Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1180900
WARLOCK писал(а):
11 дек 2019, 01:41

...Я смотрел матчи Рубина в этом сезоне, не очень он заметен у них, при этом не всегда в состав проходит.
да я не об Маркове, я о Хохлове. у Хохлова все играли хуже чем умеют. да и среагировал я на фразу - Марков игрок для второй восьмерки. а он у нас и не играл, хотя мы железно были во второй восьмерке! я не предлагаю его вернуть. просто его неудачная игра в Динамо связана с тренером.
 Рустик
#1180949
Шунин раскрыл секрет тренерского гения Хохлова: "В прошлом сезоне перед матчем с «Анжи» Дмитрий Валерьевич Хохлов зашел в раздевалку, назвал состав и сказал: «Я сейчас выйду, а вы сами поговорите»." 8-)
Аватара пользователя
 kremnezem
#1181448
Бывший игрок футбольной сборной Португалии Мигель Данни, который в России выступал за столичное "Динамо" и питерский "Зенит", решил повесить бутсы на гвоздь. В нынешнем сезоне он так и не вышел на поле, продолжая числиться в своем первом клубе – португальском "Маритиму".

Футболист приехал в "Динамо" в 2005 году и провел в нашей стране 12 турниров, вплоть до сезона-2017. И вот 36-летний португалец сообщил, что завершает карьеру футболиста. В его карьере были только пять команд: кроме названных, португальский "Спортинг" и чешская "Славия". В сборной Португалии он провел 38 матчей и забил 4 гола
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181452
kremnezem писал(а):
19 дек 2019, 20:07
Футболист приехал в "Динамо" в 2005 году и провел в нашей стране 12 турниров, вплоть до сезона-2017.
Писаки
Аватара пользователя
 LeonDM
#1182877
Тут сразу о двоих https://www.sports.ru/football/1082103598.html
Роман Березовский стал новым главным тренером «Пюника».

Его помощником будет Сергей Чикишев.

45-летний Березовский начинал сезон в роли помощника главного тренера «Сочи» Александра Точилина, а после его увольнения исполнял обязанности главного тренера.

«Пюник» идет на 7-м месте в чемпионате Армении с 20 очками.

Александр Тарханов, ранее тренировавший армянский клуб, сейчас занимает должность вице-президента по развитию.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1183626
Всё над Федей Смоловым трунили, за дурачка считали. Так вот ;) решил жениться на внучке Ельцина, так что теперь будущее у Федора обеспечено.Вот.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1183628
albicelestes62 писал(а):
14 янв 2020, 12:10
Всё над Федей Смоловым трунили, за дурачка считали. Так вот ;) решил жениться на внучке Ельцина, так что теперь будущее у Федора обеспечено.Вот.
Тут нужно обратить внимание на источник и на возраст невесты:
«Комсомольская правда» уточняет, что жениться Смолов намерен после того, как Юмашевой в апреле исполнится 18 лет (сейчас ей 17 лет). РБК не смог оперативно связаться со спортсменом для уточнения информации.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5e1d71719a79472d8ee2804e
 0851022401
#1183648
Сойдутся , разойдутся, так хотя бы обошлось без безотцовщины...Хотя мне нет почти никакого дела до Фединой личной жизни, тем более это - прошлое ДИНАМО.
Маша Юмашева - звучит как песня.))
Аватара пользователя
 Гипсик
#1183649
0851022401 писал(а):
14 янв 2020, 14:05
Сойдутся , разойдутся, так хотя бы обошлось без безотцовщины...Хотя мне нет большого дела до Фединой личной жизни, тем более это - прошлое ДИНАМО.
Маша Юмашева - звучит как песня.))
Может он для перезапуска карьеры и фамилию сменит. :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1183660
Гипсик писал(а):
14 янв 2020, 14:13

Может он для перезапуска карьеры и фамилию сменит. :D
о каком перезапуске картеры ты говоришь? перезапустить карьеру футболиста в политике? :D :D :D
А кандидатом в президенты можно и со старой фамилией электорат пугать ... кто ЧМ смотрел - его по ней скорее вспомнит... ;)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1183670
albicelestes62 писал(а):
14 янв 2020, 12:10
Всё над Федей Смоловым трунили, за дурачка считали. Так вот ;) решил жениться на внучке Ельцина, так что теперь будущее у Федора обеспечено.Вот.
Внучка Ельцина из Лондона. Скоро услышим наверное про внучек нынешнего гаранта, тоже родившихся где угодно, но только не в России
 ВеДМос
#1184233
Спасибо, конечно, Вороне за игру, но спортдиром его видеть нет желания
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1184591
Убил Ротенберг питерское Динамо... сделав из него южный фармклуб Звенита. Ну пусть теперь Саша Кокорин на море отдохнет перед вылетом клуба в ФНЛ
Аватара пользователя
 dolbano
#1184595
ВеДМос писал(а):
18 янв 2020, 20:04
Спасибо, конечно, Вороне за игру, но спортдиром его видеть нет желания
Правильно. Любитель весёлой жизни. Пропьёт наше Динамо! :D
Аватара пользователя
 LeonDM
#1184617
Костя Алексеев про переход Кокорина:
Сильный трансфер Кокорина, конечно. "Сочи" объявляет об аренде, но не знает, когда парень к ним приедет. "Зенит" молчит. Сам Кокорин сегодня, насколько мне известно, должен играть за питерцев. Если не наложат запрет. В любом случае телега впереди лошади. Утром объявление - вечером переход.
Насколько понимаю, трансфер максимально мутный, отсюда и такой порядок действий. Паны договариваются - у холопов чубы трещат.
https://www.sport-express.ru/football/r ... y-1633855/
 0851022401
#1184623
Вячеслав.РУ писал(а):
21 янв 2020, 11:39
Убил Ротенберг питерское Динамо... сделав из него южный фармклуб Звенита. Ну пусть теперь Саша Кокорин на море отдохнет перед вылетом клуба в ФНЛ
Вячеслав , ваши устами да... Но боюсь , как бы дюковы и прядкины не спасли эти "питерские задворки" ?! ((
Аватара пользователя
 Serj1980
#1184665
А Кокорин уже 2 гола отгрузил Катарскому клубу в товарняке, может передумают в аренду отдавать.
  • 1
  • 720
  • 721
  • 722
  • 723
  • 724
  • 751