Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1184139
Veselyi_Rodger писал(а):
17 янв 2020, 22:38
Вратарь писал(а):
17 янв 2020, 22:34
Твой ответ как ответ паспортистки в паспортом столе в 90е годы...
А почему не в 80-е, когда ты голодал?

И да, у тебя явные проблемы с восприятием.
да в 80 также было. те же хабалки с паспортных столах.
у тебя проблемы с восприятием. я как раз и пишу о том что помню, а у тебя только теория...такое ощущение что у тебя нет восприятия.
#1184142
"Папе, если он является единственным усыновителем второго, третьего или последующего ребенка, решение суда об усыновлении которого вступило в законную силу после 1 января 2007 года. Папе независимо от наличия у него гражданства РФ в том случае, когда у матери прекращается право на получение материнского (семейного) капитала."

Так что лазейка для получения денег для иностранцев существует
#1187795
Кто- нибудь в тонометрах разбирается?
Знаю делятся на механические, полуавтомат, автомат. Механические автоматически отпадают, давление приходится мерить самому. Значит остаётся полуавтомат , либо автомат. Какой лучше подойдёт в соотношении цена и качество?
Заранее благодарен за совет. Спасибо
#1187799
albicelestes62 писал(а):
16 фев 2020, 16:01
Кто- нибудь в тонометрах разбирается?
Знаю делятся на механические, полуавтомат, автомат. Механические автоматически отпадают, давление приходится мерить самому. Значит остаётся полуавтомат , либо автомат. Какой лучше подойдёт в соотношении цена и качество?
Заранее благодарен за совет. Спасибо
OMRON
https://omron.medtechpro.ru/?utm_source ... 6865478838
#1187801
У меня уже 20 лет японский полуавтомат (качаю сам,меряет он). Манжета для плеча. Меряю,как и медики на локтевом сгибе. После покупки
измерил и потом сходил в медпункт (тогда еще я работал). Все совпало.
Аппарат работает от батареек. Хватает не пару лет. Есть на аккумуляторах. Лишняя головная боль с зарядным устройством, учитывая что тонометр всегда должен быть под рукой.
Автомат лишние деньги. Уж качнуть грушу пару раз не работа. Ну,и все что может испортиться-портится.
К новинкам с измерением на запястье и тем более на пальце отношусь скептически. Пока сосуды молодые давление везде будет одинаковое. Но это пока.
И как гипертоник гипертонику. Проконсультируйтесь с врачом. Есть таблетки пролонгированного действия. Не сильные по эффекту,но накапливаясь в организме препятствуют скачкам давления. И каждый день начинайте с таблетки.
Но это только в случае гипертонии!!
#1188481
СМИ сообщили о том, что производители препарата «Арбидол» рекламируют его как средство против нового коронавируса. ФАС уже разбирается, законна ли такая реклама, тем более что эффективность этого раскрученного лекарства и так под вопросом. А на всеобщей панике не прочь подзаработать и другие производители.
https://medialeaks.ru/news/2801vzn-arbi ... onavirusa/
:D :D :D
#1189206
Вот инфа по вирусу.

Молодой врач из РФ работает в больнице Шэньчжэня, переведен на изучение вируса пневмонии Ухань. Позвонил близким и дал разьяснение.

Если у вас насморк и мокрота при простуде, вы не можете быть носителем коронавирусной инфекции. Коронавирусая пневмония - это сухой кашель без насморка. Это самый простой способ определить. Пожалуйста, расскажите друзьям, если вы разбираетесь, об идентификации и профилактике.

Вирус Уханя не является термостойким и погибает при температуре 50 градусов. Поэтому пейте больше горячей воды. Чаще и дольше под солнцем. Горячая вода не лекарство, полезна для здоровья, эффективна при всех вирусах.

Совет врача по коронавирусу:

1. Вирус достаточно большой по размеру (диаметр ячейки составляет около 400-500 нм), поэтому обычная мед маска в принципе может отфильтровать. Если зараженный чихает перед вами или пройдет на расстоянии до 3 метров от вас, замедлителя шаг зараза просто упадет на землю, летать не сможет.

2. Если вирус попал на поверхность металла, он проживет не менее 12 часов. Поэтому, если вы соприкоснулись с какой-либо металлической поверхностью, тщательно вымойте руки с мылом.

3. Вирус может оставаться активным на ткани в течение 6-12 часов. Обычный стиральный порошок должен убить вирус. Зимнию одежду, достаточно просушить на солнце, чтобы убить вирус.

О симптомах непосредственно заболевания- пневмонии, вызванной коронавирусом:

1. После проникновения в горло может появиться сухость горла, которая встречается при ангине. Продлится 3-4 дня

2. Затем вирус будет сливаться с носовой жидкостью, попадать в трахею, а затем в легкие, вызовет воспаление легких. Этот процесс займет от 5 до 6 дней.

3. При короновирусной пневмонии появляется высокая температура и затрудненное дыхание. Заложенность носа не похожа на нормальную заложенность, появляется ощущение, что тонете в воде. В этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

О профилактике:

1. Самый распространенный способ заразиться - это дотрагиваться до людей, поэтому нужно часто мыть руки. Вирус может жить только на ваших руках, в течение 5-10 минут. Но за эти 5-10 минут может произойти что угодно (вы можете потереть руками глаза или прикоснуться к носу).

2. В дополнение к частому мытью рук вы можете полоскать горло Бетадином, чтобы устранить или минимизировать действия микроб, пока те еще находятся в горле (пе тем, как попасть в легкие..).

