Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 MATZHER
#1190410
Вратарь писал(а):
06 мар 2020, 22:52
MATZHER писал(а):
06 мар 2020, 22:41
Хоккей люблю. Но оставлять на вас хоккей..Вы хорошо разбираетесь в плане игроков и пятёрок. Но в игре....)))
прости, но ты ничего не понимаешь в игре. твой гундос в пользу мяса сработал, поздравляю! :mrgreen:
Посмотрим. На следующую игру я иду.
#1190413
Вообще-то второй матч плохо играем, а в первом мясо растерялось и стало грубить. Сегодня вообще непонятная игра, как будто они тренируются с утра до вечера, а на игру покататься выходят. В любом случае, в случае выхода в следующий раунд, шансов пройти дальше нет. Надеюсь, что чпокнут мясо, пусть и в 7 матчах. Следующий матч ключевой. Нужен Пулккинен, Ерёменко, Панкратов, Моисеев.
Аватара пользователя
 airbus
#1190418
что сегодня было? бредятина...пистонов навставлять!
первая пятерка безрезультатно (чай не в счет)- не хорошо....
 C3CB
#1190419
Если во второй игре нам чудом удалось отскочить, то сегодня результат по игре. Мясо было лучше и заслуженно выиграло.
Сливать игры с 3-0, это говорит о слабости команды. По прежнему считаю что свиньи пройдут нас. Первое звено постоянно вывозить не сможет.

Ну и привет руководству и ТШ, слившим игру в Минске. Сейчас могли бы спокойно играть с пацанами из ярика и делать серию 4-0. Но нет, прогнулись под недолигу.

Знарок такие серии вытаскивает. Эту тоже вытащит.
#1190422
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 23:12
...Ну и привет руководству и ТШ, слившим игру в Минске. Сейчас могли бы спокойно играть с пацанами из ярика и делать серию 4-0. Но нет, прогнулись под недолигу.
Знарок такие серии вытаскивает. Эту тоже вытащит.
Я не вижу повода так уверенно говорить про прогиб под лигу: это просто фантазия! Сложно серьезно относится к твоим другим словам, после таких утверждений. Цени свое слово!
Вытащит Знарок эту серию или нет, я не знаю. Но сегодня он сделал многое - сломал нас об колено, как когда-то ска - вытащив игру с 0-3 на 5-4 в ОТ. После такой победы, он действительно может полностью перемить серию. Нам нужно обязательно брать 4 игру, иначе соглашусь с тобой, что сравняв серию, Знарок уже ее не отдаст.
 C3CB
#1190423
Вратарь писал(а):
06 мар 2020, 23:18
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 23:12
...Ну и привет руководству и ТШ, слившим игру в Минске. Сейчас могли бы спокойно играть с пацанами из ярика и делать серию 4-0. Но нет, прогнулись под недолигу.
Знарок такие серии вытаскивает. Эту тоже вытащит.
Я не вижу повода так уверенно говорить про прогиб под лигу: это просто фантазия! Сложно серьезно относится к твоим другим словам, после таких утверждений. Цени свое слово!
Вытащит Знарок эту серию или нет, я не знаю. Но сегодн он сдклал многое - сломал нас об колено, как когда-то ска - вытащив игру с 0-3 на 5-4 в ОТ. после такой победы, он действительно может полностью перемить серию. нужно обязательно нам брать 4 игру, иначе соглашусь с тобой, что сравняв серию, Знарок уже ее не отдаст.
К сожалению это не фантазия, матч в Минске был слит. Я это спиной чувствую. К сожалению.
Аватара пользователя
 airbus
#1190424
не пойму, чего так все на свиней со знарком надр☆чивают? что, великие хоккеисты с бесподобной игрой?
говно, а не игра! говно!
сами виноваты...слили, а не мясо выиграло.
дед разберется, пистоны вставит. свиней со знарком отправим в отпуск, даже не обсуждается!
Аватара пользователя
 MATZHER
#1190426
:evil:
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 23:12
Если во второй игре нам чудом удалось отскочить, то сегодня результат по игре. Мясо было лучше и заслуженно выиграло.
Сливать игры с 3-0, это говорит о слабости команды. По прежнему считаю что свиньи пройдут нас. Первое звено постоянно вывозить не сможет.

