Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
#1177579
Cherep писал(а):
11 ноя 2019, 17:47
C3CB писал(а):
11 ноя 2019, 12:46
Добрый день! По моим подсчётам у меня в 16 туре все же 14 очков.
Ля, вы ещё это всё и пересчитываете?) Я даже правил не знаю, что по чём считается)))
И...?

А потсути - считать очень легко, а уж если есть пару минут пробежаться по результатам тура, то вообще проблем нет.
#1177581
C3CB писал(а):
11 ноя 2019, 18:39
Cherep писал(а):
11 ноя 2019, 17:47
C3CB писал(а):
11 ноя 2019, 12:46
Добрый день! По моим подсчётам у меня в 16 туре все же 14 очков.
Ля, вы ещё это всё и пересчитываете?) Я даже правил не знаю, что по чём считается)))
И...?

А потсути - считать очень легко, а уж если есть пару минут пробежаться по результатам тура, то вообще проблем нет.
мне тоже казалось, что считать просто и все кто играют свои очки сами считают. Удивительно, но это не так :)
#1179630
цепной пёс

Ты дал два прогноза - 25.11 в 14:39 и 28.11 в 11:41 :!:
Вариант "проверяй последний" здесь не катит!
Если не сообщишь, какой из этих вариантов тебе больше нравится, я засчитаю худший из них :!:
#1180042
Еще один тур с кучей алогичных результатов. Алогичный чемпионат какой-то получается. Все фавориты валятся, кроме бомжей. Может и их час еще настанет. Играть то еще не мало. Весело будет если бомжи растранжирят такой очковый гандикап.
#1180044
kremnezem писал(а):
02 дек 2019, 23:54
Еще один тур с кучей алогичных результатов. Алогичный чемпионат какой-то получается. Все фавориты валятся, кроме бомжей. Может и их час еще настанет. Играть то еще не мало. Весело будет если бомжи растранжирят такой очковый гандикап.
Бомжи тоже валились бы без судей, честных очков у них не больше чем у Ростова. При нормальном судействе чемпионат мог бы стать самым интересным за последние годы, а стал самым противным :mrgreen:
Тур получился совсем непредсказуемым, впервые не угадал ничего. Спасибо Fil, поддержал меня :D
#1180045
kremnezem писал(а):
02 дек 2019, 23:54
Еще один тур с кучей алогичных результатов. Алогичный чемпионат какой-то получается. Все фавориты валятся, кроме бомжей. Может и их час еще настанет. Играть то еще не мало. Весело будет если бомжи растранжирят такой очковый гандикап.
Полностью согласен :!: . Прошлый тур у меня 0 очков, нынешний - 1 очко. :oops: Но главный позитив - Это победа Динамо!!! :) Вот так бы и в матче с бомжами сыграть - не хуже по результату. :dinfan:
#1180047
Рустик писал(а):
03 дек 2019, 01:12
kremnezem писал(а):
02 дек 2019, 23:54
Еще один тур с кучей алогичных результатов. Алогичный чемпионат какой-то получается. Все фавориты валятся, кроме бомжей. Может и их час еще настанет. Играть то еще не мало. Весело будет если бомжи растранжирят такой очковый гандикап.
Бомжи тоже валились бы без судей, честных очков у них не больше чем у Ростова. При нормальном судействе чемпионат мог бы стать самым интересным за последние годы, а стал самым противным :mrgreen:
Тур получился совсем непредсказуемым, впервые не угадал ничего. Спасибо Fil, поддержал меня :D
Да такого , чтобы 0 я не помню . ))))
#1180061
не совсем понял, чем уважаемые прогнозисты недовольны. тур как тур -в этом году таких сложных туров много для меня лично. перенесли одну игру, поэтому очков мало, ну и Динамо неожиданно выиграло - тоже потеря очков. были сюрпризы, но и ожидаемых результатов тоже хватало, чтобы набрать несколько очков: Тамбов в ничью сыграл разве сенсация? Тамбов после ухода тренера как и мы сильно прибавил - 9 очков за 4 игры. этого не заметить нельзя. Рубин в ничью в гостях - разве сенсация? бомжи дома с судьями выиграли у мяса - разве странно?
#1180062
Вратарь писал(а):
03 дек 2019, 11:23
не совсем понял, чем уважаемые прогнозисты недовольны. тур как тур -в этом году таких сложных туров много для меня лично. перенесли одну игру, поэтому очков мало, ну и Динамо неожиданно выиграло - тоже потеря очков. были сюрпризы, но и ожидаемых результатов тоже хватало, чтобы набрать несколько очков: Тамбов в ничью сыграл разве сенсация? Тамбов после ухода тренера как и мы сильно прибавил - 9 очков за 4 игры. этого не заметить нельзя. Рубин в ничью в гостях - разве сенсация? бомжи дома с судьями выиграли у мяса - разве странно?
На счет Тамбова абсолютно не соглашусь. Зацетить очко в Краснодаре, тем более аутсайдеру, весьма проблематично. Предсказуема более-менее была только победа бомжей и с натяжкой ничья Ахмата с Рубином. Хотя лично я думал, что Ахмат выиграет. В остальных результатах, более логичнее выглядели бы совсем другие исходы.
#1180064
kremnezem писал(а):
03 дек 2019, 11:43

На счет Тамбова абсолютно не соглашусь. Зацетить очко в Краснодаре, тем более аутсайдеру, весьма проблематично. Предсказуема более-менее была только победа бомжей и с натяжкой ничья Ахмата с Рубином. Хотя лично я думал, что Ахмат выиграет. В остальных результатах, более логичнее выглядели бы совсем другие исходы.
про логичность других результатов спорить не буду. согласен! но Тамбов... я ожидал ничью в гостях с локо в прошлом туре, и Тамбов был близок в ней... Тамбов не один аутсайдер, в этой рфл таких аутсайдеров аж 11. и ничья в Краснодаре если не ожидаема, но точно не сенсация. Краснодар дома уже сыграл 4 ничьи, причем перед ничьей с Тамбовом, были 2 ничьи с Оренбургом и обычно вялым в гостях Ростовом. Тамбов сейчас выглядит очень неплохо, не хуже Оренбурга явно выделяется результатами на фоне других аутсайдеров рфл.
Я это написал, не для того чтобы поспорить - просто сама таблица с высокой плотностью результатов говорит, что результаты аутсайдеров типа Уфы или Тамбова неочевидны и непредсказуемы, но неудивительны.
#1180710
Краснодар - ЦСКА 1:1

Как и в прошлом туре, в одном из матчей угадал этот счёт :popcorn:
Больше пока ничего :roll:
Неужели и на этот раз больше ни копейки на мой счёт не поступит???
P.S. Стабильность - признак мастерства :D Но не до такой же степени! :evil:
#1180713
Andy74 писал(а):
07 дек 2019, 18:43
Краснодар - ЦСКА 1:1

Как и в прошлом туре, в одном из матчей угадал этот счёт :popcorn:
Больше пока ничего :roll:
Неужели и на этот раз больше ни копейки на мой счёт не поступит???
P.S. Стабильность - признак мастерства :D Но не до такой же степени! :evil:
тоже пока как и ты угадал. не волнуйся - еще не вечер! Кстати, я сам тут ратовал за логичную ничью Тамбова с быками , а тут поставил на ничью... нужно было верить в Тамбов ;)
  • 1
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 101