Будьте предельно внимательны и осторожны, пейте больше подогретой воды.
И ещё
https://www.biomedis.life/news.php?newsId=299
#1205043
Пожалуйста....Если будут у кого то предложения или личный опыт по остеохондрозу вообще и шейного отдела в частности - поделитесь. Это очень актуально. Мешает работе, мешает нормальной жизни. Спасибо.
#1205054
Все эти проблемы решаемы, главное постоянство.
Несколько лет сам, вся семья и масса знакомых использует для лечения статику- Катушки Мишина.
Брать нужно стандартный комплект - 2 катушки и тор плюс генератор ТГС - 3А.
Навороченный цифроврй ТГС 7А не берите.
Производителей такой продукции много, но
сам Мишин сотрудничает только с Юкондом из Тольяти. Можно сделать заказ по тел 8902-235-86-77 Виктор Леонидович !
Схемы расположения катух фирма ввсылает, но потом каждый определяет для себя наиболее актуальную и эффективную зону.
По применению и результатах есть много инфы в чатах.
Это точно не таблетки, но результат без побочки гарантирован при постоянстве
желании.
#1205145
престиж писал(а):
06 авг 2020, 14:11
Просто зависаю на турнике. 3 подхода по 1 минуте.
Грудной отдел можно потянуть слегка, пояснично - крестцовый..Станет полегче, верно. Хоть немного отпустит выпячивание и нормализует венозный кровоток..Шейный - бесполезно, пробовал висеть. Только хуже..
#1205150
К Васильеву. Сергей - жизнь заставила довольно критично относится к поделкам кудесников от медицины. Поскольку беспросветно туп и не подкован был в своё время..Стал счастливым обладателем и Алмага и Витафона и Витафона -2 .Хорошо, что успешно передарил всю эту требуху на ДР и прочие торжества.. Я просмотрел катушки (каюсь, не ответил ранее). Не уверовал. Гипертония вторична, это следствие..( Первичны диабет, хондроз и пр.. Давление может и снимут катушки. Пока лежишь. А когда на работе тряхнешь головой неудачно, крутнешь шеей резко - вштыривает , аж темнеет в глазах. Грыжи катушки не уберут. И давление смещённых позвонков на нервы и сосуды тоже..(( Облегчает жизнь старое доброе сосудорасширяющее.. Но, не синька. А уколы и таблетки.
#1205168
luper писал(а):
06 авг 2020, 20:46
К Васильеву. Сергей - жизнь заставила довольно критично относится к поделкам кудесников от медицины. Поскольку беспросветно туп и не подкован был в своё время..Стал счастливым обладателем и Алмага и Витафона и Витафона -2 .Хорошо, что успешно передарил всю эту требуху на ДР и прочие торжества.. Я просмотрел катушки (каюсь, не ответил ранее). Не уверовал. Гипертония вторична, это следствие..( Первичны диабет, хондроз и пр.. Давление может и снимут катушки. Пока лежишь. А когда на работе тряхнешь головой неудачно, крутнешь шеей резко - вштыривает , аж темнеет в глазах. Грыжи катушки не уберут. И давление смещённых позвонков на нервы и сосуды тоже..(( Облегчает жизнь старое доброе сосудорасширяющее.. Но, не синька. А уколы и таблетки.
Пардон за вопрос. Позвонки по какой причине смещены? Меня, когда машина сбила в прошлом году, то от удара получил двойной перелом таза. А когда пролетел несколько метров и шлёпнулся на асфальт, то Позвонки тряхонуло, как в мешке. В результате, образовались две трещины. В первом крестцовом и пятом позвоночном суставах.
#1205172
dolbano писал(а):
06 авг 2020, 22:41
luper писал(а):
06 авг 2020, 20:46
К Васильеву. Сергей - жизнь заставила довольно критично относится к поделкам кудесников от медицины. Поскольку беспросветно туп и не подкован был в своё время..Стал счастливым обладателем и Алмага и Витафона и Витафона -2 .Хорошо, что успешно передарил всю эту требуху на ДР и прочие торжества.. Я просмотрел катушки (каюсь, не ответил ранее). Не уверовал. Гипертония вторична, это следствие..( Первичны диабет, хондроз и пр.. Давление может и снимут катушки. Пока лежишь. А когда на работе тряхнешь головой неудачно, крутнешь шеей резко - вштыривает , аж темнеет в глазах. Грыжи катушки не уберут. И давление смещённых позвонков на нервы и сосуды тоже..(( Облегчает жизнь старое доброе сосудорасширяющее.. Но, не синька. А уколы и таблетки.
Пардон за вопрос. Позвонки по какой причине смещены? Меня, когда машина сбила в прошлом году, то от удара получил двойной перелом таза. А когда пролетел несколько метров и шлёпнулся на асфальт, то Позвонки тряхонуло, как в мешке. В результате, образовались две трещины. В первом крестцовом и пятом позвоночном суставах.
Александр, охотно. Я на работе пару лет назад дико пи..данулся горбом об бетон. Зимой. На дальней стоянке самолётной. Пролежал минут 10, пока в себя пришёл. Был один, всё равно не дозовёшься никого..Потом прошло всё. И не до этого. Тянуло спину , ну и плевать. Так вышло, что в изоляцию я вышел на работу - а поскольку народа не было - банально пусто было..Нас подрядили на погрузки. И всё. Шею не могу повернуть. Больно.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 32