Одна жизнь – одна команда!

Одержим вторую подряд, сораДники?

Должны. Одна победа не перекроет поражение от поросей.
4
24%
В грозном максимум очко.
9
53%
Там всегда сложно играть. Этот матч не будет исключением. Вернемся на щите.
4
24%
Аватара пользователя
 LeonDM
#1191151
Чтой-то мне не понравилось, как Филя в матче с окороком штрафной исполнил - прямо в стенку бахнул. Рауш и то лучше исполнил, он хоть стенку перекинул, но чуть выше получилось. У меня создается впечатление, что Филя умеет как Панченко только на силу во вратарский угол бить. Но с правой пусть бьет, куда деваться, а уж с левой Себа или Рауш.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1191488
Прояснили на офиссайте:
Похоже, что мимо игры с «Динамо» и мозговой центр грозненской команды Олег Иванов – на сайте РПЛ у него значится 5 жёлтых карточек, однако одну из них КДК РФС в декабре отменял.
 Aii 2
#1191495
А тем временем Бубнов в своем прогнозе на тур поставил на наш прогирыш в 1 мяч. При том, что он всегда очень лоялен к Динамо. Не знаю, как буки...ну думаю будет очень трудно. Чехи на последнем месте, на своем поле, давление трибун, да и судейка всяко будет за них. Прогоноз не делаю, но предчувствия нехорошие.
#1191527
Вдесятером играть будем, если Новиков Каборе вовремя не заменит. К этому времени надо бы уже один забить и осесть в глухую оборону, с выбеганиями троих - Нжи, Скопинцева и Комличенко.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1191588
Два изменения по сравнению с Тамбовом: Себа вместо НЖи и Ной вместо Каборе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 vitik
#1191615
Все друг на друга надеются, Шунин как всегда молодчик... Нужно выходить - стоит, нужно стоять - выходит!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9