Ну и привет руководству и ТШ, слившим игру в Минске. Сейчас могли бы спокойно играть с пацанами из ярика и делать серию 4-0. Но нет, прогнулись под недолигу.

Знарок такие серии вытаскивает. Эту тоже вытащит.
:lol: :lol: Млять. Дайте ТШ и Крику в частности поиграть в Игру. Посмотрим как усы вытащат!
#1190427
Очень слабо все защитники, даже первая пара, очень многое позволяли бросать, отскоки подбирать. Травма Волкова усугубила проблемы. Лямин не успевает, Миронов нескладный, Зайцев косячит в неподходящий момент, Чайковски боится накосячить, даже пасы в концовке не мог с нормальной силой сделать. Хиетанен тоже сам не свой, ни броска, ни скорости, как с гирями на ногах все катаются.
#1190428
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 23:21

К сожалению это не фантазия, матч в Минске был слит. Я это спиной чувствую. К сожалению.
К счастью, тогда тебе не нужно переживать за хоккей и футбол - тут сливы каждую игру, если игра с минском слив. :)
#1190429
Наша игра с мясом не кошки-мышки, а обычная "мышиная возня", кони вынесут победителя нашей пары в одну калитку. Думаю, победитель нашей пары выйдет из боя с травмами и потрепанный.
MATZHER писал(а):
06 мар 2020, 23:33
:evil:

:lol: :lol: Млять. Дайте ТШ и Крику в частности поиграть в Игру. Посмотрим как усы вытащат!
:geek: не притворяйся - ты топишь за Знарка. Я это вижу. :ugeek:
Последний раз редактировалось Вратарь 06 мар 2020, 23:49, всего редактировалось 2 раза.
#1190430
Вставлю свои пять копеек: Обидно проиграли ведя 3:0, но голову пеплом посыпать не буду. Зайцев дурак, что привёз удаление в концовке. Раз не смогли выиграть в основное время, то надо было решать в овертайме в большинстве. Самая слабая линия в этом сезоне: Это оборона. Это все видят и без меня. Четвёртая игра в серии будет во многом определяющая. В плане психологии. Психология вещь тонкая, но надеюсь ребята не сломаются, а выйдут и докажут, что произошло сегодня всего лишь несчастный случай. ИМХО.
#1190434
BWD_murom33 писал(а):
06 мар 2020, 23:34
Очень слабо все защитники, даже первая пара, очень многое позволяли бросать, отскоки подбирать. Травма Волкова усугубила проблемы. Лямин не успевает, Миронов нескладный, Зайцев косячит в неподходящий момент, Чайковски боится накосячить, даже пасы в концовке не мог с нормальной силой сделать. Хиетанен тоже сам не свой, ни броска, ни скорости, как с гирями на ногах все катаются.
Всем привет! Сегодня был полный писец! Такое ощущение, что после 0:3 сказали хватит забивать, почему выходя два в одного (в первом периоде) Яшкин смотрел назад и ждал чего то вместо того чтобы отдать пас, и потом вся игра выглядела как то подозрительно, что наши вообще ни о чем или это предел наш и сраптак обошёл нас, тогда нам больше ничего не светит, игры сегодня не было вообще, очень отвратительно играли с такой игрой нам ничего дальше не светит, обыграл походу Валерьич Крикунова, жаль, очередной сезон на смарку, моё мнение - не пройдём сраптак, сегодня был перелом...
Я так думаю и я очень зол сегодня, даже коньяк не спасает... :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1190435
Вратарь писал(а):
06 мар 2020, 23:36
Наша игра с мясом не кошки-мышки, а обычная "мышиная возня", кони вынесут победителя нашей пары в одну калитку. Думаю, победитель нашей пары выйдет из боя с травмами и потрепанный.
MATZHER писал(а):
06 мар 2020, 23:33
:evil:

