Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Andy74
#1186644
И я этого не видел в прямом эфире :cry:
Нехорошо! :x
Тем более что этими тремя шайбами Саша перевернул ход матча :!:
Аватара пользователя
 Александр63
#1186862
Василий намедни выдал на смыковне вот такой пост про Сашу Овечкина (политику опущу):
вратарь#120550505.02.2020 10:43:03Ответ
Про Овечкина скажу свое мнение. Я рад за Сашу. Хороший человек, отличный спортсмен. Для меня уже он уже давно великий хоккеист и воспитанник Динамо. Но мне абсолютно по фигу сколько шайб он забьет в НХЛ. вся эта статистика придумана америкосами, чтобы повысить интерес к НХЛ. Он забивает за Вашингтон, а не за Динамо. он почти свою карьеру провел в Вашингтоне и является ее капитаном. Поэтому он встанет в ряд, точнее уже встал в ряд великих хоккеистов НХЛ и займет свое место. Я за него рад, но к Динамо это не имеет никакого отношения, к Динамо имеет отношение что он воспитанник и играл немного за наш клуб
Я ему там отписался по поводу выделенного, но ответа не дождался. Повторюсь:

Вась, ну ты хоть матчасть изучи, прежде, чем писать. "Играл немного за наш клуб" (с) Ага, млядь, чуть-чуть )
4.5 сезона, 181 игра, 55 шайб и 54 передачи. Чемпион России и Обладатель КГ. До куя у нас сейчас таких в команде ???

Я вообщем то и слежу за Сашей именно из-за его Динамовского прошлого и, возможно/надеюсь будущего. Мне абсолютно по куй все остальные кучеровыпанаринысвешниковы.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1186864
Саш, вот больше соглашусь с Васей по данному вопросу. Да, Овечкин стал чемпионом в 2005 году, да, приехал в локаут и прилично выглядел, но лучшие годы он провел ТАМ, за речкой. Безусловно, стяг его будет со временем по сводами арены, но скорее, как пиар нашей школы, как пиар клуба.
Это не Еремеев, не Харитонов, не Трощинский и другие люди, отдавшие именно за Динамо лучшие свои годы.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1186866
Александр63 писал(а):
06 фев 2020, 10:23

Я ему там отписался по поводу выделенного, но ответа не дождался. Повторюсь:

Вась, ну ты хоть матчасть изучи, прежде, чем писать. "Играл немного за наш клуб" (с) Ага, млядь, чуть-чуть )
4.5 сезона, 181 игра, 55 шайб и 54 передачи. Чемпион России и Обладатель КГ. До куя у нас сейчас таких в команде ???

