Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Каковы основная причина Октябрьской революции, на Ваш взгляд?

Влияние заинтересованных иностранных правительств, финансирование переворота
10
24%
Большевики воспользовались ситуацией, хотя народу в целом это было не надо
11
26%
Тяжелая жизнь народа
12
29%
Несоответствие производительных сил общественным отношениям
4
10%
Другая причина, не указанная в опросе
5
12%
Аватара пользователя
 Емеля
#1179169
Veselyi_Rodger писал(а):
26 ноя 2019, 12:55
Критик Силкина писал(а):
26 ноя 2019, 12:40
Впору ставить памятникам жертвам геноцида
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
под названием "экономические реформы" 1992-2019 гг. По подсчетам Делягина их больше, чем потери в Великую Отечественную. И ставить вопрос о привлечении виновных.
Герасим писал:
А как над тобой не глумится?
Сколько можно глумитЬся над русским языком? Пишите на любом иностранном, которым владеете лучше.
Вы путаете. Геноцидили "коммуняки", в России же просто десятки миллионов не вписались в рынок.
Коммуняки сами объявили Сталина тираном, но если ты их обольёшь грязью я против не буду, начинай)))
Аватара пользователя
 Емеля
#1179171
Ну вы будете коммуняк то критиковать? Я вот не помню что бы кто то при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве так страдал и обелял Сталина как тут вы стараетесь, на фоне общей интернет истерии.
Может СССР был всегда страной лжи? Сталин хороший, а остальные все лжецы?)))
Аватара пользователя
 Емеля
#1179173
А может вы просто истерички фантазёрки? На чужой крови хайп ловите?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1179174
Емеля писал(а):
26 ноя 2019, 14:19
А может вы просто истерички фантазёрки?
Скорее тебе на работе заняться нечем, а твое руководство не знает чем ты занимаешься в рабочее время. Пора сократить нерадивого работника. Потому что это не менеджмент по продажам, а безделье. :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1179175
Критик Силкина писал(а):
26 ноя 2019, 14:23
Емеля писал(а):
26 ноя 2019, 14:19
А может вы просто истерички фантазёрки?
Скорее тебе на работе заняться нечем, а твое руководство не знает чем ты занимаешься в рабочее время. Пора сократить нерадивого работника. Потому что это не менеджмент по продажам, а безделье. :D
Съехал с темы то коммуняка?))) Сказать то тебе нечего кроме лозунгов :P
Если бы не Брежнев СССР вообще бы не вспоминали с положительной стороны, вот у тебя духу и не хватает правду сказать. Только на Хрущева и хватает смелости)))
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1179176
"Да, диагноз товарища Саахова окончательно подтвердился!" :D
Плюс любимый Гипсиком эффект Даннинга-Крюгера налицо.
Аватара пользователя
 Емеля
#1179178
Критик Силкина писал(а):
26 ноя 2019, 14:31
"Да, диагноз товарища Саахова окончательно подтвердился!" :D
Страну то ты и твоё поколение развалило, про Сталина ты всю жизнь молчал, только сейчас запел в дудку подпевальщика. Понятно что от такой правды тебе только хихикать и остаётся :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1179179
:lol: :lol: :lol:
Во где истерика! Ничего, что я 1963 г. р.
Какой Сталин?
Ты ж СССР не любишь. Какая тебе тогда разница кто его развалил?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 26 ноя 2019, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1179180
Критик Силкина писал(а):
26 ноя 2019, 14:40
:lol: :lol: :lol:
Во где истерика! Ничего, что я 1963 г. р.
Какой Сталин?
Я не знаю, ведь он тебе нравится, а не мне :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Так подпеваешь, так подпеваешь сладенько :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я допустим не люблю, а ты развалил и плачешь теперь, как ребёнок который сломал игрушку :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Емеля 26 ноя 2019, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1179181
Ну и живи дальше со своим нравиться/не нравиться. Мне-то что? Прочти, кстати, про эффект Даннинга-Крюгера. Описан твой портрет в большинстве тем. :D
Бедные работодатели! Они не знают какого бездельника они пригрели у себя на работе.
Ага! И часовню 14 века я тоже развалил!? :D
Последний раз редактировалось Критик Силкина 26 ноя 2019, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1179188
Емеля писал(а):
26 ноя 2019, 13:59
Я вот не помню что бы кто то при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве так страдал и обелял Сталина как тут вы стараетесь, на фоне общей интернет истерии.
