Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Kapitan
#1179424
Fil
И правда, давайте обходиться без "чудовищ" и пр. в адрес болельщиков клуба.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1179428
Критик Силкина писал(а):
28 ноя 2019, 10:21
Я не сторонник о чень многого того, что пишет Веселый Роджер
И это совершенно нормально. У людей вполне могут быть разные взгляды. Выявляется кто прав, кто не прав в ходе дискуссий - общения. Всё общение Фила сводится к тому, чтобы загнобить кого-нибудь. С другими взглядами, он предлагает бороться путём запрета. Но кто мешает ему вступать в дискуссию по теме?
Какую мысль (необоснованную) он продвигает на форуме? Достаточно меня забанить (удалить) и сразу форум оживёт.
Ожить он может если на нём будут появляться темы для общения которые интересны. Если то, что я выкладываю неинтересно, то лучший выход выкладывать то, что интересно, ведь то что не вызывает интерес никак не влияет на обсуждение на форуме. Но он, в лучших традициях власти, идёт путём запрета не предлагая ничего в замен.
Ладно с темами экономика, политика, история, в них он ничего не смыслит и не отписывается, но возьмём тему "Весёлые картинки". Если нет юмора в тех картинках которые я выкладываю, выкладывай свои - юморные. В чём проблемы? Кто мешает? Но нет, есть те кто может только :mrgreen: (блевать). Это не конструктивно и не ведёт ни к чему положительному. Это вызывает только дрязги на форуме и распространитель их отнюдь не я.
Может то, что на форуме не появляются темы для общения, как раз связано стем, что обязательно найдётся кто-то кто :mrgreen: ?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1179452
Kapitan писал(а):
28 ноя 2019, 10:25
Fil
И правда, давайте обходиться без "чудовищ" и пр. в адрес болельщиков клуба.
А как мы определили что они Болельщики нашего клуба. У нас с Филом сомнения и развеять они их не могут. Вот вы уверены в том что они не Болельщики спартака например? КД за это изгнали так то.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1179455
Gerasim писал(а):
28 ноя 2019, 13:27
Kapitan писал(а):
28 ноя 2019, 10:25
Fil
И правда, давайте обходиться без "чудовищ" и пр. в адрес болельщиков клуба.
А как мы определили что они Болельщики нашего клуба. У нас с Филом сомнения и развеять они их не могут. Вот вы уверены в том что они не Болельщики спартака например? КД за это изгнали так то.
Это уже, простите, демагогия:)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1179457
Ну нет. Это тема Болталка. А то что они такие же Болельщики как я космонавт это почти факт.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1179458
Gerasim писал(а):
28 ноя 2019, 13:35
Ну нет. Это тема Болталка. А то что они такие же Болельщики как я космонавт это почти факт.
До чего ты ещё готов договориться?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1179462
Gerasim писал(а):
28 ноя 2019, 13:27
КД за это изгнали так то.
Если ты про Константина Динамовича, то мне в мае втирали, что он сам ушёл, когда я писал, что Фил его довёл. В свидетели вызвался Акела, который был тогда модератором и сказал что сам. Теперь ты утверждаешь, что вы его выпилили.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1179464
В п***ду. Хоть чисти куки, хоть нет. Невозможно с компа написать уже ничего. Разлогиневает сразу. заебывпет это уже. По 12 раз писать посты сил нет.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1179465
Gerasim писал(а):
28 ноя 2019, 14:54
В п***ду. Хоть чисти куки, хоть нет. Невозможно с компа написать уже ничего. Разлогиневает сразу. заебывпет это уже. По 12 раз писать посты сил нет.
а с телефона не удобно и то там тоже через раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1179467
Gerasim писал(а):
28 ноя 2019, 14:54
В п***ду. Хоть чисти куки, хоть нет. Невозможно с компа написать уже ничего. Разлогиневает сразу. заебывпет это уже. По 12 раз писать посты сил нет.
В электричке с телефона стало вышибать постоянно, 1 пост к 10 что выкинет. Наверно очень большая зависимость от инета ещё))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1179468
Gerasim писал(а):
28 ноя 2019, 14:54
В п***ду. Хоть чисти куки, хоть нет. Невозможно с компа написать уже ничего. Разлогиневает сразу. заебывпет это уже. По 12 раз писать посты сил нет.
В этом тоже я виноват?
Аватара пользователя
 Fil
#1179469
Veselyi_Rodger писал(а):
28 ноя 2019, 10:38

