Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первое дерби 2020 года?

Нашей победой.
16
67%
Ничьей.
7
29%
Нашим поражением.
1
4%
#1189638
WARLOCK писал(а):
29 фев 2020, 22:11
С Тамбовом будет не просто.
С чего это?Этот матч был проигран еще до игры. Я просто в недоумении. Ясно было, как будет играть спартак. Ясно было, что швед и так слабоват, а для этой игры вообще не годится. Ясно было, что эффективна будет связка Комличенко-Нжи. Не могут наши ЦЗ испытывать постоянное давление без ошибок.
Все это в игре подтвердилось.
Если это видно дилетанту, где был наш ТШ? Надеюсь, на выводы его квалификации хватит
З.Ы. Но, в любом случае, такие комментарии здесь во время матча не украшают болельщиков ФК Динамо. Это мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением многих истинных болельщиков))
#1189639
2-ДомосеД писал(а):
29 фев 2020, 22:43
WARLOCK писал(а):
29 фев 2020, 22:11
С Тамбовом будет не просто.
С чего это?Этот матч был проигран еще до игры. Я просто в недоумении. Ясно было, как будет играть спартак. Ясно было, что швед и так слабоват, а для этой игры вообще не годится. Ясно было, что эффективна будет связка Комличенко-Нжи. Не могут наши ЦЗ испытывать постоянное давление без ошибок.
Все это в игре подтвердилось.
Если это видно дилетанту, где был наш ТШ? Надеюсь, на выводы его квалификации хватит
З.Ы. Но, в любом случае, такие комментарии здесь во время матча не украшают болельщиков ФК Динамо. Это мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением многих истинных болельщиков))
Так вы сами и ответили, почему будет не просто. К тому же нынешний Тамбов - это не мальчики для битья. Меня насторожил выбор стартового состава на эту игру , а также комментарии ГТ после игры, ну и внешний вид тренера после 0-2 во время игры. Похоже Новиков не понял, где он ошибся.
#1189640
посмотрел первый гол ну это какойто колхоз,в центре никого - пустота и величайший Рыков насрал ДВА раза в одном моменте,красавчик,этого пассажира надо убирать канешно срочно..
ещё меня убили моменты,это даже Черданцев отметил,что проигрывая стояли на своейполовине поля и не пытались прессинговать как будто нас всё устраивает,это вообще што за уйня?Новиков себя вооообще как чувствует,у него всё нормально?
#1189642
узурпатор писал(а):
29 фев 2020, 23:01
посмотрел первый гол ну это какойто колхоз,в центре никого - пустота и величайший Рыков насрал ДВА раза в одном моменте,красавчик,этого пассажира надо убирать канешно срочно..
ещё меня убили моменты,это даже Черданцев отметил,что проигрывая стояли на своейполовине поля и не пытались прессинговать как будто нас всё устраивает,это вообще што за уйня?Новиков себя вооообще как чувствует,у него всё нормально?
Новиков в интервью Динамо-ТВ извинился перед болельщиками и сказал, что ребята выложились на 200%, но не повезло, потому что у мяса мячи залетали "под штангу", а у нас от штанг отлетали в поле.
Как же это всё знакомо...
#1189647
Вот номинально у нас есть ГТ, ну во всяком случае есть человек им себя именующий. У него под началом ТШ, в который входит даже горячо любимый папенька. Вот сидят люди и смотрят игры команды на сборах, наверное даже разбирают их. Но делают довольно своеобразные выводы.
На этом форуме, после просмотра контрольных матчей писали, что играя в 3 ЦЗ, команда гораздо нестабильней в обороне, что трио Тони-Рыков-Шунич крайне неповоротливо и скорее игроки мешают друг другу. Я до игры писал, что лучше выпустить дополнительного игрока в центр, чтобы сковать центр поля.
Как показала игра, так и получилось. Шустрые кабанчики просто разорвали наш центр обороны.
После первого гола думаю всем стало ясно, что в обороне дикий пожар, Рыков играет больше за Спартак, а игроки противника раз за разом вываливаются на наши ворота. Это стало ясно всем кроме ТШ.
Даже после того как получили второй гол, Новиков Кирилл Александрович с поистине кобелевской упертостью продолжал играть в 5 защитников.
Замены тоже последовали только после того, как счёт стал 0:2. До этого видимо игра нравилась :? С какой целью он тянул с последующими заменами до 77 минуты большой вопрос, да и что он ожидал от столь поздних замен тоже непонятно.
#1189648
И последнее, о каких 200 % говорит Новиков :?:
Команда после пропущенного гола даже не пыталась перехватить мяч и отыграться.
Стояли на своей половине поля и смотрели как соперник разыгрывает мяч. О прессинге даже и не думали.

