Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1175129
Слепов тоже был одним из вариантов. Тем более что при как бы изобилии крайних дефов на правом фланге латераля может сыграть только не всегда здоровый Парш. Слепов для этой функции подходит идеально. По крайней мере судя по игре за дубль.
#1175413
Молодежка, как и положено, копирует игровую схему основы 3-4-3.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1175472
У Черных серьезная травма за сборную. Думаю, у Новикова он будет играть. Что касается Москвы и Липового, они сами хотели уйти за игровой практикой. Ушли...
#1175473
Вопрос только нахрена Федотов брал в аренду Москву и Липового, если на них не рассчитывал. Как тут выражаются некоторые особо продвинутые и креативные пользователи: "Он что, долбо..б?"
#1175478
Он о них, очевидно, по прошлому сезону судил. Не учел, что молодые у Хохлова деградируют. И не только молодые. Плюс у Газовика летом скамейки вообще не было - на заменах 4-5 человек сидело включая киперов.
#1175810
Московское "Динамо" продлило контракты с Владиславом Лепёхиным и Константином Тюкавиным.

Игроки молодёжной команды Владислав Лепёхин и Константин Тюкавин продлили отношения с «Динамо», заключив долгосрочные договоры, сообщает официальный сайт клуба.

17-летний Лепехин — центральный полузащитник. В прошлом сезоне хавбек дебютировал за «молодежку» бело-голубых 9 мая в домашнем матче с «Ростовом» (3:0).

17-летний Тюкавин — нападающий, с ранних лет защищающий цвета Академии «Динамо» имени Льва Яшина. Дебют Тюкавина за динамовский «дубль» состоялся в прошедшем сезоне в гостевой встрече с «Уфой» (2:1) в возрасте 16 лет.

2019-10-28 18:08:29

Источник: официальный сайт Динамо Москва
#1175813
2-ДомосеД писал(а):
27 окт 2019, 13:28
У Черных серьезная травма за сборную. Думаю, у Новикова он будет играть. Что касается Москвы и Липового, они сами хотели уйти за игровой практикой. Ушли...
Черных вчера за "Оренбург" полчаса отпахал против "Краснодара".
Почти без балета.
#1175817
veron писал(а):
28 окт 2019, 20:26
Московское "Динамо" продлило контракты с Владиславом Лепёхиным и Константином Тюкавиным.

Игроки молодёжной команды Владислав Лепёхин и Константин Тюкавин продлили отношения с «Динамо», заключив долгосрочные договоры, сообщает официальный сайт клуба.

17-летний Лепехин — центральный полузащитник. В прошлом сезоне хавбек дебютировал за «молодежку» бело-голубых 9 мая в домашнем матче с «Ростовом» (3:0).

17-летний Тюкавин — нападающий, с ранних лет защищающий цвета Академии «Динамо» имени Льва Яшина. Дебют Тюкавина за динамовский «дубль» состоялся в прошедшем сезоне в гостевой встрече с «Уфой» (2:1) в возрасте 16 лет.

