Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1184702
Перерыв - почему тишина на сайте ? )
Петерссон не играет - минус. Афа не играет - тоже, скорее всего, минус. Ерема не безнадежен - это плюс.
Второй период - отбивались, так возможно - баллоны...
3 место в конфе - надо держать, потому - надо брать очки и сегодня.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1184708
Самая безобразная игра в этом сезоне...Как ни странно Еременко сегодня лучший,несмотря на первую шайбу в которой частично есть его вина...кошки что при Зине,что при Квартале играют в антихоккей....
 C3CB
#1184709
Квартальновская татарва вышла биться, играть в ПОшный хоккей, наши так при Деде играть не умеют, добрый он уже стал. И команда такая же, когда играть дают, играют, когда бьют и давят, не могут ничего.

Жду Билла на следующий сезон.
Последний раз редактировалось C3CB 21 янв 2020, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#1184711
Мы и в 1 матче с Барсами были совсем не конкурентны.
Похоже с ними конкурентны только кони.
Но хорошо , что сегодня очки не набрали и ВСЕ наши соперники: пони, Йокерит и пятаки.
 C3CB
#1184714
Serj1980 писал(а):
21 янв 2020, 22:11
C3CB писал(а):
21 янв 2020, 22:06


Жду Билла на следующий сезон.
Упаси Бог
Отчего же, мне очень понравилось как сегодня татарва играла. И как мы при Знароке играли, лично мне по вкусу такой тягучий, силовой хоккей, с опасными контрами.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1184751
Одна из самых бездарных игр в сезоне. Уж какие могут быть претензии к вратарям, если впереди грусть и тоска, а сзади пожар? Из положительного только поднятие стяга Дорофеева.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1184752
C3CB писал(а):
21 янв 2020, 22:24
Serj1980 писал(а):
21 янв 2020, 22:11
C3CB писал(а):
21 янв 2020, 22:06


Жду Билла на следующий сезон.
Упаси Бог
Отчего же, мне очень понравилось как сегодня татарва играла. И как мы при Знароке играли, лично мне по вкусу такой тягучий, силовой хоккей, с опасными контрами.
Справедливости ради, Знарок и не мог иначе. Состав не позволял играть первым номером. Если только не брать в расчет время, когда в первой тройке играли вашингтонцы и Лео.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1184772
Одна из ключевых ошибок руководства и тренерского штаба - это вступление в сезон с одной вменяемой парой защитников. Это провал, господа-товарищи. А теперь давайте вспомним, как эта линия была укомплектована при Знарке.
#1184800
Kapitan писал(а):
22 янв 2020, 11:23

Справедливости ради, Знарок и не мог иначе. Состав не позволял играть первым номером. Если только не брать в расчет время, когда в первой тройке играли вашингтонцы и Лео.
в то время когда были в составе вашингтонцы - команда играла ужасно. Это было чуть ли не худшее, что я видел при Знарке.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1184804
Вратарь писал(а):
22 янв 2020, 15:19
Kapitan писал(а):
22 янв 2020, 11:23

Справедливости ради, Знарок и не мог иначе. Состав не позволял играть первым номером. Если только не брать в расчет время, когда в первой тройке играли вашингтонцы и Лео.
в то время когда были в составе вашингтонцы - команда играла ужасно. Это было чуть ли не худшее, что я видел при Знарке.
Потому что играла первая пятерка, а остальные ждали, когда результат сделают вашингтонцы. Но они на 5 голов были выше остальных ребят, что очевидно было, конечно.
#1184810
Kapitan писал(а):
22 янв 2020, 15:42

Потому что играла первая пятерка, а остальные ждали, когда результат сделают вашингтонцы. Но они на 5 голов были выше остальных ребят, что очевидно было, конечно.
ну не на 5 голов выше... просто многие вообще перестали играть при Саше. И где был тренер, что у него все ждали ?... наверное, тоже ждал. команда играла плохо - это печальный факт. Лидеры в составе - это всегда проблема для тренера, как распределить время, как других работать на команду.

Для примера Пулккинен - вроде был лидером в Минске, даже за снайпера регулярки бился. Но пока не вписался в Москве - инородное тело... и тут скорее вина тренера, не просто при существующих лидерах, найти место другому, чтобы он почувствовал и команду и доверие. у Крика второй год нет 2 звена ! причем, если в прошлом году были объективные факторы, но их сейчас не стало..

Команда, это не просто набор сильных игроков, сосиска это всем доказала во времена Знарка. ;)
#1185030
Как дают Витязю в большинстве с пятака бросать, и это ведущие защитники, Индрашис особо и не участвовал, очень слабо.
  • 1
  • 2893
  • 2894
  • 2895
  • 2896
  • 2897
  • 3102