Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1188756
Избирательные, выборочные репрессии для того, чтобы всё общество держать в страхе. На тотальный ГУЛАГ силенок не хватит, а так - вполне себе эффективно.
#1188759
Капиталистический ГУЛАГ. Условное название.
Бросайте курить. :) Вы же не Курилка. Дорого. Вредно. Снижает иммунитет по беспределу.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1188760
Критик Силкина писал(а):
25 фев 2020, 19:10
Капиталистический ГУЛАГ. Условное название.
Не отражающая суть.
Тут если и можно сравнить, то с ежовщиной и то общее только в том, что кто-то захотел ещё одну звезду на погоны.
Аватара пользователя
 dolbano
#1188823
brimal писал(а):
25 фев 2020, 16:52
Обычное предупреждение быдлу, чтобы не рыпалось. Стесняться не будут. Как дети малые,в самом деле.
Правильно! Быдло должно знать своё место!
 престиж
#1188826
долбано. Ходят уверенные слухи , что Медведев из ЕР уходит. Проект закрывают. Вы остаётесь в политике? Вы будете объединяться с " Наш дом Россия"? Вас много останется ? Вы принципиальный боец ЕР? Боец против быдла.
Аватара пользователя
 dolbano
#1189059
престиж писал(а):
26 фев 2020, 12:18
долбано. Ходят уверенные слухи , что Медведев из ЕР уходит. Проект закрывают. Вы остаётесь в политике? Вы будете объединяться с " Наш дом Россия"? Вас много останется ? Вы принципиальный боец ЕР? Боец против быдла.
Не пори чушь (в переносном смысле). Учи матчасть. С "Наш дом Россия" уже объединились, лет двадцать назад.
Проект не закрывается. Скорее всего, всё останется по прежнему. Возможны, какие-то косметические изменения. Но это маловероятно.
Уже лет 15 говорят про существенные изменения. Году примерно в 2007 говорили, что ЕдРо себя дискредитировало и Путин от него отрекётся и создаст новую партию. Но не отрёкся и ничего нового не создал. Всё пошло по накатанной колее.
В 2010/11 годах говорили, что Медведев не уступит добровольно Путину президентство и пойдёт на второй срок. А для этого создать партию в противовес ЕдРу. Но опять не сбылось. Всё как и прежде пошло по накатанной.
Вы все в те годы попестели и забыли. А я помню этот 3,14здёж и то, что он не сбылся.
 ДомосеД
#1189075
А в чем беспредел? В том, что Медведев уходит из Единой, или в том, что не уходит?
З.Ы. Медведев, действительно, рассматривал вариант со своей кандидатурой на выборах, но ему вовремя объяснили..
#1189117
dolbano писал(а):
26 фев 2020, 12:01
brimal писал(а):
25 фев 2020, 16:52
Обычное предупреждение быдлу, чтобы не рыпалось. Стесняться не будут. Как дети малые,в самом деле.
Правильно! Быдло должно знать своё место!
Дичь! Марсельезу - слова французского гимна прочтите. Это гимн "быдла". И французам это объясните вместе с их жилетами и Макроном. Они же не знают.
В новом коммунистическом ГУЛАГЕ будете ходить строем и петь Марсельезу 10 раз в день. Впрочем - кинем вас на нефть и примем в комсомол на перевоспитание. )))
Аватара пользователя
 Gerasim
#1189141
Кто кидать будет? Вакансии управляющих и кидающих в гулаги забронировали? Есть ещё видимо силы?
У меня ещё вопрос, а кто в новом светлом будущем с ГУЛАГами, будет стоять за конвейерами и травиться приправами?
Аватара пользователя
 luper
#1189157
Вячеслав.РУ писал(а):
28 фев 2020, 10:52
Китайская зараза охватывает все больше стран https://vz.ru/society/2020/2/28/1026051.html

Пора уже границы закрывать ото всех
Не пора ((. В той отрасли, где я работаю, процентов на 70 з.ч. китайские. Ремонт нечем и так делать. А коли о людях - и так поток туристов косых спал уже.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1189174
luper писал(а):
28 фев 2020, 10:58
Вячеслав.РУ писал(а):
28 фев 2020, 10:52
Китайская зараза охватывает все больше стран https://vz.ru/society/2020/2/28/1026051.html

Пора уже границы закрывать ото всех
Не пора ((. В той отрасли, где я работаю, процентов на 70 з.ч. китайские. Ремонт нечем и так делать. А коли о людях - и так поток туристов косых спал уже.
В Италии уже 17 человек умерло. И более 600 зараженных. Зараза теперь есть в Литве и Белорусии
 престиж
#1189176
У нас всё это пройдёт как ОРВИ. НЕ заметим. Водка и чеснок, соки фреш , на гарнир овощи.
#1189185
престиж писал(а):
28 фев 2020, 12:43
У нас всё это пройдёт как ОРВИ. НЕ заметим. Водка и чеснок, соки фреш , на гарнир овощи.
Да, как у Задорнова: "при нуле градусов вода в России не замерзает, она загустевает".
Чеснок с Москве и Подмосковье , я вижу по магазинам, только китайский. Своего было немного и у частников. Да и тот скоро закончится. СораДники, призываю на дачах (у кого есть) этим летом вырастить много своего чеснока. Перед новым зимним сезоном будем у вас запасаться. :)
#1189186
Gerasim писал(а):
28 фев 2020, 09:40
Кто кидать будет? Вакансии управляющих и кидающих в гулаги забронировали? Есть ещё видимо силы?
У меня ещё вопрос, а кто в новом светлом будущем с ГУЛАГами, будет стоять за конвейерами и травиться приправами?
Герасим, в моем посте выше скобочки видишь - ? )))
Аватара пользователя
 luper
#1189189
Вячеслав.РУ писал(а):
28 фев 2020, 12:36
luper писал(а):
28 фев 2020, 10:58
Вячеслав.РУ писал(а):
28 фев 2020, 10:52
Китайская зараза охватывает все больше стран https://vz.ru/society/2020/2/28/1026051.html

Пора уже границы закрывать ото всех
Не пора ((. В той отрасли, где я работаю, процентов на 70 з.ч. китайские. Ремонт нечем и так делать. А коли о людях - и так поток туристов косых спал уже.
В Италии уже 17 человек умерло. И более 600 зараженных. Зараза теперь есть в Литве и Белорусии
Вячеслав. Да знаю я. У макаронников вообще резко полыхнуло. Гансы с испугу границу закрыли.
Аватара пользователя
 luper
#1189191
К Роджеру и Критику Силкина. Вот обратная сторона медали глобализации. Них..я ничего своего нет. Просто них..я. И земля как назло хреновая. Не растёт ничего. Я серьезно. Буквально. Бедная напрочь.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1189192
Gerasim писал(а):
28 фев 2020, 09:40
Кто кидать будет? Вакансии управляющих и кидающих в гулаги забронировали? Есть ещё видимо силы?
У меня ещё вопрос, а кто в новом светлом будущем с ГУЛАГами, будет стоять за конвейерами и травиться приправами?
С какой целью интересуешься? Неужели тёплое местечко присматриваешь на будущее.
Ну и ГУЛАГ он никуда не девался, он есть и в России, ФСИН называется.
Может поможет https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 0%B8%D0%B9
  • 1
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339
  • 340
  • 406