P.S.
Наш соперник тоже весьма сырая команда. НО..... У них понятно, что хочет Тедеску.
Команда, не отдельные игроки, а именно команда играла быстрее, жестче и организованей нашей. Да и мотивация у них была выше, чего уж говорить.
#1189650
Да что вы привязываетесь к схемам? Это всего лишь попытки изобразить на бумаге выбранную тактику. Тактика с 3 ЦЗ вполне работоспособная при игре в 2 напа (я советовал перед игрой Комличенко-НЖи) и 3 ЦПЗ. По крайней мере один из них должен владеть первым пасом (им мог быть Каборе). Построение варьируется от 5-3-2 до 3-5-2 в зависимости от фазы игры.
Поставь в центр Ной-Каборе-Филипп (с заменой на Шиманьски, или наоборот), впереди - Комличенко и Нжи и лови себе спартак на контратаках.
Не нужен никакой прессинг при игре со спартаком. И восхвалять их команду не стоит. Хер.я какая-то - "организованнее"((. Все решило высокое мастерство бакаева, в конечном счете. Я полагал, что таким игроком у нас будет Шиманьски. Видимо, рано.
#1189653
Так у нас всюду заграничным восхищаются. А то, что дважды немец, воздев к небу руки, бегал как ошпаренный, когда Клинтон вывел Комличенко в штрафную, и тот , обыграв как ребёнка защитника, пробил в перекладину, не замечают. Соперник имел всего один хороший момнт после розыгрыша, а забили после идиотских ошибок защиты. Это, без сомнения, говорит о выстроенной замечательным тренером игре и чисто тренерской победе дважды немца. Удивительно, что никто из местных знатоков футбола с горя на себя руки не наложил.
#1189656
Кстати, построения у нас были почти зеркальные, в 3 ЦЗ. Но у них это - "гениальный замысел тренера, организованная команда", а у нас - "ссыкливая хохловщина". Вы уж определитесь, мастера тренинга))
#1189657
Ну, "в в сухом остатке": 0 очков, 10-ое место, совсем чуть-чуть до зоны прямого вылета. Минут 10-15 более менее внятной игры (в конце), вью ГТ мол " а мы то вообще и получше свиней смотрелись", такое же вью от Рыкова ... Кароч не свезло децел. :o

"Подтираем сопли и успокаиваемся" (с), это говно нам смотреть еще 10 раз. А дальше, как Бог даст.
#1189659
Странно, что в ВТБ не понимают элементарных вещей. Если ты хочешь добиться результата подпиши для начала сильного тренера. А у нас деньги тратятся на что угодно, только не на ГТ. Все сука сэкономить пытаются. В тренерах всякий шлак, который обеспокоет только распилами и кумовством.
#1189660
Да вы любого тренера обосрёте. Сегодня вон один физрук в трениках без шансов просрал аутсайдеру в три мяча. Какой-то Клопп, вроде.
#1189662
Марков - штанги, перекладины -Хохлов...
Комличенко - штанги, перкладины -Новиков
Понадеемся, что не тенденция, но боязнь какая-то появилась
#1189667
Cesada писал(а):
01 мар 2020, 05:04
Марков - штанги, перекладины -Хохлов...
Комличенко - штанги, перкладины -Новиков
Понадеемся, что не тенденция, но боязнь какая-то появилась
В этот раз не должны вылететь.
#1189668
kurilka писал(а):
01 мар 2020, 00:25
Удивительно, что никто из местных знатоков футбола с горя на себя руки не наложил.
Еще не вечер!
ps Все просто...папа с сыном нашли конспекты Хохлова.
Видимо актуальные
#1189671
Плохо что Новиков про невезенье запел, мясо то нас полностью переиграло. Не мастер он конечно, разговорного жанра совсем.
#1189672
kurilka писал(а):
01 мар 2020, 02:23
Да вы любого тренера обосрёте. Сегодня вон один физрук в трениках без шансов просрал аутсайдеру в три мяча. Какой-то Клопп, вроде.
Обосрем любого, если он будет этого заслуживать. Вчера Новиков заслужил. Странно, что вы не заметили, что абсолютно был проигран центр поля, свиньи нас переигрывали в скорости, в технике, в борьбе, в прессинге. И это после предсезонки. Конечно у меня возникли вопросы к тренеру о его профпригодности. Они у меня еще в предсезонке возникли, когда я увидел как выглядит в некоторых "серьезных" матчах команда. А Клопп к слову до этого 18 раз подряд выиграл. Может вспомните какой гений нашего тренерского цеха последний раз выиграл 18 раз подряд?
#1189676
Мне кажется основа всего негатива на форуме несоизмеримая любовь к футболу и неправданные ожидания - команда игрой это незаслуживает уже давно!
Многие отдают футболу большую часть свой жизни надеясь на взаимность - но ее нет уже давно: смотрят предсезоки, планируют составы, отслеживают трансферы, думают кого-бы удачнее продать или отпустить.... если бы руководству команды хотя 10% такого этузиазма и желания - команды была бы в призах каждый год. Объективно говоря - я очень охладел к футболу - и это помогает переживать неудачи спокойно. Удивляет только как многие еще безответно болеют футболом. Хотя я их понимаю - сам болею хоккеем и верю что мы способны на многое. Хотя там предпосылок к победам больше и хорошая игра команды бывает намного чаще.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16