Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1186525
Склонен согласиться с albicelestes62. Давно уже подмечено, куда ведёт вымощенная благими намерениями дорога. Есть индивидуумы, которые культурных слов просто не понимают. В реале им бы давно в пятак дали. Так зачем лишать других юзеров хотя бы паллиативного варианта? Это мнение, а не просьба, предложение или пожелание.
#1186549
kurilka писал(а):
04 фев 2020, 16:10
Склонен согласиться с albicelestes62. Давно уже подмечено, куда ведёт вымощенная благими намерениями дорога. Есть индивидуумы, которые культурных слов просто не понимают. В реале им бы давно в пятак дали. Так зачем лишать других юзеров хотя бы паллиативного варианта? Это мнение, а не просьба, предложение или пожелание.
Курилка ). А против кого обращен был выпад в последнее краткое пребывание ? Антон - поборник нынешней системы. Ой. да и п...й собственно. У нас демократия и этот, как его..ска, а ..плюрализм мнений, да. Вы, если б изволили, прошвырнулись (прошлись, пардон) по другим сайтам, нашим замечу. Осознали б бы, что наши модеры есть само невозмутимое спокойствие. Отвлёкся. Но есть но, про пауков забегавших, про "ксвр", "ксрв" и прочую провокативность - это что ? Понимаю, с ником чёрного пиратского флага у Вас диссонанс, если не хуже. Но Вы старше, и старше меня даже. Да, не реагируйте. Впрочем в советах не нуждаетесь. Но в пятак в реале дать )). Сильно , конечно. А вдруг " ...вр" (сознательно упускаю первую часть аббревиатуры) сам раздаст по щам кому хош))). Ладно, хватит шуток. Если серьёзно , когда сабж заходит и один из первых постов - ой ля, царь красавец, одобряю..Ээээ, Вы чего хотели то ? Здесь - и не для кого не секрет, не разделяют здесь эту точку зрения. И давно. И красные, и белые и обычные. И на что рассчитывал? Всего наилучшего.
#1186569
dolbano писал(а):
04 фев 2020, 20:11
Gerasim писал(а):
04 фев 2020, 11:33
Жду когда коллегиальным решением юбилей ресурса проведете
1 марта, нашему форуму - 15 лет!
А что конкретно предлагаете? Думаю, нужно сообщить эту информацию футболистам и ТШ. Пусть сделают подарок. А победа над мясом будет лучшим подарком накануне такого праздника. :dinfan:
#1186572
kurilka писал(а):
04 фев 2020, 20:09
Речь вовсе не о каком-то конкретном юзере или случае.
Но сибиряк то оппонировал к модераторам на бан Антона, конкретно. Вы согласились. Как понимать то? По логике постов. ( ps/ Честно, я впрягся только за первую часть буквенного сокращения, вторая мне перестала быть абсолютно интересна). Я оказывается и голод в позднем СССР проповедовал до кучи. Хоть и писал о скудном довольствии Волгограда в 86м. Не более.
#1186575
Вратарь писал(а):
04 фев 2020, 20:31
dolbano писал(а):
04 фев 2020, 20:11
Gerasim писал(а):
04 фев 2020, 11:33
Жду когда коллегиальным решением юбилей ресурса проведете
1 марта, нашему форуму - 15 лет!
А что конкретно предлагаете? Думаю, нужно сообщить эту информацию футболистам и ТШ. Пусть сделают подарок. А победа над мясом будет лучшим подарком накануне такого праздника. :dinfan:
Надо собраться до матча и закономерно бухнуть. Заодно и 15 лет отпразновать.
#1186578
luper писал(а):
04 фев 2020, 20:55

Надо собраться до матча и закономерно бухнуть. Заодно и 15 лет отпразновать.
приходи на хоккей с мясом 23 февраля - познакомимся, отрепетируем 15-летие форума. :D Боюсь, что футболисты сорвут праздник форумчанам... надежды на хоккеистов больше ! :dinfan2:
#1186584
Для ясности. Тем гражданам, кто в начале страницы льют крокодиловы слезы по "невинно убиенному и воскресающему, аки Осирис, в августе" и его "паллиативными" привычкам, было бы неплохо вспомнить, что "отправленный в долгую парилку" просто довел до ругани и истерики очень спокойного СораДника - Вячеслава РУ, которого -то и разговорить не всегда удается. Но зачем замечать такое, если есть какой-то общий недруг в виде каких-то кс вр. "Враг моего врага...". Как же всё до скуки примитивно. ;)
Попутно, как бы мимоходом, забывается, что означенный товарищ так "паллиативно" общается не только с кс вр, но и с 2/3 форума. Кое-кто, похоже, очень завидует такому "высокому штилю" общения, раз так усердно набивается в его адвокаты.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 04 фев 2020, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
#1186590
Критик Силкина писал(а):
04 фев 2020, 21:13
Для ясности...
у всех у кого есть понимание ситуации на форуме - ясность давно наступила.
Слава богу, что нашим модераторам все ясно. У остальных, у кого до сих пор ясность не наступила - ясности уже не будет никогда: горбатого могила исправит. или как говорят французы : кто пил - будет пить!
#1186601
Вратарь писал(а):
04 фев 2020, 21:01
приходи на хоккей с мясом 23 февраля - познакомимся, отрепетируем 15-летие форума. :D Боюсь, что футболисты сорвут праздник форумчанам... надежды на хоккеистов больше ! :dinfan2:
Хочу двойной праздник, как и все мы, чтобы обыграть их в хоккей, а потом и в футбол ;) :dinfan2: :dinfan2:
#1188094
А во сколько был заблочен Муром? Если долго висел пост с оскорблением, то реакция вполне адекватна. Модераторы молчат, значит надо самому спросить.
Причём, пост с оскорблением до сих пор висит!!! Вы чего творите?)))
#1188100
Посовещались с модераторами.
albicelestes62 , как зачинщик, получает срок до 3 марта.
BWD_murom33 срок бана сокращен до 22 февраля.
  • 1
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • 232