Я вообщем то и слежу за Сашей именно из-за его Динамовского прошлого и, возможно/надеюсь будущего. Мне абсолютно по куй все остальные кучеровыпанаринысвешниковы.
Саш, если есть вопросы - мог бы в личку написать. я не готов публично обсуждать это момент у смыка. Я все что хотел написал. Из уважения к тебе добавлю:
Саш, ты сам знаешь сколько он в Вашингтоне играет. И все познается в сравнении - по отношению к Вашингтону в Динамо он сыграл немного. Почти всю свою карьеру и пик своей карьеры он проводит не в Динамо.
и в зал славы он войдет в майке Вашингтона и с рекордами и шайбами заброшенными в Америке. Никто и не вспомнит там что он начинал играть за Динамо и что забросил там столько-то шайб. И эти шайбы никто не учитывает...
Ты следишь за Сашей именно из-за его Динамовского прошлого, я что мешаю тебе следить?
Можно еще следить за Жамновым - он тоже начинал в Динамо, но в нхл я за ним не следил и сейчас он менеджер спартака,.. Я не сравниваю Жамнова и Овечкина, но в те годы Динамовцев в нхл было мало и Жамнов один из них... Я просто считаю, что Овечкин уже великий спортсмен и если он побьёт рекорды нхл для меня ничего не изменится, Я готов за ним следить если он будет играть за Динамо. Мне важнее Динамо, чем личные рекорды Овечкина. Я уверен, что хоккей командная игра и личные рекорды это вторично. Тем более сравнивать тот хоккей 20 века и нынешний сложно по одной статистике. А завтра увеличат ворота или сделают другие клюшки и начнут другие напы переписывать рекорды Овечкина. И ты думаешь это что-то изменит? Вот ничего, для меня. Я разве против Овечкина? только разве все должны болеть за Вашингтон, потому что Овечкин играл за Динамо? Мне кажется я могу иметь такое мнение и никого не осуждаю если оно кому-то не нравится.
Последний раз редактировалось Вратарь 06 фев 2020, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1186873
Саш, тут может быть разные мнения, те кто следит за Овечкиным в теме НХЛ у нас на форуме есть и они могут быть согласны с тобой. Я не утверждаю что я прав, я просто так вижу эту ситуацию.
Аватара пользователя
 Александр63
#1186874
Вратарь писал(а):
06 фев 2020, 10:44
Саш, ты сам знаешь сколько он в Вашингтоне играет. И все познается в сравнении - по отношению к Вашингтону в Динамо он сыграл немного. Почти всю свою карьеру и пик своей карьеры он проводит не в Динамо.
Это гораздо правильнее, чем "играл немного за наш клуб" (с)
Вратарь писал(а):
06 фев 2020, 10:44
и в зал славы он войдет в майке Вашингтона и с рекордами и шайбами заброшенными в Америке. Никто и не вспомнит там что он начинал играть за Динамо и что забросил там столько-то шайб. И эти шайбы никто не учитывает...
А это наши долбоепы должны учитывать и поднять сашин свитер в нашем ледовом дворце. А то, млять, сетки рыжего и кэшина висят, а его нет.
Вратарь писал(а):
06 фев 2020, 10:44
только разве все должны болеть за Вашингтон, потому что Овечкин играл за Динамо?
Я где-то призывал болеть за Вашингтон ? :shock: Да я и сам за него не болею.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1186875
Разве сетка кэшина весит у нас? По-моему Сергея Яшина....
Аватара пользователя
 Александр63
#1186878
Kapitan писал(а):
06 фев 2020, 11:44
Разве сетка кэшина весит у нас? По-моему Сергея Яшина....
Да Яш. Попутал, каюсь. Но рыжего сетка точно висит. :evil:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1186880
Александр63 писал(а):
06 фев 2020, 11:40
...
Это гораздо правильнее, чем "играл немного за наш клуб" (с)
...
А это наши долбоепы должны учитывать и поднять сашин свитер в нашем ледовом дворце. А то, млять, сетки рыжего и кэшина висят, а его нет.
...
Я где-то призывал болеть за Вашингтон ? :shock: Да я и сам за него не болею.
Саш, мы тут общаемся не первый год. поэтому друг друга понимаем.
я написал не подбирая слова, я не публичный человек, могу себе позволить такие формулировки, не стоит за них цепляться.
Свитер поднимут, тут вопросов нет - думаю, когда закончит карьеру. Все будут рады, а снимать свитер Жамнова не будут - кто знал что он в мясо уйдет?
Да и Овца может вернуться не в Динамо - это может быть не его вина, просто так сложится жизнь... И что тогда? не поднимать его свитер?
