Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1178555
Kapitan писал(а):
21 ноя 2019, 13:17
Вы знаете, лучше характеристикой работы Силкина, Кобелев и т.д является то, что у них до сих пор нет никаких предложений от других клубов.
Это больше от имиджа зависит. Собственно как оценивают тренеров болельщики, приблизительно так-же оценивают и нынешние работодатели.
Моё мнение, что в других условиях был бы другой результат у команды под руководством Силкина. Не справился - пожалуй да, но винить только его, это ошибка.
Чем импонирует Силкин, это человеческими качествами. Ну вот так получается, в РПЛ он никому не нужен. То что появляется в прессе часто, так это от того, что пресса к нему обращается часто, не он за ней бегает.
С тем что говорит, я далеко не всегда согласен.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1178556
Veselyi_Rodger писал(а):
21 ноя 2019, 13:24
Kapitan писал(а):
21 ноя 2019, 13:17
Вы знаете, лучше характеристикой работы Силкина, Кобелев и т.д является то, что у них до сих пор нет никаких предложений от других клубов.
Это больше от имиджа зависит. Собственно как оценивают тренеров болельщики, приблизительно так-же оценивают и нынешние работодатели.
Моё мнение, что в других условиях был бы другой результат у команды под руководством Силкина. Не справился - пожалуй да, но винить только его, это ошибка.
Чем импонирует Силкин, это человеческими качествами. Ну вот так получается, в РПЛ он никому не нужен. То что появляется в прессе часто, так это от того, что пресса к нему обращается часто, не он за ней бегает.
С тем что говорит, я далеко не всегда согласен.
Да я и не говорю, что он один является виновником. Без рукамиводителей никуда, они идут прицепом:)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1178574
По поводу данной дискуссии , я бы то же предпочел что бы тренер был свой динамовский , но с одним но что бы команда с ним двигалась вперед и показывала более менее стабильно высокие результаты а не мучилась от матча к матчу как это было с Хохловым или поздним Кобелевым , когда некогда любимые игроки (по крайней мере Кобелев для меня) становились ненавидимыми тренерами .
 Рустик
#1180745
"Никакие" Луценко и Марков за первую часть чемпионата забили 11 голов на двоих
Аватара пользователя
 LeonDM
#1180747
А Погреб дубль сделал. Похоже, не только в игроках дело. И даже не столько.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1180766
Погреба точно не хочу, он уже доигрывает, да и Луценко тоже. А Марков летом так и так из аренды вернется. И он в любом случае лучше Шейдаева.
 Рустик
#1180781
Fil писал(а):
08 дек 2019, 22:11
Хотите их обратно ? )))
Ну уж неееет !
Хочу чтоб на место плохих не брали еще хуже))) А то на фоне Шейдаева Луценко смотрится тем самым топ форвардом, которого искали все трансферное окно :lol:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1180828
Пересмотрел голы Луценко, что он забил локо, в ю-тубе, в последней игре в Туле. Классно оба мяча он забил, да и в атаки хорошо обострял скидками.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1180831
Пора бы уже отпустить , то что фактически никого не взяли это неуд руководителям в первую очередь , но тосковать по Луценко и особенно по Маркову не стоит , первый не особо молодой , второй ленив и средний игрок
Аватара пользователя
 LeonDM
#1180833
Ну да, то-то мы одну молодежь набрали. И ни Луценко, ни Марков у нас при нормальном тренере не играли. Даже про Погреба это можно сказать.
И еще про возраст: сколько слов было про "старого, хрустального Жиркова", когда его брали и тем более когда отдавали? И кто хотя бы на одну десятую его заменил?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1180834
Ну так он и в не нападении играет , вернется Марков и будет вас и нас всех радовать или не радовать своей игрой или что он пригодится что ли с такой результативностью Рубину ? сомневаюсь , забил гол Сочам , уже все Левандовский и Месси в одном лице
Аватара пользователя
 LeonDM
#1180850
По Маркову цифры любопытные:
в 2017-м в Тосно у Парфенова в 19 играх забил 7 голов,
потом у нас при Хохлове весной 18-го и в 18-19-м цифры 29 - 4,
теперь в малозабивающих камнях опять рост 14 - 4.
