Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 MATZHER
#1189067
C3CB писал(а):
27 фев 2020, 21:55
Ну хорошо, что это последний сезон Деда. Спасибо Крикунову за Кубок Стенли в 2005, за Кубок Европейских Чемпионов в 2006. Спасибо и до свидания.
Уверен, что при Знароке, Билле, Быкове, Квартальнове мы бы сегодняшней куйни не лицезрели.

Жду Билла летом.
Нафталин достать хотите? И почему куйни? Целенаправленная подготовка к ПО.
#1189070
I love Dinamo писал(а):
27 фев 2020, 22:01
Кто как, а я верю, что можем пройти Спартак. ИМХО.
Дело не в вере/неверии по проходу 1 раунда, а то, что насрав на болельщиков, команда теперь не отмоется, позор неминуем, игра накажет и болельщики на негативе.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1189071
И еще, что заметил. Судя по различным нашим ресурсам, большое кол-во футбольных болельщиков, жаждало попасть на свиней. Такое впечатление, что пройти их будет для них чуть ли не победой в кубке Гагарина.
#1189072
Раньше любил шутя задавать своему отцу детский , каверзный ( во многом , конечно, и риторический ) вопрос : Чью победу над спартаком ( или бомжами - их фк и сосиской-хк ), ты бы, выбрал : нашего ФК или ХК ?
Вот , и сейчас интересно поразмышлять - кому нужнее победа над мясом : Новикову и ФК в рпл или ХК в серии( и деду с ним ) ? Мое мнение , что футболистам нужнее ( пусть это и одна игра чемпионата ), хотя проиграть Знарку и его подопечным ( среди которых десяток бывших наших ) будет тоже очень обидно ( для нас болельщиков , кмк , особенно ).
Десять лет назад в такой же ситуации : ФК в Лужниках победил ( но Кобелеву потом это не помогло ) , а ХК слил серию. Как будет сейчас... Могут выиграть и футы , и хокки , а могут и те , и другие... :grabli: А шансы наши считаю и тут, и там - примерно 50 на 50.
Интересно, что с Бочаровым ? Здоровья Ивану ! Он очень нужен.
Последний раз редактировалось 0851022401 27 фев 2020, 22:12, всего редактировалось 2 раза.
#1189074
BWD_murom33 писал(а):
27 фев 2020, 22:06
Дело не в вере/неверии по проходу 1 раунда, а то, что насрав на болельщиков, команда теперь не отмоется, позор неминуем, игра накажет и болельщики на негативе.
В команде решили, что со Спартаком лучше играть, чем с кем-то другим. Для команды не забывайте, что это ещё касса, тв. Легко не будет никому в этом противостоянии.
#1189076
I love Dinamo писал(а):
27 фев 2020, 22:11
BWD_murom33 писал(а):
27 фев 2020, 22:06
Дело не в вере/неверии по проходу 1 раунда, а то, что насрав на болельщиков, команда теперь не отмоется, позор неминуем, игра накажет и болельщики на негативе.
В команде решили, что со Спартаком лучше играть, чем с кем-то другим. Для команды не забывайте, что это ещё касса, тв. Легко не будет никому в этом противостоянии.
Ну да, а потом (в лучшем случае), привычно соснуть у коней. Зато на билетах заработают за 5 матчей, да и ездить никуда не надо, сразу в отпуск.
Последний раз редактировалось BWD_murom33 27 фев 2020, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
#1189082
Kapitan писал(а):
27 фев 2020, 22:09
А что дальше будет? Поражение от цкг в 5-6 матчах?
Яш, привет! Будет день, будет пища.
Ты думаешь, что легко было бы со ска, если играли бы с Ярославлем и прошли бы их? Я честно в этом не уверен.
BWD_murom33 писал(а):Ну да, а потом (в лучшем случае), привычно соснуть у коней. Зато на билетах заработают за 5 матчей, да и ездить никуда не надо, сразу в отпуск.
В матчах с ЦСКА тоже можно будет заработать. Касса, тв опять же.
