Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1180372
albicelestes62 писал(а):
05 дек 2019, 22:50
Непонятно, для чего открыта тема - зимняя трансферная компания?
Что трансферной политики не хватает?
На досуге подумай, зачем открывают темы на каждый матч, когда есть тема Премьер-лига 2019/2020.
Там была голосовалка, народ стал отписываться...
#1180375
2-ДомосеД писал(а):
05 дек 2019, 23:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
albicelestes62 писал(а):
05 дек 2019, 22:50
Непонятно, для чего открыта тема - зимняя трансферная компания?
Что трансферной политики не хватает?
На досуге подумай, зачем открывают темы на каждый матч, когда есть тема Премьер-лига 2019/2020.
Там была голосовалка, народ стал отписываться...
Дайка я подумаю, впрочем, зачем думать, ответ готов сразу. В теме Премьер-лига обсуждают все матчи клубов которые в ней играют, в темах матчей Динамо обсуждают исключительно игру Динамо и соперника.
Попросить голосовалку повесить в теме Трансферная политика не судьба, видимо потому, что ты в бане должен был сидеть. Другое дело жахнуть бездумно новую тему.
Но ты сейчас ещё что-нибудь придумаешь.
#1180615
2-ДомосеД писал(а):
05 дек 2019, 23:54
albicelestes62 писал(а):
05 дек 2019, 22:50
Непонятно, для чего открыта тема - зимняя трансферная компания?
Что трансферной политики не хватает?
На досуге подумай, зачем открывают темы на каждый матч, когда есть тема Премьер-лига 2019/2020.
Там была голосовалка, народ стал отписываться...
Умник,темы открываются для того, чтобы обсуждать конкретный матч команды "Динамо" Москва, а тема Премьер-лига существует для обсуждения других матчей и ситуации вцелом. На досуге подумай..
#1180648
Чем конкретно тебе помешала тема "зимняя трансферная кампания"? Раньше ведь были темы "Итоги трансферной кампании в таком-то конкретном году". Почему бы отдельно не обсудить зимнюю кампанию этого года? Ситуация-то сейчас интересная, необычная. Голосовалку предложил, чем она не угодила? Ты предвзят. Заметь, я бодаться не стал. А наехали два сабжа, которые и на трансферном рынке не ориентируются, и в той теме редко пишут (если вообще пишут). Им какое дело?
Свежачок нужен форуму.
#1180695
Да я всей душой!)
Посещаемость сайта устойчиво падает с августа (даже на фоне набора очков), любую попытку повысить активность надо приветствовать. Если кому-то непонятно, это чьи проблемы?
#1181091
Критик Силкина писал(а):
13 дек 2019, 17:54
Ну, началось! Занялись софистикой. Курилки и ДомосеДа на вас нет! :D
Все претензии Герцену, Наполеону и академику Тарле, если что. :D А также к Аракчееву и маршалу Мортье.
Герасим, вы - неуч. Это я еще могу понять. Запущенный случай вечного троечника. Имя им- легион.

Но софистика Вратаря меня удивила.
=========================================================================
Есть вещи в истории общепризнанные и общеизвестные и ваше любое незнание об этих вещах не делает их непроисходившими в свое время.

Герасиму отдельно: какая вам лично разница передал письмо Наполеона Яковлев или не передал? От этого объем продаж в книжном магазине явно не вырастет.
Вы действительно "достаточно" написали в теме история. Настолько "достаточно", что можно было больше и не позориться.
К корректности пишущих!
Подобные оценки давать малознакомым сораДникам некорректно, мягко
выражаясь. Примите к сведению, и в дальнейшем воздерживайтесь от перехода на личности!
#1181096
vasilev писал(а):
13 дек 2019, 20:06
К корректности пишущих!
Подобные оценки давать малознакомым сораДникам некорректно, мягко
выражаясь. Примите к сведению, и в дальнейшем воздерживайтесь от перехода на личности!
Никак Герасим нажаловался. Ай яй яй.
А если из того, что он пишет видно, что он неграмотный в смысле знаний, неужели этого недостаточно чтобы писать правду?

Ну и странно, что Вы только на это обратили внимание в теме История, там много чего было. Хотя забыл, если кто-то не донёс (не написал донос), то значит ничего и не было.
#1181097
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2019, 21:19
vasilev писал(а):
13 дек 2019, 20:06
К корректности пишущих!
Подобные оценки давать малознакомым сораДникам некорректно, мягко
выражаясь. Примите к сведению, и в дальнейшем воздерживайтесь от перехода на личности!
Никак Герасим нажаловался. Ай яй яй.
А если из того, что он пишет видно, что он неграмотный в смысле знаний, неужели этого недостаточно чтобы писать правду?

