Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Емеля
#1182477
Veselyi_Rodger писал(а):
03 янв 2020, 12:05
Не форум, а сборище старых пердунов, которые сами уже не могут ни темы для обсуждения предложить, если не брать в расчёт копания в грязном белье форумчан
Что бывает, когда у человека грязное бельё.

Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1182484
Критик Силкина писал(а):
05 янв 2020, 12:17
Форум пробил очередное дно. И, скорее всего, не последнее.
Не мешайте сораДникам общаться. Им ещё столько всего предстоит обсудить.
Аватара пользователя
 kurilka
#1182510
Не понимаю юзера Veselyi_Rodger . Есть же право открывать новую тему. Пусть назовёт её условно "Смысл жизни", делится там размышлениями и роликами любимых авторов о настоящем капитализме, влиянии мировой закулисы, нигилизме современников и ворчливости разных неугодных мудаков, а желающие подхватят. Всем станет спокойнее, надеюсь. И там его никто обижать не станет, тоже надеюсь. Просто смирятся.
В противном случае придётся терпеть, раз уж так хочется пообщаться, а вокруг никто не соответствует ожиданиям.
Иначе всё смахивает на мазохизм.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1182513
kurilka писал(а):
05 янв 2020, 21:05
И там его никто обижать не станет, тоже надеюсь.
С чего Вы решили, что я чувствую себя обиженным? Я просто отмечаю, что Вам поговорить больше не о чем.
#1182525
СораДнику Гипсику.
Вам давно пора уже составить интегрированную фильмотеку: "нарезки и ролики на все случаи жизни" в алфавитном порядке. Или использовать поисковую систему, которая по одной фразе будет мгновенно отыскивать нужный ролик из электронной памяти и выдавать его на монитор.))
Но в любом случае, увлечение клипово-роликовым восприятием мира постепенно разучивает людей понимать В ПОЛНОЙ МЕРЕ прочитанный ими текст. Даже если они "умом понимают, но сердцем не принимают." Вот и вас это коснулось. Я - о том, что и вы тоже не поняли.
В моем посте выше
Форум пробил очередное дно
не указано конкретно кто является его "пробивателем". На этом месте Курилка, к примеру, свой пост бы и закончил. Но не я.

На мой взгляд это "дно" - коллективное "творчество". Кооператив (точнее ООО) по бурению и пробиванию дна, в который совместными усилиями С РАЗНЫХ СТОРОН, превратился форум в последний год. Прискорбно.

А так, как говаривал ник, который здесь тоже недавно бросил писать :
Приятного общения на форуме.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1182527
Критик Силкина писал(а):
06 янв 2020, 00:25
На мой взгляд это "дно" - коллективное "творчество". Кооператив (точнее ООО) по бурению и пробиванию дна, в который совместными усилиями С РАЗНЫХ СТОРОН, превратился форум в последний год. Прискорбно.
Деградация касается всего вокруг, форум не исключение.
К слову люди разучились вести дискуссии, у них всё завязано на эмоции.
Аватара пользователя
 vasilev
#1182548
Н-да, сколько Динамо не хоронили, а клуб живет и живет, а вместе с ним
и мы его болельщики. И к пробитию дна не привыкать, только морализаторство
неуместно тому кто в личке матерится Как Сапожник!
Аватара пользователя
 Гипсик
#1182550
Критик Силкина писал(а):
06 янв 2020, 00:25
СораДнику Гипсику.
Вам давно пора уже составить интегрированную фильмотеку: "нарезки и ролики на все случаи жизни" в алфавитном порядке. Или использовать поисковую систему, которая по одной фразе будет мгновенно отыскивать нужный ролик из электронной памяти и выдавать его на монитор.))
Но в любом случае, увлечение клипово-роликовым восприятием мира постепенно разучивает людей понимать В ПОЛНОЙ МЕРЕ прочитанный ими текст. Даже если они "умом понимают, но сердцем не принимают." Вот и вас это коснулось. Я - о том, что и вы тоже не поняли.
В моем посте выше
Форум пробил очередное дно
не указано конкретно кто является его "пробивателем". На этом месте Курилка, к примеру, свой пост бы и закончил. Но не я.

На мой взгляд это "дно" - коллективное "творчество". Кооператив (точнее ООО) по бурению и пробиванию дна, в который совместными усилиями С РАЗНЫХ СТОРОН, превратился форум в последний год. Прискорбно.

