Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Как Вы считаете, досидит ли действующий президент до конца срока?

Да
18
75%
Нет
6
25%
#1182368
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
01 янв 2020, 19:42
vasilev писал(а):
01 янв 2020, 19:36
WARLOCK писал(а):
01 янв 2020, 02:40

А от нашего мнения (россиян) здесь ничего не зависит как кстати и от мнения Лукашенко( он уже хромая утка.
А Путин?
Зюганов уже выступает с лозунгом "Долой Путина"!
Подозреваю, что Зюганов неизлечимо и смертельно болен. Поэтому выступает. А может быть, крыша поехала.
При совке врачи-психиатры говорили, разве может психически нормальный человек, выступать против советской власти? И подбирали этому человеку диагноз. :D
А может он не сечет в политике? ;)
#1182372
vasilev писал(а):
01 янв 2020, 20:01
В канун Нового Года КПРФ в Москве акцию проводила, пришло около 5000 человек,
и говорят на ней Зю активничал вовсю.
Не слышал. Да и Путина сейчас не ругает разве что ленивый. Даже Галкин клеймит. Слышал про выступление левых на "Россия 2024" организованной КПРФ. Но Зюганов выступал там как обычно, чьё бы выступление я выделил, так это выступление Батова.
#1182420
dolbano писал(а):
03 янв 2020, 09:46
Критик Силкина писал(а):
02 янв 2020, 20:58
dolbano писал(а):
01 янв 2020, 11:12
Я выше постил о том, что объединиться можно не с Беларуссией, а с Арменией или Таджикистаном.
А зачем?
Чтобы ВВП, остался после 2024.
А нас и народы Армении и Таджикистана кто-то об этом спрашивал? Мы этого хотим?

Вы на вопросы не отвечаете. А я повторю. Зачем надо было рушить Союз, если сейчас надо (кому-то) снова объединяться? Смысл какой развалить всё, убить кучу народа в меж-нац. конфликтах, а потом, типа, осознали? КТО ОТВЕТИТ ЗА ПРЕДЫДУЩУЮ ГИБЕЛЬ МНОЖЕСТВА ЛЮДЕЙ и экономическую разруху?
#1182429
Критик Силкина писал(а):
03 янв 2020, 11:36
dolbano писал(а):
03 янв 2020, 09:46
Критик Силкина писал(а):
02 янв 2020, 20:58

А зачем?
Чтобы ВВП, остался после 2024.
А нас и народы Армении и Таджикистана кто-то об этом спрашивал? Мы этого хотим?

Вы на вопросы не отвечаете. А я повторю. Зачем надо было рушить Союз, если сейчас надо (кому-то) снова объединяться? Смысл какой развалить всё, убить кучу народа в меж-нац. конфликтах, а потом, типа, осознали? КТО ОТВЕТИТ ЗА ПРЕДЫДУЩУЮ ГИБЕЛЬ МНОЖЕСТВА ЛЮДЕЙ и экономическую разруху?
Мнение народа Таджикистана или Армении? Как им скажут, так и проголосуют. Рушить Союз, надо было чтобы их всех не кормить. По новой будем объединяться, на других условиях. Каждый будет жить на свои, а не на наши (РСФСР) как при совке. Будут своим населением возмещать нам убыль этого населения. А мы им не будем новые предприятия строить, как при совке.
Кто ответит за предыдущее? Ну откуда я знаю? Ельцина и Гайдара, уже давно в живых нет. Да и остальные творцы перемен, уже старше восьмидесяти.
#1182430
Veselyi_Rodger писал(а):
03 янв 2020, 12:08
По моему уже очевидно, что больше Путина избрать не будут, он уже всё.
А я не знаю, будут ещё избирать, или нет. Может будут, а может быть нет. Вариант, что будут, исключать нельзя.
#1182433
Мнение народа Таджикистана или Армении? Как им скажут, так и проголосуют. Рушить Союз, надо было чтобы их всех не кормить. По новой будем объединяться, на других условиях. Каждый будет жить на свои, а не на наши (РСФСР) как при совке. Будут своим населением возмещать нам убыль этого населения. А мы им не будем новые предприятия строить, как при совке.
Кто ответит за предыдущее? Ну откуда я знаю? Ельцина и Гайдара, уже давно в живых нет. Да и остальные творцы перемен, уже старше восьмидесяти.
Написали, как и предполагал ерунду. Смысла в таком случае (как вы описали) объединяться нет не только жителям Армении и Таджикистана, но и их элитам. А значит ничего не будет.
А вот ваше и ваших боссов презрение к мнению любых простых людей вам ещё аукнется. И не слабо.
#1182435
Критик Силкина писал(а):
03 янв 2020, 17:34
Мнение народа Таджикистана или Армении? Как им скажут, так и проголосуют. Рушить Союз, надо было чтобы их всех не кормить. По новой будем объединяться, на других условиях. Каждый будет жить на свои, а не на наши (РСФСР) как при совке. Будут своим населением возмещать нам убыль этого населения. А мы им не будем новые предприятия строить, как при совке.
Кто ответит за предыдущее? Ну откуда я знаю? Ельцина и Гайдара, уже давно в живых нет. Да и остальные творцы перемен, уже старше восьмидесяти.
Написали, как и предполагал ерунду. Смысла в таком случае (как вы описали) объединяться нет не только жителям Армении и Таджикистана, но и их элитам. А значит ничего не будет.
А вот ваше и ваших боссов презрение к мнению любых простых людей вам ещё аукнется. И не слабо.
Элита банально покупается. Если надо будет, то купят илитку или Армении или Таджикистана.
#1182436
dolbano писал(а):
03 янв 2020, 14:15
Veselyi_Rodger писал(а):
03 янв 2020, 12:08
По моему уже очевидно, что больше Путина избрать не будут, он уже всё.
А я не знаю, будут ещё избирать, или нет. Может будут, а может быть нет. Вариант, что будут, исключать нельзя.
Этого не знает никто. Сейчас никто на 100% не знает, что будет завтра, а уж через 4 года и подавно. Другое дело изменения которые происходят, позволяют делать предположения, что это последний срок Путина.
Есть вероятность того, что он и этот не досидит и дело даже не в здоровье.
#1182453
Veselyi_Rodger писал(а):
03 янв 2020, 17:47
dolbano писал(а):
03 янв 2020, 14:15
Veselyi_Rodger писал(а):
03 янв 2020, 12:08
По моему уже очевидно, что больше Путина избрать не будут, он уже всё.
А я не знаю, будут ещё избирать, или нет. Может будут, а может быть нет. Вариант, что будут, исключать нельзя.
Этого не знает никто. Сейчас никто на 100% не знает, что будет завтра, а уж через 4 года и подавно. Другое дело изменения которые происходят, позволяют делать предположения, что это последний срок Путина.
Есть вероятность того, что он и этот не досидит и дело даже не в здоровье.
Так эта тема, началась с пари. Досидит или не досидит этот срок. Читайте самый первый пост в этой теме. ;)
#1182459
Критик Силкина писал(а):
03 янв 2020, 20:19
Больше в этой дебильной теме я не пишу. Тему надо было назвать "Гадание на кофейной гуще"
Спасибо. Искренне Вам благодарен. Так же буду очень благодарен, если Вы перестанете постить в темах Политика и Экономика. Пишите, только о футболе. :dinfan: :dinfan2:
#1183819
dolbano писал(а):
18 дек 2019, 11:41

