Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1182798
vasilev писал(а):
08 янв 2020, 22:20
Gerasim писал(а):
08 янв 2020, 22:07
Себе то за что красную карточку? Совесть?
С чего бы? Я собак не топил.
Эх, а было бы неплохо выписать за выделенное.
vasilev писал(а):
08 янв 2020, 23:06
Некорректное общение
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
, апеллирование к модерации.
ибо уж совсем шутейка ниже плинтуса в стиле местных "умников" которых становится всё больше.
#1182908
kurilka писал(а):
09 янв 2020, 14:30
Тема "Зимняя пауза" открыта, а где контент? Затравка, так сказать.
Ветка создана, контент может создавать любой форумчанин, что и сделал сораДник LeonDM
Добавлю. Жаль, что многие создают контент лишь в ветках про политику и экономику. Эту бы силу, да в профильные ветки:)
#1188095
Kapitan писал(а):
18 фев 2020, 16:49
albicelestes62 и BWD_murom33
на неделю до 25.02.
А во сколько был заблочен Муром? Если долго висел пост с оскорблением, то реакция вполне адекватна. Модераторы молчат, значит надо самому спросить.
Причём, пост с оскорблением до сих пор висит!!! Вы чего творите?)))
#1188133
Всем доброго дня! Давно не был на форуме, возник вопрос, никакой информации самостоятельно не обнаружил. Прошу озвучить ряд критериев, соблюдая которые можно быть уверенным что набирая сообщение оно впоследствии не будет удалено. Оно казалось понятным: без мата, оскорблений и по теме, что бы ссылки были озаглавлены. Возможно существуют какие-либо еще критерии.

И что бы 2 раза не вставать, предложение: допустим в сообщении одного из сораДников модератора что-либо не устраивает. Почему бы не удалить лишь некорректную часть сообщения. Это происходило регулярно и ранее, что удаление целых текстов из обсуждения превращает его (обсуждение) в нелепицу, т.к., не сложно догадаться, теряется причинно-следственная связь.

И завершу пожеланием доброго душевного здравия модераторам.
#1188145
AlSkywalker88 писал(а):
19 фев 2020, 09:36
Прошу озвучить ряд критериев, соблюдая которые можно быть уверенным что набирая сообщение оно впоследствии не будет удалено.
В последнее время у модераторов популярен официальный предлог:"За оскорбление сораДника(ов)". Под такую "статью" могут подвести любой Ваш пост. Упоминание ников или обращение к ним в процессе "оскорбления" совсем не обязательно для вердикта. Мне порой кажется, что написав "Динамо - чемпион", я опять кого-то невольно "оскобрлю.(
#1188147
Неосталинист писал(а):
19 фев 2020, 12:16
AlSkywalker88 писал(а):
19 фев 2020, 09:36
Прошу озвучить ряд критериев, соблюдая которые можно быть уверенным что набирая сообщение оно впоследствии не будет удалено.
В последнее время у модераторов популярен официальный предлог:"За оскорбление сораДника(ов)". Под такую "статью" могут подвести любой Ваш пост. Упоминание ников или обращение к ним в процессе "оскорбления" совсем не обязательно для вердикта. Мне порой кажется, что написав "Динамо - чемпион", я опять кого-то невольно "оскобрлю.(
Утрировать не стоит. Сейчас вообще меньше вопросов должно быть, т.к вместе с новостью о бане, выкладывается спойлер с причиной.
#1188152
Kapitan писал(а):
19 фев 2020, 12:31
Утрировать не стоит. Сейчас вообще меньше вопросов должно быть, т.к вместе с новостью о бане, выкладывается спойлер с причиной.
Конечно)
vasilev писал(а):
08 янв 2020, 23:06
2-ДомосеД, бан до 18.01. Некорректное общение, апеллирование к модерации.
Здесь и спойлер, и однозначно трактуемая причина)
З.Ы. "Апеллирование - обращение к кому-либо за поддержкой, советом и т. п." (с) Фактически так и было: обратился за поддержкой - получи бан)
=======================
Странно, что в последнем случае и зачинщик бан получил. Обычно страдает только отвечающий(
Приятного...
Последний раз редактировалось ДомосеД 19 фев 2020, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 197