Ладно с темами экономика, политика, история, в них он ничего не смыслит и не отписывается,
Ну ты то откуда знаешь ?
То что ты там пишешь - знаниями назвать нельзя :lol:
Своего мнения у тебя тоже нет ,
поэтому ты используешь ролики .
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1179470
Я так понял ты этого и добивался. Было скучно, теперь есть тема для обсасывания в которой ты можешь поучаствовать. Это твоё любимое занятие.
Fil писал(а):
28 ноя 2019, 15:17
Ну ты то откуда знаешь ?
То что ты там пишешь - знаниями назвать нельзя :lol:
Своего мнения у тебя тоже нет ,
поэтому ты используешь ролики .
Ты в них не пишешь, ты этим не интересуешься, логично что ты и не понимаешь в этом.
То что я выкладываю ролики, это не равно тому что у меня нет своего мнения. Это значит, что я выкладываю то что мне интересно и с чем я согласен.
Но ты конечно можешь дальше фантазировать.
Аватара пользователя
 Fil
#1179472
Veselyi_Rodger писал(а):
28 ноя 2019, 15:30

Ты в них не пишешь, ты этим не интересуешься, логично что ты и не понимаешь в этом.
А с кем там общаться ? С тобой что ли , умник ? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1179473
Fil писал(а):
28 ноя 2019, 16:10
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
28 ноя 2019, 15:30

Ты в них не пишешь, ты этим не интересуешься, логично что ты и не понимаешь в этом.
А с кем там общаться ? С тобой что ли , умник ? :lol: :lol: :lol:
Так тебе тут вообще не с кем общаться. Разве не из-за этого ты до меня докапываешься?

ЗЫ: Ну и как бы ты сейчас наехал не на меня, а на всех кто когда-либо писал в темах История, Экономика и Политика где ты не отписываешься.
Аватара пользователя
 Емеля
#1179479
Собянин сказал, что 31 декабря рабочий день, так как у народа традиция с коллегами увидиться в этот день. А если будет блэт выходной, то мы этого лишимся.
#1179530
Для модератора Капитана:

Я вам правду написал по поводу модерации, под которой подпишутся очень многие люди на форуме.
А демагогия это набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений...(Википедия)

Слово применено вами неправильно. Демагогично.
....................................................................................................................
Для Веселого Роджера.
Роджер писал:
Я не собираюсь критиковать, я просто решил предупредить.
Система есть, могу описать как оно работает и кто её будет использовать, во что это в итоге выльется.
После ЭТОЙ фразы вам осталось только перечитать работу Ленина "Пролетарская революция и ренегат Каутский"

Итог: оно (как вы написали!) не работает.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1179531
Емеля писал(а):
28 ноя 2019, 19:51
Собянин сказал, что 31 декабря рабочий день, так как у народа традиция с коллегами увидиться в этот день. А если будет блэт выходной, то мы этого лишимся.
странные слова... а кто такой этот собянин, чтобы решать по рабочему дню? и откуда эта лимита знает про традиции народа и какого народа у него традиции? я вообще перестаю, что либо понимать при этой власти и зарубежных пособников путинтим...
Последний раз редактировалось Вратарь 29 ноя 2019, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1179532
Не стоит прикрываться мнением всех. Уже много раз говорил, что оценивать мою ( да и всего модераторского состава) деятельность вправе создатели сайта. И вот что еще. Лет этак 5 назад, за подобные споры, ряд пользователей отправился бы в бан без разговора. Мы же сейчас оочень либеральничаем, чем многие пользуются.
#1179533
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 11:55
Не стоит прикрываться мнением всех. Уже много раз говорил, что оценивать мою ( да и всего модераторского состава) деятельность вправе создатели сайта. И вот что еще. Лет этак 5 назад, за подобные споры, ряд пользователей отправился бы в бан без разговора. Мы же сейчас оочень либеральничаем, чем многие пользуются.
Я не писал про ВСЕХ. Я не Фил, чтобы прикрываться ВСЕМИ. Я писал про МНОГИХ. Почувствуйте разницу. Хотите, отправляйте в бан, хотите не отправляйте.

Подумайте о том, что ценность общения на сайте, к сожалению, постепенно снижается. Но не из-за либеральничания, а от избирательности и невнимательности. Люди голосуют "ногами". И СОЗДАТЕЛИ САЙТА МОГУТ ТАКОЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ОЦЕНИТЬ.

Вам об этом все равно думать придется, независимо от того буду ли я сам писать или не буду. У меня всё! Я в поездке.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 ноя 2019, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 1211
  • 1212
  • 1213
  • 1214
  • 1215
  • 1377