Я не Критик Силкина, но отвечу на твою сентенцию. Емеля, открою тебе небольшой секрет. Чем дальше будут креативить менеджеры, тем более популярной будет становиться Личность Иосифа Виссарионовича.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1179189
Емеля писал(а):
26 ноя 2019, 14:19
На чужой крови хайп ловите?
Емеля, тебе напомнить кто вчера первым начал поминать жертв "голодомора"? Что это, если не хайп?
Аватара пользователя
 Емеля
#1179191
Неосталинист писал(а):
26 ноя 2019, 15:07
Емеля писал(а):
26 ноя 2019, 14:19
На чужой крови хайп ловите?
Емеля, тебе напомнить кто вчера первым начал поминать жертв "голодомора"? Что это, если не хайп?
А я не к тебе обращался, а к любителю дат.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1179192
В очередной раз, сораДники, хочу попросить вас пытаться общаться без перехода на личности, без издёвок.
Аватара пользователя
 Емеля
#1179193
Неосталинист писал(а):
26 ноя 2019, 15:05
Емеля писал(а):
26 ноя 2019, 13:59
Я вот не помню что бы кто то при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве так страдал и обелял Сталина как тут вы стараетесь, на фоне общей интернет истерии.
Я не Критик Силкина, но отвечу на твою сентенцию. Емеля, открою тебе небольшой секрет. Чем дальше будут креативить менеджеры, тем более популярной будет становиться Личность Иосифа Виссарионовича.
Не думаю, Сталин и страдания по СССР это модное временное течение. И так как никакой практической пользы от этого нет, оно очень скоро прекратиться. Дети уже не знают кто такой Ленин, хотя его памятники стоят на каждом шагу и все центральные улицы городов названы в честь него. Никто бы не вспомнил на этом форуме Сталина, если бы не ты и Весёлый Роджер.
Объясни пожалуйста почему никто из Генсеков СССР не обелял Сталина, может потому что его поколение ещё жило тогда и при его имени сплёвывало?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1179196
Емеля писал(а):
26 ноя 2019, 15:42
Не думаю, Сталин и страдания по СССР это модное временное течение.
Объясни пожалуйста почему никто из Генсеков СССР не обелял Сталина, может потому что его поколение ещё жило тогда и при его имени сплёвывало?
1. В стране существует огромный запрос на социальную справедливость. В таких условиях фигура Сталина будет становиться только популярнее. Сталин - это уже не человек. Сталин - это символ справедливости, верховенства закона, бескорыстного служения Делу. Именно поэтому в советские годы его имя было относительно в тени. Именно поэтому, в лихолетье менеджерского креатива, его имя вновь актуально.
2. Хрущёв не обелял по естественным причинам:
а) по своим убеждениям НСХ был ревизионистом и троцкистом
б) Сталин для Хрущёва и его окружения был удобен в роли стрелочника, на которого можно было повесить все преступления НСХ и его поддельников(истинных виновников репрессий, избежавших наказания в 1937-1938 гг.)
в) комплекс придворного шута. Дорвавшись до власти, Хрущёв, на теле покойного льва решил вымести все свои обиды и скоморохские унижения. С блядским нутром оказался мужичок.
При Брежневе началась негласная реабилитация Сталина. Это хорошо заметно, например, по художественным фильмам о ВОВ, снятых в ту эпоху. Горбачёв...тут всё понятно. "Авторитетом Ленина ударить по Сталину, Плехановым и социал-демократией бить по Ленину, нравственным социализмом по революционализму вообще"(с.) Вот краткая квинтэссенция перестройки. На Андропова и Черненко глупо кивать, хотя Константин Устинович, по взглядам был человек достаточно консервативный. Дай Бог ему здоровья по-более, то ни о какой антисталинской вакханалии не было бы и речи.
Аватара пользователя
 Емеля
#1179198
Нет, дело не в справедливости к гражданам. Его в присказках упоминают, когда нужны карательные действия из серии "Сталина на вас нет". То есть он в подсознании тиран, просто брякают не понимая что.
В военных фильмах при Брежневе его показывали минимально, по сравнению с тем же Жуковым. Никому он не нужен, не тешь себя иллюзией что его восхваляют. Его скорее даже уже забыли.
  • 1
  • 359
  • 360
  • 361
  • 362
  • 363
  • 421