Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1187803
Завтра возможно самый ключевой матч в борьбе с финнами за 3 место. Если выиграем, шансы на противостояние с Ярославлем резко возрастут, если поражение, то на 95% будем играть со Знарком.
#1187810
Ездил вчера к родственникам жены, пропустил матч, не смотря не вся Вашу критику очень жалею, что не посмотрел.
#1187812
utgraiser писал(а):
16 фев 2020, 19:51
Ездил вчера к родственникам жены, пропустил матч, не смотря не вся Вашу критику очень жалею, что не посмотрел.
нет, тут спора нет : матч зрелищным получился. просто, некоторые слабые клубы устраивают регулярно зрелищные игры между собой... а такие каким мы хотим видеть Динамо, должны выдавать такие триллеры с лидерами. :dinfan2:
 C3CB
#1187959
Что с ними дед сделал??? Еле ползают, и это против команды, которая проводит 4 матч за 7 дней. Жесть. Походу третьего места нам не видать, ну а мясо если и пройдём, на что у меня очень большие сомнения, то вылезем из серии с ними выжатыми как лимон. В общем летом жду ЗХБ, и ниииипет.
#1187960
C3CB писал(а):
17 фев 2020, 20:12
Что с ними дед сделал??? Еле ползают, и это против команды, которая проводит 4 матч за 7 дней. Жесть. Походу третьего места нам не видать, ну а мясо если и пройдём, на что у меня очень большие сомнения, то вылезем из серии с ними выжатыми как лимон. В общем летом жду ЗХБ, и ниииипет.
Ну не всегда же побеждать. ВВК явно не заслуживает критики за этот сезон.
#1187963
BWD_murom33 писал(а):
17 фев 2020, 20:16

Ну не всегда же побеждать. ВВК явно не заслуживает критики за этот сезон.
конечно, побеждать не всегда, но иногда обязательно нужно. а получается что с лидерами мы имеет в активе только ОДНУ победу с конями, которые однажды играли второй день подряд. а так все игры с конями, сосиской и финнами проиграны !!! ну и на что рассчитывать с такой статистикой?
выходить на спартак и потом на коней - смерти подобно.
смысл стараться играть , имея двух лидеров КХЛ в составе - Шипу и Яшкина и в итоге получить такой расклад в ПО??? Яшкин точно уедет в НХЛ - думаю в следующем сезоне шансов выиграть будет намного меньше: будет потолок зарплат и другие клубы подтянутся к лидерам, включая и финнов, китайцев и казахов, у которых нет лимита на легов.
Критику Крик заслуживает, как и любой тренер - ничего сверхъестественного он не делает! я в игре с Ригой офигевал - что делает в большинстве лямин ???? он вообще инородный предмет в 1м звене, тем более при большинстве!
Последний раз редактировалось Вратарь 17 фев 2020, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#1187965
BWD_murom33 писал(а):
17 фев 2020, 20:16
C3CB писал(а):
17 фев 2020, 20:12
Что с ними дед сделал??? Еле ползают, и это против команды, которая проводит 4 матч за 7 дней. Жесть. Походу третьего места нам не видать, ну а мясо если и пройдём, на что у меня очень большие сомнения, то вылезем из серии с ними выжатыми как лимон. В общем летом жду ЗХБ, и ниииипет.
Ну не всегда же побеждать. ВВК явно не заслуживает критики за этот сезон.
Да нет конечно, Деду только Спасибо и уважение. Но многие давно заметили, что Дед не очень хорошо готовит команды именно к ПО. Будем посмотреть конечно. Но чет оптимизма поубавилось. Первые матчи в ПО покажут, намудрил Деда опять или все же нет.

Ну и сегодня победа очень нужна, а мы перегружены пздц как.
#1187967
C3CB писал(а):
17 фев 2020, 20:25
... Но многие давно заметили, что Дед но очень хорошо готовит команды именно к ПО...
а что Дед выиграл в КХЛ ? где его финалы с авто и другими командами?
И на чем основано утверждение что он "очень хорошо готовит команды именно к ПО"
#1187970
vasilev писал(а):
17 фев 2020, 20:31
По сравнению с первым периодом в Риге есть прогресс!
План Василича с Ригой - дубль 2... :)
Но шуты не шпроты - вот беда. :(
#1187973
финны играют 4 игру подряди выглядят свежее. а у нас после камбека с Ригой нет эмоций и настроя. Я думаю, если попадем на мясо и даже пройдем их, то также без эмоций сдадим игру коням. Все эмоции Знарок у нас вынет.
#1187980
Вратарь писал(а):
17 фев 2020, 20:48
финны играют 4 игру подряди выглядят свежее. а у нас после камбека с Ригой нет эмоций и настроя. Я думаю, если попадем на мясо и даже пройдем их, то также без эмоций сдадим игру коням. Все эмоции Знарок у нас вынет.
0-5 - это , конечно, перебор. :x Но через "не могу :cry: , Василич, мля буду :D , нет сил после баллонов !! :cry: " - играть не хотят , а он и не заставляет. :)
Хотят они , Василий , опровергнуть твою теорию , что путь ( мясо - кони ) так страшен. Не знаю, посмотрим - сказал слепой... :?
Последний раз редактировалось 0851022401 17 фев 2020, 21:04, всего редактировалось 3 раза.
#1187981
Надеюсь 10 не будет. Как бы у Бочарика спад на нервной почве не начался перед ПО. Надо ему пару матчей посидеть.
Последний раз редактировалось BWD_murom33 17 фев 2020, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#1187982
5 штук в Риге в 1 периоде, сейчас 5 после 2х периодов.
В 2 раза лучше!!!!!!!!!
Сегодня можно тушить свет.

Или сливать воду.
#1187985
надеюсь все кто хотел играть с мясом в ПО купили билеты на игру 23 февраля, а то билетов в продаже уже почти нет - значит пол стадиона будет мясных..
0851022401 писал(а):
17 фев 2020, 20:59
Хотят они , Василий , опровергнуть твою теорию , что путь ( мясо - кони ) так страшен. Не знаю, посмотрим - сказал слепой... :?
ничего они не хотят опровергнуть.
в отпуск они хотят раньше, дед из приучил - победили - день или два выходных !
как можно сыграть с столько бездарных игр с лидерами запада ? на что расчет? что в По попадется Рига ? даже мясо будет совсем другим...
Аватара пользователя
 пал
#1187993
Снова включил счёт узнать.
Счет не изменился.
Видимо финны бросили играть, а наши и не начинали сегодня..
  • 1
  • 2907
  • 2908
  • 2909
  • 2910
  • 2911
  • 3103