Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1178930
Александр63 писал(а):
23 ноя 2019, 20:20
Категорически против того, чтобы Новиков одобрял новых игроков и готовил команду к весне. Пока кроме невероятного фарта не видно ничего (от слова вообще). ИМХО ессно.
По поводу фарта: один раз случайность, 2 совпадение, 3 - закономерность.
3 победы и 2 ничьи. При этом команда перестраивается по ходу матча, изменилась схема игры. В концовке прибавляет. 11 очков за 5 матчей на одном фарте не набрать.
#1178937
Александр63 писал(а):
23 ноя 2019, 20:20
Категорически против того, чтобы Новиков одобрял новых игроков и готовил команду к весне. Пока кроме невероятного фарта не видно ничего (от слова вообще). ИМХО ессно.
Если будут новые игроки, то одобрение Новикова будет лишь формальностью ИМХО.
#1178942
По сути была только одна провальная встреча - с Тереком. Сегодня не лучшая игра, но и играли мы с неплохим Ростовом который идет на 3м месте, хорошо что Еременко не было, пришлось бы тяжелее. Вспомним 1й круг, где мы улетали тому же Ростову 0-3, Сочам дома, Оренбургу.... Я сам за тренера с опытом и именем, но Кирилл и вправду удивляет своими результатами, однозначно молодец. В любом случае хотел бы его в помощниках увидеть, а не в молодежке далее. Меня подкупает в нем манера его поведения на бровке, вон как Филиппу "пихал" сегодня. Но как писали ранее здесь, решение ВТБ легко предугадать.
#1178962
Александр63 писал(а):
23 ноя 2019, 20:20
Категорически против того, чтобы Новиков одобрял новых игроков и готовил команду к весне. Пока кроме невероятного фарта не видно ничего (от слова вообще). ИМХО ессно.
Лучшее- враг хорошему . Фартит- согласен. С выводами бы не торопился.Как понимаю , до зимнего перерыва ещё два матча. Тогда и стоит принимать решение.
Из плюсов по Кириллу стоит отметить молодость- то есть незашоренность( обучаемость).
Вообщем - впереди ещё два матча.
Ждём.
#1178977
Kapitan писал(а):
23 ноя 2019, 20:38
Александр63 писал(а):
23 ноя 2019, 20:20
Категорически против того, чтобы Новиков одобрял новых игроков и готовил команду к весне. Пока кроме невероятного фарта не видно ничего (от слова вообще). ИМХО ессно.
Вот согласен, Саш. В первом тайме на трибунах обсуждалось, что ничего особенного не изменилось после ухода Хохлова. Нужен тренер....
Однозначно !!!
#1178982
К сектам свидетелей Воронина и Кобелева торжественно добавляется Секта свидетелей топ тренера)))
Требование к кандидатам, побеждать в 3-4 мяча, играть лучше Барселоны, состав и замены согласовывать на форуме. При ничьей ищем нового топ тренера, поражение - физрук, пнх))
#1178988
veron писал(а):
24 ноя 2019, 10:34
Kapitan писал(а):
23 ноя 2019, 20:38
Александр63 писал(а):
23 ноя 2019, 20:20
Категорически против того, чтобы Новиков одобрял новых игроков и готовил команду к весне. Пока кроме невероятного фарта не видно ничего (от слова вообще). ИМХО ессно.
Вот согласен, Саш. В первом тайме на трибунах обсуждалось, что ничего особенного не изменилось после ухода Хохлова. Нужен тренер....
Однозначно !!!
Ребят, вот без обид. Интересно, а кто нить из "однозначных", может объяснить - почему? На мой взгляд, изменений достаточно, и они очевидны. Здесь уже писали об этом, поэтому повторяться не буду. :dinfan2:
#1178997
Да никто не против Новикова, если у него получится, все будут только рады, очень на это надеюсь !!!
Просто, после всех этих учений, испытаний, такое ощущение, что у нас полигон для тех кто опоздал , либо не понял, что это не его, и посему очень трудно поверить !!! Мое сугубо личное мнение !!!
#1179002
Не знаю что можно предъявлять ГТ, который пришел после провала
Хохлова и дал результат?
Осталось провести две игры, но судя по настрою команды вряд ли две ничьи будут
пределом мечтаний!
Новиков поменял психологию игроков, вернул веру и везение.
Оставить Кирилла, и дать спокойно готовиться к весне...заслужил однозначно!
#1179006
Интересно. Сколько очередная "кровинушка" будет предметом обожания ? Я так понимаю, что всё-таки превалирует мнение, что посмотреть, чем закончится чемп ? Или есть мнение дать года два, как Тимону ?
#1179008
Кровинушке дадут лишнюю предсезонку, а вдруг он халявный брильянт. Ну а что, от него требуется набирать очки – он и набирает, заслужил. Правда с настолько халявным судейством попробовал бы не набрать. Давно не видел таких раздач спорных пенальти и удалений в нашу пользу, как в этом году.
У Новикова нравится заряженность на контратаки и выход в атаку через пас, только вот проблемы с взаимодействием. Пара пасов – потеря. Пульнули вперед – потеря. Подборов мало. В итоге мы пыжимся, пытаемся плести корявые кружева, усираемся, а соперник с легкостью бабочки пас-пас-момент.
#1179009
Судя по постам на форуме, обожателей очередного "кровинушки" пока нет, а вот любителей вешать ярлыки и обсирать по делу и без достаточно...резюмировать их посты просто, все кто приходит в Динамо говно и только мифический топ тренер и топ игрок хороши, только если они придут в Динамо, сразу станут говном)))
#1179011
Александр63 писал(а):
24 ноя 2019, 16:59
Интересно. Сколько очередная "кровинушка" будет предметом обожания ? Я так понимаю, что всё-таки превалирует мнение, что посмотреть, чем закончится чемп ? Или есть мнение дать года два, как Тимону ?
Насчёт “кровинушки“ надо понимать разницу. Кобелев, он да свой с пелёнок, но ушел к бомжам и разбавил свою кровинушку на половину. Хохлов он наоборот пришёл в Динамо во второй половине карьеры. А Кирилл Новиков он чистейший, потомственный Динамовец. Может у него и получится.
  • 1
  • 817
  • 818
  • 819
  • 820
  • 821
  • 851