Ты думаешь, если бы попали на кого-то другого в соперники нам было бы легче?
#1189084
I love Dinamo писал(а):
27 фев 2020, 22:22
Kapitan писал(а):
27 фев 2020, 22:09
А что дальше будет? Поражение от цкг в 5-6 матчах?
Яш, привет! Будет день, будет пища.
Ты думаешь, что легко было бы со ска, если играли бы с Ярославлем и прошли бы их? Я честно в этом не уверен.
BWD_murom33 писал(а):Ну да, а потом (в лучшем случае), привычно соснуть у коней. Зато на билетах заработают за 5 матчей, да и ездить никуда не надо, сразу в отпуск.
В матчах с ЦСКА тоже можно будет заработать. Касса, тв опять же.
Ты думаешь, если бы попали на кого-то другого в соперники нам было бы легче?
Так с конями дома не все матчи будут, как на гостевых на билетах заработать? Копейки?
Было бы не легче, но не было бы помойки, вылитой на болельщиков.
Аватара пользователя
 Andy74
#1189086
I love Dinamo писал(а): В команде решили, что со Спартаком лучше играть, чем с кем-то другим.
Неужели в команде так быстро забыли, с каким трудом была одержана победа над СпаМ'ом 23 февраля? :?
А в Кубке серии буллитов не будет :figa: :x
#1189088
Andy74 писал(а):
27 фев 2020, 22:25
Неужели в команде так быстро забыли, с каким трудом была одержана победа над СпаМ'ом 23 февраля? :?
А в Кубке серии буллитов не будет :figa: :x
Если выбирали Спартак, то разве кто-то будет раскрывать свои секреты перед плей-офф?
#1189090
I love Dinamo писал(а):
27 фев 2020, 22:30
Andy74 писал(а):
27 фев 2020, 22:25
Неужели в команде так быстро забыли, с каким трудом была одержана победа над СпаМ'ом 23 февраля? :?
А в Кубке серии буллитов не будет :figa: :x
Если выбирали Спартак, то разве кто-то будет раскрывать свои секреты перед плей-офф?
Ну да, никто из соперников ничего не раскрыл, ни мы, ни они.
#1189095
BWD_murom33 писал(а):
27 фев 2020, 22:24
Так с конями дома не все матчи будут, как на гостевых на билетах заработать? Копейки?
Было бы не легче, но не было бы помойки, вылитой на болельщиков.
Знаю. Про кассу не знаю, кто сколько заработает. Да и не моё это дело.
Вот видишь ты осознаёшь, что было бы не легче. В клубе есть аналитики, а они знают, кто из соперников для команды предпочтительнее. Или ты думаешь, что там люди совсем дураки?
#1189096
I love Dinamo писал(а):
27 фев 2020, 22:37
BWD_murom33 писал(а):
27 фев 2020, 22:24
Так с конями дома не все матчи будут, как на гостевых на билетах заработать? Копейки?
Было бы не легче, но не было бы помойки, вылитой на болельщиков.
Знаю. Про кассу не знаю, кто сколько заработает. Да и не моё это дело.
Вот видишь ты осознаёшь, что было бы не легче. В клубе есть аналитики, а они знают, кто из соперников для команды предпочтительнее. Или ты думаешь, что там люди совсем дураки?
Я не понимаю, зачем было клоунаду устраивать, отправили бы молодняк, показали болельщикам, что мы сделали выбор, не волнуйтесь и не переживайте за результат... Так нет, обосрались по полной. Уроды.
#1189099
I love Dinamo писал(а):
27 фев 2020, 22:37
В клубе есть аналитики, а они знают, кто из соперников для команды предпочтительнее. Или ты думаешь, что там люди совсем дураки?
Если выбирают (при условии прохода мяса в первом круге) цкг во втором раунде, то они не дураки, а полные дебилы. Что кони будут первыми в конфе было понятно уже после их первого периода с Сочами.
  • 1
  • 2915
  • 2916
  • 2917
  • 2918
  • 2919
  • 3103