:lol: :lol: Млять. Дайте ТШ и Крику в частности поиграть в Игру. Посмотрим как усы вытащат!
:geek: не притворяйся - ты топишь за Знарка. Я это вижу. :ugeek:
Вот чего, но этого я не ожидал.
#1190437
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 23:12
Если во второй игре нам чудом удалось отскочить, то сегодня результат по игре. Мясо было лучше и заслуженно выиграло.
Сливать игры с 3-0, это говорит о слабости команды. По прежнему считаю что свиньи пройдут нас. Первое звено постоянно вывозить не сможет.

Ну и привет руководству и ТШ, слившим игру в Минске. Сейчас могли бы спокойно играть с пацанами из ярика и делать серию 4-0. Но нет, прогнулись под недолигу.

Знарок такие серии вытаскивает. Эту тоже вытащит.
Плюс сто пятьдесят процентов согласен, невытянем, даже и не парьтесь, все теперь летим, Знарок переиграл Крикунова, сцука млин, ну Валерич, молодец... что ту говорить, нет слов, делитанты млин, как так можно, 3-0 и продуть, это писец млять.. Э :evil: :evil: :evil:
#1190440
Вратарь писал(а):
06 мар 2020, 23:18
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 23:12
...Ну и привет руководству и ТШ, слившим игру в Минске. Сейчас могли бы спокойно играть с пацанами из ярика и делать серию 4-0. Но нет, прогнулись под недолигу.
Знарок такие серии вытаскивает. Эту тоже вытащит.
Я не вижу повода так уверенно говорить про прогиб под лигу: это просто фантазия! Сложно серьезно относится к твоим другим словам, после таких утверждений. Цени свое слово!
Вытащит Знарок эту серию или нет, я не знаю. Но сегодня он сделал многое - сломал нас об колено, как когда-то ска - вытащив игру с 0-3 на 5-4 в ОТ. После такой победы, он действительно может полностью перемить серию. Нам нужно обязательно брать 4 игру, иначе соглашусь с тобой, что сравняв серию, Знарок уже ее не отдаст.
Мне кажется все к этому идёт... и тут уже ничего не поделаешь... 30 секунд хватило Валерьич, чтобы переломить игру, Крикунов на это не способен... Следующую игру проеб.м с неприличные счётом,сегодня было начало конца... ну не вижу я, с чего наши могут выиграть эту серию, нет даже намёка после сегодняшней игры(0-3 Знарку не помеха) делайте выводы, соратники... :x
#1190442
airbus писал(а):
06 мар 2020, 23:23
не пойму, чего так все на свиней со знарком надр☆чивают? что, великие хоккеисты с бесподобной игрой?
говно, а не игра! говно!
сами виноваты...слили, а не мясо выиграло.
дед разберется, пистоны вставит. свиней со знарком отправим в отпуск, даже не обсуждается!
Да походу не разберётся...не потянет... :( :( :(
#1190443
MATZHER писал(а):
06 мар 2020, 21:19
Вратарь писал(а):
06 мар 2020, 21:14
MATZHER писал(а):
06 мар 2020, 21:08
Конечно можно проиграть следующий матч, я на порядке событий не настаиваю.)
Зря такое пишешь! Мне неприятно читать такие вещи. И ваша недооцнка соперника - вас не красит (мягко говоря). Сколько было случаем когда выигранная серия была проиграна из-зп недооценки соперника или из-за нелепой травмы.
Когда такая серия была?! Если только соперники были равные. Извини, но мясо в этой серии равным не считаю.
Вот именно, по моему они нас превосходят... :bojan:
#1190445
ВлаД(Мск), во-первых нельзя оставлять больше двух сообщений подряд, во вторых если все эти четыре сообщения сплошные комплименты свиньям и бобру, то возникает вопрос, Вы случайно форумом не ошиблись?
  • 1
  • 2928
  • 2929
  • 2930
  • 2931
  • 2932
  • 3103