Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 ВеДМос
#1188296
vasilev писал(а):
20 фев 2020, 11:46
А может снова все начать,
ведь нам нельзя его терять,
но модератеру - стирать, не привыкать,
ити их мать!
Ахахахаха, откуда стихи :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1188304
Veselyi_Rodger писал(а):
20 фев 2020, 14:18
Я Вам не мешаю?
Что примечательно Сталин любил церковь, а ты видимо антисоветчик клятый, что её не любишь??? :x
Аватара пользователя
 luper
#1188309
ВеДМос писал(а):
20 фев 2020, 14:25
vasilev писал(а):
20 фев 2020, 11:46
А может снова все начать,
ведь нам нельзя его терять,
но модератеру - стирать, не привыкать,
ити их мать!
Ахахахаха, откуда стихи :D
Цыганова " Любовь и смерть " переделана на злобу дня? :)
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1188311
luper писал(а):
ВеДМос писал(а):
20 фев 2020, 14:25

Ахахахаха, откуда стихи :D
Цыганова " Любовь и смерть " переделана на злобу дня? :)
Может всё-таки Александр Серов- "А может снова всё начать?"
А, Александр?
Последний раз редактировалось ХайДарыч 20 фев 2020, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
 brimal
#1188313
Емеля писал(а):
20 фев 2020, 11:21
всё равно же приползёшь, в своё время, весь в слезах и соплях в храм, если успеешь конечно))
Чтобы встретить там таких бесноватых?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1188315
ВеДМос писал(а):
20 фев 2020, 13:22
utgraiser писал(а):
20 фев 2020, 12:37
При такой ярой нелюбви к советскому строю
utgraiser, он вам чистую правду написал, нет у него никакой "нелюбви к советскому строю".
Как можно не любить то чего нет? Не много ли внимания строю просуществовавшему 70 лет? Да и то, местные специалисты говорят что истинна закончилась ещё в 53.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1188316
brimal писал(а):
20 фев 2020, 15:51
Емеля писал(а):
20 фев 2020, 11:21
всё равно же приползёшь, в своё время, весь в слезах и соплях в храм, если успеешь конечно))
Чтобы встретить там таких бесноватых?
За бесноватыми не стоит идти в церковь. Я вот их почитываю регулярно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1188317
brimal писал(а):
20 фев 2020, 15:51
Емеля писал(а):
20 фев 2020, 11:21
всё равно же приползёшь, в своё время, весь в слезах и соплях в храм, если успеешь конечно))
Чтобы встретить там таких бесноватых?
Ещё один антисоветчик. Сходи в храм нехристь, как завещал тебе твой усатый кумир :P
#1188326
Gerasim писал(а):
20 фев 2020, 16:10
brimal писал(а):
20 фев 2020, 15:51
Емеля писал(а):
20 фев 2020, 11:21
всё равно же приползёшь, в своё время, весь в слезах и соплях в храм, если успеешь конечно))
Чтобы встретить там таких бесноватых?
... Я вот их почитываю регулярно.
Это такой политический мазохизм? Как поедание кактуса? :)
#1188330
Емеля писал(а):
20 фев 2020, 11:21
Критик Силкина писал(а):
20 фев 2020, 00:21
Мой отец , меня уже крестить не стал.
В этом ничего нет утверждающего, так как явилось течением совковой идеологии. Я думаю у наших поколений 99% крещёных не родителями, а бабушками. Так что вполне можешь сделать это сейчас сам, всё равно же приползёшь, в своё время, весь в слезах и соплях в храм, если успеешь конечно))
Оставим в сторону патетику человека, не исполняющего в своей жизни религиозные принципы православия, но уверенного, что одно только его посещение церкви приобщает его к вере. Короче, человека, подменившего страсть и догмы веры на обрядность.
Мне интересно другое:
можешь сделать это сейчас сам, всё равно же приползёшь, в своё время, весь в слезах и соплях в храм, если успеешь конечно.
1)Зачем я должен куда-то приползать? Какая в этом может быть причина?
Если на сеанс коллективной психотерапии, то его дома у меня вместо попов успешно проводит дочь. И у неё это получается исключительно профессионально. Конца света я не боюсь, -все мы когда-нибудь умрем.
2)Почему "в слезах и соплях", а не во власянице, посыпая пеплом голову и нещадно хлеща себя цепью по спине? :D Слабенько как-то с соплями вышло. :D И не по-христиански. Не любите вы людей, а Христос велел любить. Ну, ладно, я, что с меня взять, но вы-то - человек, типа, верующий и крещенный. Греха не боитесь такие вещи оскорбительные писать. Ничему вас попы в церкви не научили. :oops:
3)
если успеешь конечно
А я никуда не тороплюсь и почти никогда не опаздываю.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 20 фев 2020, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1188331
Gerasim писал(а):
20 фев 2020, 16:06
Да и то, местные специалисты говорят что истинна закончилась ещё в 53.
Про какую истину вещаешь форуму?
Аватара пользователя
 luper
#1188336
ХайДарыч писал(а):
20 фев 2020, 15:50
luper писал(а):
ВеДМос писал(а):
20 фев 2020, 14:25