А так, как говаривал ник, который здесь тоже недавно бросил писать :
Приятного общения на форуме.
Это "авторитетное" ворчание ???
Аватара пользователя
 Емеля
#1182572
Что по казакам, буцкали родственники коммуняк нагайками? За Веру Царя и Отечество.
#1182574
vasilev писал(а):
06 янв 2020, 16:48
Н-да, сколько Динамо не хоронили, а клуб живет и живет, а вместе с ним
и мы его болельщики. И к пробитию дна не привыкать, только морализаторство
неуместно тому кто в личке матерится Как Сапожник!
Очень не хотел писать, но вынудили:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
1)Не надо подменять одно другим. Клуб и болельщики это одно, а пробитие дна форумом болельщиков в своем "общении" между собой это другое. Подмена понятий налицо.
2) Лично мне в личке матерились неоднократно Акела, Наблюдатель, Емеля, Аэробус и др. (Кстати Акела с Наблюдателем даже модераторами в тот момент были). После этого я ВООБЩЕ перестал открывать личку, если пишет не тот ник, с которым бы я хотел общаться.
3) Вы, когда я к вам напрямую обращался и спрашивал,что мне делать с матом в личке в мой адрес, написали мне, что мне стоит простить и не обращать внимание. Что я и исполнил, игнорируя личные сообщения от конкретных ников.
4) Кто разрешил в личке материться? Вы! Это уже позже вы заявили, что это было ошибкой. (страницы форума напомнить?)
5) Вместо своих прямых обязанностей, вы на форуме очень часто флудите и присоединяетесь к сомнительным суждениям одних ников в адрес других, что для вашего положения на форуме недопустимо. Два других модератора, кстати, стараются ИЗБЕГАТЬ НА ПУБЛИЧНЫХ СТРАНИЦАХ ФОРУМА ТАКИХ СУЖДЕНИЙ О ПИШУЩИХ. За что им спасибо.
6) Однажды вам просто удалось НАМЕРЕННО спровоцировать абсолютно ненужную полемику между Роджером и ДомосеДом, что привело к бану обоих. Что допустимо (хоть и сомнительно) для Гипсика, совершенно недопустимо для вас. И хотя я в личке писал в тот момент и ДомосеДу, и Роджеру, чтобы они остановились, мне не удалось их остановить.
........................................
Вы думаете такое не запоминается? Выводы не делаются? Вот и отношение меняется. Повторение чужих глупостей, типа "Сутяг" не может не вернуться назад бумерангом. Вы же не подросток и не менеджер по продажам, чтобы, как попугай, повторять чужие глупости.
..............................................
Лично я сожалею, что не сдержался тогда в личке, но причина сорваться у меня была: меня, бывает, банят и заслуженно, но явно не в тот раз. Просто подвернулся под руку, а у вас было плохое настроение. Поэтому - сожалею, но слов назад не возьму.

7) А по-вашему получается так: "в личке можно материться в чей угодно адрес и это надо понять и простить, НО НЕ В ВАШ АДРЕС. Вы- цаца! А так не бывает. Я ещё таких людей в жизни не встречал и сам не являюсь.
Ваша личная пристрастность (чтобы не называть её беспринципностью) по сути не позволяет вам лично быть объективным. Причем, к сожалению, нередко.
И к пробитию дна не привыкать
- плохая привычка, заразная, как корь.

ИМХО. Раз уж перешли на публичное обсуждение, - бумеранг полетел к вам. Надо бы сначала подумать, а почему отношения испортились, и только ли в этом вина противоположной стороны?
Осталось дождаться очередной глупый ролик Гипсика или кого-нибудь ещё.
Хорошего Рождества!
Аватара пользователя
 dolbano
#1182991
"Тебе ещё как медному котелку!" Многие слышали это фразу, а сколько это означало в советской армии, в послевоенные годы? Пока медные котелки и чайники, не заменили на дюреалюминивые?
В интеренете, есть правильный ответ только про царские времена. Тогда медный котелок служил дольше, чем в 50-60-е годы.
Когда я служил срочную в середине 80-х, то в той же в/ч служил прапорщик Саранчин, которому было хорошо за 40. Он застал ещё медные котелки и рассказал нам срок службы медного котелка и чайника в послевоенное время.
А у нас на форуме, кто знает этот срок?
  • 1
  • 1222
  • 1223
  • 1224
  • 1225
  • 1226
  • 1377