Я проще на это смотрю - рад за Овечкина, но его шайбы считать не буду.
Ты не призывал болеть за Вашингтон, но я так понял, что тебя задел мой пост про Овечкина и моя оценка его карьеры в Динамо. Да, я считаю, что 14 лет в Вашингтоне полностью перекрывают его успехи в Динамо в начале карьеры.
Аватара пользователя
 Александр63
#1186881
Вратарь писал(а):
06 фев 2020, 12:09
Да, я считаю, что 14 лет в Вашингтоне полностью перекрывают его успехи в Динамо в начале карьеры.
"Бог тебе судья" :ugeek: :)
 престиж
#1186882
Пусть его майку в Вашингтоне подымают и вешают. Ещё вопрос . Он вернётся или там останется? Может после Путина ему на Родине интересных предложений не сделают.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1186883
Александр63 писал(а):
06 фев 2020, 12:01
Kapitan писал(а):
06 фев 2020, 11:44
Разве сетка кэшина весит у нас? По-моему Сергея Яшина....
Да Яш. Попутал, каюсь. Но рыжего сетка точно висит. :evil:
Знаю ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1186884
престиж писал(а):
06 фев 2020, 12:13
Пусть его майку в Вашингтоне подымают и вешают.
Всенепременно подЫмут и повесят )))))) Еще и в Зал Славы впишут (возможно до завершения карьеры).
А вот наши будут полными мудаками, если этого не сделают. ИМХО
Аватара пользователя
 Вратарь
#1186885
Александр63 писал(а):
06 фев 2020, 12:11
Вратарь писал(а):
06 фев 2020, 12:09
Да, я считаю, что 14 лет в Вашингтоне полностью перекрывают его успехи в Динамо в начале карьеры.
"Бог тебе судья" :ugeek: :)
Саш, по-твоему получается и Мышкин прославлял Кр советов и Кирово-Чепецк. Хотя свои лучшие годы отдал Динамо. И Мальцев тоже из Кирово-Чепецка. И ими тоже гордятся его земляки...
Аватара пользователя
 Александр63
#1186886
Вратарь писал(а):
06 фев 2020, 12:44
Саш, по-твоему получается и Мышкин прославлял Кр советов и Кирово-Чепецк. Хотя свои лучшие годы отдал Динамо. И Мальцев тоже из Кирово-Чепецка. И ими тоже гордятся его земляки...
Ты сам это написал )))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1186889
Александр63 писал(а):
06 фев 2020, 12:55
Вратарь писал(а):
06 фев 2020, 12:44
Саш, по-твоему получается и Мышкин прославлял Кр советов и Кирово-Чепецк. Хотя свои лучшие годы отдал Динамо. И Мальцев тоже из Кирово-Чепецка. И ими тоже гордятся его земляки...
Ты сам это написал )))
ДА ! Ну наконец-то ты хоть что-то позитивное заметил. Да, я горжусь Овечкиным, как великим хоккеистом и воспитанником Динамо.
его шайбы за Динамо и шайбы в НХЛ не имеют для меня решающего значения. Хоккей была и есть командная игра и я без нхл статистики могу оценить его игру и величие. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Александр63
#1186890
Вратарь писал(а):
06 фев 2020, 13:02
Да, я горжусь Овечкиным, как великим хоккеистом и воспитанником Динамо.
В рамку и на стену ! :D :D :D
Добился наконец, прорвало.)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1186891
Александр63 писал(а):
06 фев 2020, 13:05
Вратарь писал(а):
06 фев 2020, 13:02
Да, я горжусь Овечкиным, как великим хоккеистом и воспитанником Динамо.
В рамку и на стену ! :D :D :D
Добился наконец, прорвало.)
Если бы ты был внимательнее, то заметил, что мной обсуждалось не это. Я против детальной нхловской статистики, которая делает хоккей индивидуальным видом спорта, вот посмотришь на Вас со стороны и подумаешь - вы реально топите за Вашингтон, а на самом деде считаете шайбы Овечкина. Его величие уже не зависит от заброшенных шайб и даже от выигранного КС, это как дополнение к его игре.
Меня сейчас больше волнует, что мы похоже перезапустили карьеру Яшкина в нхл: тоже гордиться будем или огорчаться ? Смешанные чувства...
Аватара пользователя
 Александр63
#1186898
Вратарь писал(а):
06 фев 2020, 13:12
Меня сейчас больше волнует, что мы похоже перезапустили карьеру Яшкина в нхл:
Да хорош. Сто раз писал, что дурак будет, если уедет. У него там нигде не получалось, как и здесь с конями-понями и т.д.
Его удел в НХЛ 3-4 звено (в лучшем случае) А так ... НХЛ-АХЛ-НХЛ-АХЛ ... ИМХО конечно.
  • 1
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 108