителей на спортивных и массовых мероприятиях.

«12 марта 2020 года московское «Динамо» в шестом матче серии обыграло принципиального соперника и вышло в следующий раунд розыгрыша Кубка Гагарина. Яркая серия со «Спартаком» была омрачена отсутствием болельщиков на трибунах «ЦСКА Арены» в заключительном матче противостояния. Несмотря на непростые отношения между болельщиками двух клубов, никто не станет спорить, что именно активная поддержка фанатов и атмосфера дерби на трибунах способствовала увеличению накала страстей на льду и за его пределами.

В связи со сложившийся ситуаций руководство ХК «Динамо» считает необходимым заявить, что не поддерживает проведение решающих матчей сезона без болельщиков. Хоккейный клуб «Динамо» (Москва) обладает всеми техническими возможностями для допуска болельщиков в установленном количестве согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина.

Верим и надеемся, что главные матчи чемпионата пройдут со зрителями на трибунах не только динамовской арены в Петровском парке», — говорится в заявлении бело-голубых.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1191725
Я бы на месте руководства ХК предложил КХЛ следующий выход из ограничений связанных с пандемией коронавируса.

1) отложить второй раунд на 2 недели.
2) по возможности не проводить больше игр без болельщиков.
3) сократить количество побед в полуфиналах и финалах конференциях для прохода в следующий раунд до 2, то есть максимум 3 игры.
4) финал оставить как прежде до 4 побед или сократить до 3 побед.

Так победим! у нас так реально больше шансов! 4 победы над конями это реально тяжело, а в скоротечном турнире возможно больше сенсаций и 2 состава коней не будут играть решающей роли.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1191726
Вратарь писал(а):
13 мар 2020, 21:51
«Динамо» выступило с заявлением против проведения матчей плей-офф без болельщиков

Пресс-служба московского «Динамо» опубликовала официальное заявление по ситуации с указом мэра Москвы Сергея Собянина об ограничении числа зрителей на спортивных и массовых мероприятиях.

«12 марта 2020 года московское «Динамо» в шестом матче серии обыграло принципиального соперника и вышло в следующий раунд розыгрыша Кубка Гагарина. Яркая серия со «Спартаком» была омрачена отсутствием болельщиков на трибунах «ЦСКА Арены» в заключительном матче противостояния. Несмотря на непростые отношения между болельщиками двух клубов, никто не станет спорить, что именно активная поддержка фанатов и атмосфера дерби на трибунах способствовала увеличению накала страстей на льду и за его пределами.

В связи со сложившийся ситуаций руководство ХК «Динамо» считает необходимым заявить, что не поддерживает проведение решающих матчей сезона без болельщиков. Хоккейный клуб «Динамо» (Москва) обладает всеми техническими возможностями для допуска болельщиков в установленном количестве согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина.

Верим и надеемся, что главные матчи чемпионата пройдут со зрителями на трибунах не только динамовской арены в Петровском парке», — говорится в заявлении бело-голубых.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Чтоб победить короновирус надо проводить матчи в метро. Млять, там стерилизация.
#1191834
По-моему сс написал вчера , что на 6-ой игре в каких-то двух ложах были Динамовские болелы. Будто выкупили какие-то 2 ложи на трибунах и оттуда поДДерживали КоманДу. Не знаю про численность , но не 1-2-3 или 5 человек - это точно. И Андрюха Миронов что-то об этом там же говорил.
Кто , может быть, в курсе , что там были за болельщики ? Именно болельщики :!:
Понятно , что это были не простые смертные , но я все-таки немного удивился.
Аватара пользователя
 veron
#1193874
Петерссон перейдет в «Локомотив» из «Динамо» («СЭ»)

«Динамо» отказалось продлевать контракт с нападающим Андре Петерссоном.

По информации «Спорт-Экспресса», шведский хоккеист, вероятно, подпишет контракт с «Локомотивым».

Ярославский клуб готов предложить Петерссону двухлетний контракт с увеличением зарплаты – в «Динамо» он получал около 50 миллионов рублей в год.

В прошлом сезоне 29-летний форвард набрал 39 (17+22) очков в 47 матчах чемпионата КХЛ. В плей-офф на его счету 6 (5+1) баллов в 6 играх.

Опубликовал Никита Надёжин Источник — «Спорт-Экспресс»
Аватара пользователя
 Kapitan
#1193903
Глупый ход, имхо. Вполне себе снайпер, что первый эта плэй-офф подтвердил. А вот Индрашиса я бы попросил, да...
#1193904
Kapitan писал(а):
31 мар 2020, 19:46
Глупый ход, имхо. Вполне себе снайпер, что первый эта плэй-офф подтвердил. А вот Индрашиса я бы попросил, да...
да, жалко. и удаления на себе зарабатывал и обыграть может и отдать и бросок есть. хороший лег, с высоким КПД,
#1193905
С Петерссоном - полагаю , все дело в деньгах. Экономия средств ( тем более - скачок евро-доллара ) , туды ее сюды. :x
А по игровым качествам - игрок для Динамо ( тем более нынешнего ! ) вполне качественный , даже с учетом того , что легионер.
Если и Яшкин уйдет , то даже два таких , как Кагарлицкий - их не заменят.
#1193931
Московское «Динамо» планирует в межсезонье кардинально обновить свой состав, информирует телеграм-канал «Хоккей без зрителей».

Сообщается, что команду наверняка покинет ветеран Максим Афиногенов. Скорее всего, бело-голубые расстанутся и с нападающим Миксом Индрашисом. Клуб серьёзно заинтересован в форварде Йори Лехтеря, сейчас выступающим в составе петербургского СКА. По планам главного тренера Владимира Крикунова, финский нападающий может образовать ударную связку во втором звене с Теэму Пулккиненом.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1194148
Голкипер московского «Динамо» Александр Ерёменко заявил, что надеется продолжить карьеру в родном клубе в новом сезоне.

«Внутренне я готов к любому развитию событий. Но соглашусь, что хочется конкретики. Именно она заставляет тебя трезво оценить ситуацию и двигаться дальше. Мне некомфортно, когда говорят: «Ну, давай, а там посмотрим…» Лучше, когда выражаются более определённо: «Саня, тренируйся! Будет возможность, дадим тебе сыграть». Но думаю, что мы поговорим с руководителями и тренерами «Динамо» и решим все эти вопросы. Надеюсь, всё будет нормально.

Уйти в другой клуб? Ни в коем случае. Или «Динамо», или ничего. Это все прекрасно знают и понимают. О других вариантах я даже не думаю. Я хочу ещё поиграть. Желание есть. И здоровье, что ещё важнее, тоже. Если «Динамо» сделает мне новое предложение, буду рад. Всё зависит от того, насколько я нужен команде именно как вратарь. Это для меня самый главный пункт», — цитирует Ерёменко «Матч ТВ».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Еременко очень сильно прибавил в конце чемпионата и в ПО, думаю поможет команде, если его продлят...
  • 1
  • 2943
  • 2944
  • 2945
  • 2946
  • 2947
  • 3102