Ахахахаха, откуда стихи :D
Цыганова " Любовь и смерть " переделана на злобу дня? :)
Может всё-таки Александр Серов- "А может снова всё начать?"
А, Александр?
Марат, в ЛС от греха.
 ДомосеД
#1188337
Окститесь!
Послушайте, как звучит народная песня о подснежнике!
Вы не устали?

А не пошли ли они все..(?)
#1188340
Случайно нашел в сети. Не моё. Мне так не удается, увы:



Клеветникам СССР


Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена
Я помню всё, как было раньше.

Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу,
И вместо:"Павшего толкни"(с)
Всегда протягивали руку.

Там секс не лез вперёд любви,
Там братство было просто братством,
И не учили по TV
Вседозволяемому бл*дству.

Там вор, бандит, подлец и мразь
Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь
Фемида в рабстве у Мамоны.

Я помню эти времена
Я помню всё, и не забуду.
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла... , иуда.
 ДомосеД
#1188341
Престиж, может быть , на этом мы свои усилия сосредоточим? Я конечно, старый мудак, но все же? Ладно, я сегодня свою норму перевыполнил, вылез...
#1188347
Вот Герасимы, долбано и прочие думающие, что они господа, но в действительности такие же "голодранцы". Таких , как говорил Герасим, - "юродивых", "городских сумасшедших" и "забаньте их всех" всё больше. Ниже то, что Эрнст вам по ТВ не покажет, а офиСМИ и прочие Соловьевы не заметят:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
16 февраля в Ульяновске состоялся III Чрезвычайный Съезд народных представителей. Внеочередной Съезд Общенародного Союза Возрождения России (ОСВР).

Съезд стал реакцией на поправки, которые нынешняя власть решила внести в Конституцию РФ.

В работе съезда в очно-заочной форме приняли участие 7267 человек. Присутствовали 333 делегата из всех 85 регионов страны и 107 гостей. По количеству участников он оказался даже более масштабным, чем предыдущий, состоявшийся 21 декабря 2019 года в Москве. На съезд были приглашены и участвовали эксперты, аналитики, правозащитники, независимые журналисты, гражданские активисты.

В ходе работы съезда было подготовлено три документа, за которые проголосовали делегаты большинством голосов: «Ультиматум народа России», «Обращение к народу России» и «Обращение к международной общественности».

Привожу выдержки из «Обращения Съезда к народу России»:

«Очнитесь! Наша страна на краю гибели, мы летим в пропасть. Предложенные Путиным поправки Конституции, по нашему мнению, ведут к смене конституционного строя в государстве и окончательному устранению народа от управления страной.

Таким же нахрапом в кровавых событиях 1991-1993 гг. у нас отняли нашу Родину СССР и нашу законную Конституцию. И второй раз мы допустить этого не можем!

Что делать? Объединяться и организовываться. Только организованный и движущийся к единой цели народ побеждает, а к цели народ ведет лидер. Начинать надо с местного самоуправления. Возьмите свою судьбу в свои руки там, где вы живете - это первый шаг к самостоятельности. Но это и запрещают нам путинские поправки - нас отодвигают от участия в своей собственной жизни. В связи с этим перед народом России встает важная задача: организоваться хотя бы в выражении своей воли.

Вам есть вокруг кого объединяться. В стране выделен круг гражданских активистов, которые уже третий раз собираются на Всероссийский съезд, представляя все регионы страны, и вырабатывают тактику мирного сопротивления иностранным колонизаторам».

Привожу выдержки из «Обращения Съезда к Международной общественности»:

«Мы не считаем Конституцию 1993 года принятой народом России. Во-первых, она была написана при участии американского правительственного агентства USAID, а значит, отражает национальные интересы крупного капитала США в нашей стране, а не народа России. Во-вторых, согласно действовавшим тогда законам, Конституцию необходимо было принять на всероссийском референдуме голосованием «за» более 50% граждан, внесенных в списки избирателей. Но так как в октябре 1993 года Ельцин совершил кровавый государственный переворот, в результате которого власть в стране была захвачена силой и расстрелян Верховный Совет, не существовало ни одного уполномоченного на это действие органа, который мог бы объявить референдум.

