Одна жизнь – одна команда!

Сможем одолеть шпалычей?

Команда выправляется, смотрим результаты последних матчей. Сможем, да!
4
19%
Во всяком случае, не проиграем:)
12
57%
Проводницы окажутся не по зубам
5
24%
#1179883
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 18:44
меня удивляет, что некоторые тут так удивлены хорошей игрой команды. Странно. Ну конечно, если ждать 2 года игры и результатов от Хохлова, не так удивишься... конечно, давно мы не получали такого удовольствия - Хохлов и близко ничего такого не показывал за 2 года - чтобы у него было столько игр без поражений и чтобы была такая игра...
команда явно для других задач, даже Кирилл Новиков без опыта выжимает из команды результат. Я боюсь представить, что может быть, если вдруг сильный тренер поставит игру.
Новиков молодец! свой шанс использовал - я уверен, что его оставят в основной команде на весну.
Как же некоторые любят иностранное и не радуются своему что есть. Если опытный специалист без работы, то значит что он уже где-то облажался и его вытурили из команды. Зачем нам чьи-то отбросы без гарантированного результата, когда свой бриллиант гранится на наших глазах.
#1179887
Veselyi_Rodger писал(а):
01 дек 2019, 18:55
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 18:49
какая разница до чего у него контракт, если его можно прервать без последствий и компенсаций.
и клуб и сам Новиков говорили что могут попросить в зимнее окно.
А типа если бы была компенсация, то не могли бы попросить. Логика.
Да, логика. хотя к и руководству ФК и тебе это выглядит натянуто.
получается, не могли попросить - жалко денег! Хохлова держали до последнего, даже когда он сам уже руки опустил и "ноги протянул"...
Последний раз редактировалось Вратарь 01 дек 2019, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
#1179888
MATZHER писал(а):
01 дек 2019, 19:04
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 18:44
меня удивляет, что некоторые тут так удивлены хорошей игрой команды. Странно. Ну конечно, если ждать 2 года игры и результатов от Хохлова, не так удивишься... конечно, давно мы не получали такого удовольствия - Хохлов и близко ничего такого не показывал за 2 года - чтобы у него было столько игр без поражений и чтобы была такая игра...
команда явно для других задач, даже Кирилл Новиков без опыта выжимает из команды результат. Я боюсь представить, что может быть, если вдруг сильный тренер поставит игру.
Новиков молодец! свой шанс использовал - я уверен, что его оставят в основной команде на весну.
Как же некоторые любят иностранное и не радуются своему что есть. Если опытный специалист без работы, то значит что он уже где-то облажался и его вытурили из команды. Зачем нам чьи-то отбросы без гарантированного результата, когда свой бриллиант гранится на наших глазах.
Там основное это показать на сколько он проницательный. Как он прав был когда постоянно ныл о замене Хохлова. Ну и вроде бы как Новиков ничего, но так как Вратарь был против, то понятно нужно искать лучше, но не сейчас ибо сейчас палевно, а вот когда чёрная полоса начнётся, вот тогда можно будет снова расчехлить свой говномёт.
#1179889
MATZHER писал(а):
01 дек 2019, 19:04

Как же некоторые любят иностранное и не радуются своему что есть. Если опытный специалист без работы, то значит что он уже где-то облажался и его вытурили из команды. Зачем нам чьи-то отбросы без гарантированного результата, когда свой бриллиант гранится на наших глазах.
да столько раз обжигались со своими... сложно с Динамовцем тренером не выигрывать, а проигрывать! слишком терпеливы мы к своим, которые не тянут.
Я вот побаиваюсь, что все может кончится как с Силкиным. пока победы - команда на ходу. а вот случится спад - сможет ли он вырулить? вопрос!
#1179890
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 19:09
Veselyi_Rodger писал(а):
01 дек 2019, 18:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 18:49
какая разница до чего у него контракт, если его можно прервать без последствий и компенсаций.
и клуб и сам Новиков говорили что могут попросить в зимнее окно.
А типа если бы была компенсация, то не могли бы попросить. Логика.
Да, логика. хотя к и руководству ФК и тебе это выглядит натянуто.
получается, не могли попросить - жалко денег! Хохлова держали до последнего, пока он сам руки не опустил...
Ну конечно, ты знаешь из-за чего не увольняли Хохлова.

На всякий случай, у Новикова контракт лёгкий, компенсация была бы небольшой в случае разрыва контракта. И да, потом только не говори, что ВТБ не считает деньги.
#1179891
MATZHER писал(а):
01 дек 2019, 18:34
С победой!!! Давно не получал такого удовольствия от игры, даже Юсупов и Нжи заиграли новыми красками. И так, пора менять Новикова на иностранного тренера или ещё рано? :lol:
Унай свободен!
махнем на свино-тренеришку , так и быть :D :D
#1179892
Veselyi_Rodger писал(а):
01 дек 2019, 19:10

Там основное это показать на сколько он проницательный. Как он прав был когда постоянно ныл о замене Хохлова. Ну и вроде бы как Новиков ничего, но так как Вратарь был против, то понятно нужно искать лучше, но не сейчас ибо сейчас палевно, а вот когда чёрная полоса начнётся, вот тогда можно будет снова расчехлить свой говномёт.
сколько немощной злости и злобы у тебя. :lol:
я тебе разве разрешал комментировать мои посты? сам без моей помощи что-нибудь умное скажи!
#1179895
Andry-A писал(а):
01 дек 2019, 18:50
До конца сезона надо продлевать контракт, но не более. Всё-таки свежи воспоминания о Силкинской самостоятельной предсезонке. Если весной всё пучком, продлевать дальше. Думаю, Кирилл не обидится, он вроде адекватно оценивает ситуацию.
Новиков - не Силкин, это во-первых. А во-вторых, в этом ДИНАМО нет не Воронина, не Самедова.
Банкиры не дадут Кирилл Автогенычу долгосрочный контракт сейчас, не переживайте. Но подписать его сейчас на сезон 20/21 - было бы правильно.
#1179896
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 19:24
ну конечно, только ты один все знаешь и можешь учить...
даже тут срач устроишь - ну ты орел!
Я срач не устраиваю, я просто отметил то как ты поддерживаешь команду. Когда всё хорошо, всё нормально, но как только что-то не так, изливаешься на го.но.
Так и тут будет. Попадёт команда в яму, начнёшь её разгонять.
#1179899
Нужно до весны радикально почистить состав, купить нормального напа, ну и вратаря, конечно... Шунин никогда не соответствовал уровню...
#1179901
0851022401 писал(а):
01 дек 2019, 19:34
Новиков - не Силкин, это во-первых. А во-вторых, в этом ДИНАМО нет не Воронина, не Самедова.
с мнением, что Новиков не Силкин - сложно.. повторить судьбу Силкина может. А вот, что нет Воронина и других лидеров, тут правильно подмечено, полностью согласен. тут Новикову проще.
#1179906
Уже сейчас можно сказать, что Кирилл Новиков создает команду,
и делает он это весьма профессионально.
Он учел опыт ранее бьющихся :obstenu: , и зная человеческую психологию
создал потрясающую атмосферу для самореализации каждого игрока.
Браво Кирилл!!!
#1179914
Этой победой Новиков заработал себе весну. Посмотрим, что там у него получится с предсезонкой и более частой игрой первым номером, но матч с паровозами показал, что Кирилл что-то может. Мое уважение. Не тупо удача или благосклонность судей, а именно отлично выстроенная игра на контратаках против вымотанного соперника. Но с такими забивателями, как Рауш и Нжи, конечно, далеко не уедешь.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13