Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
#118397
По традиции новогодний форум немыслим без извечного предновогоднего вопроса - а где и в какой компании и как вы будете отмечать Новый год на сей раз?

Мы с друзьями, наконец, спустя несколько лет без отдыха на даче с баней, сумели совместить загородный дом и сауну - отдельную, новую, коммерческую, хорошую. В паре километров от дома. Днем отправляемся туда с пивом и настойкой, а потом перемещаемся в дом к столу и водке) А потом на пару дней с женой махнем зимнюю Казань посмотреть.

А какие планы на НГ и прилегающие выходные у вас?
Аватара пользователя
 Критик
#118401
По городам поездить и своим знакомым из других регионов. Дико угареть и сменить обстановку охота.
Аватара пользователя
 Fil
#118410
Отметим дома , а потом метания по городу , туда где нам рады !!!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#118463
c 31 по 3-е борьба с 10-ю литрами улюковки на даче с банькой и хорошей компанией, потом еду в Уфу с другом изучать местную ханку и женщин, ну а потом если здоровье останется то в Москве отопьюсь оставшиеся дни...
Аватара пользователя
 Serj1980
#118508
Я Новый год буду отмечать на работе в качестве разведенного человека,надеюсь встретить симпатичную снегурочку.Поскольку спиртное мне пить на работе разрешается(в умеренных колличествах)обязательно подниму тост за Динамо,и за здоровья СораДников
Да, а 1-ого С друзьями собираемся в деревню,попаримся в баньке,покатаемся с горки детство вспомним.Жду от праздника только положительных эмоций,чего и Вам желаю :!:
Последний раз редактировалось Serj1980 26 дек 2010, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#118512
НГ, как все знают - семейный праздник, поэтому дома с жаной и детями, плохо конечно, что не на природе, но на дальняя дача совсем не зимняя, а ближняя только участок земли, дома пока нет((. Ну а потом, жена отпустила одного (т.к. остаётся в Москве с грудничком) меня в горы на недельку. Так, что поеду покатаюсь на лыжах)))
Последний раз редактировалось Марко 26 дек 2010, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#118541
У меня в семье у жены четыре брата и сестра :shock: , так что этот "семейный" праздник всё равно оборачивается весёлой шумной компанией, т.к. все женаты плюс дети... :lol:
Уезжаем все в Тамбовскую губернию, на их родину, там тихо...экологически чисто и два снегохода японских во дворе! :D
Аватара пользователя
 Legolas
#118547
soraДnik писал(а):Давно посещает идея лечь спать и проспать весь это гребанный праздник...наверно надо попробовать)
Ахахаха хорош :D
Я вот в ресторанчик какой-то иду с семьей, надеюсь будет весело :)
Аватара пользователя
 SJ
#118593
В загородном домике , с друзьями, баней и шашлыками. А первого вечером сажусь в поезд и еду навестить родителей: на Белгородчину. Не проспать бы).
 tsapa
#118627
С друзьями с водкой и гусем в яблоках (а может уткой, я еще не понял. Надеюсь не медицинской).
Кстати, кто-то может пробовал Хортицу ВИП, как она? Меня друг уговаривает на эту водку.
Аватара пользователя
 toper
#118640
Gerasim писал(а):Питер, потом партейка в покер в Долгопрудном и опять Питер, на хоккей.
Не премину так же у сотоварищей отметиться,первый клуб "Тоннель" вообще в России посетить -дорогого стоит.Будут желающее-ю а велком! 8-)
Аватара пользователя
 SJ
#118643
tsapa писал(а):С друзьями с водкой и гусем в яблоках (а может уткой, я еще не понял. Надеюсь не медицинской).
Кстати, кто-то может пробовал Хортицу ВИП, как она? Меня друг уговаривает на эту водку.
Ну, Хортица вообще хорошая водочка по параметру цена/качество.
Аватара пользователя
 mikluho
#118656
Последний раз на свадьбе лучшего друга впечатлила Арбатская Элитная, с тех пор ее всем рекомендуем)
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Уезжаем все в Тамбовскую губернию, на их родину, там тихо...экологически чисто и два снегохода японских во дворе! :D
А что за город, если не секрет?) У меня у жены тоже из той губернии родственники)
Аватара пользователя
 Kurt
#118676
Еду в Торжок, сам Н.Г. встречать будем в бане (ирония судьбы-3) А дальше как пойдёт)) Но много пить не буду, всё же 3-го января забирать права из гаи.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#118693
Для меня НГ сложный и неоднозначный праздник. У моей супруги 1 января ДР...Исходя из этого, в чём то приходиться ограничивать себя...
А вообще НГ для старого, доброго, верного семьянина - тихий домашний праздник! ;)
Аватара пользователя
 Aikon707
#118703
"Каждый год мы с ребятами ходим в баню" (с) :D
Ну вот я вообщем-то поступаю также , потом домой, к семейному столу , а после 12ти всё с теми же "ребятами" весело и шумно идём на улицу,пить шампанское и запускать салюты )

Всем Удачной Встречи Нового!!!

Ну и ,конечно же , :dinfan:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#118714
Kurt писал(а):... Но много пить не буду, всё же 3-го января забирать права из гаи.
Права можно забирать в любом состоянии... Я свои получал в такой весёлой компании, как раз под НГ, что факт получения помню слабо. Потом отмечали, потом обмывали, потом я их потерял... Нашёл утром согнутые пополам в банке с рассолом и окурками, говорят проверяли ламинирование на прочность и непромокаемость... :o
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#118718
Gerasim писал(а):Питер, потом партейка в покер в Долгопрудном и опять Питер, на хоккей.
3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12 ??? :)
Аватара пользователя
 Kurt
#118722
Новый Свет писал(а):Права можно забирать в любом состоянии...
Планирую уехать от гаи на машине))