Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1184002
Игру не видел,но перестрелку устроили знатную...Рад за Круглова,вот только как он забрасывает мы проигрываем(Северсталь и кошаки)
#1184005
Night Dynamovich писал(а):
16 янв 2020, 21:26
Вот и показал Бочаров свой истинный уровень. Если он не ловит кураж, то это не вратарь. Ну и защиты нет от слова совсем. С такой обороной наш максимум - это второй круг плей-офф и отлёт от любых из коней со счетом 0-4
"Третьяковскую галерею", которую убирали в перерыве после шайб от пиндосовских студентов с центра площадки на ОИ тоже не считаете за вратаря ? Или , все-таки, Третьяк - это из лучших вратарей СССР за всю историю ?
Не надо бросаться такими словами "не вратарь". Неудачные игры бывают у всех. И то, что мы сейчас на своем ( и хорошем ) месте в регулярке "на Западе" - в этом немалая заслуга и Бочарова ( тем более - и вы сказали про не самую сильную игру нашей обороны... ) , который тащит почти всю регулярку один.
Сегодняшние шайбы в наши ворота - обсуждать не буду ввиду того, что сказал выше.
Последний раз редактировалось 0851022401 16 янв 2020, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1184007
Посмотрел обзор на КХЛ тв,да нет там явной вины Бочарова,вот оборона проходной двор,причем все обороняющиеся без привязки к амплуа...С такой игрой в обороне и Василевский с Раском не помогли бы
#1184009
Обидно проиграли в шайбе, но как по мне ничего страшного не произошло. Главное без травм подойти к плей-офф. В команде есть аналитики, а также гт со своим штабом уже знают, на кого они хотят выйти в первом раунде плей-офф. Там люди профессионалы своего дела. Это болельщик любого клуба предпочитает для своей команды лучше такого соперника, чтобы было легче, чем кого-то другого, но решаем не мы, а если решали бы, то конечно выбрали самое лучшее! ИМХО.
#1184025
0851022401 писал(а):
16 янв 2020, 22:57
"Третьяковскую галерею", которую убирали в перерыве после шайб от пиндосовских студентов с центра площадки на ОИ тоже не считаете за вратаря ? Или , все-таки, Третьяк - это из лучших вратарей СССР за всю историю ?
Не надо бросаться такими словами "не вратарь". Неудачные игры бывают у всех. И то, что мы сейчас на своем ( и хорошем ) месте в регулярке "на Западе" - в этом немалая заслуга и Бочарова ( тем более - и вы сказали про не самую сильную игру нашей обороны... ) , который тащит почти всю регулярку один.
Сегодняшние шайбы в наши ворота - обсуждать не буду ввиду того, что сказал выше.
Иван почти не выручал в этой игре и пустил простую 3 шайбу... но плохие игры могут быть у каждого. Другое дело, что у Динамо явная вратарская проблема...
Про третьяка - я не считаю третьяка лучшим вратарем в СССР. фигня он а не вратарь. просто распиарили кони его, в 70 годы ни в Динамо ни в других клубах не было сильных вратарей. Я застал Полупанова в Динамо - он мне тоже не нравился. Мышкин был намного лучше Полупанова и незаслуженно сидел в сборной на скамейке, хотя мог бы играть на равных с третьяком, если объективно оценивать талант. но Третьяк первым встал в ворота сборной и не отдавал их до конца карьеры...
а в 80е был очень не плохой уровень вратарей и третьяк не выделялся, но по привычке считался основным в сборной.
это как Акинфеев - если бы сам не ушел из сборной стоял бы до 40 лет, а потом считался лучшим, хотя сейчас я не вижу большой разницы между ним и еще несколькими вратарями.
#1184056
Василий, я и написал про Третьяка : "один из...", а не самый. Я тоже считаю, что его громкое величие не совсем заслуженно ( так как это было распиарено у нас, и особенно в Америке и Канаде ) и В.А. попросту повезло со временем и командой : та сборная СССР и Цска были укомплектованы Суперзвездами , как грится, по полной программе. Если представить гипотетически - интересно было бы посмотреть на его игру в сборной России 90-х и 00-х , когда мы не брали золото на ЧМ 15 лет... А то, что тренера сборной предпочитали его, а не Мышкина , то соглашусь - когда закончил Коноваленко , а тот же , например,Пашков или Сидельников меняли команды , Третьяк был у армейцев неизменно первым номером , где была добрая половина ( часто и больше ) сборников - логично , что и ставили в ворота сборной того, кто более сыгран с партнерами ( и знаком и с кем-то и дружен в быту ) по клубу. Короче говоря, все обстоятельства были в его пользу. И тут пример с Акинфеевым - как нельзя подходит. Костяк обороны футбол. сб. России состоял из коней ( 2 брата , Игнаш , а потом и Марио Ф. ) , они закончили играть и Игорь ушел из сборной. Сейчас он , действительно, - не бесспорный 1-ый номер в рпл.