Почему-то "ленивым" он больше у Хохлова был. И еще: как бы ни плох Марков, но отдав его, мы всё лето до последнего дня ТО играли в нападении с Шейдаевым и срочно переделанным из хавов Грулевым. Сколько они вдвоем забили?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1180851
обычное дело. при Хохлове все играли ниже своих возможностей - это было очевидно. я не верил, что Марков перестал забивать в Динамо потому что слабый игрок. просто Хохлов его не правильно использовал, он нервничал и даже 100% моменты перестал забивать.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1180852
Вратарь писал(а):
10 дек 2019, 13:06
обычное дело. при Хохлове все играли ниже своих возможностей - это было очевидно. я не верил, что Марков перестал забивать в Динамо потому что слабый игрок. просто Хохлов его не правильно использовал, он нервничал и даже 100% моменты перестал забивать.
Марков - это нап для команд из второй восьмерки.
Аватара пользователя
 Емеля
#1180853
Нечего Маркого и Луценко в свете их возможностей вспоминать, только Топ нап, только хардкор и Еврокубки.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1180857
WARLOCK писал(а):
10 дек 2019, 13:15

Марков - это нап для команд из второй восьмерки.
не. ну и где логика? почему он в Динамо не забивал? или Динамо при Хохлове была для него команда уровня ФНЛ? ;) Хохлов, как тренер уровня ПФЛ-ФНЛ попал в клуб из второй восьмерки. Марков вполне себе игрок уровня РФЛ - тут таких полно. сейчас нет второй восьмерки: есть 5 стабильных или меньше клубов РФЛ и все остальные. :D
Аватара пользователя
 LeonDM
#1180862
WARLOCK писал(а):
10 дек 2019, 13:15
Вратарь писал(а):
10 дек 2019, 13:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
обычное дело. при Хохлове все играли ниже своих возможностей - это было очевидно. я не верил, что Марков перестал забивать в Динамо потому что слабый игрок. просто Хохлов его не правильно использовал, он нервничал и даже 100% моменты перестал забивать.
Марков - это нап для команд из второй восьмерки.
А кто были мы в течение двух сезонов после возвращения в РПЛ?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1180889
Вратарь писал(а):
10 дек 2019, 14:40
WARLOCK писал(а):
10 дек 2019, 13:15

Марков - это нап для команд из второй восьмерки.
не. ну и где логика? почему он в Динамо не забивал? или Динамо при Хохлове была для него команда уровня ФНЛ? ;) Хохлов, как тренер уровня ПФЛ-ФНЛ попал в клуб из второй восьмерки. Марков вполне себе игрок уровня РФЛ - тут таких полно. сейчас нет второй восьмерки: есть 5 стабильных или меньше клубов РФЛ и все остальные. :D
Марков в Рубине пока только 4 мяча забил, а осталось играть только 11 туров. В Динамо в прошедшем сезоне он забил 3 плюс 2 в свои ворота и один не засчитали в ворота ЦСКА, имхо офсайд на тоненького в том матче. При этом часть сезона он не играл из-за травмы. Не такая уж большая разница, чтобы делать выводы о том, что при Хохлове он не забивал. Марков и в ФНЛ голеадором не был, тогда в Тосно Зе Болотный закалачивал больше.
Статистика Маркова за карьеру:
ПФЛ 13 матчей - 5 мячей
ФНЛ 66 - 18
РПЛ 62- 16.
Я смотрел матчи Рубина в этом сезоне, не очень он заметен у них, при этом не всегда в состав проходит.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1180890
LeonDM писал(а):
10 дек 2019, 19:53
WARLOCK писал(а):
10 дек 2019, 13:15
Вратарь писал(а):
10 дек 2019, 13:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
обычное дело. при Хохлове все играли ниже своих возможностей - это было очевидно. я не верил, что Марков перестал забивать в Динамо потому что слабый игрок. просто Хохлов его не правильно использовал, он нервничал и даже 100% моменты перестал забивать.
Марков - это нап для команд из второй восьмерки.
А кто были мы в течение двух сезонов после возвращения в РПЛ?
Сейчас мы претендуем на большее.
  • 1
  • 719
  • 720
  • 721
  • 722
  • 723
  • 751