2019-10-28 18:08:29

Источник: официальный сайт Динамо Москва
Это хорошая новость. Костю Тюкавина многие знают, но и Лепехин неплох.
#1177196
Ну вот и поражение молодёжки от "Рубина".
Играли без "мозгов" Школика и Мазурина.
Грулёв опять скатился до уровня молодлёжки и не блистал.
Да, классом мы на порядок выше, моментов много, но, увы.
Тюкавин вышел на 30 минут в конце и имел пару моментов.
Кстати, если кто знает реальную ситуацию с Лацевичем просветите.
#1177201
Играли не только без "мозгов", но и без "кулаков". На месте ЦФ играл плюшевый Грулев, Тюкавин вышел на последнюю треть матча, Данилин отыграл за Ю-17. На мой взгляд, Грулев никуда и не поднимался. Второй Обольский, молодежка - его потолок. Слишком меланхоличен. Липовой и Гоманюк куда интереснее.
Лацевич ходит на молодежку, говорит, у него все в порядке. А что это значит - хрен его знает.
Как-то затерялась последняя в этом году игра Ю-17. Вынесли Строгино 8:1 без Тюкавина и Галкина. Скорее всего, в следующем сезоне они будут в основе молодежки. Здорово прибавляет Захарян на месте АПЗ в последних матчах. Чем-то мне напомнил Максименкова. Посмотрите, какой гол забил Строгино (второй). Таких финтов давно не видел. Поначалу он мне не приглянулся, а сейчас - а что? а вдруг?
#1177218
Меланхоличный Грулев - точное определение. Но все-таки торопиться с окончательными выводами я бы пока не стал: у Хохлова почти все игроки деградировали, а молодые в первую очередь.
#1177219
2-ДомосеД писал(а):
08 ноя 2019, 18:13
Играли не только без "мозгов", но и без "кулаков". На месте ЦФ играл плюшевый Грулев, Тюкавин вышел на последнюю треть матча, Данилин отыграл за Ю-17. На мой взгляд, Грулев никуда и не поднимался. Второй Обольский, молодежка - его потолок. Слишком меланхоличен. Липовой и Гоманюк куда интереснее.
Лацевич ходит на молодежку, говорит, у него все в порядке. А что это значит - хрен его знает.
Как-то затерялась последняя в этом году игра Ю-17. Вынесли Строгино 8:1 без Тюкавина и Галкина. Скорее всего, в следующем сезоне они будут в основе молодежки. Здорово прибавляет Захарян на месте АПЗ в последних матчах. Чем-то мне напомнил Максименкова. Посмотрите, какой гол забил Строгино (второй). Таких финтов давно не видел. Поначалу он мне не приглянулся, а сейчас - а что? а вдруг?
2-ДомосеД , всегда с уважением отношусь к вашему мнению и ценю его, как мнение опытного и знающего человека, но по Грулеву не согласен с вами про потолок.
Не знаю характера Славы( возможно тут вы правы ), но в стагнации или регрессе Грулева ( как и многих других молодых Динамовцев ) виноваты в большей степени руководители и тренера Динамо.
1. Берут таких как Шейдаев, Калинин, да и Игбун и этим самым перекрывают дорогу молодым. Тому же Грулеву.
2. Ладно, не доверяют. Отдавали бы в аренду, только в правильную, а не так как Антона Терехова или Москвичева с Липовым. Тот же Паша пога ходил в аренду и в пердив, а наших отдали в мертвый запас конкурентов. :? :? А Вячеслава Грулева - Хохлов не отпустил никуда и играть не дал, хотя команДа так и продолжала валится в тар-тара-ры с его ставленниками плана Панченко и Шейдаева.
Возможно - все вкупе. Но я, например, все лето до окончания ТО писал о том, что уходить надо Славе от Хохлова - не даст он ему играть. Дима и не дал, а сейчас , скорее всего, Груля и сам потерял некоторую мотивацию, когда и Автогеныч его не использует совсем. Новикова понять можно : ему надо вылезать из ямы. "Диминой! ямы... :evil:
Посмотрим на то, что будет будущей зимой. Определяющее время для Грулева будет.
А Хохлова и вспоминать нет желания. Маркова отпустил в аренду, а Славика оставил. Но для ЧЕГО оставил ??? НЕ Пойму совершенно :!: :!: :!:
#1177752
Сегодня сб. юн. (19 лет) сыграла с Косово 1:1. Отбор на Евро-2020. У нашей сборной гол забил Школик.
Из наших в заявке еще - защ. Владимиров и нап. Данилин (оба играли).
Не знаю, какой тренер из Кержа?
#1178260
Сегодня сборная "U-19" обыграла поляков 4-0.
На счёту Школика гол и результативная передача. Смотрелся очень солидно.
Данилин и Владимиров на поле не появлялись.
#1178691
Бублики выиграли у молодежки Ростова 1:0, Данилин на добивании. Гоманюк не забил пенальти (вратарь). На мой взгляд, несмотря на скромный счет, контролировали игру полностью. Стас Лацевич сидел рядом с Ершовым и Дерунцом.
#1180118
«Динамо» подписало контракты с тремя игроками «молодёжки»
Сегодня в офисе футбольного клуба долгосрочные контракты с «Динамо» заключили сразу три игрока молодёжной команды – защитники Илья Калачёв и Богдан Зорин, а также полузащитник Владислав Галкин.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=14918
  • 1
  • 347
  • 348
  • 349
  • 350
  • 351
  • 364