Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 brimal
#1176735
меня не е...т мясо,чтобы я разбирался с их устройством и будущим. Но,глядя на него в данный момент, мне обидно и больно за Динамо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1176738
brimal писал(а):
04 ноя 2019, 16:36
меня не е...т мясо,чтобы я разбирался с их устройством и будущим. Но,глядя на него в данный момент, мне обидно и больно за Динамо.
ну раз вас "не е...т мясо" - то и не глядите на него в данный момент. может менее обидно и больно будет за Динамо. ;) Сам федун очень неудачный пример для зависти.
 Рустик
#1176740
dolbano писал(а):
04 ноя 2019, 13:10
Если зимой не пригласят тренера, с зарплатой от пяти евролямов, а оставят сына Автогена, то мы нищие. И нехера (раздельно) мечтать о месте выше двенадцатого.
В то что наши умники могут зп 5 евротугриков положить я верю, а вот в то что этот счастливчик будет хороший тренер не верю, от слова вообще
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1176741
MATZHER писал(а):
04 ноя 2019, 00:38
Dynamo fan писал(а):
03 ноя 2019, 23:15
WARLOCK писал(а):
03 ноя 2019, 21:37
Руководство пока спортивного директора не может подобрать, не говоря уже о тренере. А до зимы месяц остался....
Хуже всего что видимо они вообще никого не ищут , их все устраивает как обычно
А кого вам надо? Условный Божевич? Более, менее по вашим понятиям вменяемый тренер типа Карпина, освободится не раньше перерыва. На остальных, выше уровнем, перед нами очередь из десятков клубов. Так кто вам нужен? А набор очков идёт.
Мне надо ? шоколада :D О да очки набираем , только вот никак до 6 места не дотянемся и из подвала не поднимемся с такой с позволения сказать игрой , даже Оренбург и Тамбов сейчас лучше играют , по крайней мере хотя бы две игры подряд могут выиграть. Мне нужен такой тренер что бы научил игроков играть в футбол , научил комбинировать на поле и мяч держать , отдавать пасы партнеру а не сопернику и научил бы бить по воротам , уже несколько недель прошло а воз и ныне там , беспомощность и отсутствие игры с любым соперником , удивительно что хоть какие никакие очки набирают , действительно удивительно
 brimal
#1176742
Вратарь писал(а):
04 ноя 2019, 16:40

ну раз вас "не е...т мясо" - то и не глядите на него в данный момент. может менее обидно и больно будет за Динамо. ;) Сам федун очень неудачный пример для зависти.
Рад бы не смотреть,да не получается. Оба поменяли тренеров. Только одни все ждут НГ, а другие решают проблему. А насчет неудачного примера,то глядя на турнирную таблицу удачный пример Ахмат? Увольте.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1176744
brimal писал(а):
04 ноя 2019, 17:18

Рад бы не смотреть,да не получается. Оба поменяли тренеров...
мы ничего не меняли. когда меняют - то назначают тренера. пока мы только уволили Хохлова. еще до начала чемпионата - мне было понятно, что тренера у нас нет. видимо, руководству, так удобнее.
 Рустик
#1176759
brimal писал(а):
04 ноя 2019, 17:18
Рад бы не смотреть,да не получается. Оба поменяли тренеров. Только одни все ждут НГ, а другие решают проблему. А насчет неудачного примера,то глядя на турнирную таблицу удачный пример Ахмат? Увольте.
Проблема решена, физруки рулят :lol: Если серьезно, не надо делать скоропалительных выводов, первое впечатление часто бывает обманчивым
 brimal
#1176782
продолжаем.Там игра, а у нас в последнем тоскливое выживание.
Кстати, гол забил Луценко. Рад за него.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1177445
Ну впереди прям у него три игры где без фарта ни куда. А так очень важные 3 очка. Ну и без поражений пока.
Аватара пользователя
 МорДа
#1177507
НОВЫЙ ТРЕНЕР «ДИНАМО» — ОГОНЬ. ПОСТОЯННО ОРАЛ НА СУДЕЙ И СВОИХ ИГРОКОВ

Новый тренер «Динамо» Кирилл Новиков вчера подписал контракт с клубом и официально занял должность. Возможно, поэтому был очень активен в технической зоне. Он постоянно пихал своим игрокам, орал на судей после решений в пользу «Рубина» и вообще был очень заряженным.
«Чё он нас душит, Коля?! Спроси у него!» — кричал Новиков резервному судье Николаю Волошину после очередного свистка в первом тайме.
Доставалось от Новикова и своим футболистам. Особенно форварду Клинтону Нжи, который транжирил моменты и терял мячи. После первой голевой ситуации «Динамо» в матче, когда нападающий почти вышел один в один с вратарем, сделал удар с правой ноги и промахнулся, тренер обсудил эпизод на скамейке с судьей.
«А почему не левой ногой?» — вопрос к тренеру.
«Да он даже правой не может! Ну какая левая ***?!» — ответ гения.
Матч завершился со счетом 0:1 в пользу «Динамо» Матч завершился со счетом 0:1 в пользу «Динамо»
Любая передача вперед, за которую Нжи не мог зацепиться, сопровождалась вопросом Новикова: «Клинтон, ну ***! Ты где ***?!» Эмоции и злость передавались всей скамейке. После гола Себастьяна Шиманьского кто-то из помощников крикнул в адрес коллег из «Рубина»: «***!»
Анализ эпизодов, когда у «Динамо» что-то не получалось, тоже был прекрасным и таким же эмоциональным. «Все моменты мы сами отдаем им, они ни *** не создали!» — кричал Новиков кому-то из помощников, когда после потери на своей половине поля «Рубин» провел атаку.
Когда на последних секундах казанцы атаковали, Новиков встал на краю технической зоны, уткнул указательный палец в свои часы и орал судье: «Время! Время ***!» — и дождался свистка. Кирилл Александрович праздновал так, будто выиграл трофей: «Да ***! Иди сюда!» — кричал тренер в объятьях своего штаба и сотрудников клуба.
Эмоции нового тренера, при котором «Динамо» ни разу не проиграло (две победы и две ничьи), весь матч держали команду в тонусе. После игры Новиков вместе с командой пошел к фан-сектору праздновать: заряжал кричалку, хлопал и прыгал от радости. Первый круг все отзеркалил: в начале сезона так же побеждал «Рубин» в Москве, отмечая победу со своими фанатами. Сегодня Роман Шаронов вместе с игроками грустно добрел до половины поля, где расположен фан-сектор, похлопал болельщикам и побрел в подтрибунку.
https://m.business-gazeta.ru/article/44 ... .ru%2Fnews
 Barmalei
#1177509
очень понравилось как защитники играли..такого давно не видел..пасом коротким выходили, умнички..не выбивали тупо как при Хохлове
Аватара пользователя
 vasilev
#1177517
4-2 с таким счетом Кирилл Новиков побеждает реальность!
Нжи будет забивать, просто его нужно познакомить с калобашечкой.
 Рустик
#1180751
У кого есть инфа к чему склоняется руководство? Дадут поработать до лета или опять поменяют на непонятно что?
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 47