Груздев в футболе лучше разбирался. Груздев планировал строить на выезде из Тулы в сторону Москвы (чтобы москвичам было удобнее приезжать) целый футбольный городок: страдион, базу, интернат для юных футболистов.
При Дюмине строят, в том числе манеж. Но всё теснится в центре Тулы, на территории стадиона Арсенал. Груздев правильно пранировал выходить на пригородные просторы, которые лет через 20-30 уже не будут окраиной. Тула разрастается.
Ну и где теперь Груздев? Дюмин лучше в политике разбирается, он собирается в Москве жить: манеж в центре Тулы для удобства москвичей, а пригород Тулы - для мусора - также для удобства москвичей. Заметьте: оба направления уже реализованы!
#1184163
ВеДМос писал(а):
15 янв 2020, 19:25
dolbano писал(а):
18 дек 2019, 11:41

Груздев в футболе лучше разбирался. Груздев планировал строить на выезде из Тулы в сторону Москвы (чтобы москвичам было удобнее приезжать) целый футбольный городок: страдион, базу, интернат для юных футболистов.
При Дюмине строят, в том числе манеж. Но всё теснится в центре Тулы, на территории стадиона Арсенал. Груздев правильно пранировал выходить на пригородные просторы, которые лет через 20-30 уже не будут окраиной. Тула разрастается.
Ну и где теперь Груздев? Дюмин лучше в политике разбирается, он собирается в Москве жить: манеж в центре Тулы для удобства москвичей, а пригород Тулы - для мусора - также для удобства москвичей. Заметьте: оба направления уже реализованы!
Я тоже, в Москве собираюсь жить, когда закончу трудится и буду неработающим пенсионером. А сын уже живёт в Москве, пока в студенческом общежитии. Поэтому одобряю всё для удобства москвичей.
#1184418
dolbano писал(а):
18 янв 2020, 15:24
ВеДМос писал(а):
15 янв 2020, 19:25
dolbano писал(а):
18 дек 2019, 11:41


Я тоже, в Москве собираюсь жить, когда закончу трудится и буду неработающим пенсионером. А сын уже живёт в Москве, пока в студенческом общежитии. Поэтому одобряю всё для удобства москвичей.
Ну и правильно.
#1203673
Обнуление показало, что Владимир наш с вами Владимирович, досидит в своём президентском кресле не только до 1 января 2023 года...
Кто не в теме, почему именно до этой даты, читайте самый первый пост этой темы.
И ничто ему не помешает. В том числе события в Хабаровске.
#1203719
vasilev писал(а):
24 июл 2020, 22:25
Скоро в деле будут проверять преемников!
Мой прогноз по Шойгу остается в силе!
Мне всё равно, кто будет приемником. Главное, чтобы до конца этого срока досидел. А уж до 1 января 2023 - обязательно! :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 16