Ну и странно, что Вы только на это обратили внимание в теме История, там много чего было. Хотя забыл, если кто-то не донёс (не написал донос), то значит ничего и не было.
Не делайте скоропалительных выводов!
Доказывайте свою правоту корректно, не переходя на личности!
#1181098
vasilev писал(а):
13 дек 2019, 21:39
Не делайте скоропалительных выводов!
Доказывайте свою правоту корректно, не переходя на личности!
Так что в теме, других переходов не было?
Почему обратили внимание именно на это? Неужели по той причине, что Герасим сорвался и справедливо схлопотал бан?

Если есть конкретно ко мне претензии, то пишите конкретно, что и где я не так написал.
#1181099
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2019, 21:53
vasilev писал(а):
13 дек 2019, 21:39
Не делайте скоропалительных выводов!
Доказывайте свою правоту корректно, не переходя на личности!
Так что в теме, других переходов не было?
Почему обратили внимание именно на это? Неужели по той причине, что Герасим сорвался и справедливо схлопотал бан?

Если есть конкретно ко мне претензии, то пишите конкретно, что и где я не так написал.
Роджер, не надо спорить, просто примите к сведению.
#1181102
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2019, 22:11
vasilev писал(а):
13 дек 2019, 21:59
Роджер, не надо спорить, просто примите к сведению.
Я разве спорю, я интересуюсь. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
А к чему этот нездоровый интерес?
Напишите в личку Герасиму, если он ответит можете ему поверить.
И просьба, более не употреблять выражение "высер", это не для общения между сораДниками!
#1181103
vasilev писал(а):
13 дек 2019, 22:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2019, 22:11
vasilev писал(а):
13 дек 2019, 21:59
Роджер, не надо спорить, просто примите к сведению.
Я разве спорю, я интересуюсь. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
А к чему этот нездоровый интерес?
Напишите в личку Герасиму, если он ответит можете ему поверить.
И просьба, более не употреблять выражение "высер", это не для общения между сораДниками!
Я разве интересовался тем доносил или нет Герасим? По мне так нет - не интересовался.
Я интересуюсь строго тем, как осуществляется модераторство.
Чтобы я не называл высер в мою сторону высером, подберите пожалуйста этому слову синоним, в следующий раз я буду употреблять его.
#1181104
Предлагаю, сораДников, забаненных более чем на неделю, разбанивать вечером предыдущего дня. Чтобы не получилось, чтобы после обеда разбанили, после длительного бана.
#1181106
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2019, 22:31

Чтобы я не называл высер в мою сторону высером, подберите пожалуйста этому слову синоним, в следующий раз я буду употреблять его.
Высер = непродуманное высказывание.
#1181108
Ставите нужное слово в строку Яндекса, вслед за ним после пробела слово "синоним" и плавно нажимаете кнопку Enter.
Кстати, в данном конкретном случае предложенная vasilev форма присутствует.
Успехов!
#1181111
dolbano писал(а):
13 дек 2019, 22:38
Предлагаю, сораДников, забаненных более чем на неделю, разбанивать вечером предыдущего дня. Чтобы не получилось, чтобы после обеда разбанили, после длительного бана.
Предлагаю всех понять и простить. Не думаю, что кто то из сораДников таит обиду в сердце на некорректные высказывания в свой адрес. Да, переход на личности не красит человека, но исправить взрослого человека баном не получится. Переход на личности, оскорбления прежде всего унижают и показывают уровень самого пишущего. Мы же не в подворотне, где на удар нужно отвечать ударом, на форуме мы вполне можем на злость и агрессию ответить добром. Сей добро, посыпай добром, жни добро, оделяй добром
#1181112
kurilka писал(а):
13 дек 2019, 23:10
Ставите нужное слово в строку Яндекса, вслед за ним после пробела слово "синоним" и плавно нажимаете кнопку Enter.
Кстати, в данном конкретном случае предложенная vasilev форма присутствует.
Успехов!
)))
У него на любое слово "семин" вылезает ...
#1181114
Рустик писал(а):
13 дек 2019, 23:19

Предлагаю всех понять и простить. Не думаю, что кто то из сораДников таит обиду в сердце на некорректные высказывания в свой адрес. Да, переход на личности не красит человека, но исправить взрослого человека баном не получится. Переход на личности, оскорбления прежде всего унижают и показывают уровень самого пишущего. Мы же не в подворотне, где на удар нужно отвечать ударом, на форуме мы вполне можем на злость и агрессию ответить добром. Сей добро, посыпай добром, жни добро, оделяй добром
Замечательные слова, спасибо сораДник!
Как Вы уже заметили, модераторы бан используют в крайнем случае.
Флуд органично разбавляющий тему не трется, и не пресекается,
пояснения модерации присутствуют.
  • 1
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • 197