Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1179219
Полагаю очередная сказка

Главный тренер голландского «Витесса», экс-наставник ЦСКА и сборной России может возглавить казанский «Рубин» или московское «Динамо». Об этом сообщает «Чемпионат». Ранее данный спортивный портал сообщал, что нынешнего тренера «Рубина» Романа Шаронова могут уволить по итогам матчей с грозненским «Ахматом» и ФК «Сочи».

Отметим, что «Витесс» на выходных потерпел четвертое поражение подряд, уступив «Спарте» со счетом 0:2. На данный момент команда Слуцкого занимает пятое место в таблице чемпионата Нидерландов.
#1179231
Dynamo fan писал(а):
26 ноя 2019, 19:01
Полагаю очередная сказка

Главный тренер голландского «Витесса», экс-наставник ЦСКА и сборной России может возглавить казанский «Рубин» или московское «Динамо». Об этом сообщает «Чемпионат». Ранее данный спортивный портал сообщал, что нынешнего тренера «Рубина» Романа Шаронова могут уволить по итогам матчей с грозненским «Ахматом» и ФК «Сочи».

Отметим, что «Витесс» на выходных потерпел четвертое поражение подряд, уступив «Спарте» со счетом 0:2. На данный момент команда Слуцкого занимает пятое место в таблице чемпионата Нидерландов.
Не совсем. С ним велись переговоры ещё при Хохлове.
#1179625
Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий объявил о решении покинуть пост. Российский специалист подал в отставку сразу после поражения от «Херенвена» (2:3) в матче 15-го тура чемпионата Нидерландов.

— У меня есть чувство собственного достоинства. Это впервые в моей карьере, когда моя команда показывает такую серию поражений. Я очень пытался исправить ситуацию, усердно работал, но я не могу думать только о себе. Надо учитывать весь клуб и их болельщиков. Если у меня не получилось, то, возможно, это сделает другой. Сезон еще продолжается, а Витесс» продолжает сражаться за место в плей-офф.
Я буду скучать по Нидерландам, болельщикам, по всем. Теперь это все часть моего сердца. Но думаю, в такой ситуации в отставку подал бы любой тренер, у которого есть чувство собственного достоинства, — сказал Слуцкий.



Давай руководство не щелкай клювом , вспомни что у тебя были мозги когда то , у Лени есть шанс перезапустить карьеру , у нас перезапустить и игру и результаты , да и Кирилла Александровича воспитанники в дубле заждались уже
#1179627
Dynamo fan писал(а):
30 ноя 2019, 10:15
Давай руководство не щелкай клювом , вспомни что у тебя были мозги когда то , у Лени есть шанс перезапустить карьеру , у нас перезапустить и игру и результаты , да и Кирилла Александровича воспитанники в дубле заждались уже
И где во всем этом логика?
#1179631
Александр63 писал(а):
30 ноя 2019, 09:34
Andry-A писал(а):
30 ноя 2019, 05:57
Слуцкий освободился.
И Эмери. :ugeek:
Да, вот это было бы просто фантастикой, но у нас скорее еще кого из дубля назначат, чем с именитым специалистом попробуют договориться :grabli:
#1179634
ну да, это же оттуда "тренеришка", тока этот тренеришка после три ЛЕ выиграл и вроде как кровинушка карпен в спартачке его место занял, так что хрен там разберет эти старостинские дебри, склонен полагать, что его тупо сливали
#1179635
Вячеслав.РУ писал(а):
30 ноя 2019, 10:42
Dynamo fan писал(а):
30 ноя 2019, 10:15
Давай руководство не щелкай клювом , вспомни что у тебя были мозги когда то , у Лени есть шанс перезапустить карьеру , у нас перезапустить и игру и результаты , да и Кирилла Александровича воспитанники в дубле заждались уже
И где во всем этом логика?
Динамо и логика не совместимы :D
#1179701
Лёнчик тоже физрук, хоть и авторитетный, по нашим меркам.
Провалился в Англии. облажался в Голландии, где вообще футбол бей-беги и тренер не нужен.
Пора возвращаться. Язык даже выучил буржуйский.
Но как вспомню его, как это помягче. личико. Только не он.
Хотя это решение самое простое и лежит на поверхности, к сожалению.
#1179704
Гипсик писал(а):
01 дек 2019, 14:27
Лёнчик тоже физрук, хоть и авторитетный, по нашим меркам.
Провалился в Англии. облажался в Голландии, где вообще футбол бей-беги и тренер не нужен.
Пора возвращаться. Язык даже выучил буржуйский.
Но как вспомню его, как это помягче. личико. Только не он.
Хотя это решение самое простое и лежит на поверхности, к сожалению.
Причём тут личико? Никто не собирается надрачивать на его личико. Главное стать чемпионами.
На МП проводили голосование на тему, наличия пидорков в составе, ради чемпионства. Так 50% проголосовавших на МП согласны на наличие пидарков в команде, ради чемпионства.
#1179705
В новой голосовалке, в этой теме сын Автогена на четвёртом месте. Радует, что большинство проголосовавших, правильно оценивают ситуацию. И на первое место поставили иностранного тренера вне списка.
#1179877
Александр63 писал(а):
23 ноя 2019, 20:20
Категорически против того, чтобы Новиков одобрял новых игроков и готовил команду к весне. Пока кроме невероятного фарта не видно ничего (от слова вообще). ИМХО ессно.
После сегодняшнего 2-го тайма мысли враскоряку. :? "А что ? А вдруг ?" (с)
#1179880
Александр63 писал(а):
01 дек 2019, 18:53
Александр63 писал(а):
23 ноя 2019, 20:20
Категорически против того, чтобы Новиков одобрял новых игроков и готовил команду к весне. Пока кроме невероятного фарта не видно ничего (от слова вообще). ИМХО ессно.
После сегодняшнего 2-го тайма мысли враскоряку. :? "А что ? А вдруг ?" (с)
Не будем торопиться с выводами, пусть готовит команду полноценно к весне!
#1179900
dolbano писал(а):
01 дек 2019, 14:33
В новой голосовалке, в этой теме сын Автогена на четвёртом месте. Радует, что большинство проголосовавших, правильно оценивают ситуацию. И на первое место поставили иностранного тренера вне списка.
Правильно ли, долбано ?
Кого ждете : Моуриньо или Эмери ?...Маур - занят, Эмери - "тренеришка". Кого ждемс , имена назовите, пожалуйста...
#1179907
Александр63 писал(а): ↑
23 ноя 2019, 21:20
Категорически против того, чтобы Новиков одобрял новых игроков и готовил команду к весне. Пока кроме невероятного фарта не видно ничего (от слова вообще). ИМХО ессно.
Саша, привет! Независимо от результата заключительного матча в этом году с Зени, я бы дал возможность доработать Новикову до конца этого сезона, а весной уже делать выводы. И много приобретений зимой не будет. 2- 3 максимум ИМХО тоже
Последний раз редактировалось Klassik77 01 дек 2019, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 819
  • 820
  • 821
  • 822
  • 823
  • 851