Игру Полупанова - я помню очень мало : мал был , а Мышкина - очень хорошо. По моему мнению - Владимир Семеныч - это один из 2-3 лучших вратарей ДИНАМО за крайние 45-50 лет , если не лучший. Мне трудно судить о вратарях 40-60-х годов , не видя их игры, из нынешнего времени.
А главная динамовская проблема с вратарями - это , я уже писал, отсутствие равного Бочарову вратаря по нынешнему уровню игры. Возможно - Ерема выдаст при необходимости несколько игр в нужный момент ( меньше надежд на Кузнецова ) , опыт плофа у него немалый , но возраст ( опять же травматичность
при серьезной нагрузке более реальна, чем в регулярке ) для больших побед - помеха серьезная. А Иван вряд ли , конечно, сыграет в плофе так, как это делал Саша в 12 и 13 годах или еще раньше Виталий Еремеев , но сыграть на нужном уровне для выхода в финал конфы ( а может и дальше ) - ему вполне по силам, партнеры бы поддержали.
#1184064
По Сидельникову - не прав был : он всю карьеру оказывается играл в Крыльях. Почему-то мне казалось, что он поиграл и за Спартак. Перепутал , наверное, с Зингером, который был и у коней , и играл за красно-белых.
#1184069
0851022401 писал(а):
17 янв 2020, 14:34
Василий, я и написал про Третьяка : "один из...", а не самый. Я тоже считаю, что его громкое величие не совсем заслуженно ( так как это было распиарено у нас, и особенно в Америке и Канаде )...
Игру Полупанова - я помню очень мало : мал был , а Мышкина - очень хорошо. По моему мнению - Владимир Семеныч - это один из 2-3 лучших вратарей ДИНАМО за крайние 45-50 лет , если не лучший. Мне трудно судить о вратарях 40-60-х годов , не видя их игры, из нынешнего времени...
Полностью согласен с такой оценкой третьяка, Мышкина и Акинфеева. Полупанова я тоже плохо помню, мал был, но на хоккей с отцом уже ходил, но появление Мышкина и его яркая игра произвело на меня сильное впечатление....
Аватара пользователя
 Kapitan
#1184446
Наконец то наши созрели и будут завтра поднимать стяг Дорофеева, единственного пятикратного чемпиона в команде!
Аватара пользователя
 пал
#1184674
В воротах Ерёма.
И Пете дали отдохнуть видимо.
Последний раз редактировалось пал 21 янв 2020, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
#1184681
Успешные матчи с АБ в регулярке, для нас, определяют успешность всего сезона. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 пал
#1184687
Ерёма уже забодал.
Как обычно отбивает перед собой и потом теряет шайбу из виду.
Сколько можно.
Спасибо ему конечно за прошлое, но сейчас он совершенно не конкурентоспособен.
 ekso
#1184689
пал писал(а):
21 янв 2020, 20:22
Спасибо ему конечно за прошлое, но сейчас он совершенно не конкурентоспособен.
Возраст, скорее всего, сказывается
Аватара пользователя
 Serj1980
#1184690
Забивать надо в пустые ворота,тогда и счет на табло другим будет...Нулевой Индрашис играет,Петерсона одного из лучших по последним матчам нет,Пулккинен тоже пока ниочем...тоска
#1184696
Матч московского «Динамо» и казанского «Ак Барса» начался с опозданием. Встреча в Москве стартовала с задержкой в 17 минут, что является нарушением регламента Континентальной хоккейной лиги.
Кто знает, какое за это наказание? Если технарь, то смысл играть?
#1184698
BWD_murom33 писал(а):
21 янв 2020, 20:54
Матч московского «Динамо» и казанского «Ак Барса» начался с опозданием. Встреча в Москве стартовала с задержкой в 17 минут, что является нарушением регламента Континентальной хоккейной лиги.
Кто знает, какое за это наказание? Если технарь, то смысл играть?
Максимум штраф.
  • 1
  • 2892
  • 2893
  • 2894
  • 2895
  • 2896
  • 3099