Те, кто обобрал нашу страну до нитки, хотят, по сути, встроить местное самоуправление в единую систему государственной власти, назвать всё это сооружение «публичной властью» и окончательно отстранить народ России от управления государством.

Самостоятельность местного управления утверждена на международном уровне – Европейская хартия местного самоуправления была принята в 1985 году Конгрессом местных и региональных властей Совета Европы. В ней предусмотрена автономия МСУ — то есть политическая, административная и финансовая независимость муниципальных образований. Россия ратифицировала эту конвенцию, а значит должна её соблюдать.

В настоящий момент колонизация России ужесточается, по всем внешним признакам устанавливаются порядки концлагеря: повсеместно внедряется сбор биометрии у граждан, как у преступников. Гражданские активисты, защищающие права народа, судами объявляются преступниками.

Призываем международную общественность поддержать борьбу российского народа за право управлять своей страной без иностранного вмешательства, в том числе международного олигархата, спонсировавшего госпереворот 1993 года. Считаем поправки, вносимые Путиным в Конституцию — деятельностью зарубежных хозяев и дальнейшей колонизацией нашей страны».

«Ультиматум народа России»:

1) Ельцинский проект Конституции, вынесенный на всенародное голосование 12 декабря 1993 года, не был принят народом России на референдуме и потому не может считаться основным законом страны. Внесение поправок в незаконный проект, который не является Конституцией страны – абсурдно и недопустимо.

2) Создать народную комиссию по созданию реального проекта Конституции – основного закона страны, который разработает и примет сам народ.

3) Народ России заявляет, что намерен реализовать своё право на управление страной и выдвигать своих кандидатов на власть без всяких антинародных фильтров.

4) Создать народную экспертную комиссию для общественной оценки обстоятельств преследований граждан, имеющих признаки политических репрессий. Поставить перед народной экспертной комиссией в порядке первоочередной задачи: путем всенародного слушания дать общественную оценку обстоятельствам уголовного преследования гражданских активистов.

В целях защиты Конституционного строя, территориальной целостности и суверенитета России, мы требуем:

1. Прекратить начатый конституционный переворот, осуществляемый изменением проамериканской Конституции поправками с целью сохранения власти Путина и устранения народа от управлением своей страной.

2. Прекратить чинить препятствия к реализации законного права коренного народа России на власть в своей стране. Признать законным правом народа – самоуправление в форме Советов народных депутатов.

3. Во исполнение решений предыдущего Всероссийского Съезда народных представителей прекратить политические репрессии и незаконное преследование правозащитников, гражданских активистов... Привлечь к ответственности всех виновных в фабрикации уголовных дел по политическим мотивам против невиновных.
 престиж
#1188354
Это поиск слабонервных и недовольных? Ну, что бы проявились в очно - заочной форме. Да? Вот хер МЫ на это попадёмся.
#1188355
Кстати, для модераторов. Большая просьба НА БУДУЩЕЕ подумать, что у нас в политике (на теме), чем дальше в лес, тем глубже в болото.
Я про что!? Добро бы люди просто делились на красных, белых и разносочувствующих. Это, увы, пока политическая и историческая неизбежность. Люди пока не хотят осознавать, что чем больше они между собой враждуют, тем больше это идет на пользу тем, кому такая вражда выгодна. Чтобы они не объединились для защиты своих интересов. А выгодна она всегда тем, кто живет по принципу "Разделяй и властвуй!"
На последних двух страницах от двух пользователей появилось упоминание отдельных СораДников как нехристей в негативном, пренебрежительно-брезгливом подтексте. До этого времени им не мешало переписываться с форумчанами их религиозные, либо атеистические взгляды, а сейчас возникло такое пренебрежение. Очередная "форточка Овертона" открывается. Третья за последний год на форуме. Лучше он от этого не становится. Религиозные чувства верующих у нас оскорблять нельзя и это правильно. А пытаться унизить других пользователей на предмет неприятия ими никаких религиозных воззрений - это норма? Тем более, что такое поведение противоречит нормам христианской морали, чего пишущие, похоже, просто не понимают! Или делают вид, что не понимают Всё это способствует объединению болельщиков Нашего Футбольного Клуба :?:

Думаю, модераторам, а это действительно новая ситуация, стоит подумать, как реагировать в будущем на вот такие подтексты в постах. Всё ИМХО.
Приятного общения на форуме.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 20 фев 2020, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3622
  • 3623
  • 3624
  • 3625
  • 3626
  • 4067