Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1189205
2-ДомосеД писал(а):
28 фев 2020, 13:52
Бедолага Емеля, у него было трудное детство - из всех игр только спичка в луже и пустая банка на палочке. Понятно теперь, откуда такое выросло)
Рустем, а ты видимо исключительно кизяками игрался? С деревом и водой трудно было?
Последний раз редактировалось Емеля 28 фев 2020, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
#1189208
Александр63 писал(а):
28 фев 2020, 13:55
Вратарь писал(а):
28 фев 2020, 13:03
И как тебе в голову пришла мысль попасть внутрь? я не вижу в этом вообще смысла.
Ну, посмотреть ландшафтный парк (хотя думаю, что Коломенское, которое у меня тоже под боком кер, кто переплюнет), ну и зайти в бесплатную зону посмотреть, как сделано внутри (благо есть с чем сравнивать :) )
Думаю, ничего нового ты там не увидишь - Парк Зарядье и Коломенское вполне достойные. Мы с детьми в зоопарк ходим регулярно: и дешевле и впечатлений уверен больше. Это место скорее для приезжих из глубинки, кто в Москву попал как на экскурсию...
#1189214
Александр63 писал(а):
28 фев 2020, 14:06
Вратарь писал(а):
28 фев 2020, 14:03
Парк Зарядье и Коломенское вполне достойные.
Вась, ну как можно ставить в один ряд одно из красивейших мест Москвы и абсолютно безвкусный лубок ? :shock:
Саш, я не ставил в один ряд - каждому свое. Ты гуляешь в Коломенском, я когда был маленьким - мои родители гуляли со мной в Царицыно.
Но приезжие скорее попрутся на Красную Площадь и в Зарядье. вот для их детей и сделали это парк развлечений.
А наш мэр тоже не москвич, и поэтому ему "абсолютно безвкусный лубок" ближе.
#1189221
Всё меняется, я недавно в цирк ходил на Вернадского, так его уже делают ближе к Дю солей, единый спектакль, а не как раньше отдельные номера. Режиссер один из Запашных.
И детям нужны и зоопарки и кинзании и парки типа такого.
#1189234
Так ты в детстве и в цирк и зоопарк не ходил? Вот он, совок, что с детьми делал))
Небось, и в ЦПКиО не пускали, коммуняки? Где всякие детские аттракционы были для номенклатуры?
#1189237
Ходил и в цирк и в зоопарк и в Парк Горького естественно, я к тому что сейчас всё меняется, всё интересней и красивей в сравнении.
#1189238
2-ДомосеД писал(а):
28 фев 2020, 14:17
Вратарь, Вы в одну кучу-то не сваливайте все. Причем здесь Красная площадь?)
А какая одна куча :shock: приезжие идут на Красную площадь, а потом гуляют по Зарядью. по-моему логично. Это парк как раз для таких случаев. Вы были в Зарядье сейчас, когда поток Москвичей после открытия схлынул? там одни приезжие туристы.
#1189247
Вратарь писал(а):
28 фев 2020, 14:56
А какая одна куча :shock:
А это кто писал?
Вратарь писал(а):
28 фев 2020, 14:12
Но приезжие скорее попрутся на Красную Площадь и в Зарядье. вот для их детей и сделали этот парк развлечений.
Ансамбль Красной площади включен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а Вы ставите ее в один ряд с лубком а-ля Емеля по щучьему велению
#1189250
2-ДомосеД писал(а):
28 фев 2020, 15:06
Ансамбль Красной площади включен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а Вы ставите ее в один ряд с лубком а-ля Емеля по щучьему велению
Я ставлю? Вы меня с кем-то путаете ! мэр ставит - создает лубки для туристов, которым все равно - Список Всемирного наследия ЮНЕСКО или нет. Я просто отсортировал любимые места москвичей и гостей столицы. Что тут страшного, если гости столицы посещают и исторические места и новоделы.
Последний раз редактировалось Вратарь 28 фев 2020, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
#1189252
Ну что плохого, кто то пойдёт соборы смотреть, кто то в парк. Чай не совок уже, строем ходить в одну сторону, как инкубаторские.
А кстати в совке внутрь кремля и не ходили особо, только на Владимира смотрели и домой счастливые ехали.
#1189253
Вратарь писал(а):
28 фев 2020, 15:10
2-ДомосеД писал(а):
28 фев 2020, 15:06
Ансамбль Красной площади включен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а Вы ставите ее в один ряд с лубком а-ля Емеля по щучьему велению
Я ставлю? Вы меня с кем-то путаете ! мэр ставит - создает лубки для туристов, которым все равно - Список Всемирного наследия ЮНЕСКО или нет. Я просто отсортировал любимые места москвичей и гостей столицы. Что тут страшного, если гости столицы посещают и исторические места и новоделы.
ОК!
#1189254
Емеля писал(а):
28 фев 2020, 15:14
Ну что плохого, кто то пойдёт соборы смотреть, кто то в парк. Чай не совок уже, строем ходить в одну сторону, как инкубаторские.
А кстати в совке внутрь кремля и не ходили особо, только на Владимира смотрели и домой счастливые ехали.
На какого Владимира? ))
#1189256
2-ДомосеД писал(а):
28 фев 2020, 15:17
Емеля писал(а):
28 фев 2020, 15:14
Ну что плохого, кто то пойдёт соборы смотреть, кто то в парк. Чай не совок уже, строем ходить в одну сторону, как инкубаторские.
А кстати в совке внутрь кремля и не ходили особо, только на Владимира смотрели и домой счастливые ехали.
На какого Владимира? ))
Забальзамированного, неужели труп не видел? Сходи, правда там в очереди одни китайцы, опасно сейчас. "Дорогое удовольствие" может оказаться.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17